Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .140142. . .285
25 сен 2018 13:21
Цитата "mamamia24":

Вы ведь знаете когда Геос выключает камеры. Вчера вечером на стройке гробовая тишина была.

Рабочие ещё и обедать ходят, если посмотреть на камеры в районе 14, то частенько на стройке почти нет никого. Поэтому гробовая тишина это неуместное выражение, есть обед и время после окончания трудового дня.
25 сен 2018 13:57
Цитата "Katrinochka":
Я вчера проезжала, все работают, активно на двух секциях, строят леса, заливают бетон. Может и был у них перерыв во время реально сильного ветра и дождя, так думаю, что это нормально))
Сегодня утром они тоже работали))
А кстати ходила теми тропками. Эм, только я там прохода не видела, между зданиями, так через гору, реально быстро вышло с Выдубичей 20 мин. Но стремновато после 7 бегать))

Когда достроят хотябы наш дом - это уже более 600 квартир, каждый 2й на форуме интересуеться метро. Подведем статистику ( очень примерно!) - человек 300 ежедневно утром и вечером будут курсировать на метро и обратно! Страшно и скучно не будет - будет тесно! В пору разрабатывать реверсную полосу, ставить светофоры и знаки приоритета! ;)
25 сен 2018 14:57
Якщо геос реально хоче реалізувати даний проект в повному об'ємі з прибутком,у нього просто іншого виходу немає і бажано до здачі першоі черги будівництва :yes:
25 сен 2018 19:59
Что о второй очереди слышно ?
25 сен 2018 20:28
Вторая очередь будет дом на 1 парадное?
26 сен 2018 06:11
4 дома на одно парадное (свечи) и два дома на два парадных(если не ошибаюсь, то они тоже во вторую очередь строится будут)
26 сен 2018 08:03
Цитата "mamamia24":
Вторая очередь будет дом на 1 парадное?

По плану должно быть 4 дома по 1 подъезду.
26 сен 2018 09:52
Цитата "Крюковщина лучше позняков":
Что о второй очереди слышно ?

По 2 очереди: заехала техника для подготовки котлована. Свежие фото есть выше буквально недельной давности.
29 сен 2018 09:17
А что за собрание было сегодня в 11 на лысогорской?
02 окт 2018 09:34
Кто знает почему так долго уже камеры не работают?
02 окт 2018 09:38
Цитата "Sunt":
Кто знает почему так долго уже камеры не работают?


Технические причины
02 окт 2018 09:52
Цитата "Sunt":
Кто знает почему так долго уже камеры не работают?

Андрей из отдела продаж написал, что дней 10 не будет работать камеры по техническим причинам.
Вроде у них всё хорошо написал (Сертификат - 1 квартал, 2-3 ремонт, 3-4 квартал документы). Мало верится, но посмотрим.

А вот строится или нет, нам могут подсказать люди кто может приехать на стройку глянуть идёт ли стройка.
02 окт 2018 09:55
движение по стройке было но маленькое .еще много работы
02 окт 2018 10:58
Вчера была ближе к 18.00, работали активно. все норм))
02 окт 2018 16:42
Всем Добрый вечер! Недавно стал инвестором данного комплекса. Сразу хотел сказать, что всем нам нужно больше думать о позитиве, и тогда Всё будет,- ХОРОШО! :yes:
03 окт 2018 06:19
добрый. А в какой секции, этаж? сколько комнат?)) интересно же. И поздравляем, теперь соседи)
03 окт 2018 07:45
Цитата "Sahalin.":
Всем Добрый вечер! Недавно стал инвестором данного комплекса. Сразу хотел сказать, что всем нам нужно больше думать о позитиве, и тогда Всё будет,- ХОРОШО! :yes:


Много еще квартир осталось?
03 окт 2018 11:09
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
Очень активно рассматриваем с мужем вариант инвестиции в ЖК Оранж Сити.
Проштудировала 140 страниц форума- выводы- документы, в целом, в порядке, застройщик, в целом, надёжный. Я так понимаю, основные нарекания- темпы строительства.
И у меня ещё один вопрос- цена- почему она ниже среднерыночной? Высота потолков? Отсутствие инфраструктуры? Обязательно задам этот вопрос в ОП, но ваше мнение очень интересно. Спасибо!
По информации ОП на вчера- проданы все смартфона, трёшки, которую мы и рассматриваем, пока в наличии с выбором этажей, по остальным квартирам- не интересовались
03 окт 2018 13:19
Цитата "Fishe4ka":
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
Очень активно рассматриваем с мужем вариант инвестиции в ЖК Оранж Сити.
Проштудировала 140 страниц форума- выводы- документы, в целом, в порядке, застройщик, в целом, надёжный. Я так понимаю, основные нарекания- темпы строительства.
И у меня ещё один вопрос- цена- почему она ниже среднерыночной? Высота потолков? Отсутствие инфраструктуры? Обязательно задам этот вопрос в ОП, но ваше мнение очень интересно. Спасибо!
По информации ОП на вчера- проданы все смартфона, трёшки, которую мы и рассматриваем, пока в наличии с выбором этажей, по остальным квартирам- не интересовались

Більшість реальних інвесторів - особливих нарікань на темпи будівництва не мають.
Ціна така - тому що:
1. Перша черга у чистому полі (з усіма проблемами - відсутність інфрастуктури, школи-садочка поряд немає, транспорт поки не ходить до будинку).
2. І якщо все буде за планом - то першочерговикам ще років 5 жити у стані будівництва (навколо нашого першого будинку).
А далі - кожен вирішує для себе. Чи зараз і все, але дорого і кімната в гуртожитку. Чи тут, все буде але не відразу, проте повноцінна квартира. А ціна трьох-кімнатної тут як у не дуже великої, але у густонаселеному районі.
А як для мене - то іноді дратують щільні забудови.
А в травні - який воздух, який запах - всі пам'ятають, наче за містом :)
03 окт 2018 13:20
Цитата "Fishe4ka":
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!
Очень активно рассматриваем с мужем вариант инвестиции в ЖК Оранж Сити.
Проштудировала 140 страниц форума- выводы- документы, в целом, в порядке, застройщик, в целом, надёжный. Я так понимаю, основные нарекания- темпы строительства.
И у меня ещё один вопрос- цена- почему она ниже среднерыночной? Высота потолков? Отсутствие инфраструктуры? Обязательно задам этот вопрос в ОП, но ваше мнение очень интересно. Спасибо!
По информации ОП на вчера- проданы все смартфона, трёшки, которую мы и рассматриваем, пока в наличии с выбором этажей, по остальным квартирам- не интересовались

На темпы строительства нареканий нет. В последний месяц на камерах было видно, что количество рабочих увеличилось. Как будет дальше, посмотрим. Цена невысокая из-за неразвитой инфраструктуры возле ЖК, хотя по плану ЖК на территории обещают построить школу, 2 д/с, ресторан, ТЦ и т.д. Неразвитая инфраструктура, это всего лишь дело нескольких лет, может 2-3 года, может больше. Самое главное здесь локация в Голосеевском районе, пешая доступность к метро, 5 минут машиной и 10-12 мин маршруткой до Демеевки, школ, лицеев, рынка. Потолки низковатые, хотелось бы выше, но терпимо. Планировки 3-х комн. очень грамотные как по мне! Площадь не огромная, тем не менее у каждого члена семьи есть свое жизненное пространство. У нас у самих полгода назад были такие ж сомнения и вопросы по выбору планировки и ЖК, теперь спокойно живём и ждём ключи. Удачной инвестиции!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .140142. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее