Подать объявление

ЖК "Саме Той", Немешаево, ул. Чкалова

ЗастройщикЕвробуд Инвест
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
2/33%
1/17%
1/17%
1/17%
1/17%
05 окт 2016 21:18

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Саме Той":
ТОП-5 самых доступных по цене новостроек Киевской области





Жилой комплекс "Саме Той"
Немешаево, ул. Чкалова
1 очередь: 4 квартал 2017
2 очередь: 4 квартал 2018
25 окт 2016 09:08
Странно как-то они продают. Написал им по адресу, указанному на сайте - адрес оказался недействительным.
10 фев 2017 13:55
Тоже к стати звонил им, трубки не брали и не перезванивали :wow:
20 июль 2017 12:13

ЖК "Саме Той" занял 4 место в
ТОП-5 самых доступных по цене новостроек Киевской области по версии Domik.ua.

25 окт 2017 09:04
По собственному опыту, я бы не рекомендовал связыватся с застройщиком данного ЖК. :ded:
09 янв 2018 10:06
Купили квартиру в ЖК "Світлиця" від Євробуду. Коли заїхали зрозуміли як халтурно побудований цей будинок: щілини у вікнах через які в кімнаті холодно, вологість і цвіль, котел поставлений не відомо якою організацією ( не заповнена графа в гарант. талоні), труби, які виходять з верху котла, не зафіксовані через що в квартиру йде чадний газ і котел шумно працює (це ми дізналися коли котел зламався і викликали майстра).Євробуд порадив "майстра" , який робив внутрішні роботи в квартирі, який не правильно поклав злив, через що маємо закупорку зливів . Останній рік в усьому ЖК постійно зникає вода (Євробуд пояснює що ламається скважина) , вода йде коричнева від іржі, через що псується сантехніка. Пити воду з крану не можна. На звернення Євробуд не реагує, відверто хамське відношення до жильців. Думаю, що оскільки один забудовник, то нічого кращого в ЖК "Саме Той " не варто очікувати.
17 апр 2018 16:04
А что именно схалтурили-то?
14 июнь 2018 22:57
Відгукніться хто придбав житло в даному комплексі. Чому так довго триває будівництво?
15 июнь 2018 09:22
Був днями, дивився. На сайті має бути днями поновлення із свіжою інформацією.
18 июнь 2018 07:36
01 июль 2018 04:05
Был вчера там. Вроде как процесс идёт. На сайте информацию ни кто не обновлял. Фотки прошлогодние там весят (один вопрос тогда, зачем вообще создавать такой сайт). Начали утеплять 2 очередь при этом не закончили утеплять 1 очередь. Очень хотелось бы услышать ответ застройщика когда реально будет сдан ЖК. По не официальной информации сроки снова перенесли на август месяц.
06 июль 2018 16:46
На конец августа. Но все остальное ок.
16 июль 2018 14:11
Тут проскакивает информация что у них теперь нет ни первой, ни второй очереди.
Т.е. получается что ввод первой и второй очереди будет одновременно.
Кому что известно по данному вопросу?
17 июль 2018 12:34
Первая вроде полностью распродана и почти готова, вторая, судя по фотографиям, построена и под отделкой.
17 июль 2018 13:50
А представитель застройщика или кто-то из инвесторов обитает на этом форуме?
Может кому-то что-то известно?
17 июль 2018 19:22
Я могу спросить у менеджера, если что.
18 июль 2018 12:34
Был бы Вам признателен. И спросите почему сайт не обновляет фотки.
А то я так понимаю что они не мало тратят денег на рекламу (гугл, фейсфук, олх), а на самом основном валяться. Как-то не логично получается с их стороны.
23 июль 2018 19:51
Сайт обновился слегка
23 июль 2018 21:03
Да я заметил. Плюс в объявлениях сразу появились сроки для второй очереди. Возможно Вы имеете хорошее влияние на них. Единственное что меня сейчас смущает это отзывы про "Світлицю". Мне сложно сказать будут ли у нас отображенны их грехи и если ли они вообще, но если бы Вы раздобыли информацию опровергающую, то что написано в отзывах это безусловно помогло реабилитировать рейтинг, а то получается люди сейчас читают те отзывы и думают, а стоит ли сюда инвестировать.
Освовные "проблемы" в "Світлице":
- плохое качество воды и периодическая её пропажа
- права собственности на подвальные помещения (т.е. будущие кладовки)
- качество гидроизоляции подвалов
- разрушение фасада здания (вот тут самое интересное, так как по факту в Світлице он представлен в виде белого кирпича)
Разъясните что да как. Мне кажется что не может там всё быть на столько плохо.
24 июль 2018 23:24
С жалобами печально, да, и не очень заслужено. Впрочем, у кого из ЖК нет жалоб. Здесь тоже наверняка пара вечно недовольных всем, которым все должны просто потому что. Нормальная рабочая обстановка. Главный продюсер проекта каждый день на площадке безвылазно - опытный инженер-строитель, очень адекватный. Полную сдачу обоих очередей обещают в ноябре. Но оглядовый ордер уже можно брать и возиться со своими квартирами самим или привлекать людей с 9 до 17 в рабочие дни. Коммуникации почти все подведены, но не все по ним зависит от строителей. Вода зато будет из двух источников. Внутренний дворик уже начинают делать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее