Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .282283284
16 окт 2022 08:48

тот дом который вы якобы сдали(секция ближе к дороге)в которой отдел продаж lev,не мешало бы достроить,на данный момент отсутствует система пожаротушения,не установлены двери на щиты с коммуникациями в коридорах,везде торчат оголённые провода,людей вы уже пустили жить ,с улицы тоже выглядит все неплохо,но кто достраивать секцию будет изнутри?

16 окт 2022 08:53

об этой проблеме я писал ещё год назад когда начали выдавать ключи на ремонт,причем в новой управляющей компании мне озвучили что дальше мы будем достраивать за свой счёт,поэтому у меня вопрос к Геос вы не охренели?

12 янв 2023 06:01

Sasha213

об этой проблеме я писал ещё год назад когда начали выдавать ключи на ремонт,причем в новой управляющей компании мне озвучили что дальше мы будем достраивать за свой счёт,поэтому у меня вопрос к Геос вы не охренели?

Геос в топе донных застройщиков Киева. Следующий после Вайцеховского. Как можно сдать дом без установленной пожарной сигнализации? Ведь случись недай Бог пожар то погибнут люди. И это для Геоса норма(((

08 фев 2023 17:51

Zemlemer

Геос в топе донных застройщиков Киева. Следующий после Вайцеховского. Как можно сдать дом без установленной пожарной сигнализации? Ведь случись недай Бог пожар то погибнут люди. И это для Геоса норма(((

Дома Оранж сити по прежнему остаться не достроенными,отсутствует системы пожаротушени,нет щитов в местах общего пользования просто пустые шахты даже ничем не прикрытые,работает только один лифт,у меня у знакомого в прошлом месяце коммунальные услуги вышли за 53кв.м. 14000грв

10 март 2023 13:24

Sasha213

Дома Оранж сити по прежнему остаться не достроенными,отсутствует системы пожаротушени,нет щитов в местах общего пользования просто пустые шахты даже ничем не прикрытые,работает только один лифт,у меня у знакомого в прошлом месяце коммунальные услуги вышли за 53кв.м. 14000грв

это пиздежь

10 март 2023 13:24

Sasha213

Дома Оранж сити по прежнему остаться не достроенными,отсутствует системы пожаротушени,нет щитов в местах общего пользования просто пустые шахты даже ничем не прикрытые,работает только один лифт,у меня у знакомого в прошлом месяце коммунальные услуги вышли за 53кв.м. 14000грв

с 01.03.23 тариф на электроэнергию 1,68. Лифты работают, во 2ой секции уже второй лифт запустили. Управляющая компания работает постепенно улучшает состояние дома, выбивает с ГЕОСА деньги на доведения дома до ума. Есть проблемы, конечно, но у кого их нет.

10 март 2023 13:24

Lahtad11

это пиздежь

3500 грн комуналка в месяц в двушке

11 март 2023 08:00

Lahtad11

3500 грн комуналка в месяц в двушке

Что, не удалось обмануть систему? Купить дешево и выскочить в «дамки». 
Примите это как мужчина, в конце концов. 

11 март 2023 09:10

dmvgura

Что, не удалось обмануть систему? Купить дешево и выскочить в «дамки». 
Примите это как мужчина, в конце концов. 

Так купил дешево, ремонт сделал и счастливо живу. Какие вопросы))

24 март 2023 05:17

Факты:

1. Дом не достроен. Начиная от декоративных недоделок как щитков на счетчики заканчивая функиональными как системы пожаротушения, счетчики..

2. Управляющая компания Большие молодцы. Они маскимально стараются решать проблемы данного недостроя. Но все проблемы это проблемы управляющей компании и жильцов. С Геоса сейчас спроса 0. Они право собственности выдали и все. Дальше достраивать дом будут жильцы за свой счет. Ну или не будут, тогда дом будет потихоньку разрушаться.

3. Во второй секции запустили второй лифт. К слову в лифтах уже меняли какие-то ролики-подшибники и это спустя всего пол года эсплуатации. Если бы не УК, то жильцы уже бы успешно поднимались к себе в квартиры пешочком. 

4. Обещают тариф 1.68 с 1 марта. Но фактически платежек еще не было. Дом все еще подключен к комуникациям по временным подключениям. Когда будет подключения на постоянной основе - не известно.

5. Геос большое разочарование! Как можно так кидать людей?

02 май 2023 05:33

Начали 6й дом строить и расчищать завалы! Это Геос или Лев ? 

02 июль 2023 08:35

В сданных домах отопление, водоснабжение и канализация, электричество, теплосеть по постоянной схеме?

Или все коммуникации на времянках?

Заключены ли у жильцов договора с Киевводоканал, Киевтеплоэнергия и т.д?

Какая коммуналка стоимость в Осбб?


Хочу понять, так как  похожие дома Войцеховского стоят уже пустые это факт....с судебными решениями. Военные же действия могут с большой вероятностью обанкротить Застройщика в результате чего непосильная ноша прокладки коммуникаций длиной несколько километров с Науки и Столичного шоссе может сделать этот комплекс нежизнеспособным



22 июль 2023 13:02

Реальные жильцы оранж-сити, откликнитесь пожалуйста. Все ли коммуникации в доме постоянные. Вода, электричество,  канализация,  центральное отопление? По каким тарифам? Коммерческие или городские.

Рассматриваем покупку в вашем жк,  но нигде не могу найти информацию по подключению домов, которые уже построены

И вообще,  какие плюсы/минусы жк. Расположение знаю, это не пугает

22 июль 2023 17:43

тариф на комунальні як для населення, 2,64 електрика, 50 грн -вода і каналізація, 13,8/м.кв. обслуговування, як підключені комунікації не знаю, но перебоїв не має, все працює стабільно. УК займається ландшафтним дизайном, круглодобова охорона, великий паркінг, поруч Лев будує сквер з озером, маршрутки поки не має, но може це і плюс, навіть в пятницю ввечері -тихо і спокійно, заповідник через дорогу.Рекомендую для купівлі, до Деміїївки на машині доїзжаю за 3 хв, Либідська-5. Ціни на квартири десь такі як в пригороді.

23 июль 2023 11:26

Вито

тариф на комунальні як для населення, 2,64 електрика, 50 грн -вода і каналізація, 13,8/м.кв. обслуговування, як підключені комунікації не знаю, но перебоїв не має, все працює стабільно. УК займається ландшафтним дизайном, круглодобова охорона, великий паркінг, поруч Лев будує сквер з озером, маршрутки поки не має, но може це і плюс, навіть в пятницю ввечері -тихо і спокійно, заповідник через дорогу.Рекомендую для купівлі, до Деміїївки на машині доїзжаю за 3 хв, Либідська-5. Ціни на квартири десь такі як в пригороді.

Дякую за відповідь! А що з опаленням? Чи підключено центральне опалення,  які тарифи? Питаю бо десь тут у форумі писали що отоплювали квартири електрикою 

23 июль 2023 11:26

Вито

тариф на комунальні як для населення, 2,64 електрика, 50 грн -вода і каналізація, 13,8/м.кв. обслуговування, як підключені комунікації не знаю, но перебоїв не має, все працює стабільно. УК займається ландшафтним дизайном, круглодобова охорона, великий паркінг, поруч Лев будує сквер з озером, маршрутки поки не має, но може це і плюс, навіть в пятницю ввечері -тихо і спокійно, заповідник через дорогу.Рекомендую для купівлі, до Деміїївки на машині доїзжаю за 3 хв, Либідська-5. Ціни на квартири десь такі як в пригороді.

Тариф для населения по воде в Киеве 30 грн, а не 50. И не путайте обычную парковку  (на месте которой завтра могут начать строить очередной дом) с паркингом, это не одно и то же)))

И с чего бы Лев строить сквер с озером, если у них там ни одного дома еще не построено? «Строит» и «обещали построить» опять таки совсем разные вещи. Не нужно выдавать желаемое за действительное. В Оранж Сити тоже обещалось и детские сады и торговые центры, многоуровневые паркинги… и где это все?!)) 

Единственный + в этом комплексе это его цена, но там объективно дороже просто не за что платить…дешевый эконом с соответствующим качеством строительства и локацией у черта на куличках без инфраструктуры  

23 июль 2023 13:39

Вито

тариф на комунальні як для населення, 2,64 електрика, 50 грн -вода і каналізація, 13,8/м.кв. обслуговування, як підключені комунікації не знаю, но перебоїв не має, все працює стабільно. УК займається ландшафтним дизайном, круглодобова охорона, великий паркінг, поруч Лев будує сквер з озером, маршрутки поки не має, но може це і плюс, навіть в пятницю ввечері -тихо і спокійно, заповідник через дорогу.Рекомендую для купівлі, до Деміїївки на машині доїзжаю за 3 хв, Либідська-5. Ціни на квартири десь такі як в пригороді.

"поруч Лев будує сквер з озером" - де саме цей сквер і як його будують, на рендері намалювали?
Це звучить як утопія, щоб забудовник будував "сквер з озером".   


31 июль 2023 17:19

тариф на воду і каналізацію встановили на рівні 35 грн., опалення електрокотлами, по бажанню можна поставити лічильник на тепло і обкласти себе котами і буде вам економія і мишей не буде. з приводу скверу- я так розумію, що продажі у Лева зараз ідуть не ахті, то для заманювання клієнтів будують сквер, підземний паркінг(бомбосховище) з виходом з ліфтів. а кому не подобається локація-то ласкаво просимо в С.Борщагівку чи Вишневе, там такі пробки зранку що краще йти пішки.

21 авг 2023 13:14

в двушке отопление только то что платить УК 5400грв+800грв(обслуживание дома)даже если там не жить 6мес в году все равно нужно платить 6200грв/мес 

12 сен 2023 05:01

Sasha213

в двушке отопление только то что платить УК 5400грв+800грв(обслуживание дома)даже если там не жить 6мес в году все равно нужно платить 6200грв/мес 

це було в минулому році при комерційному тарифі на електроенергію, і відповідно опалення електрокотлами було дорогим. Зараз тариф буде у 3рази нижче (2000грн) що дорівнює середній платіжці за опалення по Києву.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .282283284
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее