ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

Вспомогательный админраздел.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
12
10%
Плохо
17
15%
Нормально
32
27%
Хорошо
33
28%
Отлично
23
20%

Всего голосов : 117
Репутація: 12
Показывают квартиры с ремонтом в 4 доме на каком этаже, если не секрет? Как бы мою квартиру не показывали...
На початок сторінки
nv615, очень хорошо, что Вы появились и даете полезную информацию.
Но уж очень похоже, что Вы сотрудник ОП.

Могу, конечно, ошибаться (если что, то сорри), но если это так, то почему бы не делать тоже самое, но под официальным аккаунтом с соотв. названием.
Многие так делают и это увеличивает доверие, но и ответственность конечно же, что тоже не плохо. Все мы люди и план не всегда равен факту (могут быть небольшие корректировки и нужно это понимать).

В любом случае, мне нравится подход, когда застройщики открыто коммуницируют, тогда и люди 'тянутся'.
Такое вот дополнение к пожеланиям выше.
На початок сторінки
Репутація: 0
briman писал(а):nv615, очень хорошо, что Вы появились и даете полезную информацию.
Но уж очень похоже, что Вы сотрудник ОП.

Могу, конечно, ошибаться (если что, то сорри), но если это так, то почему бы не делать тоже самое, но под официальным аккаунтом с соотв. названием.
Многие так делают и это увеличивает доверие, но и ответственность конечно же, что тоже не плохо. Все мы люди и план не всегда равен факту (могут быть небольшие корректировки и нужно это понимать).

В любом случае, мне нравится подход, когда застройщики открыто коммуницируют, тогда и люди 'тянутся'.
Такое вот дополнение к пожеланиям выше.

Я являюсь инвестором второй очереди. Был на этих выходных(субб и воскр) в ОП нашего ЖК, поделился фотографиями с макета, т.к. мне было интересно увидеть как будет выглядеть 2я очередь и весь ЖК в целом,на фото с оф.сайта не увидишь всю картину в целом, в принцепе как и с моих фото. Было очень интересно увидеть как выглядят новые ремонты.

Все что я описывал, вы сами можете узнать в ОП и в живую увидеть новые ремонты. Только надо приехать и потратить свое личное время.

Шоу рум на 3м этаже 4го дома, это три квартиры.

До сих пор не повесили корзины на 2м доме, про 3й и 4й молчу, а жильцы 2го дома вещают уже кондиционеры без корзин и это портит внешний вид...Это можно увидеть между 1м и 2м домом. ОП мне сказал что все слелают и делают, но чет не особо заметно. Так же в каждом доме разные фирмы лифтов..

а вот аккаунт от застройщика на нашем форуме -ІнтерГал-Буд. ;) если че
На початок сторінки
Что слышно с метро?
На початок сторінки
Hello21
"Что слышно с метро?"

Киевметрострой:
https://metrovynohradar.org.ua/
На початок сторінки
Репутація: 1
Hello21 » 22.09.2020 21:43 писал(а):Что слышно с метро?

Работают:
phpBB [video]

phpBB [video]
На початок сторінки
Всем привет. Думаю многих интересует вопросы по 4му дому.
Кому нибудь из инвесторов удалось получить детальный перечень оборудования и комплектацию ремонта с точной спецификацией и указанием производителей на окна, двери, ламинат, счетчики и остальной перечень по квартире ремонтом? Не то что по факту написано на оконной раме, а именно документы от застройщика, где указано то, что они должны были поставить в квартире?

Кто-то уже подписал приемку квартиры с ремонтом в 4м доме?

Вы получили документацию: схемы разводки отопления, электропроводки, водопровода и канализации? Отдел продаж указывает на технадзор, технадзор на ЖЭК, ЖЭК на строителей... и все по кругу. Может быть кто-то может поделиться информацией по квартире или где достать эти документы. Буду благодарна.
На початок сторінки
Звоните с отдел продаж и договаривайтесь на приемку 4-й дом. В среду подписал приёмку квартиры с ремонтом
На початок сторінки
Что известно о приёмке домов ДАБІ?
На початок сторінки
Цитата:
Что известно о приёмке домов ДАБІ?

Відмова у видачі сертифікату:
Будівництво житлового комплексу з об'єктами соціально-громадського призначення на вул. Маршала Гречка, 10-б у Подільському районі м. Києва. (І черга будівництва, І пусковий комплекс, житловий будинок № 1, ТП, КНС)

https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2405803384918508667

(((
На початок сторінки
Отказ в регистрации ДАБИ о выдаче сертификата.
На початок сторінки
ИнтергалБуд, дадите обьяснение по поводу отказа?
Инвесторы, кто-то знает причину отказа? Что теперь делать?
На початок сторінки
Там видно, что данных вообще никаких не подали, вот и отказ.

Что это вообще такое было?
На початок сторінки
maxi_pelenko1974 » 28.09.2020 14:16 писал(а):
Відмова у видачі сертифікату:
Будівництво житлового комплексу з об'єктами соціально-громадського призначення на вул. Маршала Гречка, 10-б у Подільському районі м. Києва. (І черга будівництва, І пусковий комплекс, житловий будинок № 1, ТП, КНС)

https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2405803384918508667

(((

Что то не вяжется...
1. На сертификат подавали не только первый, но и второй дом тоже.
2. В адресе, почему то, указана ул. Маршала Гречка, хотя ее уже давно переименовали. Логично предположить, что документы подавали бы уже с новым названием улицы.
3. Нет никакой инфо о сопутствующих подаче документах, и что самое важное, не указана причина отказа.

Походит, но то, что просто продублировали предыдущий отказ под новым номером и датой.

Я конечно не большой специалист в этих вопросах. Может есть тут кто в теме, проконсультируйте.
На початок сторінки
Общался, по этому вопросу, с ОП.
Сказали что из-за реформирования ДАБИ есть трудности с оформлением сертификатов.
Так же ситуация на паузе из-за выборов. Сказали что к концу года рассчитывают на получение сертификатов на все 4 дома.
Ситуация напряженная, необходимо постоянно держать на контроле.
На початок сторінки
Andrew Gedrovich, это стандартный для ИГБ "завтрак".
Ему уже "100 лет в обед" (с).
Конечно же не они виноваты (сарказм).
Имхо, была видимость попытки.
Кто хочет получить сертификат, тот его получает (Мисто Квитив - 3-я очередь, ТРЦ, - сертификаты получены летом 2020 го).
В этом плане, особо ничего у них не меняется, увы. Подходы все те же.
Ну не хотят они права собственности быстро отдавать.
Нужно сначала пару лет инвесторов "попарить", за это время на дорогих переуступках и ЖКХ позарабатывать и т. п. или другие мотивы.
Но для них - это давно классика :'( .
А жаль, все же есть у них плюсы (ремонт) и интересные локации.

П.С. Удачи, ребята!
На початок сторінки
Так это понимать: 3 месяца никаких действий? А в конце года снова будут"отговорки". ИГБ должен аргументировано объяснить причины отказа, на сегодня как минимум по домам 1 и 2.
На початок сторінки
Andrew Gedrovich » 29.09.2020 11:04 писал(а):Общался, по этому вопросу, с ОП.
Сказали что из-за реформирования ДАБИ есть трудности с оформлением сертификатов.
Так же ситуация на паузе из-за выборов. Сказали что к концу года рассчитывают на получение сертификатов на все 4 дома.
Ситуация напряженная, необходимо постоянно держать на контроле.

Не поверите, год назад те же песни слышал про и даби и про выборы. На следующий год им выборы в Сенегале или выборы в Никарагуа помешают?
На початок сторінки
А є якась інформація з приводу видачі ключів по 3-4 будинках? Вже який тиждень телефоную і чую лише одні відмовки і стандартне через кілька днів будемо видавати.
Обіцяли ще з 1 вересня це зробити.
І де власне ініціативна група, яка представляє інтереси інвесторів?!
На початок сторінки
По поводу отказа ввода в эксплуатацию ждём объяснений от ИнтергалБуда! Необходимо инициировать встречу инициативной группы с ИнтергалБудрм!
На початок сторінки
Попередня сторінкаНаступна сторінка

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

Вернуться в Новострои

dsf

цена: от 22 100 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 49 220 грн./м2
тел: (044) 290 33 40

цена: от 24 907 грн./м2
тел: (044) 298 67 78

цена: от 24 630 грн./м2