Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .9294. . .285
19 фев 2018 09:10
Еще говорили, что скоро должны открыть продажу второй секции.
19 фев 2018 11:24
Вторую секцию продают уже давно, вы наверное имели ввиду - второй очереди?
19 фев 2018 12:35
Да-да... Очередь, вторая очередь
19 фев 2018 18:19
Сказали, что будет на расстоянии 40-50 метров... :faceoff:

Торговый центр будет на против подезда 1 на 40-50 метров или от угла дома на 40-50 метров в низ по ул. Лысогорский спуск? Как-то мне не совсем понятно?!
20 фев 2018 12:38
Цитата "MOB":
Сказали, что будет на расстоянии 40-50 метров... :faceoff:

Торговый центр будет на против подезда 1 на 40-50 метров или от угла дома на 40-50 метров в низ по ул. Лысогорский спуск? Как-то мне не совсем понятно?!


Не спешите, скоро все узнаем!)))
20 фев 2018 12:57
На выходных был на стройке с дозиметром (давно хотел, не не получалось). Замерял уровень специально для свидетелей ядерного реактора и прочих радиоактивных глупостей. За время пребывания на стройке набежало - 0,13 мкЗв/час, это нормальный уровень фона по Киеву. Естественный радиационный фон на земной поверхности составляет в среднем 0,1-0,2 мкЗв/час. Опасным для человека считается уровень выше 1,2 мкЗв/час.
20 фев 2018 14:09
Из негатива у нас только цементный терминал ( уберут в любом случае), и ТЭЦ ( около 2-х километров до труб). Столичка тоже достаточно далеко. Короче, не самый худший по экологии вариант. Как минимум, до "Светлого" нам очень далеко:).
20 фев 2018 14:29
Цитата "Влаd":
Из негатива у нас только цементный терминал ( уберут в любом случае), и ТЭЦ ( около 2-х километров до труб). Столичка тоже достаточно далеко. Короче, не самый худший по экологии вариант. Как минимум, до "Светлого" нам очень далеко:).

Та ну, у сусідів в темке такий позитив - вони і від труб поряд з вікном тащаться, ностальгують прям, і під вікнами столичка - це для них радість....
А нам все не так - і пішохідна доріжка не зовсм пішохідна, і ТЦ передвигають близько.....
20 фев 2018 14:53
Цитата "Electro_Nik":
На выходных был на стройке с дозиметром (давно хотел, не не получалось). Замерял уровень специально для свидетелей ядерного реактора и прочих радиоактивных глупостей. За время пребывания на стройке набежало - 0,13 мкЗв/час, это нормальный уровень фона по Киеву. в ас.

:) всю жизнь живу на проспекте науки. О том, что здесь где-то реактор , узнала только в этом году))) получается, что он мне не очень мешает)))
20 фев 2018 15:45
Смарт и Студия проданы? На сайте пропали из продажи.
20 фев 2018 18:26
Цитата "Evangelinna":

:) всю жизнь живу на проспекте науки. О том, что здесь где-то реактор , узнала только в этом году))) получается, что он мне не очень мешает)))

Конечно он Вам не мешает, потому что он с 1988 года не запускался.:)
20 фев 2018 18:47
Цитата "lemans2012":
Смарт и Студия проданы? На сайте пропали из продажи.

На сайті вони є.....
20 фев 2018 19:36
Уважаемые гуру данного комплекса помогите сделать ответственный выбор.Выбираем с женой между Оранж Сити и Одесский бульвар(Новоселки),при одинаковом метраже(70),цена то же примерно одинакова 13800 у Оранжа и 13300 у Одесского,сдача в одно время,этажность одинаковая,отсутствие инфраструктуры что там что там,от Одесского пешком до метро Теремки 20-25 минут, в Оранже до Выдубичей 25-30 минут,работа на Льва Толстого,надёжность застройщиков примерно одинакова,убедите меня стать инвестором Оранжа
20 фев 2018 19:42
Если что в семье есть и садиковец и школьник,я склоняюсь к Оранж Сити это всё-таки Киев,жена тянет в Одесский бульвар,там больше школ и садиков на Теремках,сейчас живём в Вишневом
20 фев 2018 20:27
Цитата "Арнольдик":
Если что в семье есть и садиковец и школьник,я склоняюсь к Оранж Сити это всё-таки Киев,жена тянет в Одесский бульвар,там больше школ и садиков на Теремках,сейчас живём в Вишневом


Оранж до центра города 10 мин. на машине и 20-25 маршруткой. Одесский - на машине 30мин.минимум. Регистрация - Киев и Новоселки. Тут 20-25 мин. до метро Выдубичи, Демеевская, Голосеевкая там только Теремки. Тут - гектары Национального парка под носом, там - поле. Короче перечислять можно много, но самое главное - приехать, оглянуться по сторонам - и чесно сказать самому себе:"Я хочу тут жить!" И там где это вызовет отклик в душе - там и брать ( и это только Ваш выбор! Гуру уже свой сделали;) )
Но
20 фев 2018 20:39
Цитата "Арнольдик":
Если что в семье есть и садиковец и школьник,я склоняюсь к Оранж Сити это всё-таки Киев,жена тянет в Одесский бульвар,там больше школ и садиков на Теремках,сейчас живём в Вишневом


Не забывайте, что весь огромный близлежащий пригород везёт на Теремки своих детей. Плюс берите к сведению то количество ЖК которые сейчас строятся в Чабанах, Новоселках, Крюковщине и др. Попасть в детские сады и школы там также проблематично, как и в районе Науки.
21 фев 2018 06:35
Цитата "Арнольдик":
Уважаемые гуру данного комплекса помогите сделать ответственный выбор.Выбираем с женой между Оранж Сити и Одесский бульвар(Новоселки),при одинаковом метраже(70),цена то же примерно одинакова 13800 у Оранжа и 13300 у Одесского,сдача в одно время,этажность одинаковая,отсутствие инфраструктуры что там что там,от Одесского пешком до метро Теремки 20-25 минут, в Оранже до Выдубичей 25-30 минут,работа на Льва Толстого,надёжность застройщиков примерно одинакова,убедите меня стать инвестором Оранжа

Я вибирала між Софієвською Борщагівкою і Оранжем. Софієвська мене покорила майцже всім.... але на роботу зранку і додому ввечорі дістатися, і шо воє авто, що маршрутка - всі вони однаково стоять в пробках......
І до речі - забйдовники найдійні, але з чого вони будують?
Ще дві речі, яки мене підштовхнули до Оранжа - будинок утеплюється мін.ватой (а не пенопластом, як у багатьох інших надійних забудовників) і відсутність газу в будинку.
21 фев 2018 08:47
Цитата "Mamy":

Не забывайте, что весь огромный близлежащий пригород везёт на Теремки своих детей. Плюс берите к сведению то количество ЖК которые сейчас строятся в Чабанах, Новоселках, Крюковщине и др. Попасть в детские сады и школы там также проблематично, как и в районе Науки.

По поводу школ. Сейчас новый закон (не знаю, приняли или нет) : вас обязаны принять в школу, которая закреплена за вашим микрорайоном. Без конкурсов и т д. Сложнее, если хотите в другую школу: тольрко если они не набрали из своего микрорайона. Квота 30 человек в классе. Поэтому, даже если вы хотите в определеную, то не факт, что попадете. Конечно, если школ в округе много, то шагсы значительно возрастают. Хотя, пока не понятно, как это будет работать на практике. По факту может ничего и не поменяется)))
21 фев 2018 08:49
Цитата "Арнольдик":
Уважаемые гуру данного комплекса помогите сделать ответственный выбор.Выбираем с женой между Оранж Сити и Одесский бульвар(Новоселки),при одинаковом метраже(70),цена то же примерно одинакова 13800 у Оранжа и 13300 у Одесского,сдача в одно время,этажность одинаковая,отсутствие инфраструктуры что там что там,от Одесского пешком до метро Теремки 20-25 минут, в Оранже до Выдубичей 25-30 минут,работа на Льва Толстого,надёжность застройщиков примерно одинакова,убедите меня стать инвестором Оранжа


Сделай АВС-анализ, отметьте факторы которые Вам с женой важнее всего.
Транспорт - общественный, количество точек сообщения с ветками метро и направления маршруток. График транспорта - вот надо будет Вам в 23:30 от друзей из Киева добраться домой?
Транспорт личный - развязки и т.д. Где ближайший разворот за теремками и на сколько он загружен в районе 19:00?
Количество и степень загруженности садиков и школ.
Магазины и ТРЦ.
Лесопарковые зоны, озера.
Надежность застройщика, ничего не имею против Атланта, и все-же у Геоса больше опыта - не зря он на 4-м месте по Киеву. Методика строительства, утепление, планировки.
Подумай над тем какие будут районы с этими ЖК лет так через 10? Перезагруженная окружная, Одесская площадь облепленная новостроями...
Оранж - соседство с КМБ со стороны корчей и Лысая гора с другой стороны: инфрраструктура + лес - что ещё надо?

Для меня даже вид из окон играл важную роль.
Посетите ОП в этих ЖК, уточните наличии квартир и вперед!
Поле для аргументов - более чем достаточно.
21 фев 2018 09:28
Цитата "Арнольдик":
Уважаемые гуру данного комплекса помогите сделать ответственный выбор.Выбираем с женой между Оранж Сити и Одесский бульвар(Новоселки),при одинаковом метраже(70),цена то же примерно одинакова 13800 у Оранжа и 13300 у Одесского,сдача в одно время,этажность одинаковая,отсутствие инфраструктуры что там что там,от Одесского пешком до метро Теремки 20-25 минут, в Оранже до Выдубичей 25-30 минут,работа на Льва Толстого,надёжность застройщиков примерно одинакова,убедите меня стать инвестором Оранжа

интересная постановка вопроса, где лучше жить-м.Красный хутор, где есть лес, озера и близость до метро или липки где кроме метро-ничего больше нет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9294. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее