Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .141143. . .285
03 окт 2018 13:36
С документами вроде все в порядке. "Вроде", потому что в главном офисе мне показывали не оригиналы а копии.

Стоимость ниже по нескольким причинам: первое высота потолков, тут высота планируется 2,55м (с учётом стяжки) сейчас высота в ноновостройке обычно 2,7-2,8м; второе - расположение, третье ещё не развита инфраструктура.
03 окт 2018 13:46
Цитата "Fishe4ka":
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
Очень активно рассматриваем с мужем вариант инвестиции в ЖК Оранж Сити.
Проштудировала 140 страниц форума- выводы- документы, в целом, в порядке, застройщик, в целом, надёжный. Я так понимаю, основные нарекания- темпы строительства.
И у меня ещё один вопрос- цена- почему она ниже среднерыночной? Высота потолков? Отсутствие инфраструктуры? Обязательно задам этот вопрос в ОП, но ваше мнение очень интересно. Спасибо!
По информации ОП на вчера- проданы все смартфона, трёшки, которую мы и рассматриваем, пока в наличии с выбором этажей, по остальным квартирам- не интересовались


Первый человек, который соизволил прочесть ВСЕ и не задавать лишних вопросов!
Поклоняюсь :super: !
Цена ниже потому что есть ряд минусов (цементный завод, промзона и т.д.), к тому-же надо иметь преимущества в том числе и ценовые перед соседями снизу.
Первые дома комплекса - всегда замануха в цене. С развитием инфраструктуры - цена будет выравниваться.
03 окт 2018 15:07
Цитата "Kot Matroskin":


Первый человек, который соизволил прочесть ВСЕ и не задавать лишних вопросов!
Поклоняюсь :super: !
Цена ниже потому что есть ряд минусов (цементный завод, промзона и т.д.), к тому-же надо иметь преимущества в том числе и ценовые перед соседями снизу.
Первые дома комплекса - всегда замануха в цене. С развитием инфраструктуры - цена будет выравниваться.

Цемент делают в Здолбунове.
Почитайте что такое завод.
03 окт 2018 15:15
Проезжал сегодня рядом - решил заехать сделать пару фото.
Монолитных работ ещё месяца на полтора
03 окт 2018 15:37
Спасибо за фотографии. А то без камер совсем беда. Как темп стройки? Идёт?
03 окт 2018 15:53
Всем огромное спасибо за ответы! Успокоили:)
03 окт 2018 16:53
Фото сегодня
03 окт 2018 17:16
Цитата "Katrinochka":
добрый. А в какой секции, этаж? сколько комнат?)) интересно же. И поздравляем, теперь соседи)

Добрий вечер, Катриночка. Проинвестировал (перша секція 1 черги-будівництва будинок 1, третій під'їзд.) 7-й этаж, 501 квартира. Если проще сказать, то секция, которая ближе к дороге.
03 окт 2018 17:21
Цитата "User297272":


Много еще квартир осталось?

Точно могу сказать, что на одну меньше стало :-):-):-) А, так не интересовался количеством выкупленных.
03 окт 2018 17:25
Цитата "Garf2018":
Спасибо за фотографии. А то без камер совсем беда. Как темп стройки? Идёт?


Темп по звуку оценить трудно)
Стройка идёт
03 окт 2018 17:38
Цитата "Blinchik":


Темп по звуку оценить трудно)
Стройка идёт

Blinchik, ЗВУК ТЕМПА строительных работ можно задавать и подсиливать через грамафон и динамики :-):-):-) Юморю под вечер :-):-):-)
04 окт 2018 06:50
Цитата "golos30":

Цемент делают в Здолбунове.
Почитайте что такое завод.


Я не буду в этой ветке отпугивать инвесторов!
Называйте это заводом, комбинатом или ещё как-то, мне монофаллически.
Рядом, есть предприятия, вредные с экологической точки зрения.
А вы продолжайте гуглить что такое завод!
04 окт 2018 08:48
Добрый день соседи, друзья! Стройка движеться приемлемыми темпами и мы немного расслабились! Вопреки мнениям "доброжелателей" монолит в пределах обозримого будущего будет закончен и я думаю ни у кого не возникает сомнения, что закончен он будет до зимы! Предлагаю размяться и подумать совместно о существенных вещах, а именно:
1.Существуют ли технологии утепления (фасад) в зимний период?
2. Возможность проведения внутренних работ в зимний период без отопления?

Что можно делать, а чего нельзя и как проконтролировать технологию, качество работ и материалов силами инвесторов?
Ну и соответственно к моменту окончания монолита провести общее собрание инвесторов для получения конкретных ответов по данным и дополнительным вопросами от руководства и исполнителей строительства.
Всем хорошего дня :)
04 окт 2018 09:40
Запрацювала 1 камера :)
04 окт 2018 12:43
Цитата "Garf2018":
Андрей из отдела продаж написал, что дней 10 не будет работать камеры по техническим причинам.
Вроде у них всё хорошо написал (Сертификат - 1 квартал, 2-3 ремонт, 3-4 квартал документы). Мало верится, но посмотрим.

А вот строится или нет, нам могут подсказать люди кто может приехать на стройку глянуть идёт ли стройка.


Уточните, пожалуйста, как возможна такая последовательность? Обычно сначала сертификат, потом документы и только потом ремонт. Или тут другие правила?
04 окт 2018 14:06
Цитата "Mary_Na_Na":


Уточните, пожалуйста, как возможна такая последовательность? Обычно сначала сертификат, потом документы и только потом ремонт. Или тут другие правила?

это зависит от застройщика. Многие сейчас дают возможность людям делать ремонт, жить в квартире, и ждать документы.
Лично мне такой подход больше нравится. Так как документы обычно до 6 месяцев делаются.
04 окт 2018 14:39
Цитата "Mary_Na_Na":


Уточните, пожалуйста, как возможна такая последовательность? Обычно сначала сертификат, потом документы и только потом ремонт. Или тут другие правила?

Тут немного по другому, ГЕОС впускает на ремонт сразу после сертификата.
04 окт 2018 18:49
На объектах Войцеховского-люди годами живут без документов...
05 окт 2018 05:32
Цитата "Вито":
На объектах Войцеховского-люди годами живут без документов...

эти люди изначально вкладывали деньги в стройку без документов, по сути финансировали незаконную стройку)))
05 окт 2018 07:20
Цитата "Katrinochka":

это зависит от застройщика. Многие сейчас дают возможность людям делать ремонт, жить в квартире, и ждать документы.
Лично мне такой подход больше нравится. Так как документы обычно до 6 месяцев делаются.


Если людей запускают на ремонт/жилье в дом без документов. То использованная вода/электричество как будет оплачиваться ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .141143. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее