Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .9193. . .285
12 фев 2018 13:38
А никто не знает - технический этаж заливается по такой же схеме как жилой или как-то по-другому?
12 фев 2018 14:03
Цитата "Alex486":
А никто не знает - технический этаж заливается по такой же схеме как жилой или как-то по-другому?

Скорее всего от будет полностью из монолита, по аналогии с первым и цокольным этажом.
12 фев 2018 15:41
Цитата "Alex486":
А никто не знает - технический этаж заливается по такой же схеме как жилой или как-то по-другому?


Не спешите через 1-2 недели, узнаем!)))
13 фев 2018 19:02
Цитата "Арнольдик":
привет всем,кто уже стал инвестором ,поделитесь мыслями в какой садик и школу будите водить или возить деток

В нескольких остановках по пр. Науки есть 59 гимназия достаточно неплохая. Есть ещё 120 (кажется) школа, тоже вроде нормальная (привлекательна тем, что она рассчитана на маленькое количество классов такая себе семейная). Опирайтесь при выборе на территориальное расположении и ознакомьтесь с рейтингами Киевских школ по ЗНО за несколько предыдущих лет.
Чуть выше кинотеатра Салют есть достаточно хороший логопедический сад, моя знакомая его очень хвалила. Есть несколько садиков в конце проспекта Науки в сторону Столички, в том числе частный детский сад. Есть ещё...
13 фев 2018 21:46
Хотелось бы узнать есть ли реальные инвесторы,которые будут жить без машины у которых есть дети школьники и до Шико ль ники??
14 фев 2018 05:57
Цитата "Арнольдик":
Хотелось бы узнать есть ли реальные инвесторы,которые будут жить без машины у которых есть дети школьники и до Шико ль ники??

Доброе утро! Есть такие) 1 дошкольник имеется. К заселению будет школьником
14 фев 2018 08:27
Конечно есть, и будет немало дошкольников и дошкольников. Без машины от ЖК не так уж и трудно добраться до цивилизации. Главное чтобы безопасные переходы и тротуары сделали.
14 фев 2018 08:52
Цитата "allegria":

Доброе утро! Есть такие) 1 дошкольник имеется. К заселению будет школьником. Маршрутки от ЖК очень будут нужны
15 фев 2018 07:34
В зеленой зоне Лысогорского спуска официально разрешили выгул домашних животных! Вот не знаю, это рассматривать как плюс или минус? :notsure:
15 фев 2018 08:13
Цитата "Edmon_Dantes":
В зеленой зоне Лысогорского спуска официально разрешили выгул домашних животных! Вот не знаю, это рассматривать как плюс или минус? :notsure:

Якщо собаки - то плюс.
А якщо корови і кози - то страшно навіть уявити 6-)
15 фев 2018 08:26
Не турбуйтесь. Собачників в комплексі буде достатньо... А вони, зазвичай, за своїми вихованцями гівно прибирати не звикли. Так що засрано буде точно так, як всюди.
15 фев 2018 09:44
Цитата "Edmon_Dantes":
В зеленой зоне Лысогорского спуска официально разрешили выгул домашних животных! Вот не знаю, это рассматривать как плюс или минус? :notsure:

Я думал, он по умолчанию нигде не запрешен.
Другое дело - кто и зачем получил это разрешение?
15 фев 2018 10:05
Цитата "Alex486":

Я думал, он по умолчанию нигде не запрешен.
Другое дело - кто и зачем получил это разрешение?


К сожалению он у нас "по умолчанию" со времен "совка", а потом какашки с ботинок отдираем, (а хуже, что в зеленых зонах только и следишь, что бы ребенок в кучу навоза после какого-то "домашнего питомца" не влез,а еще хуже в руки не взял!!!).
Это официальное решение из КГГА //domik.ua/novosti/appleNewsPage-255011. html

Жаль, что не дошли до заоблачных штрафов, как в нормальных странах, за то что после своей " любимой бусечки" кулек го.на не убрал!
Я за то, что бы зеленые зоны в городе - были всё-таки для людей...
15 фев 2018 10:40
Цитата "Alex486":
Я думал, он по умолчанию нигде не запрешен.
Другое дело - кто и зачем получил это разрешение?

Думаю, что знаю ответ на эти вопросы

У нас действуют еще мнооооого нормативных актов со времен советского союза. Так вот, один из таких НПА //zakon0.rada.gov.ua/laws/show/n0001303- 80 разрешает выгул собак на пустырях, задних дворах и специально отведенных местах. А пустырь и задний двор - это понятия обширные и субъективно неограниченные))) Тому маємо те, що маємо)))

А устанавливали места для выгула собак, - потому, что этого требуют санитарные нормы.
Эти вот //zakon0.rada.gov.ua/laws/show/z0379-96 говорят, что в каждом микрорайоне должна быть специальная площадка.
Еще есть санитарные нормы, в которых детально описаны площадь этих площадок, как она вычисляется и т.д..

П.С. Вопрос уборки за своими питомцами и вопрос специально отведенных мест для выгула, - разные по своему существу.
15 фев 2018 10:50
Цитата "n85":
П.С. Вопрос уборки за своими питомцами и вопрос специально отведенных мест для выгула, - разные по своему существу.

Но единородны , в первую очередь, как Вы и сами писали - вопрос санитарных норм! Не без того, что собачкам нужно где то гулять ( эти нормы и для этого в частности), а их владельцам думать не только о себе ( хотя признаю очень многие, в основном молодежь, как не удивительно, как раз ходят с кулечками!
А как то раз,парадокс, видел как девочка, убрав за питомцем, выбросила кулек в урну - а дворник на нее орал, что мол нужно это домой нести, а ему в мусорнике оно не нужно!!!.
Так что КГГА пытается залатать - эти пробелы законов для всех и собачников и нет.
18 фев 2018 12:13
Был вчера на стройке.
В ОП сказали, что несколько поменяли ген.план комплекса и скоро его должны обнародовать.
Из существенного:
- 5 очередь (торговый комплекс) перенесут ближе к 1 очереди, условно вверх влево (на 11 часов); говорили, что ТЦ будет маленький, не больше 2-х этажей;
- поменяется конфигурация 4 очереди (школы), будет с бассейном;
- в районе 3-й и 6-й очередей должна быть котельня отопления.
18 фев 2018 12:32
Цитата "n85":
Был вчера на стройке.
В ОП сказали, что несколько поменяли ген.план комплекса и скоро его должны обнародовать.
Из существенного:
- 5 очередь (торговый комплекс) перенесут ближе к 1 очереди, условно вверх влево (на 11 часов); говорили, что ТЦ будет маленький, не больше 2-х этажей;
- поменяется конфигурация 4 очереди (школы), будет с бассейном;
- в районе 3-й и 6-й очередей должна быть котельня отопления.


А дополнительные дома в новом ген.плане будут?)) Интересно куда ближе к 1й очереди смещать торговый центр? А в новом ген. плане есть транспортная развязка на столичное шоссе?
18 фев 2018 13:02
Мне импонирует когда ТЦ не под самым домом (загрузка-разгрузка, машины и срач), благо хоть от школы пока не открестились.
18 фев 2018 19:27
Добрый вечер! А что они говорят по поводу паркинга (6 очередь,если не ошибаюсь), озера и зон спорта и отдыха?
19 фев 2018 09:09
Цитата "MOB":
Интересно куда ближе к 1й очереди смещать торговый центр?

Сказали, что будет на расстоянии 40-50 метров... :faceoff:
Цитата "MOB":
А в новом ген. плане есть транспортная развязка на столичное шоссе?

В ген.плане стройки ЖК этой транспортной развязки в принципе быть не может.
Цитата "who":
Мне импонирует когда ТЦ не под самым домом (загрузка-разгрузка, машины и срач)

Я тоже не в большом восторге от такого тесного соседства.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9193. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx