ЖК "Саме Той", Немешаево, ул. Чкалова

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
0
Голосов нет

Хорошо
0
Голосов нет

Отличноё
1
100%

jokes

Всего голосов : 1
новий користувач
Репутація: 0
Идея хорошая, но как показывает практика у нас нет пока что нужной группы людей.

Тут просто вопрос к тому как застройщик строит свою рекламную компанию.

Я вижу что тратятся деньги на рекламы в google, facebook и это всё даёт свои результаты. Но неужели он не задумывается о том что большенство людей после просмотра рекламы попадают на lun.ua
А на этом сайте идёт ПРЯМАЯ ССЫЛКА на этот форум. В итоге отсутствие информации на этом форуме, умноженное на грамотную компанию дискредиции в facebook (недавно у них там троли пробегали и сбросили им рейтинг) дает результат, что люди начинают обходить этот ЖК стороной.

Можно конечно сбросить цены ниже плинтуса но и это не выход из ситуации, так этот может испугать людей (все подумают что это очередной кот в мешке).

Я думаю что это в его интересах донести нам чёткую информацию о том как и что будет. В противном случае, он просто будет нести убытки из-за того что не сможет привлечь необходимое количество инвесторов.
новий користувач
Всім в кого квартири на 1 поверсі раджу звернутися до забудовника про подовження димоходів до підвального приміщення так як в них внизу знаходяться технологічні отвори доступ до яких з вашої квартири, якщо їх не перенести мертвих ворон і сажу будуть доставати через вашу кухню. Мене запевнили що перенесуть у всіх квартирах на 1 поверсі, але знаючи недобросовісність забудовника потрібно щоб всі звернулися і потім проконтролювали виконання.
IMG_20181227_100812.jpg
IMG_20181227_100748.jpg
користувач форуму
Ну, нашествием троллей назвать это сложно. Что непонятно, с чего вдруг недовольные жители другого ЖК пришли с недовольствами в комуникационные каналы ЖК "Саме Той"?
новий користувач
wasistdas писал(а):Ну, нашествием троллей назвать это сложно. Что непонятно, с чего вдруг недовольные жители другого ЖК пришли с недовольствами в комуникационные каналы ЖК "Саме Той"?

Обурення мешканців ЖК "Саме Той", точніше інвесторів викликане тим, що забудовник вже рік на рік затримав здачу ЖК в експлуатацію. При цьому постійно вводить в оману щодо реальної дати здачі (на кожне звернення в них відповідь:в наступному місці). P.S. Фото зроблені саме в цьому ЖК, щоб не виникало сумнівів, межите зайти і перевірити.
новий користувач
Что правда, то правда.

Сейчас по факту через пару месяцев можно начинать ремонт делать (конец марта, начало апреля), но есть огромный вопрос, а есть ли смысл?
Если ЖК не сдадут до конца лета, то тогда и газ не включат.
Если газ не включат, то и отопления не будет.
Не будет отопления, то сделанный ремонт зиму не переживёт (в частности обои и всё такое).

Приходишь спрашивать о сроках сдачи, всегда скоро.
Это создает крайне напряженное взаимоотношение между инвесторами и застройщиком.

Я на днях звонил в офис. Как только услышала что я инвестор, сразу сослалась на занятость. Я с другого номера, тот же результат.
Вопрос, кому это выгодно?
У меня к примеру больше нет особого доверия к людям которые так поступают.
Когда я им деньги нёс, то ко мне было совершенно другое отношение.
А так деньги отдал и всё ... мол, теперь ты за нами бегай.

Исходя из этого, если застройщику хоть как-то не наплевать на свою репутацию,
пускай скажет реальные сроки.
Хоть как-то внесёт ясность.
Пускай не боится озвучить реальные проблемы.
Мы то по факту все уже в одной лодке.
А то тишина и всё ... ни когда не понимал людей которые вместо того что бы решать проблемы, сами себе их создают.
новий користувач
Крайній строк здачі, якщо вірити словам Алли з Центру продажів - це кінець січня. Не хочеться "різати гілку на якій сидиш", але якщо й цей строк відвертий обман, то доведеться підпортити застройщику його репутацію.
новий користувач
Строк здачі знову перенесено, тепер це вже лютий.😡
новий користувач
Я так думаю что раньше мая даже рассчитывать не стоит.
Тут вопрос в том когда электричество, вода и газ будут подключены до квартир.
Не просто где-то на территории, а именно в квартирах.
новий користувач
Я думаю що введення в експлуатацію буде в березні плюс місяць на оформлення документів на право власності. А підключення комунікацій буде залежати від організованості і небайдужості мешканців. Якщо всі будуть чекати що за них хтось доб'ється то й до наступної зими не включать.
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обзоры рынка новостроек 

Обсуждение новостей 

цена: 23 795 грн./м2
тел: (044) 3794258

цена: от 21 185 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 14 983 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 15 384 грн./м2