Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .4749. . .285
15 сен 2017 09:41
Цитата "Kot Matroskin":


"Только сосед с перфоратором решает во сколько тебе проснуться :hi:"

Вопрос на завтра 8-) .

Ненавижу потусторонние звуки! А в современных новостроях это Ахилесова пята: чихнул - соседи проснулись 8-()
Изучал похожие материалы на других сайтах. Об этом подумаю немнго позже. -10 см с потолка, -10 см с пола (тоже полезно), а ещё хочется теплый пол... Это ж вообще можно убить высоту потолка до 2,20 - 2,30 :'( .

Dantes радует, что нам от соседей по этажу достаточно зашумить только стену в спальне :bye: !


Действительно радует фактически отсутствие боковых контактных точек с соседями, но вершина айсберга ударный шум сверху. При современных технологиях звуковой шум боковой - 20-30мм; потолок так же, при условии, что сверху пол шумоизолирован ( пишут на форумах, что на стадии новостройки проще договориться с соседями сверху и за свои деньги сделать им шумоизоляцию пола, чем у них ее не будет и лепить что-то у себя на потолке, дорого и не эффективно.) А под "дерево" есть смысл класть теплый пол или он только под плитку?
Главный вопрос, найти соседа с верху вовремя и договориться что вместо штатной стяжки ты ему звукоизолянт положишь( крадется до 5 см.).
15 сен 2017 10:26
Только у меня список соседей странно открывается? Файл открывается, несколько секунд с ним еще что-то можно сделать, а потом он замирает и все.....?
15 сен 2017 11:14
Лучшая шумоизоляция, это уважение своих соседей и себя конечно.
Сам рассматриваю различные варианты,но в тупик ставит высота потолков. Кстати… сейчас какая высота без стяжки?
15 сен 2017 11:20
Цитата "who":
Лучшая шумоизоляция, это уважение своих соседей и себя конечно.
Сам рассматриваю различные варианты,но в тупик ставит высота потолков. Кстати… сейчас какая высота без стяжки?


Полностью согласен, но есть жизненные обстоятельства, которые сопутствуют нам неизбежно и шумно - дети, женские каблуки по ламинату, шумные дни рождения и т.д.
Без стяжки 260см. Смотрите в файле
15 сен 2017 11:54
Цитата "Edmon_Dantes":


Полностью согласен, но есть жизненные обстоятельства, которые сопутствуют нам неизбежно и шумно - дети, женские каблуки по ламинату, шумные дни рождения и т.д.
Без стяжки 260см. Смотрите в файле


Готов к обсуждению с тобой по поводу звукоизоляции. :yes: Skур.е: MOHAX-ROS
15 сен 2017 11:59
Підскажіть хтось перевіряв документи через юриста? І взагалі чи усе добре з цим застройщиком?
15 сен 2017 12:25
Завтра пиво в силе? :ded: И на какое время?
Если да, то я возможно могу успеть подкатить :bud: .
15 сен 2017 12:46
Цитата "Sasha ROS":
Завтра пиво в силе? :ded: И на какое время?
Если да, то я возможно могу успеть подкатить :bud: .


Если завтра приедет соседей больше чем нас двое, то с удовольствием. А если нет, то есть и более приятные места вкусного пива попить с хорошим человеком!
Соответственно,вопрос ко всем инвесторам-
КТО ПЛАНИРУЕТ ЗАВТРА ПРИЕХАТЬ НА СТРОЙКУ?
15 сен 2017 12:46
Цитата "Sasha ROS":


Готов к обсуждению с тобой по поводу звукоизоляции. :yes: Skур.е: MOHAX-ROS

:super:
15 сен 2017 13:23
Цитата "mpeluh":
Підскажіть хтось перевіряв документи через юриста? І взагалі чи усе добре з цим застройщиком?


Я давал смотреть. Что вас именно интересует?
Наверное лучше подъехать в ОП и там вам всё покажут.
И вы ждете что вам напишут тут прям всю правду матку?
Мол не берите и т.п.
Если вы реально хотите инвестировать, то определитесь с ценой, местом.
Каждый будет хвалить своё "болото" ;)

И не понятно как вы интересуетесь ЖК..
Вы написали одинаковый вопрос в:
ЖК "Orange park", Крюковщина,
ЖК "Orange City", Київ,
ЖК "Шевченківський", ул. Златоустовская, 27
ЖК "Rybalsky" ул. Набережно-Рыбальская 3,9
где разного класса комплексы, разная цена и разное местонахождение.

Прям пальцем в небо :umnik:
15 сен 2017 14:44
Завтра в 11 или в 12? Уже определились? Я предлагаю на 12 так как многим ехать неблизко.
15 сен 2017 15:11
Цитата "respect000":
Завтра в 11 или в 12? Уже определились? Я предлагаю на 12 так как многим ехать неблизко.


Да без разницы, пока ажиотажа в принципе не вижу.
15 сен 2017 15:17
Напомните, пожалуйста, какова конкретно цель завтрашней встречи с застройщиком?
15 сен 2017 15:23
Цитата "Andrew Z":
Напомните, пожалуйста, какова конкретно цель завтрашней встречи с застройщиком?

Изначальной основной целью было выяснение вопроса со свайным полем и контрольными точками строительства. Первый вроде как отпал по второму врядли что-то скажут. Для более предметных вроде еще рано. Более никто вопросов не предлагал.
Так что - цель: пикник соседей на природе :drink: с напоминанием застройщику что мы есть 8-) .
15 сен 2017 15:48
Цитата "Andrew Z":
Напомните, пожалуйста, какова конкретно цель завтрашней встречи с застройщиком?

Как 1 мая. "Демонстрация солидарности инвесторов".
p/s/ давайте на 12 часов, раньше никто не приедет, а будет человек 15-20
p/p/s/ только не спрашивайте "откуда я знаю"
15 сен 2017 16:04
Цитата "respect000":

Как 1 мая. "Демонстрация солидарности инвесторов".
p/s/ давайте на 12 часов, раньше никто не приедет, а будет человек 15-20
p/p/s/ только не спрашивайте "откуда я знаю"


Солидарнисти в чем, критичных вопросов к застройщику НЕТ, из присутствующих на форуме никто так же принципиального желания задать вопросы застройщику явно не имеет, а Ваши 15-20человек, непонятно ( для меня) откуда взявшихся, похоже на провокацию.
Вообще желание ехать отбили, по текучке я Андрею и на прямую могу позвонить, а претензий к ним повторюсь у меня, как и у большинства присутствующих на форуме -нет, а просто так напрягать застройщика не вижу смысла, как и пиво пить с Вашими "неизвестными" так же не хочу.
15 сен 2017 16:43
Цитата "respect000":

Как 1 мая. "Демонстрация солидарности инвесторов".
p/s/ давайте на 12 часов, раньше никто не приедет, а будет человек 15-20
p/p/s/ только не спрашивайте "откуда я знаю"


В проплаченых акциях протеста я не буду участвовать! Если сходка инвесторов будет в целях знакомства будущих жителей ЖК и не срочных вопросов к ОП, то я готов подьехать завтра к 12.00 ,если готовится на завтра провокация к застройщику, я не собираюсь в таких мироприятиях "знакомится"!)
15 сен 2017 17:27
Цитата "MOB":


В проплаченых акциях протеста я не буду участвовать! Если сходка инвесторов будет в целях знакомства будущих жителей ЖК и не срочных вопросов к ОП, то я готов подьехать завтра к 12.00 ,если готовится на завтра провокация к застройщику, я не собираюсь в таких мироприятиях "знакомится"!)


Я думаю вопросов глобальных к ОП нету..
Можно встретится для знакомств, но не рановато ли для таких встреч?
15 сен 2017 18:54
Особиста думка.
На сьогодні більш-менш питання з будівництвом для цього єтапу вирішено. Інформація періодично оновлюється як від компанії забудовника, так і від інвесторів, які інколи відвідують будівництво ЖК. Реально, на сьогодні не бачу 100% сенсу у проведенні зборів. Який сенс? Навіть якщо з метою знайомства з сусідамі, то думаю ще досить рано.
Прошу врахувати, це особиста думка. Впевнений, що в інших інвесторів інші думки, щодо бачення цієї ситуації
15 сен 2017 19:12
Цитата "Edmon_Dantes":


Да без разницы, пока ажиотажа в принципе не вижу.


Буду на 12.
Выходной все-же.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее