Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .1315. . .35
15 май 2020 15:43
По любому за средства инвесторов это понятно )
Но строят же! это уже что-то )
Может Менеджер к концу месяца выставит фото работы проделанной за месяц строителями !)
15 май 2020 17:20
Так-то оно так, но эта схема намного раньше была «обкатана» легендарным Войцеховским: из получаемых от рассрочки средств — треть пускалась на видимость работ, а две трети шли в карман ОП и стоящих выше. Зачем это нужно? Если вообще прекратить строить — люди начнут нервничать, идти в суды, прекращать выплату рассрочек. Мошенники же в этом не заинтересованы, в их интересах выжать инвесторов «досуха», но при этом с минимальными затратами на реальное строительство. Чтобы и напряжение снять, и деньги прикарманить.

Пока что всё говорит в пользу именно этой версии развития событий. Даже отговорки Светланы — классика жанра: она переключает внимание на документы, на то что «строят как могут», ОП будет убеждать не подавать в суд так как «все в одной лодке», последним аргументом будем «иначе вообще никто ничего не достроит».

Когда их ловят на том, что они врут людям третий год — ОП просто морозится. А потом скидывает новые фотографии, где ещё на 30-50см выросли стены (так один дом можно строить хоть десять лет, вообще-то, при том что стены - не самая дорогая и сложная часть работ вообще-то).

Но что удивляет — на стройках Войцеховского всегда находились инициативные инвесторы, пытающиеся докопаться до истины или забрать свои деньги, а тут — никому ничего не нужно. Тишь да гладь, хоть карасей разводи. :) Богатые у нас всё-таки люди!
15 май 2020 20:25
Дорогая Светлана, то есть на протяжении 2017 и 2018 годов вы просто занимались прямым и наглым обманом своих клиентов, привлекая деньги на строительство, называя им совершенно нереальные сроки сдачи (2018-й год, затем 2019-й)? Скрины ваших же сообщений я приводил раньше в достаточном количестве.

Тогда вы врали, с этим мы разобрались. Классно. Так почему люди должны верить вам теперь? Тем более что темпы строительства по-прежнему никакие. Разрешение вы получили в 2019 году, ок, что мешает строить теперь? За год (с мая 2019) вы построили аж один этаж. Ваши же фотографии это подтверждают.

Заврались уже в конец, просто смешно это всё читать.

p.s. Готовлю выпуск про долгострои, как раз на примере вашего Трояндового, все ваши посты, всё ваше враньё там приведу «от» и «до», как пример того, как вешает лапшу на уши застройщик. Ссылочку вам потом отправлю. :)

Доброго дня!
Хотілося б і мені дану ссилку переглянути.
А також цікавить Ваша думка з приводу ЖК А 12 на Олімпійській.
P.S.: вибачаюсь, що не в тій темі.
17 май 2020 10:18
Цитата "Инвестор 333":

Доброго дня!
Хотілося б і мені дану ссилку переглянути.
А також цікавить Ваша думка з приводу ЖК А 12 на Олімпійській.
P.S.: вибачаюсь, що не в тій темі.


Вот скрины клятвенных заверений Светланы за несколько лет.
В Трояндовом просто моего знакомого угораздило купить квартиру, отсюда и интерес к данной ветке. А так я пригородами не занимаюсь и ситуацией по другим ЖК не владею.
19 май 2020 11:37
Мда... Бедные инвесторы.
Рад что не влез в 18 году. Как раз очень активная реклама комплекса была.
Хотя проект не плохой, дом красивый на картинках.
Живу рядом и проезжаю часто стройку. Раньше с интересом заглядывал в сторону стройки - но смотреть не на что, картина мало меняется.
19 май 2020 11:38
Надеюсь что все мы, кто не верит в то что дом сдадут - ошибаемся!
19 май 2020 21:09
Мда... Бедные инвесторы.
Рад что не влез в 18 году. Как раз очень активная реклама комплекса была.
Хотя проект не плохой, дом красивый на картинках.
Живу рядом и проезжаю часто стройку. Раньше с интересом заглядывал в сторону стройки - но смотреть не на что, картина мало меняется.



Будем надеяться что дом действительно сдадут!
Вы говорите что часто проезжаете ... строители вообще работают?! (Извините просто сам не с броваров , не могу сам часто ездить и наблюдать за строительством )
20 май 2020 07:29
Добрый день! Являюсь инвестором данного проекта. Никуда не спешу, есть время по рассрочке и для накопления на ремонт. Главное чтобы объект был построен и сделан качественно.
Конечно, немного расстроило что проект мало сдвинулся с места за 3 года, но как объяснили представители это было связано с определёнными обстоятельствами. Вижу на данном форуме это подтверждается. Остаётся надеяться что сейчас процесс ускорится, что в принципе наблюдается.
В общем, я деньги все-равно бы откладывал, так что буду контролировать ход строительства по мере возможности самостоятельно, приезжая на объект.
20 май 2020 10:49



Будем надеяться что дом действительно сдадут!
Вы говорите что часто проезжаете ... строители вообще работают?! (Извините просто сам не с броваров , не могу сам часто ездить и наблюдать за строительством )

Я обычно проезжаю те места в выходные дни. Уже и не смотрю в ту сторону. Сомневаюсь что по выходным работают люди.
Но постараюсь заехать и сфоткать в выходной.
20 май 2020 10:52
Цитата "Anatoliy323":

Я обычно проезжаю те места в выходные дни. Уже и не смотрю в ту сторону. Сомневаюсь что по выходным работают люди.
Но постараюсь заехать и сфоткать в выходной.


Тоже планирую на неделе и на выходных заехать глянуть
20 май 2020 10:54
Цитата "FiZh » 20.05.2020 09:29":
Добрый день! Являюсь инвестором данного проекта. Никуда не спешу, есть время по рассрочке и для накопления на ремонт. Главное чтобы объект был построен и сделан качественно.
Конечно, немного расстроило что проект мало сдвинулся с места за 3 года, но как объяснили представители это было связано с определёнными обстоятельствами. Вижу на данном форуме это подтверждается. Остаётся надеяться что сейчас процесс ускорится, что в принципе наблюдается.
В общем, я деньги все-равно бы откладывал, так что буду контролировать ход строительства по мере возможности самостоятельно, приезжая на объект.


Та вы что!. Вот как раз и только зарегирлись на этом форуме чтоб написать что вы инвестор и не спешите! Любой инвестор вложивший деньги будет трепетно относиться и наблюдать за своими активами!
20 май 2020 11:14
Я зарегался потому что только вчера форум этот нашел. Мне скрин договора показать или как? Но вообще все тут ясно с самыми ярыми комментаторами. Люди, которым все-равно, давно уже не коментят, но некоторым явно нет спокойствия.
За своими активами я слежу с того момента как начал интересоваться данным проектом.
21 май 2020 08:20
FiZh - все уже привыкли называть вас Светлана. Ну почитайте хотя бы психологию, сходите на форуме по другим проблемным стройкам и посмотрите как работают "професионалы"...
На А12 есть особенно яркие. То внучатый племянник прораба с 40 летним стажем, то эксперты по бетонке, то юристы-шпионы лазящие через забор чтобы выкрасть документацию по стройке... :leb: :clap:
21 май 2020 10:09


Та вы что!. Вот как раз и только зарегирлись на этом форуме чтоб написать что вы инвестор и не спешите! Любой инвестор вложивший деньги будет трепетно относиться и наблюдать за своими активами!
.

100% с вами согласен
Так надоела эта подстава- фигня :(
Самое печальное что выставить процес стройки в конце каждого мес они не могут, для успокоения инвесторов ...хоть как-то
21 май 2020 20:54
FiZh - все уже привыкли называть вас Светлана. Ну почитайте хотя бы психологию, сходите на форуме по другим проблемным стройкам и посмотрите как работают "професионалы"...
На А12 есть особенно яркие. То внучатый племянник прораба с 40 летним стажем, то эксперты по бетонке, то юристы-шпионы лазящие через забор чтобы выкрасть документацию по стройке...


Все скорее привыкли, что Вы Дмитрий :) А вообще так если есть какие-либо сомнения, милости прошу, давайте свяжемся с Вами персонально и все сразу станет на свои места :) Не пойму Ваш интерес к данной ветке, Вы приобрели здесь жилье? Нет? Не засоряйте, пожалуйста, эфир.

Цитата "Offonev":
.

100% с вами согласен
Так надоела эта подстава- фигня :(
Самое печальное что выставить процес стройки в конце каждого мес они не могут, для успокоения инвесторов ...хоть как-то


Интересно, с чем человек, который месяц назад зарегался на форум и все 13 сообщений оставил в ЖК Трояндовый, может согласиться на 100%? Где подстава? Вы же даже не владеете ничем в данном ЖК, я уверен.
Насчет фотографий, кто хочет найти, всегда найдет. На оф сайте и на ЛУНе за 16 апреля фотки, за этот месяц надеюсь выложат, если нет, то я сам на выходных планирую съездить на объект и сделать свои фото.
22 май 2020 07:29
@Модераторы, не могли бы вы проверить пользователя FiZh? Есть очень большие подозрения, что это мультиаккаунт. ОП слегка заврался в ветке и вместо скомпрометированного аккаунта Светлана 1212 — решил запустить FiZh.

Спасибо!
22 май 2020 09:35
Цитата "FiZh » 21.05.2020 22:54":


Все скорее привыкли, что Вы Дмитрий :) А вообще так если есть какие-либо сомнения, милости прошу, давайте свяжемся с Вами персонально и все сразу станет на свои места :) Не пойму Ваш интерес к данной ветке, Вы приобрели здесь жилье? Нет? Не засоряйте, пожалуйста, эфир.



Интересно, с чем человек, который месяц назад зарегался на форум и все 13 сообщений оставил в ЖК Трояндовый, может согласиться на 100%? Где подстава? Вы же даже не владеете ничем в данном ЖК, я уверен.
Насчет фотографий, кто хочет найти, всегда найдет. На оф сайте и на ЛУНе за 16 апреля фотки, за этот месяц надеюсь выложат, если нет, то я сам на выходных планирую съездить на объект и сделать свои фото.


Ладно успокойтесь ...
Конечно, ждём от вас тогда фото обещаных)))
22 май 2020 16:17
@Модераторы, не могли бы вы проверить пользователя FiZh? Есть очень большие подозрения, что это мультиаккаунт. ОП слегка заврался в ветке и вместо скомпрометированного аккаунта Светлана 1212 — решил запустить FiZh.

Спасибо!


Дмитрий! В сравнении с Вами, я школьник, так как от Вас я наблюдаю по всему интернету однотипные гневные комментарии на разных ресурсах. Не исключено что и здесь Вы балуетесь мультиаккаунтом. А мой аккаунт уже проверен модераторами, если Вы не заметили)) Смиритесь с тем, что Ваш негатив здесь никому не интересен, так как он сильно заангажирован. Уже очевидно, что аргументы попросту закончились.
P.S. А имя FiZh уже давным-давно используется на других ресурсах и не только на ресурсах.

Цитата "Offonev":


Ладно успокойтесь ...
Конечно, ждём от вас тогда фото обещаных)))


Да я вот как раз спокоен :) Завтра планирую быть на месте.
23 май 2020 12:01
Всем привет. Как и обещал, выкладываю обещанные фото. Вместо тысячи слов :)
Что мы видим? Если сравнить фото с апреля, то выстроена половина второго этажа по ул. Спортивная, остальная часть явно ждет заливки бетона. Учитывая выходной (фото сделаны 23.05.2020, примерно около 13:00), на площадке были два человека (вдалеке с внутренней стороны можно разглядеть), устанавливали подпорки на оставшуюся часть второго этажа.
Фундамеет второй секции так до сих пор до конца не заложен, но там можно увидеть опоры РЭС, которые должны быть убраны.

P.S. По факту имеем небольшой, но прогресс. Стройка не стоит на месте.
23 май 2020 20:08
Спасибо :(
Изменений как то не заметно ...
уже ясно что в конце 20 г сдачи дома не будет с такими темпами стройки
Стройка первой секции наверное и до конца 21 года не закончится
Очень жаль
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .35
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее