Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .139141. . .285
18 сен 2018 19:52
Цитата "Timofeykina":

Мы тоже на распутье. Или ждать вторую очередь или всё-таки вложиться в другой объект, так как мне не понятно, почему документы могут показать только на ноутбуке в офисе, даже нельзя на емеил. На вопрос "почему?",ответ "политика компании". Когда есть, что скрывать, то всегда используется эта фраза (мои жизненные наблюдения). Почему в той же Новой Англии доки в свободном доступе на сайте, а тут даже юристу нельзя отправить на вычитку?

Цена будет меняться, никак от этого не застрахованы.

Вообщем,отложили пока инвестирование.Изначально собирались брать две трёшки и однуху.

Есть такая политика у Гномов. Если больше одной квартиры то документы только на ноутбуке, если больше двух то вообще не показывают. :)
20 сен 2018 07:13
Цитата "Timofeykina":

Значит нам не повезло, так как вначале я назначила встречу через чат,что собираемся приехать в офис,посмотреть доки и отправить их копии юристу. В чате мне написали "хорошо".
Когда приехали,нам сказали что доки можем просмотреть в электронном варианте на ноуте. Юристу их отправить их нельзя,политика компании. Мол приводите с собой.
Ну и как я писала выше, я не понимаю, почему мы не можем отправить доки юристу на мыло на детальное изучение. Почему только в офисе?(риторический вопрос,тк никто на него ответить нам не может)

Нам договор выслали на электронную почту для ознакомления... Странненько
20 сен 2018 09:50
договор да, а вот другие документы только в офисе. Там большой пакет. Я тоже в папке смотрела, все оригиналы.
21 сен 2018 10:26
Доброго дня, Шановні!

Питання документів вже обговорювалось.

На офіційному сайті ЖК є інформація яку можна перевірити в ДЕРЖАВНИХ реєстрах:

dabi.gov.ua - інформація про дозвіл на будівельні роботи, повідомлення про зміну даних в дозволі на будівельні роботи, ліцензії.

kap.minjust.gov.ua - інформаційна довідка по кадастровому номеру стосовно землі з вичерпними данними.

Ознайомитись з документами особисто можна за попереднім записом до юриста на вул. Гоголівська, 14 - там можуть показати документи на папері (не на моніторі).

Політика компанії - не пересилати документи внутрішнього характеру та ті які можуть містити комерційну таємницю, але в офісі в присутності нашого юриста ви можете з ними ознайомитись!

В інвестиційному договорі, який може отримати будьякий бажаючий, зазначені усі дані які необхідні для перевірки законності будівництва та правовідносин інвестора та продавця (показуйте юристу).
21 сен 2018 11:14
https://orange.geos.ua/zabudovnik

Дозвільні документи:
Земельна ділянка 8000000000:82:414:0075
Ліцензія ДАБІ України на господарську діяльність з будівництва об'єктів IV та V категорій складності № 41-Л від 08.11.2016.
Ліцензія ДАБІ України на господарську діяльність з будівництва об'єктів IV та V категорій складності № 31-Л від 25.08.2015.
Дозвіл на здійснення будівельних робіт серія КВ №1141103201 від 19 серпня 2011 року, видано Державною архітектурно-будівельною інспекцією України.
Повідомлення про зміну даних в дозволі на будівельні роботи Державної архітектурно-будівельної інспекцієї України серія ІУ №125162772875 від жовтня 2016 року.
22 сен 2018 17:05
Продолжают работы подготовки под фундамент второй очереди.
23 сен 2018 09:07
Вітаю всіх, хто цікавиться, і нових жителів жк. :) Досить актуальне питання доступності до метро пішки. Почитав форум, дуже різні у людей думки, уявлення і якісь теоретичні та практичні розрахунки навіть. Так ось, саме для себе, я це питання закрив, з досить прийнятними результатами.
Відстань якщо йти по найкоротшому шляху, який мені відомий на сегодняній день, становить 2200 метрів. І була пройдена мною, вже два рази, за рівно 20 хвилин. Не 45, і не 40 як тут хтось писав. А хтось взагалі не знайшов шляху. Досить фантазувати! Пора поставити крапку в цій справі, публікую маршрут і бажаю гарного настрою! :up:
23 сен 2018 12:53
Ну как то и радует, но и представьте зимой или в дождливую погоду там будем нагребать непонятно по какому маршруту. Остаётся надежда на новые дпт и чтобы все таки завод убрали и тогда можно будет там сделать адекватный выход на столичное шоссе и будет всем счастье.
24 сен 2018 05:51
Думаю що за рік дорога в сторону метро стане кращою.
Зараз навіть боюсь запитати про фото ділянки між 264 та 671 метрами. А в опади, а вночі, а з дитиною/коляскою?
24 сен 2018 08:11
Так,звичайно, якщо у зливу йти пішки, то комфорту буде значно менше. А з маленькими дітьми і коляскою там взагалі не варіант ходити. Взимку у ожеледь, і коли калюжі кругом, час проходження буде явно більше. Але ось зате вночі,пройдете у два рази швидше :D ! Власне, найбільш екзотична ділянка має протяжність всього 120 метрів.
Як би там не було,гадаю що для однієї третини мешканців, такий маршрут може стати стати у нагоді, хоча б іноді. Звичайно, чекаємо і сподіваємося на зручне транспортне рішення у майбутньому. Але і то що маємо зараз, вже не погано! :beer:
90% шляху виглядає так
між 484 та 595
фото ділянки між 595 та 625 метрами
24 сен 2018 12:33
Цитата "Lysogorsky":
Так,звичайно, якщо у зливу йти пішки, то комфорту буде значно менше. А з маленькими дітьми і коляскою там взагалі не варіант ходити. Взимку у ожеледь, і коли калюжі кругом, час проходження буде явно більше. Але ось зате вночі,пройдете у два рази швидше :D ! Власне, найбільш екзотична ділянка має протяжність всього 120 метрів.
Як би там не було,гадаю що для однієї третини мешканців, такий маршрут може стати стати у нагоді, хоча б іноді. Звичайно, чекаємо і сподіваємося на зручне транспортне рішення у майбутньому. Але і то що маємо зараз, вже не погано! :beer:


Спасибо за фото «козьих троп»))) летом и в сухую погоду вполне идеально будет и 20 минут это радует
24 сен 2018 12:45
Шо то камеры на стройке водой залило(
25 сен 2018 06:10
Цитата "DimaNuht":
Шо то камеры на стройке водой залило(

Вы ведь знаете когда Геос выключает камеры. Вчера вечером на стройке гробовая тишина была.
25 сен 2018 06:12
Цитата "DimaNuht":
Шо то камеры на стройке водой залило(

Вы ведь знаете когда Геос выключает камеры. Вчера вечером на стройке гробовая тишина была.
25 сен 2018 07:49
Цитата "mamamia24":

... Вчера вечером на стройке гробовая тишина была.


Якщо це у вас припущення, то воно помилкове. Вчора ввечері 1 камера запрацювала тимчасово, і я бачив що люди працюють! :no-no:
25 сен 2018 08:13
Цитата "mamamia24":

Вы ведь знаете когда Геос выключает камеры. Вчера вечером на стройке гробовая тишина была.


Я не знаю когда Геос выключает камеры, поделитесь пожалуйста... Вы вчера были на стройке? В котором часу?
25 сен 2018 09:32
Я вчера проезжала, все работают, активно на двух секциях, строят леса, заливают бетон. Может и был у них перерыв во время реально сильного ветра и дождя, так думаю, что это нормально))
Сегодня утром они тоже работали))
А кстати ходила теми тропками. Эм, только я там прохода не видела, между зданиями, так через гору, реально быстро вышло с Выдубичей 20 мин. Но стремновато после 7 бегать))
25 сен 2018 10:25
Шли вы быстрым темпом со скоростью 7,33 км/ч, что по козьим тропам невозможно, следовательно где то вы разгонялись до 8 км/ч, что практически предел для быстрого шага. Я проходил до Выдубычей без козьих троп за 27 минут, но это был очень быстрый темп.
25 сен 2018 10:27
Цитата "Electro_Nik":


Я не знаю когда Геос выключает камеры, поделитесь пожалуйста... Вы вчера были на стройке? В котором часу?

Примерно 18:50
25 сен 2018 13:09
Цитата "mamamia24":

Примерно 18:50


Ну как бы уже конец рабочего дня и не удивительно, что строителей не видно было)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .139141. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее