Подать объявление

ЖК "Саме Той", Немешаево, ул. Чкалова

ЗастройщикЕвробуд Инвест
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
2/33%
1/17%
1/17%
1/17%
1/17%
31 авг 2018 22:23
07 окт 2018 15:14
Был сегодня там. Визуально уже начали подводить газ. Процесс идёт и это радует )))
07 окт 2018 19:34
Интересно, насколько далеко от цивилизации этот комплекс? Судя по карте, на отшибе. На работу в Киев? Не завышена ли цена при таком раскладе?
08 окт 2018 01:21
Понятие далеко, понятие относительное. На электричке 38 минут до Святошино. Плюс около 20 минут пешком до самой электрички. Итого час и ты уже стоишь на платформе метро, но нужно понимать что прийдётся подстраиваться под расписание. На машине около 30 минут до академки, но с утра пробки весьма большие, поэтому надо либо рано выезжать либо значительно позже. Как-то так. Касательно цены, скажу что если сравнивать с тем же Ирпенем, то цена в 1.5 раза ниже. Т.е. по факту застройщик берет не большую маржу. Инфраструктура есть вся, т.е. аптеки, магазины, школы, садики в приделах 20 минут хода. Тут вопрос в том что это крайне тихое место и не каждый хочет жить в полной глуши. Для кого то это может восприниматься как ссылка. Но я брал именно из-за цены и того что он находится подальше от людей, так как за рабочую неделю я успеваю от них изрядно устать. Поэтому тут надо понимать чего именно Вы хотите.
08 окт 2018 14:14
Спасибо за ответ. Пытаюсь оценить все "за" и "против". Я живу сейчас тоже в часовой отдаленности от Киева и знаю, что такое дорога на работу и обратно. У нас на вторичке квартиры дешевле, но старые. Вкладываться в ремонт и на вторичке, и в новострое придется хорошо. Инфраструктура тут ближе вся. Потому мне и кажется, что цена для такого варианта, как в Немешаево, завышена. Еще раз спасибо за подробный ответ.
08 окт 2018 15:23
Насчте завышенно цены рассмешили. Я когда своему нидерландскому приятелю сказал, что вот есть такой комплекс, у которого цена за квадартный метр меньше 300 долларов, он пивом подавился - за свою двушку в аналогичном голландском Лейдене он заплатил 4200 евро за квадрат.
08 окт 2018 20:02
Цитата "wasistdas":
Насчте завышенно цены рассмешили. Я когда своему нидерландскому приятелю сказал, что вот есть такой комплекс, у которого цена за квадартный метр меньше 300 долларов, он пивом подавился - за свою двушку в аналогичном голландском Лейдене он заплатил 4200 евро за квадрат.


Ваш голландский приятель случайно не озвучил свою зарплату? Как-то мы еще до Голландии не дотягиваем ни по каким параметрам.
09 окт 2018 16:50
Есть довольно простой алгоритм определения нормальной среденй зарплаты во всем мире: 1 мес. зарплата = 1 кв. метру жилья. Работает везде.
09 окт 2018 21:15
Цитата "wasistdas":
Есть довольно простой алгоритм определения нормальной среденй зарплаты во всем мире: 1 мес. зарплата = 1 кв. метру жилья. Работает везде.


шутку оценила ))) с нашими зарплатами 3500 - 7000 метр жилья в 9000 и есть завышенным ) или в Немешаево зарплаты выше? речь ведь о Немешаево, не о Киеве, правда? в Киеве зарплаты по 10 - 20 тыс.? а кв.м?
10 окт 2018 15:07
А вы что, не изучали вопрос? Что касается недвижки в окрестностях Киева, есть совершенно дивные варианты покупки домов по 3-4 тысячи долларов, в раскладе это 30-40 долларов за квадрат. И нет, я не считаю 9000 грн хорошей зарплатой, я и 18 тысяч сильно хорошей не считаю. Но это вопрос другого характера, сродни "А вы член профсоюза"? (или уже забыли, что это слово означает? :-))
10 окт 2018 20:11
було б за що платити... Чи хтось відповість краще чи підключили до першої черги хоча б газ до зими? Люди що вже придбали і так довго чекають здачі в експлуатацію із газом вже?
11 окт 2018 06:56
В першу чергу газову трубу завели, відбуваєтсья зараз розводка по квартирах. Себто, вже скоро має будет повне підключення першої черги до газу.
28 окт 2018 17:35
Снова сегодня заскочил посмотреть как идут дела. Могу сказать, что процесс идёт. Рабочие работали даже в выходные дни. Погодка была чудесная, и я снова наделал кучу фоток. Пусть хоть отдел продаж их использует, а то я видел объявления с фотками многомесячной давности. Единственный момент который меня беспокоит это то что краска на фасаде, который утепляли еще в прошлом году пробрела весьма размытый вид. Словно она выгорела на солнце или её размыл дождь. Это явно видно на коричневых цветах (обратите внимание на моих фотографиях, это левая часть фасада). Интересно было бы узнать, это так и останется или это какой-то неудачный прошлогодний вариант утепления и он будет переделан…
03 дек 2018 08:10
Говорят, дом официально сдан в эксплуатацию.
08 дек 2018 09:45
Кто говорит?
Какая очередь сдана?
21 дек 2018 14:34
Есть какая-то информация по ЖК ?
А то сроки в очередной раз подходят к концу, а информации ноль.
Получается что сдача будет не раньше весны ... и то в лучшем случае.
Кто что слышал ?
26 дек 2018 07:08
Был там 16.12.18 - первая очередь выглядит готовой, газ подведен, правда газовых счетчиков в квартирах небыло.
В отделе продаж 20.12.18 было заявлено что с дня на день будет сдача первой очереди в эксплуатацию.
Вторая очередь (в которой я купил квартиру) будет сдавать в первом квартале 2019 года. Визуально ведуться наружные работы (затягивают цоцольные этажи пленкой) ведутся. При покупке квартиры (ноябрь 2018) директор застройщика сообщил что обе очереди будут сдааваться одновременно. Пока ждем.
26 дек 2018 21:48
Я когда был там в начале декабря, видел следующее:
- монтировали трансформатор в трансформаторную будку
- асфальт вроде уже везде лежал, но точно сказать не могу, бо было засыпано снегом
- газ полностью развели по стоякам, но не заводили в квартиры

Итого, получается что бы начинать делать ремонт и полноценно жить не хватает:
- счетчиков на свет и его подключение
- счетчика на воду и её подключение
- проводка газа в сами квартиры, установка котлов, счётчиков на газ и его включение

В принципе при разговоре с прорабом я узнал что уже можно начинать делать ремонт, но следует учитывать следующие нюансы:
- вода есть, но где-то на территории
- свет есть, но так же где-то на территории
- время ремонта ограничено рабочими днями с 9:00 до 18:00 (наверное застройщик боится что кто-то уже начнет там жить)

Сейчас конец декабря и вопрос по факту не особо актуальный для меня (в плане ремонта), но очень хотелось бы узнать реальные сроки сдачи.
Пустят ли они хотя бы воду и свет до начала апреля (про газ я даже не мечтаю... как показывает практика в Киевской области, дай Бог что бы до октября 19-го пустили), что бы можно было без проблем начинать делать ремонт.
07 янв 2019 11:04
Поздравляю всех с Рождеством Христовым !!!

Дай Бог что бы наш ЖК по быстрее до строился и каждый из нас успешно воплотил свои мечты в жизнь.

Есть у кого какая информация по тому:
- когда планируется сдача ЖК
- когда планируется подача воды в квартиры
- когда планируется подача света в квартиры
- когда планируется установка котлов и подача газа в квартиры
08 янв 2019 09:45
Адміністрація ЖК за рік затримки здачі не сказала реальну орієнтовну дату здачі ЖК. Відповідають що в наступному місяці, навіть коли я кажу їм що це не можливо. Крайній раз в центрі продажу був 27 грудня, платив за котел, і мене запевняли що здача буде в кінці січня, розуміючи що будинок без опалення серед зими не здають сказав про це і в черговий раз отримав відповідь що в цей раз мене вже не обманюють. І так як я і очікував 5 січня на ЛУН оновилася дата здачі на 1 квартал 2019 року. Пропоную власникам квартир об'єднатися і разом організувати зустріч з Директором щоб отримати відповідь про реальний строк здачі ЖК і проблеми які не дозволяють його здати.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее