Подать объявление

ЖК "Теплий стан", Ирпень, ул. Мечникова, 106д, 106з

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
5/7%
14/19%
32/43%
14/19%
10/13%
1. . .98100. . .132
02 фев 2017 07:53
У меня электрик в половине розеток землю не подключал (желтый провод). Когда я начал подключать, он сказал "В это нет смысла, земли в доме все равно нет."

Может быть желтый провод, но нужно проверить проводит ли он ток на землю или оставляет все в квартире. Показатель чего-то в ванной тоже не показатель.

Мне интересно: есть ли у кого оборудование, которым это можно реально замерять.

Потому что помимо проводов в ванной вокруг дома на уровне фудрамента еще должен быть настоящий металический каркас, который все это выводит из дома.

А наш застройщик экономит на многом
02 фев 2017 08:18
Цитата "Mr.Sergey":

Да что вы говорите.
Во первых.
Цена за 1 кВт - 76 коп. То есть 100 кВт это -76 гривен. В вашем раскладе это 236 грн.
О каком на фиг ходе строительства знают инверторы, не нужно придумывать. Вы уже как год кормите всех тем что у Вас все хорошо и застройщик белый и пушистый. Тогда расскажите почему есть проблемы с канализацией и водой, про это говорят инвесторы, а не Вы как представитель застройщика, дом введен в эксплуатацию ну-ну(у Вас есть просто есть декларация и все), а если это не так тогда ответе почему Ирпень Водоканал или может ОблЕнерго не могут принять дом тоже. Или я могу уже прописаться.
А вы еще в далеком 2016 году говорили что все ОК, все есть ждем решение горсовета.

Ах да может конечно я что то пропустил на форуме, можете выложить на форуме саму декларацию о завершении строительства. Это не является коммерческой или закрытой информацией.

Вам и всем желающим я могу отправить на електронку. Многие с инвесторов, которых действительно интересует судьба дома и квартир, уже имеют данный документ.
02 фев 2017 10:07
Екатерина, бросайте прямо сюда. Зачем на электонку? По сообщениям с электронкой и телефонами тут банят. И это не коммерческая тайна. Сканы других документов тут тоже уже давно есть.
Так же мне очень хочется увидеть
- документ о введении дома в эксплуатацию (вы сказали что это произошло 16 октября)
- документ, подтверждающий что коммунальные услуги взяли наш дом на официальное обслуживание.

Потому что сейчас официальных платежек опять же нет (адреса то нет). И чтобы не вышло, что вы дом передадите, а коммунальные службы заставят нас платить повторно за все показатели счетчика с самого нуля.

Или хочу это на почту и сам сюда выставлю. Вам мою почту выслать на вайбер или сообщением?
02 фев 2017 18:45
всем привет. вложился перед новым годом в квартиру во втором доме. но сейчас уже думаю, что поспешил... вчера общался с умным человеком в горсовете ирпеня и очень меня расстроил он. оказывается у застройщика конфликт с властями города, причем ничего противозаконного чиновники не требуют. но то, что по закону должны быть определенные документы - застройщик это профилонил и исправить в готовом доме уже не сможет никак. аналогичная ситуация думаю будет и со вторым домом. дома сдадутся еще ой как не скоро. завтра еще поеду в даби киевской области узнавать какие проблемы они фиксируют. все идет к тому, что буду требовать возврата инвестиций. очень жаль :'(
02 фев 2017 21:54
Цитата "pablo_escobar":
всем привет. вложился перед новым годом в квартиру во втором доме. но сейчас уже думаю, что поспешил... вчера общался с умным человеком в горсовете ирпеня и очень меня расстроил он. оказывается у застройщика конфликт с властями города, причем ничего противозаконного чиновники не требуют. но то, что по закону должны быть определенные документы - застройщик это профилонил и исправить в готовом доме уже не сможет никак. аналогичная ситуация думаю будет и со вторым домом. дома сдадутся еще ой как не скоро. завтра еще поеду в даби киевской области узнавать какие проблемы они фиксируют. все идет к тому, что буду требовать возврата инвестиций. очень жаль :'(

мы тоже вложили перед новым годом в квартиру во втором доме,если можно напишите инфу которую узнаете завтра пожалуйста,если все плохо.будем тоже требовать возврата денег.
02 фев 2017 21:59
Цитата "pablo_escobar":
всем привет. вложился перед новым годом в квартиру во втором доме. но сейчас уже думаю, что поспешил... вчера общался с умным человеком в горсовете ирпеня и очень меня расстроил он. оказывается у застройщика конфликт с властями города, причем ничего противозаконного чиновники не требуют. но то, что по закону должны быть определенные документы - застройщик это профилонил и исправить в готовом доме уже не сможет никак. аналогичная ситуация думаю будет и со вторым домом. дома сдадутся еще ой как не скоро. завтра еще поеду в даби киевской области узнавать какие проблемы они фиксируют. все идет к тому, что буду требовать возврата инвестиций. очень жаль :'(

мы тоже вложили перед новым годом в квартиру во втором доме,если можно напишите инфу которую узнаете завтра пожалуйста,если все плохо.будем тоже требовать возврата денег.
03 фев 2017 06:40
На этой неделе много негатива на сайте по поводу ТС.
Думаю, если застройщик оформит право собственности на ТС1 то это рассеет большую часть смуты по данным вопросам.
03 фев 2017 07:25
Цитата "pablo_escobar":
всем привет. вложился перед новым годом в квартиру во втором доме. но сейчас уже думаю, что поспешил... вчера общался с умным человеком в горсовете ирпеня и очень меня расстроил он. оказывается у застройщика конфликт с властями города, причем ничего противозаконного чиновники не требуют. но то, что по закону должны быть определенные документы - застройщик это профилонил и исправить в готовом доме уже не сможет никак. аналогичная ситуация думаю будет и со вторым домом. дома сдадутся еще ой как не скоро. завтра еще поеду в даби киевской области узнавать какие проблемы они фиксируют. все идет к тому, что буду требовать возврата инвестиций. очень жаль :'(



Очень Вы интересно поступаете! :super: Сначала купили квартиру, а потом с умным человеком пообщались! 6-) А разве эти все вопросы не нужно зондировать до покупки? :???:
К тому же если бы были такие серьёзные проблемы, то неужели подключили бы газ?
И если Вы знаете
"что по закону должны быть определенные документы - застройщик это профилонил и исправить в готовом доме уже не сможет никак"
то почему бы не написать какие именно документы здесь на форуме? :faceoff:
Всем же интересно!
03 фев 2017 07:33
Євробуд сам винен у тому, що тепер йому мало хто довіряє, а все з-за того, що уже більше ніж на рік вони затримали здачу ТС-1. Он чотирьох прорабів поміняли, бо занадто чесні були та розказували нам стан справ.

Вони ще у вересні казали, що подали документи у мерію. За 5 місяців ми вже по три рази мали б оформити право власності. Це свідчить про серйозні кадрові проблеми всередині компанії, бо не можуть/хочуть нормально документи зробити.
03 фев 2017 08:00
Да не хорошо получилось. Все страдают. Но инвесторы пришли в ТС из-за цены кв. м, а застройщик конечно как и любой продавец, завлекал покупателей любым способом, а теперь выкручивается и понятно цена относительно демпенговая - вот и экономит. Так не бывает чтобы и дешево и все гладко. А то что у них внутрение проблемы так у кого их нет.
Если есть беспокойство - нужно собираться и решать (от того что напишем мало что измениться - писали год).
03 фев 2017 08:20
присоединюсь к дискуссии. я тоже инвестор ТС-2. пока не вижу проблем с этим домом. на следующей неделе будет осмотр квартир для приемки выполненных работ. задержка в 2-3 месяца - это, можно сказать, минимум везде. Да, по первому дому начитался, понял, что было много проблем и еще некоторые остались. Но думаю, что все рано или поздно решится. Коммуникации все подведены, люди живут.
Если пишите про нарушения в документах, прикрепляйте доказательства, а то я лично считаю таких людей тролями, которых на этом форуме хватает в каждой теме.
Тоже не понимаю, как можно инвестировать, а через месяц понять, что все плохо и забирать деньги:) Тем более, что дом, как минимум, построен.
По поводу проблем. Хотелось бы избежать всех допущенных ошибок инвесторов ТС-1 и обсуждать все темы не после того, как ничего уже не получится стребовать от застройщика, а во время возникновения этих проблем.
Я бы даже создал отдельную ветку для ТС-2, так как тут большинство инвесторов ТС-1, все-таки.
И да, присоединяюсь к предыдущему посту по поводу собираться и решать, а не просто писать.
З.Ы. лично я рассчитываю и надеюсь, что смогу в апреле уже полноценно делать ремонт в своей однушке в ТС-2:)
03 фев 2017 09:06

Катя, скажіть будь ласка, що означає інформація у списку "Будівництво з порушенням законодавства" від Ірпінської міської Ради: https://imr.gov.ua/nezakonne-budivnitstvo
-4
ТОВ Євробуд

м.Ірпінь,

вул. Мечнікова 106-д, з

Порушено особливі умови містобудівних умов. Будівництво ведеться. Договір пайової участі укладено, але не виконується.

Якщо ці питання вже вирішені, то потрібно міську Раду попросити забрати цю інформацію зі свого сайту.

03 фев 2017 09:49
Цитата "SHproTM":
присоединюсь к дискуссии. я тоже инвестор ТС-2. пока не вижу проблем с этим домом. на следующей неделе будет осмотр квартир для приемки выполненных работ. задержка в 2-3 месяца - это, можно сказать, минимум везде. Да, по первому дому начитался, понял, что было много проблем и еще некоторые остались. Но думаю, что все рано или поздно решится. Коммуникации все подведены, люди живут.
Если пишите про нарушения в документах, прикрепляйте доказательства, а то я лично считаю таких людей тролями, которых на этом форуме хватает в каждой теме.
Тоже не понимаю, как можно инвестировать, а через месяц понять, что все плохо и забирать деньги:) Тем более, что дом, как минимум, построен.
По поводу проблем. Хотелось бы избежать всех допущенных ошибок инвесторов ТС-1 и обсуждать все темы не после того, как ничего уже не получится стребовать от застройщика, а во время возникновения этих проблем.
Я бы даже создал отдельную ветку для ТС-2, так как тут большинство инвесторов ТС-1, все-таки.
И да, присоединяюсь к предыдущему посту по поводу собираться и решать, а не просто писать.
З.Ы. лично я рассчитываю и надеюсь, что смогу в апреле уже полноценно делать ремонт в своей однушке в ТС-2:)


Подскажите пожалуйста, а что нужно проверять, может есть какие-то нюансы? А то можно подписать, а потом страдать!!!
03 фев 2017 09:55
Цитата "somsom":

Подскажите пожалуйста, а что нужно проверять, может есть какие-то нюансы? А то можно подписать, а потом страдать!!!


честно говоря, сам не уверен. буду гуглить:) судя по отзывам 1-го дома нужно смотреть, как установлена дверь, окна, нет ли дыр нигде в стенах, качество стяжки и т.д. но вот можно ли придраться, например, к тому, что дверь в парадное не закрывается (если такое есть) и вообще не к квартире(надеюсь, там все ок), а к дому в целом.
03 фев 2017 12:53
Цитата "SHproTM":
присоединюсь к дискуссии. я тоже инвестор ТС-2. пока не вижу проблем с этим домом. на следующей неделе будет осмотр квартир для приемки выполненных работ. задержка в 2-3 месяца - это, можно сказать, минимум везде. Да, по первому дому начитался, понял, что было много проблем и еще некоторые остались. Но думаю, что все рано или поздно решится. Коммуникации все подведены, люди живут.
Если пишите про нарушения в документах, прикрепляйте доказательства, а то я лично считаю таких людей тролями, которых на этом форуме хватает в каждой теме.
Тоже не понимаю, как можно инвестировать, а через месяц понять, что все плохо и забирать деньги:) Тем более, что дом, как минимум, построен.
По поводу проблем. Хотелось бы избежать всех допущенных ошибок инвесторов ТС-1 и обсуждать все темы не после того, как ничего уже не получится стребовать от застройщика, а во время возникновения этих проблем.
Я бы даже создал отдельную ветку для ТС-2, так как тут большинство инвесторов ТС-1, все-таки.
И да, присоединяюсь к предыдущему посту по поводу собираться и решать, а не просто писать.
З.Ы. лично я рассчитываю и надеюсь, что смогу в апреле уже полноценно делать ремонт в своей однушке в ТС-2:)

Дім побудовано і люди живуть - це мінімум??? Жити можна в любому навіть недобудованому домі - це не гарантія того, що ти маєшь якісь юр права на це житло і тебе завтра не виженуть з причини аресту цього дому, який на сьогодні ДОСІ У ВЛАСНОСТІ ЗАБУДОВНИКА, а не жильців. Тому не все так добре, як ви кажете. А щодо комунікацій - то дім не підд'єднаний до централізованоі каналізації, а висмоктують відходи з ями. Живемо по тарифам юр особи. Ця власність не наша. Іі не можна ні продати, ні подарувати, ні у спадок оформити. Якщо будо б усе добре з документами і зобов'язаннями, то будинку уже давно б надали офіційну адресу. У інших забудовників таких проблем немає, якщо все законно. Подивіться навкруги - усі дома здаються і юр адреси є. А щодо ціни погоджуюся - дешево. Із за цього і усі повелися на цей гачок. А безкоштовний сир у мишеловці. А юр адреси, я так розумію, і 10років можна чекати мовчки, якщо взагалі нас не виселять звідси
03 фев 2017 13:08
Цитата "Misha_":

Дім побудовано і люди живуть - це мінімум??? Жити можна в любому навіть недобудованому домі - це не гарантія того, що ти маєшь якісь юр права на це житло і тебе завтра не виженуть з причини аресту цього дому, який на сьогодні ДОСІ У ВЛАСНОСТІ ЗАБУДОВНИКА, а не жильців. Тому не все так добре, як ви кажете. А щодо комунікацій - то дім не підд'єднаний до централізованоі каналізації, а висмоктують відходи з ями. Живемо по тарифам юр особи. Ця власність не наша. Іі не можна ні продати, ні подарувати, ні у спадок оформити. Якщо будо б усе добре з документами і зобов'язаннями, то будинку уже давно б надали офіційну адресу. У інших забудовників таких проблем немає, якщо все законно. Подивіться навкруги - усі дома здаються і юр адреси є. А щодо ціни погоджуюся - дешево. Із за цього і усі повелися на цей гачок. А безкоштовний сир у мишеловці. А юр адреси, я так розумію, і 10років можна чекати мовчки, якщо взагалі нас не виселять звідси


ну, во-первых, в недостроеном доме зимой не поживешь, это я знаю не по наслышке от знакомого, который инвестировал в ЖК Науковый в Киеве... но там отдельная история.
во-вторых, юр права на квартиру у нас есть в виде договора паевого участия. Да, это не право собственности, но продать/подарить его можно.
в-третьих, кто-то знает причины, по которым в документах есть непорядки? конкретные причины, которые не дают вкладчикам получить желаемое? я считаю, что нужно собираться большой делегацией и ехать к директору. частично, конечно, это вина застройщика, но уверен, что без бюрократии там не обошлось.
03 фев 2017 13:28
Цитата "SHproTM":


ну, во-первых, в недостроеном доме зимой не поживешь, это я знаю не по наслышке от знакомого, который инвестировал в ЖК Науковый в Киеве... но там отдельная история.
во-вторых, юр права на квартиру у нас есть в виде договора паевого участия. Да, это не право собственности, но продать/подарить его можно.
в-третьих, кто-то знает причины, по которым в документах есть непорядки? конкретные причины, которые не дают вкладчикам получить желаемое? я считаю, что нужно собираться большой делегацией и ехать к директору. частично, конечно, это вина застройщика, но уверен, что без бюрократии там не обошлось.

Ніякий навіть придурок не перекупить це "непоймищо". Права власності немає - значить не має прав на квартиру. А права на пайову частину це ніяке. Судитись тоді не пересудитись, ніхто нічого не верне, якщо вже накладено арешт на майно забудовника в, до речі, про його зняття (як кажуть тут деякі на пальцях що його вже зняли) офіційноі постанови НЕМАЄ взагалі. А розказувати і фантазувати шо все супер можна, але який сенс??? Якщо ми -інвестори влипли вже по самі вуха. А бюрократія може бути 2-3 місяці, але не рік і півтора і без офіційних комунікацій. ЖК Мегасити досі і вже багато років живе без комунікацій і без прав власності, тому що не законно побудовано будинок і закинуто забудовником (він вже типу його здав- всі гроші отримав). Жити то можна, але це не твоє майно!!! Подивіться перелік незаконних ЖК у Києві і області. І там люди живуть роками і не можуть нічого вже добитися навіть через суд. Це просто такий тип афер. Не факт що і з нами так не буде
03 фев 2017 13:31
Давайте збиратися і йти до забудовника і вимагати точний список тих документів, яких не вистачає для надання офіційної адреси.


Сім'ю власника квартир 42 і 50 також запрошуємо, але БЕЗ МАТЮКІВ.
03 фев 2017 13:33
ну я пока верю в лучшее, тем более, что я инвестор вторго дома и вложился только в августе прошлого года. если до средины марта - начала апреля ничего не поменяется, возможно и я запаникую. А так как пока сдача ТС-2 затягивается только на 1 месяц. Тех же, кто в ТС-1 понять можно.
03 фев 2017 13:46
Цитата "Artem_1431":
Катя, скажіть будь ласка, що означає інформація у списку "Будівництво з порушенням законодавства" від Ірпінської міської Ради: https://imr.gov.ua/nezakonne-budivnitstvo
-4
ТОВ Євробуд

м.Ірпінь,

вул. Мечнікова 106-д, з

Порушено особливі умови містобудівних умов. Будівництво ведеться. Договір пайової участі укладено, але не виконується.

Якщо ці питання вже вирішені, то потрібно міську Раду попросити забрати цю інформацію зі свого сайту.


Читав, інформація застаріла, я не проти правди. Дай то , Бог. Але з сайту її треба забрати.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .98100. . .132
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее