Подать объявление

Стоит ли сейчас покупать недвижимость?

1. . .174176177
06 май 2024 05:59

VO7

Христос Воскрес, шановні!

Я живу за кордоном, я вам трошки розповім як там. Тут люди з України трохи знайомі між собою, підтримують контакт різними способами, в тому числі є місцеві чати. Я приєднався до 5ти таких чатів. Там народ в основному Україну підтримує в боротьбі, регулярно різні збори, івенти з благодійною ціллю, протести і різні акції. І ось часто в чатах заскакують якісь нові учасники, які починають нагнітати антиукраїнську істерію, провокувати, розносити зрадоньку, давати лінки на всякі відею на Ютубі явно постановочні і дискредитуючі як Україну, там і народ і владу, сіють відчуття безнадійності, ніби мельком вкладають фрази типу "всьо равно чья Одесса будет" і т.д. Коротше, таких людей ми банимо нафіг без розбірок. Одна справа - дискусії по темі людей, які відчувають належність до України. Інша - явна антиукраїнська пропаганда і явно кремлівські ІПСО. Мені у поведінці профіля "Наталія" явно вбачається саме така поведінка - людина не верить в Україну, але не намагається продати нерухомість, має квартиру в Ірпені а незнає Віник і т.д. Ольгинський троль прийшов просто зрадоньку понагнітати? Те що ходить як качка, виглядає як качка, крякає як качка - це все таки качка. Провокатори були, є і будуть майже на всіх публічних платформах - це питання до модераторів, чи ви цю пропаганду хочете підтримувати.

О, беглый пролетарий вылез. Дружок, я на ВСУ(и не только) задонатил больше чем весь твой т.н. "народ". Где кстати тут кто-то что то писал про Одессу, давал ссылки на Ютуб и всякие ИПСО, зрадун ты наш? Очень хорошо знаю данный контингент в Европе, бежали в первых рядах когда началась война(большинство нелегально), сразу же подавалимь на защиту, живут на пособие. Если бы в Пидораше ему предлажили пособие на 50 евро выше, сидел бы сейчас и вопил про няшмяш и про укронацистов. Со своего пособия перечисляют пару евро на ВСУ и автоматически причисляют себя к святым. Одного такого видел в Братиславе на Млинских Нивах в торговом центре, на пианино лежал пьяный с бутылкой водки под стулом. Если ты такой патриот, что ж ты со своим народом бросил родину в тяжёлый час, патриот ты наш? А Академгородок называет Веником(бывш. Виноградник) только всякие обрыганцы, к которым у меня такое же брезгливое отношение как и ко всяким мнящим себя патриотами зрадунам. Тебе по теме есть что сказать, путриот ты наш заТисовый?

06 май 2024 12:51

Натали'я

О, беглый пролетарий вылез. Дружок, я на ВСУ(и не только) задонатил больше чем весь твой т.н. "народ". Где кстати тут кто-то что то писал про Одессу, давал ссылки на Ютуб и всякие ИПСО, зрадун ты наш? Очень хорошо знаю данный контингент в Европе, бежали в первых рядах когда началась война(большинство нелегально), сразу же подавалимь на защиту, живут на пособие. Если бы в Пидораше ему предлажили пособие на 50 евро выше, сидел бы сейчас и вопил про няшмяш и про укронацистов. Со своего пособия перечисляют пару евро на ВСУ и автоматически причисляют себя к святым. Одного такого видел в Братиславе на Млинских Нивах в торговом центре, на пианино лежал пьяный с бутылкой водки под стулом. Если ты такой патриот, что ж ты со своим народом бросил родину в тяжёлый час, патриот ты наш? А Академгородок называет Веником(бывш. Виноградник) только всякие обрыганцы, к которым у меня такое же брезгливое отношение как и ко всяким мнящим себя патриотами зрадунам. Тебе по теме есть что сказать, путриот ты наш заТисовый?

Наташ, ну вы уже вообще запутались в показаниях. В одних сообщениях вы призываете не возвращаться ни при каких условиях в Украину, в других вы слюни пускаете на тех кто выехал. У вас такая каша в голове... Человек вам правильно написал, заканчивайте антиукраинскую пропаганду и правильно указал администраторам обратить на это внимание (как минимум банить сообщения с призывами не возвращаться в Украину). 

06 май 2024 12:51

Академгородок — это метро Академгородок, там целая вереница НИИ. Спорткомплекс по Вернадского по той же причине называется «Наука».
А «Веник» — это обиходное название Виноградаря. *рукалицо*.

06 май 2024 18:00

Натали'я

О, беглый пролетарий вылез. Дружок, я на ВСУ(и не только) задонатил больше чем весь твой т.н. "народ". Где кстати тут кто-то что то писал про Одессу, давал ссылки на Ютуб и всякие ИПСО, зрадун ты наш? Очень хорошо знаю данный контингент в Европе, бежали в первых рядах когда началась война(большинство нелегально), сразу же подавалимь на защиту, живут на пособие. Если бы в Пидораше ему предлажили пособие на 50 евро выше, сидел бы сейчас и вопил про няшмяш и про укронацистов. Со своего пособия перечисляют пару евро на ВСУ и автоматически причисляют себя к святым. Одного такого видел в Братиславе на Млинских Нивах в торговом центре, на пианино лежал пьяный с бутылкой водки под стулом. Если ты такой патриот, что ж ты со своим народом бросил родину в тяжёлый час, патриот ты наш? А Академгородок называет Веником(бывш. Виноградник) только всякие обрыганцы, к которым у меня такое же брезгливое отношение как и ко всяким мнящим себя патриотами зрадунам. Тебе по теме есть что сказать, путриот ты наш заТисовый?

Я до тебе взагалі не звертався, а в тебе емоційний приступ стався. Це показує наскільки важлива тобі увага аудиторії на цьому сайті. Але твоя легенда абсолютно не має значення, бо це все не перевіряється. Зате дуже чітко видно що ти активно пропагуєш зневіру в Україну, її майбутнє і перспективи - це сама пряма антиукраїнська пропаганда, і видно що багато часу і зусиль на то тратиш.

07 май 2024 06:26

Special Agent

Наташ, ну вы уже вообще запутались в показаниях. В одних сообщениях вы призываете не возвращаться ни при каких условиях в Украину, в других вы слюни пускаете на тех кто выехал. У вас такая каша в голове... Человек вам правильно написал, заканчивайте антиукраинскую пропаганду и правильно указал администраторам обратить на это внимание (как минимум банить сообщения с призывами не возвращаться в Украину). 

Агнесса, в отличие от завравшихся барыг и беглых патриотов, я имею обыкновение писать правду. Я не мну себя патриотом, Украина как страна была отвратительная(могу объяснить почему я так считаю), но на ВСУ я доначу потому что они уничтожают рашистов и пуйлорастов, а вот их я считаю абсолютной мерзостью(в Украине было хоть что то хорошее и родное для меня). Если после войны(как бы она не кончилась) я увижу что Украина снова скатывается в тот помойный колхозный пост-совок, то буду не против если и её постигнет участь СССР(местная будетолькодорожательная барыга кстати очень прекрасно в него вписывается). И да, если вы щаметрли, даже с самой прогнившей барыгой на форуме я общпюсь на "вы;, а тыкаю и иногда хамлю только этим беглым недопатриотам, которые лежали через Тису, поодевали вышиванки в Европе, получают пособие, ни хрена больше не делают и попяZдывают иногда в инете, считая что делают большое дело и по возвращению их в Украине встретят с фейерверком и медалями. А за удалённый патриотизм ещё и может пару лайков получат и уснут в своих Польшах чувствуя себя героями. ПиZдёжь в Украине похоже всё ещё в почёте.

07 май 2024 06:26

dmvgura


Академгородок — это метро Академгородок, там целая вереница НИИ. Спорткомплекс по Вернадского по той же причине называется «Наука».
А «Веник» — это обиходное название Виноградаря. *рукалицо*.

Веник это связка прутьев, а Виноградарь - это непрестижный район на северовостоке Киева с недостроенным метром. Я в киеве с 2005 и среди моих друзей не принято общаться на пренебрежительнои сленге для подчёркивания своего надуманнооо статуса. Учитесь называть вещи своими именами, а то так и останенесь в сраном совке по соседству с таким же "веником" . Палецжопа.



07 май 2024 07:33

Пропоную просто ігнорувати дописи Наталії, може звалить  з форуму і  не буде отруювати цей чат своєю негативною енергією

07 май 2024 07:39

Шановні користувачі.
Поверніться будь-ласка до теми гілки форуму. Не потрібно сіяти ворожнечу.
Форум призначений для обміну думками і кожен має на це право, а не для з'ясування відносин. 

Нагадую, що за замовченням на форумі прийнято звертатися на "ви".
Лише у культурному середовищі можливий конструктивний обмін думками. 
 

08 май 2024 07:40

Кстати, ШоТам, а вы не задумывались, почему при имеющихся финансовых возможностях в 2021м я рассматривал именно Славутич как самый подходящий вариант? Могу подсказать, я также рассматривал Севен, Лебединый и даже маленький ЖК Щасливи Пролиски.(ещё Квартал интересовал, в последний момент влалелец дал "заднюю"). Варианты в центре и на всяких Вениках не интересовали от слова совсем.

12 май 2024 12:28

Натали, ну расскажите нам

13 май 2024 08:25

Александр Харрыбин

Натали, ну расскажите нам

Максимально быстрый доступ в Борисполь. Не пригодилось, в феврале 22го я был в Сан-Диего. Спасибо барыгам которые осенью 21го повышали цены каждый месяц и под конец довели цены в Киеве до абсолютно нездоровых. Решение о покупке ннлвижимости в Украины стоит принимать не раннее чем через 2 года после ОКОНЧАТЕЛЬНОГО конца войны. Пока что цены держатся исключительно на запертом населении и военных зарплатах. Это ненавсегда.

13 май 2024 16:50

А если рейс в Жуляны поставят - не оправдалась покупка? 
А что с ценами не так, в Сан-Диего вы нашли себе за 400-500 долларов однушку в новом доме, с новым ремонтом, 45м2 ..(ака Варшавский+123)?  Наталия, не не молотите чушь пожалуйста 

13 май 2024 16:50

dsa110498



Ну или дайте ссылку на Веник(что это вообще такое?)...


Наташа палится безбожно. Что такое "Веник" знает любой селюк, который хотя бы год прожил в Киеве или пригороде.

А-ха! Тест на паляницю. Так спалить, красава! 

14 май 2024 14:52

Натали'я

Максимально быстрый доступ в Борисполь. Не пригодилось, в феврале 22го я был в Сан-Диего. Спасибо барыгам которые осенью 21го повышали цены каждый месяц и под конец довели цены в Киеве до абсолютно нездоровых. Решение о покупке ннлвижимости в Украины стоит принимать не раннее чем через 2 года после ОКОНЧАТЕЛЬНОГО конца войны. Пока что цены держатся исключительно на запертом населении и военных зарплатах. Это ненавсегда.

IRL все убегали на машинах и у Киева тут шанс нулячий хоть с Виноградаря хоть с Борисполя


Повезло убежать как не странно одесситам, львовянам, и черновцам с закарпатьем

14 май 2024 14:52

Special Agent


А если рейс в Жуляны поставят - не оправдалась покупка? 
А что с ценами не так, в Сан-Диего вы нашли себе за 400-500 долларов однушку в новом доме, с новым ремонтом, 45м2 ..(ака Варшавский+123)?  Наталия, не не молотите чушь пожалуйста 

Я не езжу по планете в поисках квартиры, у меня вообще совсем другой род деятельности(к купи-продай у меня отношение крайне презрительное) Вы похоже кроме Украины ничего не видели - из Жулян можно было улететь максимум в какой то небольшой европейский городок на лоукостере. Перед тем как умничать, погуглили бы сперва. Теперь уже неважно - кстати, не подскажите, когда ближайший рейс в Украину? Кстати, не подскажете, почему в Европе квартиры за последний год подорожали на 30-40 процентов в евро, на в Украине продолжает пробивать дно? Или специалистам по веникам это неизвестно?)

14 май 2024 14:53

Не смешите и не надейтесь, ( Людина , Наташа) что после окончания войны цены упадут до (неприличия) и что такое цены и что такое упадут по вашему ? Так падать некуда , сегодня даром, в Польше  новострой 250 000 евр. я не говорю о более крутых странах . Вот взять к примеру нас, ещё раз к примеру, продавать не собираемся, цена сегодня средняя 80 000 в Киеве, а даже если после войны, ПОБЕДНОЙ, будет, то-есть  станет 160 000 $ то точно не побежим продавать , а смысл ? Вот к примеру там где мы живём уже 20 с лишним лет, цены за М2. 10-12 000 евр, так до этой цены понятно что не поднимутся цены в Киеве ! Вы спросите почему именно про Киев идёт речь ,мы Киевляне и нам он нравиться , родной город , приезжаем... И смысла нет чтоб продавать 160 000 да и что за эти жалкие копейки, можно будет купить на настоящем ЗАПАДЕ ??? А в Болгарии как вы предлагаете и даром не надо !!!  А на счёт победы Украины, даже не сомневаемся, МИР глобально не допустит победы орков ,неужели не понятно, будет помощь от мощных передовых стран, они не допустят несправедливости и  победы фаш. орков нищих. Как это было с Крымом , уже страны увидели свои ошибки . Для сравнения ответьте себе , что круче  Mercedes  или  "Лады  Калина" !?! И всё становиться на свои места ... Или вы Людына, Наташа, считаете что (голодранцы орки ) а они таковыми и есть, против 50 самых сильных стран мира попрут ,  которые поддерживают Украину, которая  за свою землю борется  и пусть не пугают своими    " консервными банками" ,  или вы хотите сравнивать Западное оружие, с первобытным раш. оружием 50-60 годов...Они нефть не могут качать без западных технологий . Ядер-ка есть не только у них, но до этого думаем не дойдёт, или получат по полной в р.ф. это знают! Вот к примеру если вам  говорят слово Англия, США , Франция, Германия и т.д. вы с чем-то их ассоциируете,   вам приходит на ум что -то ,что выпускают эти страны, брендовое , которое все знают и что приходит на ум, что производит р.ф , пельмени ,водку и матрёшку, придумали не они, в общем , ничего - же , полный ноль.  Что  можно вообще сравнивать 1.4% мирового ВВП  рашки и  как можно говорить о их победе ??? Поэтому те цены которые сегодня, 40-50-60-70 000 на недвижимость в Украине будете вспоминать, но такого уже не будет! А вам Людына -  Наташа , советую продать сегодня пока есть возможность, чтоб потом кусать яй.... , если достанете ... И вообще удивляемся что вы забыли на этом сайте "Людына", вы покупатель, или продавец , или скорее агитатор , тогда вопрос, вы за белых аль за красных ?????  Наташа, засланый козачёк... Ну если ненравиться Украина, купи чемодан ,  спасательный круг и туда за кораблём . . .  Что вы ищите на сайте " НЕДВИЖИМОСТИ" ???

15 май 2024 10:51

KIEV. TIROL

Да не переживайте вы так за ваш Навигатор. Хотите вы или нет упадут цены не только на него. И ваши заклинания и  отрицание действительности не помогут.

Решает экономика и демография. Кто то сможет купить недвигу в Европе, кто на аренде будет. Другие в Азию поедут и в Северную Америку. Часть вернётся в Украину.

У вас перевернутое восприятие действительности( иначе вы бы не писали бред о каких то мифических $160 тыс.)

Такого не было даже на пике цен в 2021.

А с какого перепуга эти цены будут после войны, с разрушенной экономикой...Ну бред же наитупейший!

Особенно понравилось " мы киевляне и нам нравится родной город" ...Но живёте вы...почему-то за тысячу километров от него...патриоты на расстоянии...

Любите там, где жопка в тепле, и рассказываете,  как у нас тут всё хорошо, а будет ещё лучше

Попробуйте лучше, в ваш следующий отпуск, приехать на Родину, и совершить поступок, может быть для вас самый сильный в жизни: съездить куда небудь в относительно  прифронтовую область и привезти пожилым людям еду и вещи. 

Возможно! После этого в вашем сознании поменяется что-то 

И вновь обретёте связь с реальностью

15 май 2024 10:51

Kiev.Tirol

Не смешите и не надейтесь, ( Людина , Наташа) что после окончания войны цены упадут до (неприличия) и что такое цены и что такое упадут по вашему ? Так падать некуда , сегодня даром, в Польше  новострой 250 000 евр. я не говорю о более крутых странах . Вот взять к примеру нас, ещё раз к примеру, продавать не собираемся, цена сегодня средняя 80 000 в Киеве, а даже если после войны, ПОБЕДНОЙ, будет, то-есть  станет 160 000 $ то точно не побежим продавать , а смысл ? Вот к примеру там где мы живём уже 20 с лишним лет, цены за М2. 10-12 000 евр, так до этой цены понятно что не поднимутся цены в Киеве ! Вы спросите почему именно про Киев идёт речь ,мы Киевляне и нам он нравиться , родной город , приезжаем... И смысла нет чтоб продавать 160 000 да и что за эти жалкие копейки, можно будет купить на настоящем ЗАПАДЕ ??? А в Болгарии как вы предлагаете и даром не надо !!!  А на счёт победы Украины, даже не сомневаемся, МИР глобально не допустит победы орков ,неужели не понятно, будет помощь от мощных передовых стран, они не допустят несправедливости и  победы фаш. орков нищих. Как это было с Крымом , уже страны увидели свои ошибки . Для сравнения ответьте себе , что круче  Mercedes  или  "Лады  Калина" !?! И всё становиться на свои места ... Или вы Людына, Наташа, считаете что (голодранцы орки ) а они таковыми и есть, против 50 самых сильных стран мира попрут ,  которые поддерживают Украину, которая  за свою землю борется  и пусть не пугают своими    " консервными банками" ,  или вы хотите сравнивать Западное оружие, с первобытным раш. оружием 50-60 годов...Они нефть не могут качать без западных технологий . Ядер-ка есть не только у них, но до этого думаем не дойдёт, или получат по полной в р.ф. это знают! Вот к примеру если вам  говорят слово Англия, США , Франция, Германия и т.д. вы с чем-то их ассоциируете,   вам приходит на ум что -то ,что выпускают эти страны, брендовое , которое все знают и что приходит на ум, что производит р.ф , пельмени ,водку и матрёшку, придумали не они, в общем , ничего - же , полный ноль.  Что  можно вообще сравнивать 1.4% мирового ВВП  рашки и  как можно говорить о их победе ??? Поэтому те цены которые сегодня, 40-50-60-70 000 на недвижимость в Украине будете вспоминать, но такого уже не будет! А вам Людына -  Наташа , советую продать сегодня пока есть возможность, чтоб потом кусать яй.... , если достанете ... И вообще удивляемся что вы забыли на этом сайте "Людына", вы покупатель, или продавец , или скорее агитатор , тогда вопрос, вы за белых аль за красных ?????  Наташа, засланый козачёк... Ну если ненравиться Украина, купи чемодан ,  спасательный круг и туда за кораблём . . .  Что вы ищите на сайте " НЕДВИЖИМОСТИ" ???

Наташа, засланый козачёк... Ну если ненравиться Украина, купи чемодан ,  спасательный круг и туда за кораблём . . .  Что вы ищите на сайте " НЕДВИЖИМОСТИ" ?


Засланный кем? Z-казачок призывающий донатить ВСУ? Конгениально. Чемодан-вокзал-из Украины? Вы по ходу вообще новости не читаете. Я сейчас в Йокогаме, это не в Украине. "Ненравиться?" Tut mir leid, Sie haben Russisch vergessen(Ich habe ubrigens B2 OESD Zertifikat). Сайт "НЕДВИЖИМОСТИ?" Это форум, название темы выше. Что ищу? Точно не выгоду(продать не могу а купить не хочу). Кто такие белые и красные(вроде 102 года назад гражданская закончилась). Цель моих постов? Напишу перед тем как удалиться(наднюсь в ближайшие 3 месяца если всё сложится). По теме хоть кому-то есть что-то сказать, или кроме срача ничего не осталось?

15 май 2024 10:51

Kiev.Tirol

Не смешите и не надейтесь, ( Людина , Наташа) что после окончания войны цены упадут до (неприличия) и что такое цены и что такое упадут по вашему ? Так падать некуда , сегодня даром, в Польше  новострой 250 000 евр. я не говорю о более крутых странах . Вот взять к примеру нас, ещё раз к примеру, продавать не собираемся, цена сегодня средняя 80 000 в Киеве, а даже если после войны, ПОБЕДНОЙ, будет, то-есть  станет 160 000 $ то точно не побежим продавать , а смысл ? Вот к примеру там где мы живём уже 20 с лишним лет, цены за М2. 10-12 000 евр, так до этой цены понятно что не поднимутся цены в Киеве ! Вы спросите почему именно про Киев идёт речь ,мы Киевляне и нам он нравиться , родной город , приезжаем... И смысла нет чтоб продавать 160 000 да и что за эти жалкие копейки, можно будет купить на настоящем ЗАПАДЕ ??? А в Болгарии как вы предлагаете и даром не надо !!!  А на счёт победы Украины, даже не сомневаемся, МИР глобально не допустит победы орков ,неужели не понятно, будет помощь от мощных передовых стран, они не допустят несправедливости и  победы фаш. орков нищих. Как это было с Крымом , уже страны увидели свои ошибки . Для сравнения ответьте себе , что круче  Mercedes  или  "Лады  Калина" !?! И всё становиться на свои места ... Или вы Людына, Наташа, считаете что (голодранцы орки ) а они таковыми и есть, против 50 самых сильных стран мира попрут ,  которые поддерживают Украину, которая  за свою землю борется  и пусть не пугают своими    " консервными банками" ,  или вы хотите сравнивать Западное оружие, с первобытным раш. оружием 50-60 годов...Они нефть не могут качать без западных технологий . Ядер-ка есть не только у них, но до этого думаем не дойдёт, или получат по полной в р.ф. это знают! Вот к примеру если вам  говорят слово Англия, США , Франция, Германия и т.д. вы с чем-то их ассоциируете,   вам приходит на ум что -то ,что выпускают эти страны, брендовое , которое все знают и что приходит на ум, что производит р.ф , пельмени ,водку и матрёшку, придумали не они, в общем , ничего - же , полный ноль.  Что  можно вообще сравнивать 1.4% мирового ВВП  рашки и  как можно говорить о их победе ??? Поэтому те цены которые сегодня, 40-50-60-70 000 на недвижимость в Украине будете вспоминать, но такого уже не будет! А вам Людына -  Наташа , советую продать сегодня пока есть возможность, чтоб потом кусать яй.... , если достанете ... И вообще удивляемся что вы забыли на этом сайте "Людына", вы покупатель, или продавец , или скорее агитатор , тогда вопрос, вы за белых аль за красных ?????  Наташа, засланый козачёк... Ну если ненравиться Украина, купи чемодан ,  спасательный круг и туда за кораблём . . .  Что вы ищите на сайте " НЕДВИЖИМОСТИ" ???

У вас цена 10-12 тысяч евро за метр? В никому не известном австрийском поселке? В то время как в самой Вене средняя цена за кв м меньше 5К? (Одним из самых дорогих в Европе). Тут съезд брехунов или просто парад психически больных?)

16 май 2024 07:20

Натали'я

У вас цена 10-12 тысяч евро за метр? В никому не известном австрийском поселке? В то время как в самой Вене средняя цена за кв м меньше 5К? (Одним из самых дорогих в Европе). Тут съезд брехунов или просто парад психически больных?)

А с чего вы взяли что Австрийском и почему посёлке ??? А наверное по нику !..!. Смешно ну да ладно , посмотрите где в ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ 10-12 000 и вам как " шпециалисту" станет всё ясно, по поводу цены написали даже заниженную и далеко не в центе !   Как это продать не можете, не берут  ? Психически неуравновешенный ВЫ. или нет выы ! Вы как то ещё писали, что мол работать пробовали , ну так вот отвечаем, всегда работали, но покупать квартиру за 600 - 800 000 евро , не считаем рентабельным, она никогда не окупиться + 40 лет выплачивать кредит.  Читали вас, именно вас,  цитата ваша  " А с чего вы взяли что я патриот Украины "  и потом вы-же пишите, что донатите на ВСУ ??? У вас раздвоение личности ! Тут ведь как или патриот УКРАИНЫ ,или нет !!! А между..... , как вы , это и говорит о вас ... Вы писали как -то что против россии но не за УКРАИНУ .  Ещё раз за  Украиной будет победа  !!! Я если вы внимательно читали , не пишу что цены будут как в том месте где мы живём уже давно, но и падать от той цены которая сегодня в Киеве ( за другие города не знаю ) уже некуда ! Во всём мире недвижимость всегда стоит немалых денег. Ещё раз если Украину возьмут в ЕВРОСОЮЗ и НАТО, а так скорее всего и будет , цены на "  кубатуру " , ваше любимое  выражение , будут совершенно другие !  Да к стати если вы читали нас  выше , мы для сравнения написали,  если сегодня " (средняя)" цена нормальной  квартиры в Киеве 80 000 уе ,то даже если станет 160 000 продавать не побежим, в ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ это сущие копейки, на них недвижимость в  нормальном  месте не купишь .   А про вас  складывается  впечатление, что у вас нет никакой недвижимости,  не только в Киеве но и за городом ,  нет понятно что хотели купить,  но ждали и надеялись что цены обрушатся , ( токодешевельщик вы не наш )   видать деньжат не хватало, да вы и сейчас ещё надеетесь, иначе не приходили бы на этот сайт и не ёрзали всем по ушам !  Вот такое наше  мнение " Людина " - "Наталия " ........ и много ещё новых имён в перспективе ....  Найдите другое себе развлечение , немного противно  (  вас - конечно с маленькой ) читать ! Что вы хотите доказать, да вы просто смешон  когда читаешь бред который вы пишете, о странах и континентах в которых вы в данный момент находитесь  !  Правильно писал человек выше, вас игнорировать .............

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .174176177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее