ЖК "Трояндовий", Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

Расположен в 6 км от Киева на северо-востоке, на левом берегу Днепра.
Самый большой город-спутник Киева. Население более 100 000 человек.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
50%

Leima, Zdun, МимоЕХАЛ
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
1
17%

vseznayka
Хорошо
0
Голосов нет

Отлично
2
33%

Arh0402, Galaxy_1999

Всего голосов : 6
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35744
Архив акций и новости ЖК "Трояндовий":
Розстрочка у ЖК «Трояндовий»: подробиці від забудовника
Ход строительства ЖК «Трояндовий»

4 (2).jpg
5 (2).jpg
8.jpg

Жилой комплекс "Трояндовий"
Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова, ул. Чубинского

ЖК "Трояндовий" состоит из современных трехэтажных домов, где каждая квартира имеет свой собственный выход на улицу. На собственных террасах предусмотрены зоны барбекю и возможность обустройства зимнего сада и даже собственного бассейна.
16137-728x546.jpg
16132-728x546.jpg
16128-728x546.jpg
користувач форуму
Ответов: 268
Хотелось бы поподробнее осмотреться: с ценой, планировками, сроками сдачи. ДО этого рассматривали вариант другого жк, но там как-то все пока полуподвешено и неочевидно, готовы рассматривать в перспективе другие варианты - этот один из них.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Очень удобные планировки квартир и адекватная цена. Были с мужем в офисе продаж, нам предложили скидку 15% , но увы она до 10 июля, мы на нее не успеваем. Конечно же я спросила, когда начнется строительство. Оказалось у них сейчас проэкт проходит экспертизу для получения разрешительных документов. Строить и копать они сейчас не могут , а эта процедура занимает +- 3 недели . Но они уже провели все подготовительные работы, даже на обьект свозили , показали. Говорят что эта задержка никак не повлияет на обещаные сроки сдачи домов. Будем наблюдать!!!!!!!!!
щойно зареєструвався
Я узнавал в офисе продаж,что осталось получить Разрешение на строительство для запуска объекта.Это похвально,что ребята явно все строят законно)Как только увижу документ инвестирую в стройку)
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Уже 1,5 месяца пытаемся увидеть хоть какие-то изменения в данном ЖК. На протяжении данного времени менеждера в офисе постоянно говорят о задержке начала работ на неделю/две..и так каждый раз когда им звонишь.На месте якобы будущего ЖК как стояло пустое поле с забором, так и стоит по сей день, и один вагончик (видимо чтоб забор не сперли, ведь больше ничего там нет).И никакого намека на начало даже элементарной работы...Когда просишь менеджеров сообщить какую-либо информацию,- они не перезванивают даже, видимо говорить не о чем..Отзыв конечно же негативный. В перспективе и месторасположение и сам ЖК выглядит хорошо и хотелось бы там жить, но толку с этого, если у них никаких сдвигов. А покупать несуществующий дом думаю никто не хочет.Хотелось бы добавить, что все негативные отзывы оперативно удаляют, поэтому советую всем хорошо подумать, перед тем, как принимать решение.
користувач форуму
WaykattY писал(а):Уже 1,5 месяца пытаемся увидеть хоть какие-то изменения в данном ЖК. На протяжении данного времени менеждера в офисе постоянно говорят о задержке начала работ на неделю/две..и так каждый раз когда им звонишь.На месте якобы будущего ЖК как стояло пустое поле с забором, так и стоит по сей день, и один вагончик (видимо чтоб забор не сперли, ведь больше ничего там нет).И никакого намека на начало даже элементарной работы...Когда просишь менеджеров сообщить какую-либо информацию,- они не перезванивают даже, видимо говорить не о чем..Отзыв конечно же негативный. В перспективе и месторасположение и сам ЖК выглядит хорошо и хотелось бы там жить, но толку с этого, если у них никаких сдвигов. А покупать несуществующий дом думаю никто не хочет.Хотелось бы добавить, что все негативные отзывы оперативно удаляют, поэтому советую всем хорошо подумать, перед тем, как принимать решение.

Какой контраст с предыдущими двумя коментариями. странно, что не все люди замечают, что строительство никакое и не начиналось. :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 24
Был на этом "объекте" вчера... Стоит забор и все, пока никакой подвижке в строительстве :down:
щойно зареєструвався
Mata_Xari писал(а):Какой контраст с предыдущими двумя коментариями. странно, что не все люди замечают, что строительство никакое и не начиналось. :faceoff:

... Строительство не начиналось, по моему мнению, по достаточно объективной причине, это получение " Дозвола на початок будівництва". Как нам объяснили в офисе продаж, это чревато 500 000 грн. штрафом. И помоему эти люди не сидят сложа руки, а достаточно активно двигаются к цели. У них на сайте выложены все ТУ (Технічні Умови), которые они получали в течении этого времени. И они прошли госэкспертизу.
А кто еще из застройщиков ее прошел??? Те кто ведет "АКТИВНОЕ" строительство??? А потом объекты замерзают под толстым "слоем льда" из штрафов и заборон судов. И сколько таких???
Кто нибудь знает что значит пройти госэкспертизу? и получить "Експертний звіт". У них он выложен на сайте. В офисе продаж говорят что на выходе "Дозвіл на початок будівництва" И за этим сразу начнется активное строительство.
Я вижу в этом логику. А обвинять их в бездействии нельзя. так как я помню в какой стране живу, и знаю что такое получить у наших чиновников самую "простенькую" справочку:(
Поэтому желаю ребятам поскорее пройти бумажную волокиту и начать строить дом!!!
користувач форуму
Ответов: 207
benyalux писал(а):... Строительство не начиналось, по моему мнению, по достаточно объективной причине, это получение " Дозвола на початок будівництва". Как нам объяснили в офисе продаж, это чревато 500 000 грн. штрафом. И помоему эти люди не сидят сложа руки, а достаточно активно двигаются к цели. У них на сайте выложены все ТУ (Технічні Умови), которые они получали в течении этого времени. И они прошли госэкспертизу.
А кто еще из застройщиков ее прошел??? Те кто ведет "АКТИВНОЕ" строительство??? А потом объекты замерзают под толстым "слоем льда" из штрафов и заборон судов. И сколько таких???
Кто нибудь знает что значит пройти госэкспертизу? и получить "Експертний звіт". У них он выложен на сайте. В офисе продаж говорят что на выходе "Дозвіл на початок будівництва" И за этим сразу начнется активное строительство.
Я вижу в этом логику. А обвинять их в бездействии нельзя. так как я помню в какой стране живу, и знаю что такое получить у наших чиновников самую "простенькую" справочку:(
Поэтому желаю ребятам поскорее пройти бумажную волокиту и начать строить дом!!!

Оно, конечно, да, но с другой стороны инвесторам нужны не кипы бумаг и разрешений - об этом у них голова не должна болеть, им нужны реальный прогресс и посторенные и данные метры. А под бумажками в нашей стране можно что хочешь похоронить, любое начинание. Не только под слоем льда.
щойно зареєструвався
Надайте інформацію по ціні. Чи існує акція? Коли розпочнеться забудова?
користувач форуму
Ответов: 135
Сегодня звонил в отдел продаж. Говорят, что первую очередь планируют сдать в декабре 2017. С учетом, что сегодня 16 октября-я очень сомневаюсь.Немного мутновато на мой взгляд. По цене:12500 кв/м. И минус 15% скидка.
Лично мне очень нравятся планировки и сама идея такого комплекса. Очень хотелось бы, чтоб действительно построили. Если все будет как по проекту, буду покупать. Но только после сдачи первой очереди.
користувач форуму
Galaxy_1999 писал(а):Сегодня звонил в отдел продаж. Говорят, что первую очередь планируют сдать в декабре 2017. С учетом, что сегодня 16 октября-я очень сомневаюсь.Немного мутновато на мой взгляд. По цене:12500 кв/м. И минус 15% скидка.
Лично мне очень нравятся планировки и сама идея такого комплекса. Очень хотелось бы, чтоб действительно построили. Если все будет как по проекту, буду покупать. Но только после сдачи первой очереди.

Я смотрю это тренд этого сезона - обещать сдачу до НГ. А сколько очередей всего планируется?
користувач форуму
Сказали, что 3 очереди. Но какая-то мутная контора. Сегодня ноябрь, а стройка еще даже не началась. Поэтому я пока данный жк не рассматриваю вообще. Но сам проект очень понравился. Да и мне кажется, что и качество стройки будет не самое лучшее.
щойно зареєструвався
Уважаемые посетители форума, не так давно, казалось бы, писала отзыв о том, что 1,5 месяца как ожидаем начала хоть какого-нибудь этапа строительства данного ЖК.С того момента прошло уже не 1,5 месяца, а, простите , 7....На протяжении этих 7-ми месяцев пытаемся узнать хоть какую-нибудь новую информацию, которая свидетельствовала б о том, что когда-то они таки начнут строить..хоть что-то.Но нет..Семь месяцев девушка по телефону нам говорит одни и те же слова: Остался один документ, который они должны получить,он уже вроде как на руках, но осталась подпись и все, с понедельника начинают строить..И ВОТ ЭТО С ПОНЕДЕЛЬНИКА, 7 :protest: месяцев. 7 месяцев нас "пинают" - через неделю, через пять дней, через неделю, с понедельника...и каждый раз точно..В некоторые из этих 100%-ых понедельников девушки то нет на рабочем месте ( на протяжении всего рабочего дня), то она вышла, то сегодня ее уже не будет ..Парень из отдела продаж ведет себя , мягко говоря, по хамски.Он не может дать никакой адекватной информации по поводу стройки, не может дать адекватную информацию как связаться с его сотрудницей, которая обещает перезвонить,но не звонит сама 7 месяцев, и выражается в общении с потенциальными покупателями, используя хамскую речь, неприемлемые слова и выражения и бросание трубки..Абсолютно никаких сдвигов на самом месте стройки не наблядаем! В декабре ЖК уже должен был быть сдан, а его даже не планируют строить..зато активно продают несуществующий дом! Я уверена , что есть существенные проблемы с этим ЖК сейчас, -и если каким то чудом они и начнут что-то строить,- то проблемы будут вылазить дальше все больше и больше. Были готовы приобрести тут квартиру, но все факты говорят, -что не стоит тратить столько времени и денег на зеленый деревянный забор, за которым , возможно, потом придется жить, вовремя не одумавшимся людям. Очень жаль тех, кто уже вложился.
користувач форуму
Ответов: 178
WaykattY писал(а):Уважаемые посетители форума, не так давно, казалось бы, писала отзыв о том, что 1,5 месяца как ожидаем начала хоть какого-нибудь этапа строительства данного ЖК.С того момента прошло уже не 1,5 месяца, а, простите , 7....На протяжении этих 7-ми месяцев пытаемся узнать хоть какую-нибудь новую информацию, которая свидетельствовала б о том, что когда-то они таки начнут строить..хоть что-то.Но нет..Семь месяцев девушка по телефону нам говорит одни и те же слова: Остался один документ, который они должны получить,он уже вроде как на руках, но осталась подпись и все, с понедельника начинают строить..И ВОТ ЭТО С ПОНЕДЕЛЬНИКА, 7 :protest: месяцев. 7 месяцев нас "пинают" - через неделю, через пять дней, через неделю, с понедельника...и каждый раз точно..В некоторые из этих 100%-ых понедельников девушки то нет на рабочем месте ( на протяжении всего рабочего дня), то она вышла, то сегодня ее уже не будет ..Парень из отдела продаж ведет себя , мягко говоря, по хамски.Он не может дать никакой адекватной информации по поводу стройки, не может дать адекватную информацию как связаться с его сотрудницей, которая обещает перезвонить,но не звонит сама 7 месяцев, и выражается в общении с потенциальными покупателями, используя хамскую речь, неприемлемые слова и выражения и бросание трубки..Абсолютно никаких сдвигов на самом месте стройки не наблядаем! В декабре ЖК уже должен был быть сдан, а его даже не планируют строить..зато активно продают несуществующий дом! Я уверена , что есть существенные проблемы с этим ЖК сейчас, -и если каким то чудом они и начнут что-то строить,- то проблемы будут вылазить дальше все больше и больше. Были готовы приобрести тут квартиру, но все факты говорят, -что не стоит тратить столько времени и денег на зеленый деревянный забор, за которым , возможно, потом придется жить, вовремя не одумавшимся людям. Очень жаль тех, кто уже вложился.

Неужели нет других объектов? Ну и терпение у Вас...
користувач форуму
Ответов: 199
Tim4uk писал(а):Неужели нет других объектов? Ну и терпение у Вас...

объекты есть. я тоже за несколькими наблюдаю - но пока все наблюдаемые объекты, включая этот, не подразумевают надежную инвестицию. Увы
користувач форуму
Я тоже наблюдаю за несколькими объектами. Но этот очень мне нравится планировкой ( двухуровневая однушка) и невысокой застройкой. Но этот ЖК наверное никогда не построят)))
користувач форуму
Ответов: 184
Galaxy_1999 писал(а):Я тоже наблюдаю за несколькими объектами. Но этот очень мне нравится планировкой ( двухуровневая однушка) и невысокой застройкой. Но этот ЖК наверное никогда не построят)))

судя по всему да... красивая картинка и все
за очень большой период времени никах подвижек. Походу строить незачто, а умный инвестор денег им не даст!
щойно зареєструвався
Наконец-то стройка запустилась)Был в офисе продаж а после и на самой стройке.Проверил все документы и пробив данные об учредителях,и пришел к выводу что нужно покупать)
користувач форуму
Ответов: 184
Юрий Мазур писал(а):Наконец-то стройка запустилась)Был в офисе продаж а после и на самой стройке.Проверил все документы и пробив данные об учредителях,и пришел к выводу что нужно покупать)

Уважаемый Юрий Мазур, если все ок, то покажите где Дозвіл на виконання робіт? Може он есть у Застройщика? Или на сайте ГАСКа?
Не нужно тролить и вводить в оману людей. Вот когда документі выложите тогда о чем то можно говорить. А пока стройка стоит и стоит. И этому факту куча подтверждений.
След.

Вернуться в Бровары

dsf

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 10 700 грн./м2
тел: (098) 188 16 93

цена: 14 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00

цена: 14 983 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика