Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .138140. . .285
17 сен 2018 05:07
Цитата "Garf2018":

Наверное скоро старт продаж второй очереди будет

А что уже залили хоть одну сваю под второй очередью?
17 сен 2018 07:46
Сейчас модно продавать в чистом поле
17 сен 2018 08:40
Вчера ездили в ОП. к сожалению он был закрыт. Поговорить не удалось, но по стройке мы побродили.
Впечатления разные и неоднозначные. Добирались до ЖК с центра специально без машины:
1. Три домика строятся, но более ничего... Может я и ошибаюсь, но мне кажется что строителей как-то мало, да и техники тоже мало. Вторая очередь совсем заросла бурьяном.
2. Дома понравились мужу (очень толстые и надёжные стены). Внутрь не ходили, но снаружи :up:
2. Место хорошее (много природы и дышится легко).
3. Путь от ЖК к шоссе намного ближе, чем от Науки, но он очень неудобен. Приходится пересекать железную дорогу, а это не совсем безопасно.
4. Подземный переход через шоссе к остановке на другую сторону очень стрёмный :oh: Детей самих туда не отпустишь, да и девочкам там самим лучше не ходить (так мне показалось) :no-no:
5. Добираться к ЖК тяжело и если не пустят хотя бы пару маршрутов автобусов прямо к ЖК, то будет над чем подумать прежде чем покупать здесь квартиру (хотелось бы чтобы застройщик принял это всё во внимание).
17 сен 2018 09:20
Вчерашние фото со стройки. Два последних - вторая очередь.

17 сен 2018 10:15
Уважаемые форумчане, объясните,пожалуйста, почему документы не дают на руки (на емеил) для изучения с юристом? Говорят, что можно посмотреть их только в офисе.
17 сен 2018 10:53
Маршрутку скоро запустят. Уже почти все согласовано. Будет от Лыбедской пока ездить раз в 30 минут. Позже, после сдачи первой очереди, чаще и будет два маршрута.
Строителей не видно, так как они на крышах и внутри стены кладут, это видно по вебкамерам со стройки.
Вторую очередь начнут (я так думаю) с октября-ноября, когда закончат с монолитом первой очереди.
17 сен 2018 14:35
Цитата "Флори":
Вчера ездили в ОП. к сожалению он был закрыт. Поговорить не удалось, но по стройке мы побродили.
Впечатления разные и неоднозначные. Добирались до ЖК с центра специально без машины:
1. Три домика строятся, но более ничего... Может я и ошибаюсь, но мне кажется что строителей как-то мало, да и техники тоже мало. Вторая очередь совсем заросла бурьяном.
2. Дома понравились мужу (очень толстые и надёжные стены). Внутрь не ходили, но снаружи :up:
2. Место хорошее (много природы и дышится легко).
3. Путь от ЖК к шоссе намного ближе, чем от Науки, но он очень неудобен. Приходится пересекать железную дорогу, а это не совсем безопасно.
4. Подземный переход через шоссе к остановке на другую сторону очень стрёмный :oh: Детей самих туда не отпустишь, да и девочкам там самим лучше не ходить (так мне показалось) :no-no:
5. Добираться к ЖК тяжело и если не пустят хотя бы пару маршрутов автобусов прямо к ЖК, то будет над чем подумать прежде чем покупать здесь квартиру (хотелось бы чтобы застройщик принял это всё во внимание).

1. Отдел продаж никогда в воскресенье не работал, зато в будние дни заезжали и после 18, менеджер был на месте.
2. Место действительно хорошее, с малой вероятностью что-нибудь начнут строить в Национальном заповеднике, т.е. на Лысой горе.
3, 4, 5 Уже много говорилось, что пока до ЖК напрямую не ходит маршрутка, автобус 39 не доезжает метров 200. В планах застройщика продлить 39 маршрут до ЖК, дополнительно пустить маршрутку до Лыбедской. Но все же понимают, что не может быть отличного транспортного сообщения в месте где нет пассажиров. Заселится 1 очередь, появятся люди и постепенно наладится с маршрутками. Самое главное, что место очень перспективное, приличный район и огромная зеленая гора перед ЖК, будет чем дышать. :super:
17 сен 2018 14:53
Цитата "Timofeykina":
Уважаемые форумчане, объясните,пожалуйста, почему документы не дают на руки (на емеил) для изучения с юристом? Говорят, что можно посмотреть их только в офисе.

Проект договора высылают. Остальные документы только в ОП с юристом.
18 сен 2018 06:13
Флори, вы должны понимать, что эта часть, только начала застраиваться, и в перспективе, тут будет очень хорошо, зелено и комфортно.
18 сен 2018 12:00
Цитата "Katrinochka":
Флори, вы должны понимать, что эта часть, только начала застраиваться, и в перспективе, тут будет очень хорошо, зелено и комфортно.


Жду вторую очередь. Планировки, высоту потолков и конечно же цены. А там видно будет...
18 сен 2018 12:12
Цитата "Флори":
Вчера ездили в ОП. к сожалению он был закрыт. Поговорить не удалось, но по стройке мы побродили.
Впечатления разные и неоднозначные. Добирались до ЖК с центра специально без машины:
1. Три домика строятся, но более ничего... Может я и ошибаюсь, но мне кажется что строителей как-то мало, да и техники тоже мало. Вторая очередь совсем заросла бурьяном.
2. Дома понравились мужу (очень толстые и надёжные стены). Внутрь не ходили, но снаружи :up:
2. Место хорошее (много природы и дышится легко).
3. Путь от ЖК к шоссе намного ближе, чем от Науки, но он очень неудобен. Приходится пересекать железную дорогу, а это не совсем безопасно.
4. Подземный переход через шоссе к остановке на другую сторону очень стрёмный :oh: Детей самих туда не отпустишь, да и девочкам там самим лучше не ходить (так мне показалось) :no-no:
5. Добираться к ЖК тяжело и если не пустят хотя бы пару маршрутов автобусов прямо к ЖК, то будет над чем подумать прежде чем покупать здесь квартиру (хотелось бы чтобы застройщик принял это всё во внимание).


Я перепрошую, трохи здивував той момент, що ви погуляли по будівництву. Там так просто пускатьють на будмайданчик?
18 сен 2018 12:16
Цитата "Василь І":


Я перепрошую, трохи здивував той момент, що ви погуляли по будівництву. Там так просто пускатьють на будмайданчик?


Все фото сделаны из-за забора стройки. Ограждена только первая очередь. Все остальное - поле.
18 сен 2018 12:33
Цитата "Флори":


Жду вторую очередь. Планировки, высоту потолков и конечно же цены. А там видно будет...

Мы тоже на распутье. Или ждать вторую очередь или всё-таки вложиться в другой объект, так как мне не понятно, почему документы могут показать только на ноутбуке в офисе, даже нельзя на емеил. На вопрос "почему?",ответ "политика компании". Когда есть, что скрывать, то всегда используется эта фраза (мои жизненные наблюдения). Почему в той же Новой Англии доки в свободном доступе на сайте, а тут даже юристу нельзя отправить на вычитку?

Цена будет меняться, никак от этого не застрахованы.

Вообщем,отложили пока инвестирование.Изначально собирались брать две трёшки и однуху.
18 сен 2018 13:08
Цитата "Василь І":


Я перепрошую, трохи здивував той момент, що ви погуляли по будівництву. Там так просто пускатьють на будмайданчик?


Что же тут удивительного?? :) Зашли в открытые ворота. Возле строительных вагончиков было несколько рабочих. Муж немного с ними пообщался по поводу домов. узнал ширину блоков, которыми выкладывают внешние стены. Поинтересовались как пройти к будущей второй очереди. Вышли опять в те же ворота, походили по территории будущего комплекса и пошли искать котлован второй очереди. Ещё ходили к озеру и к остановке маршрутки через жд пути.
18 сен 2018 13:14
Цитата "Василь І":


Я перепрошую, трохи здивував той момент, що ви погуляли по будівництву. Там так просто пускатьють на будмайданчик?

На стройплощадку попасть абсолютно не тяжело, в сопровождении менеджера и каске - хоть на кран лезте и фотографируйте, никто ничего не прячет.
18 сен 2018 14:16
Цитата "Timofeykina":

Мы тоже на распутье. Или ждать вторую очередь или всё-таки вложиться в другой объект, так как мне не понятно, почему документы могут показать только на ноутбуке в офисе, даже нельзя на емеил. На вопрос "почему?",ответ "политика компании". Когда есть, что скрывать, то всегда используется эта фраза (мои жизненные наблюдения). Почему в той же Новой Англии доки в свободном доступе на сайте, а тут даже юристу нельзя отправить на вычитку?

Цена будет меняться, никак от этого не застрахованы.

Вообщем,отложили пока инвестирование.Изначально собирались брать две трёшки и однуху.

Не зная о каких документах на ноутбуке вы говорите. Когда мы рассматривали вариант покупки, то на встречу в главный офис мы пришли с юристом и нам показывали их с большой папки и достаточно четко и ясно отвечали на возникшие по ходу рассмотрения вопросы.
18 сен 2018 15:07
Як взагалі з громадським транспортом...хто в курсі?
18 сен 2018 15:16
Цитата "Mamy":

Значит нам не повезло, так как вначале я назначила встречу через чат,что собираемся приехать в офис,посмотреть доки и отправить их копии юристу. В чате мне написали "хорошо".
Когда приехали,нам сказали что доки можем просмотреть в электронном варианте на ноуте. Юристу их отправить их нельзя,политика компании. Мол приводите с собой.
Ну и как я писала выше, я не понимаю, почему мы не можем отправить доки юристу на мыло на детальное изучение. Почему только в офисе?(риторический вопрос,тк никто на него ответить нам не может)
18 сен 2018 17:03
Цитата "Mamy":

Не зная о каких документах на ноутбуке вы говорите. Когда мы рассматривали вариант покупки, то на встречу в главный офис мы пришли с юристом и нам показывали их с большой папки и достаточно четко и ясно отвечали на возникшие по ходу рассмотрения вопросы.

Согласен, аналогично. Толстая папка, оригиналы - смотри, фоткай. Политика не рассылать в неизвестные источники у них есть, минимально необходимый пакет есть на сайте. Но в офисе все показывают, про ноутбук невериться!
18 сен 2018 18:37
Можно фотографировать?!
Я не знаю почему, сами расстерялись, ни папку,ничего такого не показали. Сказали "документы в электронном виде на ноуте у юриста. Все покажет с ноута и только в офисе"(
Попробуем значит ещё раз назначить встречу и уже не через чат тогда. И сразу спросим про папку.
То есть мы можем прийти ,посмотреть доки сами,пофтоткать и после показать своему юристу. Это нам подходит, мы ,собсно,за этим и ехали, а получили сплошной отказ.
Спасибо за инфу
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .138140. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее