Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .203205. . .242
12 сен 2020 14:13
Aleks, конечно можно! Это мелочь. Видимо подключение радиаторов делали чуть позже чем заливали стяжку
12 сен 2020 18:38
Что следует предпринять инвесторам,чтобы приблизить приемку домов 1й очереди,присвоение почтовых адресов и заключение основных договоров?
12 сен 2020 20:29
Ждать, надеяться и верить!!
13 сен 2020 03:08
Думаю,что ИГБ понимает,что от незамедлительного оформления основных договоров ,как минимум по домам 1 и 2, зависят дальнейшие продажи.Что нужно сделать инвесторам,чтобы побудить ИГБ к таким неотложных результатам?
13 сен 2020 06:02
Кому интересно!!! Новое видео: "метро на Виноградарь" от Сережи Молодца.

13 сен 2020 10:47
на вопрос в ленте, что делать? как помочь садам?
Застройщик обращался к инвесторам пару месяцев с просьбой помочь в согласовании с подключением к электросетям. Они открыто писали, что не могут договориться с ДТЭК. Поэтому если у кого есть возможность посодействовать обращайтесь в Отдел Продаж СС, они подскажут.
Второй момент - это введение в эксплуатацию , вопрос с ГАСК/ДАБИ насколько я понимаю до сих пор так и не решен, хотя мы слышали от СС, что решение у них есть этой задачи, и скоро будет позитивный результат. Поэтому кто может помочь помогайте, тк очень хочется заселиться уже
13 сен 2020 18:53
Судя по медиавбросам, идут нападки на ИнтергалБуд. Может момент с введением в эксплуатацию с этим как-то связан. Будем надеяться что все будет хорошо.
14 сен 2020 07:43
на вопрос в ленте, что делать? как помочь садам?
Застройщик обращался к инвесторам пару месяцев с просьбой помочь в согласовании с подключением к электросетям. Они открыто писали, что не могут договориться с ДТЭК. Поэтому если у кого есть возможность посодействовать обращайтесь в Отдел Продаж СС, они подскажут.
Второй момент - это введение в эксплуатацию , вопрос с ГАСК/ДАБИ насколько я понимаю до сих пор так и не решен, хотя мы слышали от СС, что решение у них есть этой задачи, и скоро будет позитивный результат. Поэтому кто может помочь помогайте, тк очень хочется заселиться уже

Шо сделать? Помочь застройщику? Да им плевать было на меня как на инвестора с момента заключения договора и проплаты денег и до текущего дня им на нас всех плевать. Если бы не возмущения ходом стройки и назревающий скандал и митинг - до сих пор бы все ездили по грязи вдоль бетонного забора. Мой совет - пусть на тренинг в КАН пойдут попросятся или в МЖК Оболонь на семинар, там их научат как вводить в эксплуатацию несмотря на дэтэки, гаски и водоканалы. В принципе, готов немного посочувствовать, если конский тариф за придомовую уменьшат в два раза.
14 сен 2020 10:56
на вопрос в ленте, что делать? как помочь садам?
Застройщик обращался к инвесторам пару месяцев с просьбой помочь в согласовании с подключением к электросетям. Они открыто писали, что не могут договориться с ДТЭК. Поэтому если у кого есть возможность посодействовать обращайтесь в Отдел Продаж СС, они подскажут.
Второй момент - это введение в эксплуатацию , вопрос с ГАСК/ДАБИ насколько я понимаю до сих пор так и не решен, хотя мы слышали от СС, что решение у них есть этой задачи, и скоро будет позитивный результат. Поэтому кто может помочь помогайте, тк очень хочется заселиться уже

Каждое слово говорит о том, что строительство ЖК не имеет законных оснований, застройшик плут, мягко говоря. Договорняки, вранье на стадии привлечения инвесторов, скоро попросит Вас перекрыть дорогу в знак протеста против ДТЕК или ГАСК, которые нарушать закон не хотят. Гнать таких застройщиков !
14 сен 2020 11:22
А что у КАН и МЖК Оболонь абсолютно все без нарушений? Годами земля в Киеве выделялась с нарушениями, а чиновники закрывали глаза на проблемы с документами и проектами. Так что сейчас при желании можно найти недочеты почти у любого киевского застройщика.
14 сен 2020 13:48
Сегодня приняли квартиру в 3м доме. Все отлично: стяжка и штукатурка ровные, окна грязные, но царапин не обнаружили. Теперь будем ждать ключи и конечно подписание основного договора. Но уже приятно что увидели свою квартиру и там нету косяков.
14 сен 2020 18:27
Trybadur
Какого качества входные двери? Оставляете или подзамену?
15 сен 2020 05:29
Кто знает, а корзины под кондиционеры в 3м доме будут?
15 сен 2020 07:45
Trybadur
Какого качества входные двери? Оставляете или подзамену?

Двери не жестянка в полмиллиметра как у укрблуда и киевгорстроя ставят, но шумоизолируют плохо и фурнитура самая дешевая, смотрятся сносно, для арендаторов вполне подойдут, но для себя я бы заменил.
15 сен 2020 07:45
Trybadur
Какого качества входные двери? Оставляете или подзамену?

Двери не жестянка в полмиллиметра как у укрблуда и киевгорстроя ставят, но шумоизолируют плохо и фурнитура самая дешевая, смотрятся сносно, для арендаторов вполне подойдут, но для себя я бы заменил.
15 сен 2020 10:33

Шо сделать? Помочь застройщику? Да им плевать было на меня как на инвестора с момента заключения договора и проплаты денег и до текущего дня им на нас всех плевать. Если бы не возмущения ходом стройки и назревающий скандал и митинг - до сих пор бы все ездили по грязи вдоль бетонного забора. Мой совет - пусть на тренинг в КАН пойдут попросятся или в МЖК Оболонь на семинар, там их научат как вводить в эксплуатацию несмотря на дэтэки, гаски и водоканалы. В принципе, готов немного посочувствовать, если конский тариф за придомовую уменьшат в два раза.



Цілком з вами згоден. Якби не шуміха піднята декількома інвесторами навколо простоя прибудинкової могли б так і сидіти на тій же Жо за колючим дротом. Дякуйте ініціативним інвесторам а не забудовнику який плювати на нас тут всіх хотів вже давно давным. Якби Інтергал не закінчив СС піднялась би хвиля невдоволень після якої вони б не продали жодної квартири і продажі просто зупинились. Так що ці серенади який класний забудовник вважаю зайвими. Вчитися в КАНа їм і так прийдеться якщо вони хочуть і далі працювати на ринку. Зараз вже пішли інші тенденції на житло і люди хочуть сервісу за свої гроші. Інтергал не виїде з таким своїм хамським сервісом і підходом до всього.
Пропозицію "допогти" забудовнику вважаю смішною і людей які таке пишуть як мінімум диваками. Тарифи "конячі" а якість послуг середня. Осбб і тільки осбб після здачі будинків. Цю УК треба гнати поганою мітлою звідси після введення в експлуатацію або хай переглядають тарифи 15 грн за м. Кв+вивіз будсміття+камери відеоспостереження 75 грн. міс. Це дуже жирно.
15 сен 2020 17:13
Цитата:
Якби Інтергал не закінчив СС піднялась би хвиля невдоволень після якої вони б не продали жодної квартири і продажі просто зупинились.

Сомневаюсь, просто продавали бы дольше, я знакомых отговаривал по покупке у УБ очень долго, не помогло стоимость м2 сделала свое дело.
Цитата:
Вчитися в КАНа їм і так прийдеться якщо вони хочуть і далі працювати на ринку. Зараз вже пішли інші тенденції на житло і люди хочуть сервісу за свої гроші. Інтергал не виїде з таким своїм хамським сервісом і підходом до всього.

Тут да, давно надо было поправить маркетинг и сейлов в целом.
Цитата:
Пропозицію "допогти" забудовнику вважаю смішною і людей які таке пишуть як мінімум диваками.

Чем помочь? деньгами, так вроде как уже помогли на этапе инвестирования. Или есть надежда, что среди инвесторов есть сотрудники ДТЕК? И есть варик порешать за м2? Тут не понятен посыл)
Цитата:
Тарифи "конячі" а якість послуг середня. Осбб і тільки осбб після здачі будинків. Цю УК треба гнати поганою мітлою звідси після введення в експлуатацію або хай переглядають тарифи 15 грн за м. Кв+вивіз будсміття+камери відеоспостереження 75 грн. міс. Це дуже жирно.

Судя по квитанции из ИГ, из крана течет "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а улицы подметает сам Кличко.
НО стройка идет семимильными шагами, теперь инвесторы не успевают выгребать жилье.
17 сен 2020 02:20
Интересно бы узнать плюсы и минусы в сравнении с Містом квітів и Варшавским плюс. По качеству внутренней отделки, слышимости, стоимости коммунальных услуг.

Присматриваюсь к этому ЖК дольше года. Внешний вид, конечно, не моё, но расположение возле метро Мостицкая + возможность взять квартиру сразу с ремонтом считаю большим плюсом.
17 сен 2020 05:49
Зрівняти три різних ЖК можливо лише в тому випадку, якщо маєте квартиру у кожному з цих ЖК
17 сен 2020 07:11
Интересно бы узнать плюсы и минусы в сравнении с Містом квітів и Варшавским плюс. По качеству внутренней отделки, слышимости, стоимости коммунальных услуг.

Присматриваюсь к этому ЖК дольше года. Внешний вид, конечно, не моё, но расположение возле метро Мостицкая + возможность взять квартиру сразу с ремонтом считаю большим плюсом.



Про коммуналку вже писали. Читайте. Слишимость кажуть хто живе теж велика
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .203205. . .242
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx