Подать объявление

ЖК "Теплий стан", Ирпень, ул. Мечникова, 106д, 106з

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
5/7%
14/19%
32/43%
14/19%
10/13%
1. . .99101. . .132
03 фев 2017 14:48
Так уже ведь ездили к директору.
Но я не помню какой был результат...

Директор действительно показал оригиналы всех подписанных и подтверждающих документов? Или чем все закончилось?

И кто знает:
- какая ситуация на других активных обьектах застройщика?
- Может поможем ему с рекламой его обьектов на соответствующих форумах?

Можем помочь ему думать о своей репутации. Ведь нашего обьекта нет на официальном сайте застройщика (((((
03 фев 2017 18:42
был в даби киевской обл. все такие занятые там, никто не общается, все только через письменные обращения граждан. но! пани леся украинка все решила 8-)
кто хотел конкретики и копии документов - кто же мне их даст наруки? на понт меня брать ни-ни! инфа инсайдерская, и подставы людям на местах делать не собираюсь. верите или нет - мне все равно.
итак, формулировка звучит так "дом ТС-1 (насчет ТС-2 данных нет) возведен с нарушением градостроительных требований. но САМЫЙ ХИТ -- "готовится решение об отмене декларации о готовности к эксплуатации дома" (той самой, которой нам козыряет застройщик)!!!
я для себя все решил. буду требовать возврат инвестиций:(
только давайте не все сразу, а то компания быстро банкротом объявит себя.
03 фев 2017 20:24
І що нам на це скаже забудовник?
03 фев 2017 21:06
Цитата "pablo_escobar":
был в даби киевской обл. все такие занятые там, никто не общается, все только через письменные обращения граждан. но! пани леся украинка все решила 8-)
кто хотел конкретики и копии документов - кто же мне их даст наруки? на понт меня брать ни-ни! инфа инсайдерская, и подставы людям на местах делать не собираюсь. верите или нет - мне все равно.
итак, формулировка звучит так "дом ТС-1 (насчет ТС-2 данных нет) возведен с нарушением градостроительных требований. но САМЫЙ ХИТ -- "готовится решение об отмене декларации о готовности к эксплуатации дома" (той самой, которой нам козыряет застройщик)!!!
я для себя все решил. буду требовать возврат инвестиций:(
только давайте не все сразу, а то компания быстро банкротом объявит себя.

спасибо за инфу,мы за вами в очереде по возврату денег.
03 фев 2017 21:47
В первой версии говорили о недостающих документах, теперь речи идет о нарушении градостроительных норм. Если застройщик построил дом с нарушениями хотелось бы конкретики... и если "свой" человек знает о чем говорит, наверняка знает и о конкретных нарушениях.
04 фев 2017 00:23
Інформація на сайті Ірпіня обновляється кожен день. Дивно, що забувають з того списку прибрати Євробуд.
04 фев 2017 06:34
Цитата "pablo_escobar":
был в даби киевской обл. все такие занятые там, никто не общается, все только через письменные обращения граждан. но! пани леся украинка все решила 8-)
кто хотел конкретики и копии документов - кто же мне их даст наруки? на понт меня брать ни-ни! инфа инсайдерская, и подставы людям на местах делать не собираюсь. верите или нет - мне все равно.
итак, формулировка звучит так "дом ТС-1 (насчет ТС-2 данных нет) возведен с нарушением градостроительных требований. но САМЫЙ ХИТ -- "готовится решение об отмене декларации о готовности к эксплуатации дома" (той самой, которой нам козыряет застройщик)!!!
я для себя все решил. буду требовать возврат инвестиций:(
только давайте не все сразу, а то компания быстро банкротом объявит себя.

Вы писали, что купили ТС 2 квартиру , а так интересует судьба 1 дома! И хотелось узнать номер вашей квартиры ! И познакомится лично. А то Вы пишите инфор.все в общем. А конкретно , что именно не так указать не может.
04 фев 2017 10:27
Доля інвесторів ТС1 мені дуже не байдужа, оскільки добре розумію, що маючи серйозні проблеми першого будинку, нічого хорошого не варто чекати і в другому будинку. Хоча я ще сподіваюсь, що все владнається і ми всі отримаємо право власності.
04 фев 2017 13:22
Дорогие мои Lees, kv15 и им подобные!
правильно вы говорите и я с самого начала говорил, что инвестировал во второй дом. НО! здравомыслящие люди прекрасно понимают, что проблемы дома №1 аналогично будут и в доме №2 во время сдачи. или кто то из вас мне снова возразит?
и с вашим скепсисом вы бы лучше вопросы задавали застройщику, а не мне по поводу конкретики. я неформально общался с людьми из двух разных организаций. у них свои вопросы к комплексу, в рамках компетенции.
я лишь делюсь инфой (это же форум?) кторая может быть полезна инвесторам. пока вы тут :blah: , вполне возможно, застройщик думает как бы так всех нас и их наэтосамое. мне совершенно все равно верите ли вы или нет. возможно вам подуше еще полгода (год-2-3) адреса ждать и писать гневные посты на форуме. а для меня вариантов вложиться в жилье не хуже - хватает.
никого не хотел обидеть, если что.
пс. конечно же я, как и многие здесь, жду "опровержений" от офиц.лиц застройщика, но по стилю их общения с нами - думаю толку от этого будет ноль.
04 фев 2017 15:51
Цитата "pablo_escobar":
Дорогие мои Lees, kv15 и им подобные!
правильно вы говорите и я с самого начала говорил, что инвестировал во второй дом. НО! здравомыслящие люди прекрасно понимают, что проблемы дома №1 аналогично будут и в доме №2 во время сдачи. или кто то из вас мне снова возразит?
и с вашим скепсисом вы бы лучше вопросы задавали застройщику, а не мне по поводу конкретики. я неформально общался с людьми из двух разных организаций. у них свои вопросы к комплексу, в рамках компетенции.
я лишь делюсь инфой (это же форум?) кторая может быть полезна инвесторам. пока вы тут :blah: , вполне возможно, застройщик думает как бы так всех нас и их наэтосамое. мне совершенно все равно верите ли вы или нет. возможно вам подуше еще полгода (год-2-3) адреса ждать и писать гневные посты на форуме. а для меня вариантов вложиться в жилье не хуже - хватает.
никого не хотел обидеть, если что.
пс. конечно же я, как и многие здесь, жду "опровержений" от офиц.лиц застройщика, но по стилю их общения с нами - думаю толку от этого будет ноль.

Вы не кого не обидели. Просто напишите конкретно, по пунктам , что не так с нашими домами. Вы же утверждаете , что владеете инфом. ТАК ПОДЕЛИТЕСЬ ЕЮ СО ВСЕМИ, а не в общих красках .
04 фев 2017 17:39
Добрый вечер уважаемые инвестора-соседи!
Немного не по теме,извените...
У кого дети идут в первый класс в этом году в Ирпене? Напишите инфу о школах, кто ее имеет, пожайлуста.
Сегодня была на собрании в школе № 12. Она не относится к нашему району. Наша - Школа №2. У кого-то есть какая-то информация об этой школе.
Напишите!
Буду очень благодарна!
Спасибо.
04 фев 2017 17:50
Цитата "kv15":

Вы не кого не обидели. Просто напишите конкретно, по пунктам , что не так с нашими домами. Вы же утверждаете , что владеете инфом. ТАК ПОДЕЛИТЕСЬ ЕЮ СО ВСЕМИ, а не в общих красках .

Абсолютно с этим согласна. Выше кто-то писал что причиной есть то, что не соблюдены какие-то пункты градостроительных условий. Насколько мне известно, градостроительные условия выдаются горсоветом ещё до начала проектирования. Хотелось бы знать, какие именно пункты нарушил застройщик. Может он действительно "накосячил" такого, что теперь дом разбирать нужно. Если там вопросы чисто финансовые, типа застройщик что-то должен сделать или принять где-то паевое участие, то это не так страшно и думаю что эту проблему застройщик решит. Кто живёт в Ирпене или рядом, думаю это может узнать. Я больше времени провожу в Днепре, потому такой возмодности не имею, хотя тоже с нетерпением жду документов, которые позволят мне оформить право собственности на квартиру.
04 фев 2017 17:51
Цитата "Nata1003":
Добрый вечер уважаемые инвестора-соседи!
Немного не по теме,извените...
У кого дети идут в первый класс в этом году в Ирпене? Напишите инфу о школах, кто ее имеет, пожайлуста.
Сегодня была на собрании в школе № 12. Она не относится к нашему району. Наша - Школа №2. У кого-то есть какая-то информация об этой школе.
Напишите!
Буду очень благодарна!
Спасибо.


Доброго вечора, Наталіє.
Коментарі щодо шкіл часто зустрічаю в соцмережах, в групах Ірпеня, зокрема, Ірпінь Kids (Ирпень Кидз). Гляньте пост від 26 січня там порівнюють школу 17 та 2.

А мене більше цікавить садочок, можливо теж хтось володіє інформацією про доступні приватні садочки.
04 фев 2017 17:58
Цитата "Соля":


Доброго вечора, Наталіє.
Коментарі щодо шкіл часто зустрічаю в соцмережах, в групах Ірпеня, зокрема, Ірпінь Kids (Ирпень Кидз). Гляньте пост від 26 січня там порівнюють школу 17 та 2.

А мене більше цікавить садочок, можливо теж хтось володіє інформацією про доступні приватні садочки.

СПАСИБО!
04 фев 2017 18:07
Цитата "pablo_escobar":
был в даби киевской обл. все такие занятые там, никто не общается, все только через письменные обращения граждан. но! пани леся украинка все решила 8-)
кто хотел конкретики и копии документов - кто же мне их даст наруки? на понт меня брать ни-ни! инфа инсайдерская, и подставы людям на местах делать не собираюсь. верите или нет - мне все равно.
итак, формулировка звучит так "дом ТС-1 (насчет ТС-2 данных нет) возведен с нарушением градостроительных требований. но САМЫЙ ХИТ -- "готовится решение об отмене декларации о готовности к эксплуатации дома" (той самой, которой нам козыряет застройщик)!!!
я для себя все решил. буду требовать возврат инвестиций:(
только давайте не все сразу, а то компания быстро банкротом объявит себя.

Добрый вечер! Лично я ни особо разбираюсь в строительстве, но проконсультировавшись с людьми, которые всю жизнь работают в этой области, говорят: " Из области фантастики- отмена декларации......." Поэтому или дайте больше конкретики или "не сейте" панику среди инвесторов.
04 фев 2017 19:02
У нас від Грінлайфу цілий каналізаційний потоп іде. Пожалітися водоканалу ми не можемо, бо на пташиних правах. А робити до весни вони не хочуть. Там з труби діаметром 15 см йде фонтан :down:
05 фев 2017 17:48
необходим совет жильцов ТС-1
сам я с ТС-2
позвонили, что хотят по дому сделать описание или сверку, уже не помню как называют эту предварительную сдачу квартиры.

Что это такое? Что необходимо сделать и к чему подготовиться?
заранее спасибо за советы.
05 фев 2017 18:16
Це акт прийому-передачі. Ви оглядаєте квартиру чи усе згідно договору зроблено. А підготуватися слід. Отож візьміть одяг який не жаль і взуття, яке не промокає і не ковзає по мокрому льоду, бо фекалії течуть аж від Грінлайфу і огортають ТС-1 з обох боків.
05 фев 2017 18:56
А осмотр касается только квартир или всего дома в целом?
06 фев 2017 11:39
Цитата "pablo_escobar":
Дорогие мои Lees, kv15 и им подобные!
правильно вы говорите и я с самого начала говорил, что инвестировал во второй дом. НО! здравомыслящие люди прекрасно понимают, что проблемы дома №1 аналогично будут и в доме №2 во время сдачи. или кто то из вас мне снова возразит?
и с вашим скепсисом вы бы лучше вопросы задавали застройщику, а не мне по поводу конкретики. я неформально общался с людьми из двух разных организаций. у них свои вопросы к комплексу, в рамках компетенции.
я лишь делюсь инфой (это же форум?) кторая может быть полезна инвесторам. пока вы тут :blah: , вполне возможно, застройщик думает как бы так всех нас и их наэтосамое. мне совершенно все равно верите ли вы или нет. возможно вам подуше еще полгода (год-2-3) адреса ждать и писать гневные посты на форуме. а для меня вариантов вложиться в жилье не хуже - хватает.
никого не хотел обидеть, если что.
пс. конечно же я, как и многие здесь, жду "опровержений" от офиц.лиц застройщика, но по стилю их общения с нами - думаю толку от этого будет ноль.

Такой бред даже комментировать не стану!
Уважаемые инвестора первой и второй очереди строительства. Будьте бдительны и рассудительны, ведь такие тролли сеют панику. Дома достроены,коммуникации действующие, городские. В скором времени закроем вопрос юр. адреса. Все необходимые документы гор. совету предоставили.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .99101. . .132
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее