Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .4850. . .285
15 сен 2017 19:37
Цитата "Kot Matroskin":


Буду на 12.
Выходной все-же.

Не стоит. Перечитайте ВСЕ сообщения нашего "соседа" respect000 и проанализируйте....
16 сен 2017 05:23
Тогда на часик раньше.
Соберёмся без шумихи.
16 сен 2017 09:39
Всем привет :hi:
Кто сегодня будет на стройке,буду очень благодарен почитать информацию которую там будут озвучивать!Спасибо заранее :super:
16 сен 2017 12:40
На сайте новые фотографии выложили :yes:
16 сен 2017 16:47
Цитата "Kot Matroskin":
Тогда на часик раньше.
Соберёмся без шумихи.


Кот Матроскин,
Как сходка?

На следующей неделе смогу заехать с квадрокоптером. Какая сторона/ этажность интересует?
17 сен 2017 08:44
Цитата "Blinchik":


Кот Матроскин,
Как сходка?

На следующей неделе смогу заехать с квадрокоптером. Какая сторона/ этажность интересует?


Отлично!
Народа немеренно!

Из интересного:
• Внизу возле завода цементной пыли немерено - ее поднимают грузовики. Возле стройки - в меру, я бы сказал очень даже немного :yes: .
• Кто будет посещать стройку - обувь по-проще. Я свои кроссовки уже постирал :yes: .
• В озере какой-то чувак ловил рыбу :notsure: .
• Со слов ОП - озеро они должны очистить. Так-же укрепить бетоном частный сектор :super: .
• По срокам свайного поля, статусов строительства пока не понятно. Строители самостоятельно меняют приоритеты: сегодня сваи, завтра монолит, и т.д. Это зависит от множества факторов, в т.ч. и ценовых :ded: .
• Начало ІІ очереди зависит от количества проданных квартир в І-й очередь. Как хорошо разберут, так и начнут строительство :yes: .
• Остекление и производитель балконов - пока не понятно, тендер ещё не скоро 8-)
• Шумоизоляция - за свой счёт. Лучше всего присмотреть материал самостоятельно, договориться с соседями сверху о разрешении и с прорабом что б уложить в этой-же квартире :shuffle: . Я своих соседей уже знаю.
• Сразу как только будут ключи - менять замки. Соседи как правило адекватные, а вот строители которых нанимают - разные. Бывали случаи - взламывают двери, выносят батареи, проводку и материалы :no-no: .

Теперь пару слов от себя.
Уважаемые форумчане, ведите себя достойно. Каждый Ваш пост читают десятки а то и сотни потенциальных инвесторов. Думайте что Вы пишите. Не ведитесь на провокаторов. Оставляете личную неприязнь и конфликты при себе. Потом все порешаете. Количество проданных квартир напрямую связано с темпами стройки!
Исходя из собрания я понял что некоторые ники на форуме не соответствуют номеру квартир в файле.

И помните - ОП все видит. Кому нужна достоверная информация, всегда можно позвонить, приехать и все уточнить от официального источника, а не от поста какого-то бота новичка! :ded:

Фото - с 10 этажа.

P.S. а столик на территории стройки вверху между деревьев есть. Так что посидеть в неформальной обстановке можно :drink: . Были б желающие.
17 сен 2017 11:43
По сути, никаких отличий от информации предоставленной на подписании.
Кроме:
1. Мне говорили строят за свои - теперь скорость стройки от выкупленного;
2. В мае в 3 секции квартир 2Б оставалось после меня 3 шт., сейчас точно знаю максимум 2. - конечно статистику можно выводить по разному, но - это явно не мало, но мало для начала второй линии; а если и дальше будет мало - делаем вывод - комплекса не будет, будет один дом.
3. Как писали на другом форуме - если постят какую-то чушь и нет активности - значит у застройщика все отлично!
Вывод: можно впадать в спячку до следующей осени. :clap:
17 сен 2017 18:55
Цитата "Blinchik":


Кот Матроскин,
Как сходка?

На следующей неделе смогу заехать с квадрокоптером. Какая сторона/ этажность интересует?


был признателен, посмотреть 25 этаж во второй секции в сторону Днепра и лысой горы.
:thanks:
18 сен 2017 13:24
//forum.domik.ua/zhk-melody-park-prolski -geos-t30310-160.html
-----смотреть 7 фото!
На ЖК Мелоди Парк(эконом класс) устанавливают окна VIKNALAND.
Вот сайт компании //viknaland.ua/pro-kompaniyu/
Возможно ЖК Оранж Сити тоже будет с такими окнами!!))
18 сен 2017 14:49
Цитата "MOB":
//forum.domik.ua/zhk-melody-park-prolski -geos-t30310-160.html
-----смотреть 7 фото!
На ЖК Мелоди Парк(эконом класс) устанавливают окна VIKNALAND.
Вот сайт компании //viknaland.ua/pro-kompaniyu/
Возможно ЖК Оранж Сити тоже будет с такими окнами!!))


Не факт.. Они должны объявлять тендер.
Например в Soho Residence - профиль WDS.
Так что лучше не гадать, а подождать
18 сен 2017 16:49
Цитата "Sasha ROS":


СОХО это бизнесс класс! Оранж Сити(комфорт) эконом класс. Профиль окон будет точно эконом класс.
18 сен 2017 22:16
Цитата "MOB":


СОХО это бизнесс класс! Оранж Сити(комфорт) эконом класс. Профиль окон будет точно эконом класс.

Откуда такая уверенность?
19 сен 2017 09:33
Опять рассуждения и домыслы ни о чем.
Профиль окон: VIKNALAND, WDS.
Думаю надо сходить в гадалке :super:
Как можно предполагать кто выиграет тендер, если нет понимания тендерного задания, сроков размещения заявки, объемов, сроков поставки и т.д.?
Создается организация Рога и Копыта - под неё прописывается техническое задание и готов победитель! Вариант - вариант?
Постить ересь - святая святых!
Предлагаю так-же угадывать производителя входных дверей, радиаторов отопления!
20 сен 2017 17:52
Поздравляю всех кто фиксировал цену при рассрочке! Геос поднял цену еще на 200 грн.! :poz:
20 сен 2017 19:06
Цитата "Edmon_Dantes":
Поздравляю всех кто фиксировал цену при рассрочке! Геос поднял цену еще на 200 грн.! :poz:


Геос поднял цену м2 на 200грн. для новых инвесторов!! Вам разве уже подняли цену м2? Инвесторов(те кто уже купил квартиру) должны предупредить за 10 дней до поднятия цены на оставшиеся не оплаченые м2 за 10 дней!
20 сен 2017 22:26
Цитата "MOB":


Геос поднял цену м2 на 200грн. для новых инвесторов!! Вам разве уже подняли цену м2? Инвесторов(те кто уже купил квартиру) должны предупредить за 10 дней до поднятия цены на оставшиеся не оплаченые м2 за 10 дней!



Повышения для текущих инвесторов еще не было - указанные цены исключительно для новых.
21 сен 2017 04:08
А я и не писал о том что Геос повысил цену для "текущих" ( я и знать этого не могу - я фиксировал), но если отследить тенденцию, что за 2-3 месяца они повышают второй раз 100 и 200, что сейчас осень и доллар полезет вверх по прогнозам до 27, что топливо уже лезет вверх и когда остановиться не известно, что в Бюджет 2018 курс доллара забили 30,1 грн. - то как Вы думаете, долго осталось ждать "текущим" извещения, что через 10 дней им подымут стоимость?
21 сен 2017 07:59
Цитата "Kot Matroskin":
Опять рассуждения и домыслы ни о чем.
Профиль окон: VIKNALAND, WDS.
Думаю надо сходить в гадалке :super:
Как можно предполагать кто выиграет тендер, если нет понимания тендерного задания, сроков размещения заявки, объемов, сроков поставки и т.д.?
Создается организация Рога и Копыта - под неё прописывается техническое задание и готов победитель! Вариант - вариант?
Постить ересь - святая святых!
Предлагаю так-же угадывать производителя входных дверей, радиаторов отопления!


2.1. Форум позиционируется для открытого общения и любого мнения, если оно высказано в корректной форме, не несёт оскорблений или иных нарушений этики общения и данных Правил форума.

Захотим - будем и на кофейной гуще ворожить! "Старожилы форума" заканчивайте затыкать людей! Касаеться дома? Да! Кто что хочет- то и пишет!
22 сен 2017 11:35
Что то обе камеры со стройки не работают. Это у меня только проблемы или это тех. продблемы на сайте?
22 сен 2017 12:12
Цитата "Capone":
Что то обе камеры со стройки не работают. Это у меня только проблемы или это тех. продблемы на сайте?


Со вчерашнего утра и у меня не работают, но сегодня в 12 был на стройке, работа КИПИТ, куча бетономешалок, строителей -реально много, льют сваи полным ходом, не успели полностью перекрыть пятый этаж во 2 секции, но уже пошел шестой.... в целом СТРОЙКА!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4850. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее