Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .204206. . .242
17 сен 2020 11:48
К Инвесторам 3го дома-квартиры с ремонтом:уже квартиры предъявлять начали?
18 сен 2020 06:28
Веб-камеры перестали показывать в HD, уже который день картинка квадратная размытая
19 сен 2020 16:52
Всем привет.
Сегодня были в отделе продаж, который переехал в 4й дом, там появился макет всего ЖК. Можно сравнить как вышло с первой очередью и увидеть какой будет 2я очередь.
Так же можно записаться на просмотр квартир с дизайнерским ремонт от застройщика. Если кому интересно,то завтра после просмотра могу поделиться фотографиями и впечатлениями.
Фото ниже:
19 сен 2020 18:15
Цитата "nv615":
Всем привет.
Сегодня были в отделе продаж, который переехал в 4й дом, там появился макет всего ЖК. Можно сравнить как вышло с первой очередью и увидеть какой будет 2я очередь.
Так же можно записаться на просмотр квартир с дизайнерским ремонт от застройщика. Если кому интересно,то завтра после просмотра могу поделиться фотографиями и впечатлениями.
Фото ниже:

Что-то про ввод домов в эксплуатацию говорили?
19 сен 2020 19:49
Поделитесь, интересно. По какой цене ремонты сейчас? Через этаж делают или домами или произвольно заказать можно?
20 сен 2020 11:30
Всем привет.

Цена дизайнерского ремонта 250$ за квадратный метр.Ремонт можно заказывать при покупке новой квартиры или дозаказать в уже купленую квартиру начиная только с 5го дома.
Доступно три стиля: минимализм, классика и скандинавский.

Все ремонты в светлом стиле, розетки и выключатели фирмы Schneider Electric, сантехника фирмы Лилу или что то в этом роде.Есть опция заказа кухонного гарнитура с техникой, стоимоть 3к доллароов.
Как по мне стандартный ремонт выглядит лучше, фото приложу.

Что касаеться ввода в эксплуатацию информация от ОП:

1я очередь:
- 1 и 2 дом до конца месяца(сентабрь) должны получить сертификаты;
- 3 и 4 дом конец сентября начало октября выдача ключей.

2я очередь:
- 5й дом выдача ключей весна 2021;
- 6й и 7й дом выдачу ключей перенесли на 3й квартал 2022(но никто не звонил, не писал о переносе сроков... Только сказали в ОП сегодня);
- 8й ничего не говорили, но думаю перед сдачей 7го и 6го, т.к. дом раньше построен.
20 сен 2020 15:00
Спасибо за инфу. Если через месяц после сертификатов застройщик получит адреса и начнет выдавать права собственности на эти квартиры (за три мес. реально все выдать), а также получит разрешения на все уже строящиеся дома в этом ЖК (если их нет), тогда (для меня)это будет сигналом о том, что подходы начали меняться.
Немаловажно также, чтобы этот красивый макет был максимально сильно похож на реальность и сделали дорогу к метро.
Будем посмотреть.
Как знать, может еще проинвестируем.
20 сен 2020 15:38
Большое спасибо за фото и информацию! Макет выглядит отлично! Демонстрационные квартиры с ремонтом показывают в пятом доме?
20 сен 2020 20:18
И еще.
Уважаемый ОП!
Предлагаю Вам перейти от информирования о сроках в стиле 'ключи' (см. сообщение выше) к стилю 'сертификат' или 'ввод в эксплуатацию', как это принято на рынке. Считаю, что именно для Вашей компании и инвесторов это будет более актуальным. Ключи тоже важны, но являются следующим этапом в процессе.
21 сен 2020 05:45
Всем привет.
Сегодня были в отделе продаж, который переехал в 4й дом, там появился макет всего ЖК. Можно сравнить как вышло с первой очередью и увидеть какой будет 2я очередь.
Так же можно записаться на просмотр квартир с дизайнерским ремонт от застройщика. Если кому интересно,то завтра после просмотра могу поделиться фотографиями и впечатлениями.
Фото ниже:

Что за коричневые листья на фото №8? И что обозначено голубым цветом круговой клумбе?
21 сен 2020 08:23
Цитата:
Что за коричневые листья на фото №8? И что обозначено голубым цветом круговой клумбе?


Это беседки скорее всего, а голубой цвет это фонтан.

Цитата "Яна3108":
Большое спасибо за фото и информацию! Макет выглядит отлично! Демонстрационные квартиры с ремонтом показывают в пятом доме?


Демонстрационные квартиры с ремонтом показывают сейчас в 4м доме.

Дорогу к метро обещают делать от 1го дома.
21 сен 2020 12:02
Показывают квартиры с ремонтом в 4 доме на каком этаже, если не секрет? Как бы мою квартиру не показывали...
21 сен 2020 12:15
nv615, очень хорошо, что Вы появились и даете полезную информацию.
Но уж очень похоже, что Вы сотрудник ОП.

Могу, конечно, ошибаться (если что, то сорри), но если это так, то почему бы не делать тоже самое, но под официальным аккаунтом с соотв. названием.
Многие так делают и это увеличивает доверие, но и ответственность конечно же, что тоже не плохо. Все мы люди и план не всегда равен факту (могут быть небольшие корректировки и нужно это понимать).

В любом случае, мне нравится подход, когда застройщики открыто коммуницируют, тогда и люди 'тянутся'.
Такое вот дополнение к пожеланиям выше.
22 сен 2020 16:21
Цитата "briman":
nv615, очень хорошо, что Вы появились и даете полезную информацию.
Но уж очень похоже, что Вы сотрудник ОП.

Могу, конечно, ошибаться (если что, то сорри), но если это так, то почему бы не делать тоже самое, но под официальным аккаунтом с соотв. названием.
Многие так делают и это увеличивает доверие, но и ответственность конечно же, что тоже не плохо. Все мы люди и план не всегда равен факту (могут быть небольшие корректировки и нужно это понимать).

В любом случае, мне нравится подход, когда застройщики открыто коммуницируют, тогда и люди 'тянутся'.
Такое вот дополнение к пожеланиям выше.


Я являюсь инвестором второй очереди. Был на этих выходных(субб и воскр) в ОП нашего ЖК, поделился фотографиями с макета, т.к. мне было интересно увидеть как будет выглядеть 2я очередь и весь ЖК в целом,на фото с оф.сайта не увидишь всю картину в целом, в принцепе как и с моих фото. Было очень интересно увидеть как выглядят новые ремонты.

Все что я описывал, вы сами можете узнать в ОП и в живую увидеть новые ремонты. Только надо приехать и потратить свое личное время.

Шоу рум на 3м этаже 4го дома, это три квартиры.

До сих пор не повесили корзины на 2м доме, про 3й и 4й молчу, а жильцы 2го дома вещают уже кондиционеры без корзин и это портит внешний вид...Это можно увидеть между 1м и 2м домом. ОП мне сказал что все слелают и делают, но чет не особо заметно. Так же в каждом доме разные фирмы лифтов..

а вот аккаунт от застройщика на нашем форуме -ІнтерГал-Буд. ;) если че
22 сен 2020 19:43
Что слышно с метро?
23 сен 2020 07:44

Hello21
"Что слышно с метро?"

Киевметрострой:
https://metrovynohradar.org.ua/

23 сен 2020 09:36
Что слышно с метро?


Работают:



24 сен 2020 12:27
Всем привет. Думаю многих интересует вопросы по 4му дому.
Кому нибудь из инвесторов удалось получить детальный перечень оборудования и комплектацию ремонта с точной спецификацией и указанием производителей на окна, двери, ламинат, счетчики и остальной перечень по квартире ремонтом? Не то что по факту написано на оконной раме, а именно документы от застройщика, где указано то, что они должны были поставить в квартире?

Кто-то уже подписал приемку квартиры с ремонтом в 4м доме?

Вы получили документацию: схемы разводки отопления, электропроводки, водопровода и канализации? Отдел продаж указывает на технадзор, технадзор на ЖЭК, ЖЭК на строителей... и все по кругу. Может быть кто-то может поделиться информацией по квартире или где достать эти документы. Буду благодарна.
24 сен 2020 18:47
Звоните с отдел продаж и договаривайтесь на приемку 4-й дом. В среду подписал приёмку квартиры с ремонтом
28 сен 2020 03:23
Что известно о приёмке домов ДАБІ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .204206. . .242
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее