Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .323334
22 фев 2024 17:13


Всю эту простыню можно свести к одной простой истине: «инвестируйте, не бойтесь, так как если вы не вложитесь в полностью гиблые 3-4 очереди — мне не построят квартиру в первом доме». Вот и вся патетика. 

«Чекаємо з 2018 року, з літа. Орендуємо квартиру. Але вибором задоволені. Всі процеси контролюємо.» 

Медицина тут бессильна. 


23 фев 2024 07:37

Забудовник придбав підписку на чат gpt4. Фантастичний потік свідомості.
Контора злила всі можливі терміни, представник забудовника мовчить, бо немає що показати в той час коли інші місцеві забудовники продовжують працювати, але звичайно все буде добре. 


Несіть свої кошти, може до 2040 щось збудують. 


24 фев 2024 07:56

dmvgura


Всю эту простыню можно свести к одной простой истине: «инвестируйте, не бойтесь, так как если вы не вложитесь в полностью гиблые 3-4 очереди — мне не построят квартиру в первом доме». Вот и вся патетика. 

«Чекаємо з 2018 року, з літа. Орендуємо квартиру. Але вибором задоволені. Всі процеси контролюємо.» 

Медицина тут бессильна. 


Ирония в том, что даже если вдруг и достроят первый дом в этом десятилетии, то это ровным счетом ничего не даст, т.к. жить в квартире без канализации - невозможно. А судя по скорости подключения к ней, разрешения на "приєднання" им никто не выдал, иначе работы бы давно велись, а как я вижу, у них на ливневку даже на фасаде денег нет, какая там канажка самотечная на глубине...

Наблюдаю как на стройке периодически работает один-два человека + сторож))

Недавно шумели перфораторами в первом доме, так шо ожидаем очередной отчет о невероятных свершениях)))

01 март 2024 10:29

Хід будівництва ЖК Трояндовий на 29.02.2024 р.


Поспішаємо поділитися з вами станом робіт будівництва нашого комплексу та показати роботи, що проводяться:


- Заливка бетонної підготовки під установку блоків нових входів у цокольний поверх по 1-й секції.


- Армування та заливка бетонних плит віконних приямків з налаштуванням розуклонки та в’язка арматури під монолітні бетонні стіни віконних приямків.


- Монтаж дренажної системі приямків для водовідведення.


Раді бачити Вас та відповімо на усі ваші запитання, звертайтеся до нас по телефону у відділ продажу.




03 март 2024 06:09

dmvgura


Всю эту простыню можно свести к одной простой истине: «инвестируйте, не бойтесь, так как если вы не вложитесь в полностью гиблые 3-4 очереди — мне не построят квартиру в первом доме». Вот и вся патетика. 

«Чекаємо з 2018 року, з літа. Орендуємо квартиру. Але вибором задоволені. Всі процеси контролюємо.» 

Медицина тут бессильна. 


Поскольку главный конкурент Трояндового не знает государственного языка, с уважением к нему, отвечу ему на языке агрессора - свинособаки. 


Ну это логично, что каждый инвестор, который инвестировал в этот дом, желает чтобы его быстрее построили.


Но о том, чтобы кто то вкладывал в по - вашему в "гиблые" 3-4 очередь я не писал. Если нравится - вкладывайте в первую очередь, 2,3,4. Какая разница. Если не нравится стройка - не вкладывайте. Все просто. Кто кого агитирует? Ребята сейчас война. Не забывайте. Половина строек в Киеве стоит. 


Ваши доводы о том что если не будут вкладывать вкладчики в 3,4 очередь то первую не достроят, они просто на мой взгляд глупы и не верны и не имеют никакой логики. 


И касаемо того что "медицина бессильна", так как мы ждем квартиру в этом доме и параллельно снимаем. Во первых это не ваше дело. Вы не инвестируете, не снимаете и только болтаете. 


Во вторых не вам судит людей. 


В третьих вы только и делаете, что болтаете на этом сайте, так как являетесь прямыми конкурентами трояндового и вам необходимо с максимально плохой стороны здесь показать застройщика, и перетянуть инвесторов в те дома которые по вашему мнению "активно" строятся. 


Я могу лишь сказать, что если бы, я не был уверен в ттм, что Трояндовый достроят, то я бы сюда не инвестировал. Я уверен что достроят 100% и 1 и все остальные очереди.Но я никого не заставляю инвестировать. Решайте сами. Я для себя решил и не сожалею

 

Достроят дома, так как финансирование есть, и в достаточном количестве для того чтобы достроить и первую и вторую очередь, за остальные не могу знать так как к 3,4 очереди не имею никакого отношения.

Но дуиаю там также все ок.  


А я такой дурак (по вашему мнению) и арендую квартиру, уже столько лет. Глупец и лоз. 


Так вот, причина , почему я так делаю:

Мне нравится и качество стройки, и расположение, и малоэтажные постройки, и удобная развязка и инфраструктура. 


И вы также не забывайте что не все в Украине миллиардеры и могут себе позволить квартиру на Новопечерских Липках. 


Поэтому с вашей стороны вы в очередной раз доказали что вы конкурент и не просто конкурент, а еще не воспитанный жлоб -конкурент который позволяет себе высказывания "медицина бессильна" в адрес людей о которых он ничего не знает, и даже не имеет представления о том, какая у них ситуация. 


А инвесторам я могу сказать одно. 

Стройка супер. 

Место супер

Качество супер

Для семец с детьми отлично

Инфраструктура есть. Все в пешей доступности. 

До Киева добираться удобно. 


Стройка имеет задержки и проблемы но их успешно застройшик решает и идет к своей цели, он не уезал за границу, не убежал, не заморозил стройку, а работает и делает все возможное чтобы инвесторы получили свои долгожданные квартиры, сейчас практически все стройки имеют проблемы ввиду того, что война.


Но инвестировать или нет - решения принимайте сами.  

03 март 2024 21:02


Отдел Продаж «Трояндового», что характерно, вовсю использует тезисы коллег с проблемных строек Анатолия Войцеховского: у них везде происки конкурентов, это панацея от любой негативной (хоть и правдивой» информации и критики). Ну и куда без «я верю, всё достроится!», «застройщик борется с трудностями». «Все стройки стоят» — ну конечно же, вы мне это рассказывать будете, чей бизнес — инвестирование в недвижимость. В общем, всё по методичкам. Но пора идти дальше и вводить в бой тяжелую артиллерию «собаки лают — караван идёт!». Это ответ на все вопросы. 

Кстати, Тонинвестор, если бы вы были реальным инвестором, а не сотрудником «Трояндового», то подсчитали бы — сколько вы уже отдали за аренду с 2020 года (когда этот домик должен был быть сдан) по сегодняшний день, вместо того чтобы жить в своей законно инвестированной квартире, и ахнули бы. Даже очень скромно прикидывая: 300$/месяц * 48 месяцев = 14400$. Дорогущим выходит «Трояндовый», спустя 4 года лишней аренды. Докиньте эти 14400$ к тому что вы вложили в 2018 и выйдет, что по 650-700$/м2 не то что в Броварах, а в Киеве можно было вложиться в 2018 году, и давно уже жить в своей квартире (большинство домов, начатых законными застройщиками в 2018 году, сдались ещё в 2020-2021 годах). А в Броварах и вовсе на уже готовую квартиру в новостройке тогда хватило бы, цены в 2018 году были на 25-30% ниже чем сейчас (рынок только начал выкарабкиваться после кризиса 2015-2017 годов). 

И особенно смешно: «Для семец с детьми отлично» — что отлично-то? Даже если застройщик построит, наконец, первый дом — вокруг него на многие-многие годы будет стройка, остальные дома ведь ещё строятся, никакой нормальной придомовой территории не будет, пока не завершатся строительные работы в 2, 3 и 4 домах. Впрочем, зато ваши дети смогут освоить строительные специальности, практически не выходя из дома, особенно если ваши окна выходят на второй дом. Во всём нужно видеть хорошее. 

p.s. Я искренне сочувствую инвесторам Трояндового. И пишу это не для того чтобы подействовать вам на нервы, а чтобы потенциальные инвесторы шли мимо этой «пирамиды», потому что дома 2, 3 и 4, где продаются сейчас квартиры, вообще не имеют шансов быть достроенными. В лучшем случае, за счёт уже проданных квартир в этих трёх домах, удастся в этом году сдать в эксплуатацию дом №1, возможно остатка денег хватит даже возвести коробку дома №2 в следующем году. Но на этом вся стройка закончится, готов побиться о заклад.  


03 март 2024 21:02

но их успешно застройшик решает и идет к своей цели



Успешность видна невооруженным глазом — за шесть лет всё никак один трёхэтажный домик не достроят. :) 
И конкурентов у Трояндового нет, разве что другие проблемные стройки. Любому нормальному застройщику, который за 6 лет сдаёт десятки домов в 16-25 этажей, Трояндовый не конкурент. Как не конкурент безногий калека для спринтера-олимпийца. 
Но вы достойны Трояндового на все 101%. Просто нашли друг друга. Удачи в заселении! 

И не врите самому себе: денег у застройщика нет, причём уже давно. Потому стройка ваша практически не движется. Репутация испорчена, продаж нет, строить не за что, даже первый дом. Не говоря уже про остальные дома.


Киев Билдинг Груп легко проверяется через Opendatabot — все пследние годы долги там росли как снежный ком, как и растёт число судов с застройщиком. 


04 март 2024 12:32

Maximko

Ирония в том, что даже если вдруг и достроят первый дом в этом десятилетии, то это ровным счетом ничего не даст, т.к. жить в квартире без канализации - невозможно. А судя по скорости подключения к ней, разрешения на "приєднання" им никто не выдал, иначе работы бы давно велись, а как я вижу, у них на ливневку даже на фасаде денег нет, какая там канажка самотечная на глубине...

Наблюдаю как на стройке периодически работает один-два человека + сторож))

Недавно шумели перфораторами в первом доме, так шо ожидаем очередной отчет о невероятных свершениях)))

Не знаю, шановний, Mximko, звідки у Вас інформація відносно дозволу на приєднання до каналізації, але я точно знаю, що всі дозволи у них є. Я їх бачила на власні очі у відділі продажів. Є ТУ, є робоча документація з кресленнями та печатками, що проєкт погоджено. Так що наступного разу спочатку перевірте, а потім розкузуйте. Я також інвестор, тому все це перевіряла. Я згодна, що будують повільно, але все ж таки будують. Живу в Броварах і бачу, що будується, а що стоїть. І вам також раджу проїхатися та подивитися. Зараз всім складно. А якщо ви не інвестор, то я взвгалі не розумію яке вам діло до Трояндового. 

05 март 2024 09:04

Eva4747

Не знаю, шановний, Mximko, звідки у Вас інформація відносно дозволу на приєднання до каналізації, але я точно знаю, що всі дозволи у них є. Я їх бачила на власні очі у відділі продажів. Є ТУ, є робоча документація з кресленнями та печатками, що проєкт погоджено. Так що наступного разу спочатку перевірте, а потім розкузуйте. Я також інвестор, тому все це перевіряла. Я згодна, що будують повільно, але все ж таки будують. Живу в Броварах і бачу, що будується, а що стоїть. І вам також раджу проїхатися та подивитися. Зараз всім складно. А якщо ви не інвестор, то я взвгалі не розумію яке вам діло до Трояндового. 

Вы с таким успехом можете до самой старости просто смотреть, как строят,  а не жить.А просто смотреть можно и не будучи инвестором)) 

05 март 2024 09:04

Це добре, що ви бачите у кого стоїть в Броварах. Ви зареєструвались тут щоб похвалити забудовника ?)
Так наче особливо немає чим пишатись. Переливання з пустого в порожнє 


23 март 2024 08:28

Eva4747

Не знаю, шановний, Mximko, звідки у Вас інформація відносно дозволу на приєднання до каналізації, але я точно знаю, що всі дозволи у них є. Я їх бачила на власні очі у відділі продажів. Є ТУ, є робоча документація з кресленнями та печатками, що проєкт погоджено. Так що наступного разу спочатку перевірте, а потім розкузуйте. Я також інвестор, тому все це перевіряла. Я згодна, що будують повільно, але все ж таки будують. Живу в Броварах і бачу, що будується, а що стоїть. І вам також раджу проїхатися та подивитися. Зараз всім складно. А якщо ви не інвестор, то я взвгалі не розумію яке вам діло до Трояндового. 

Почну з кінця, до "Дікої рози" інтерес БУВ реальний пару років тому, розглядався для інвестування, ціна, локація і формат дому цікавий, але до відділу продажів їхати не довелося, достатньо було декілька разів прийти в будній день і подивитись на "хід будівництва" першого будинку. Я вам скажу, його немає, є імітація, огляніться навкруги, де будівельники в будні? де їх автомобілі під будівництвом? Де комунікації p 2017 року? Одні обіцянки-цяцянки і навіть не заштукатурений перший дім з двору.


З приводу документів, креслення - це чудово, але накреслити можна шо завгодно, навіть вертолітну площадку, поцікавтесь нотаріальним ДОЗВОЛОМ НА ПІДКЛЮЧЕННЯ до мережі каналізації, згідно якого проекту вони видані(і який проект вам підсунули для огляду) і які там терміни виконання вказані, я думаю там є проблеми, інакше канашку давно вже копали, не забудьте нам відписати. :)


Я також живу в Броварах і бачу що будують і що стоїть, навіть в радіусі 500метрів є ЖК який реально будують, відповідно, там повно людей і техніки + особисті автомобілі будівельників, в Трояндовому нічого подібного нема, тихе життя...

30 март 2024 09:27

Maximko

Почну з кінця, до "Дікої рози" інтерес БУВ реальний пару років тому, розглядався для інвестування, ціна, локація і формат дому цікавий, але до відділу продажів їхати не довелося, достатньо було декілька разів прийти в будній день і подивитись на "хід будівництва" першого будинку. Я вам скажу, його немає, є імітація, огляніться навкруги, де будівельники в будні? де їх автомобілі під будівництвом? Де комунікації p 2017 року? Одні обіцянки-цяцянки і навіть не заштукатурений перший дім з двору.


З приводу документів, креслення - це чудово, але накреслити можна шо завгодно, навіть вертолітну площадку, поцікавтесь нотаріальним ДОЗВОЛОМ НА ПІДКЛЮЧЕННЯ до мережі каналізації, згідно якого проекту вони видані(і який проект вам підсунули для огляду) і які там терміни виконання вказані, я думаю там є проблеми, інакше канашку давно вже копали, не забудьте нам відписати. :)


Я також живу в Броварах і бачу що будують і що стоїть, навіть в радіусі 500метрів є ЖК який реально будують, відповідно, там повно людей і техніки + особисті автомобілі будівельників, в Трояндовому нічого подібного нема, тихе життя...

Ви розповіли майже мою історію... Я влітку далекого 2018 переглянув сайт та пропозицію, подзвонив та підійшов до них в офіс і послухав розповіді Світлани, про здачу наприкінці 2018 року 1 черги, ось тільки вони якийсь супер документ затвердять, бо без нього неможна і все вже піде, та про зв'язок їх боса з мерією. В той же день  під'їхав на "будівництво" і побачив жодного працюючого будівельника, а на наступний день аж трьох, підійшов до одного та запитав чи потрібні на будівництво будівельники... і почув всю так сказати правду про це будівництво. Інвестувати як то перехотілося відразу. Минуло 6 років, а віз і нині там, як казав басняр Крилов.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .323334
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее