Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .167169. . .178
17 янв 2018 15:07

Знакомьтесь - Лев Анатольевич Ионичев, директор ТОВ ЖБК Управдом:
https://youtu.be/VI4RFBOu-3k?t=2m50s

Думаю, вам нужно это видеть.

17 янв 2018 15:54
Цитата "Cosmodem":
Знакомьтесь - Лев Анатольевич Ионичев, директор ТОВ ЖБК Управдом:
https://youtu.be/VI4RFBOu-3k?t=2m50s

Думаю, вам нужно это видеть.


Достойный сервис. Думаю, с этой конторой наш дом не ждёт ничего хорошего.
18 янв 2018 13:18
Цитата "Cosmodem":
Знакомьтесь - Лев Анатольевич Ионичев, директор ТОВ ЖБК Управдом:
https://youtu.be/VI4RFBOu-3k?t=2m50s

Думаю, вам нужно это видеть.


еще и сайт нашел ЖЭКА, прогуглил
//upravdom.com.ua/
вроде хорошо и солидно смотрится, только почему-то на деле трудно они с нами общаются - наверное потому, что сами в наших домах не живут.
18 янв 2018 13:20
Цитата "Aki":


Всем привет! Рядом с кафе будет мебельный магазин.Хорошо, что неочередная куховарня,иначе,запахи достают особенно когда тепло и нет ветра. Проблема дла нижних этажей.

можете уточнить какой бренд-название мебельного магазина? Спасибо
19 янв 2018 09:06
Цитата "Antuan_2015":

можете уточнить какой бренд-название мебельного магазина? Спасибо


Мебель из Италии,Бельгии планируется.Разная,точно мягкая будет выставлена.Ждать неделю или чуть больше.
19 янв 2018 12:36
Цитата "Antuan_2015":


еще и сайт нашел ЖЭКА, прогуглил
//upravdom.com.ua/
вроде хорошо и солидно смотрится, только почему-то на деле трудно они с нами общаются - наверное потому, что сами в наших домах не живут.

Не знал что "Управдом" обслуживает 48 домов. Думаю для Хоффмана это скорее плохое явление потому что с такими ресурсами "выкручивать руки" жильцам гораздо проще.
19 янв 2018 16:28
Окна "подсвистывают" холодным воздухом с улицы из-за сквозных щелей. Есть у кого-то опыт по устранению брака в окнах нашего дома. Какой алгоритм действий, жэк-застройщик-(оконный подрядчик)?
19 янв 2018 17:32
Цитата "direction":
Окна "подсвистывают" холодным воздухом с улицы из-за сквозных щелей. Есть у кого-то опыт по устранению брака в окнах нашего дома. Какой алгоритм действий, жэк-застройщик-(оконный подрядчик)?


Мне "подсвисты" два дня назад убрал специалист. Просто отрегулировал навесы и теперь стало теплее в квартире.Только надо обрадить внимание,чтобы в районе навесов тоже не было этих мостов холода. Я вроде проверяла,но кое-где пропустила.Телефон можно взять в Жэке. Только за услугу придется платить. Приходит специалист застройщика.Удачи вам соседи.
20 янв 2018 15:29
Такая же ситуация была в доме Киевгорстроя. Пришёл от застройщика их подрядчик по окнам и устранил всё (как-бы) по гарантии. Вы в курсе у нас гарантия на дом целиком на годы, в том числе и на окна? То , что с вас взяли за окна деньги это гавноедство и какое -то крысятничество. Не в деньгах дело(это только лишь деньги и не думаю, что большие), а в не породистом быдляческом подходе к жильцам дома.
20 янв 2018 17:42
Цитата "direction":
Такая же ситуация была в доме Киевгорстроя. Пришёл от застройщика их подрядчик по окнам и устранил всё (как-бы) по гарантии. Вы в курсе у нас гарантия на дом целиком на годы, в том числе и на окна? То , что с вас взяли за окна деньги это гавноедство и какое -то крысятничество. Не в деньгах дело(это только лишь деньги и не думаю, что большие), а в не породистом быдляческом подходе к жильцам дома.


Я согласна свами.НО я бы не известно сколько времени ждала визита этого специалиста. А на улице зима. Да и не такие большие деньги это стоило. Я помню,когда мы подписывали акт приема квартиры,перед заходом на ремонт,так если что-нибудь упустил,то целое дело было эту недоделку исправить.Если было место(строчки пустые)в акте,то можно было дописать и тогда исправляли.Но тогда была Оксана Дмитриевна,она всегда шла навстречу и старалась решать мирно все возникшие проблемы.Жаль что ее перевели на другой объект.Честно говоря про гарантии на дом не слышала. :hi:
22 янв 2018 13:13
Сегодня звонил специалисту от жэка по окнам. Он сходу заявил, что "очень занят" и посоветовал позвонить ему на следующей неделе - авось время у него появится.
Плюнул и заказал регулировку окон в другой компании.
23 янв 2018 19:39
Цитата "donatella":


Абсолютна согласна с мнением Spiler! Для того, чтобы выставлять конкретные претензии к ЖЭК и заявлять о пересмотре тарифов, нужно четко понимать "в чем, где и когда" нас некачественно обслуживает ЖЭК. Для этого нужно создать систему контроля качества услуг ЖЭК, потому что именно ЖЭК несет ответственность за 1) качество уборки МОПов, а не уборщица или уборщицы, 2) своевременный вывоз мусора, 3) тех. обслуживание лифтов и др. Именно из этих услуг складывается тариф, который мы оплачиваем.

Поэтому есть необходимость сделать Информационную доску с графиками вывоза мусора, уборки придомовой территории, уборки лестничных клеток и коридоров на этажах. Это даст нам, жильцам, возможность контролировать объем и качество выполнения услуг и в случае, если услуги не будут оказаны или же оказаны в неполной мере, фиксировать такие случаи и обращаться в ЖЭК для пересмотра тарифов. Я просчитаю стоимость изготовления такой Доски, нужно ее изготовить и установить в холле на первом этаже.

Кстати, хочу сообщить, что сбором, вывозом и утилизацией нашего мусора занимается компания "Роза Ветров".
График вывоза - 4 раза в неделю: понедельник, вторник, четверг и пятница.

По поводу разделения мусора. Возможно, некоторых жильцов абсолютно не беспокоит экологическое будущее страны, в которой они живут, а только их собственные проблемы, но я к таким не отношусь. После моего общения с Сергеем из ЖЕК насчет установки дополнительного контейнера для пластиковых и др. отходов, я склоняюсь к мнению, что на ЖЭК рассчитывать в этом вопросе не получится. Потому что (со слов ЖЭК) разделение мусора (а именно установка контейнера, вывоз и утилизация) приведет к повышению тарифа, который и так многих жильцов не устраивает. Поэтому нужно либо менять компанию по сбору мусора либо же без участия ЖЭК решать этот вопрос. Сергей пообещал узнать тарифы на сбор мусора у другой компании. Я отпишусь, как только будет понятна позиция ЖЭК по этому вопросу.

Относительно создания инициативной группы с целью контроля качества услуг ЖЭК. Поддерживаю и готова стать ее участником! Как это можно сделать? Уверена, что желающие заниматься !! (а не только разглагольствовать о насущных проблемах нашего дома) обязательно найдутся и мы совместными усилиями решим многие проблемы. Давайте объединять усилия!

Желающие вступить в инициативную группу! :hi: Предлагаю встретиться, познакомиться, обменяться контактами и утвердить схему взаимодействия и контроля ЖЭК. Неравнодушные и инициативные, отзовитесь!! :hi:

Отзываюсь! Пятница, 26 января. Шампанелла? Время, удобное для большинства?
23 янв 2018 19:53
Цитата "Intermezzo":

Наконец-то нашелся юрист в помощь бухгалтеру.

Здравствуйте. А Вы в качестве кого готовы присоединиться?
23 янв 2018 19:55
Цитата "icy":

Из точных цифр мне известно про 42 квартиры, которые сдаются/продаются (это из тех, что прям точно).

Icy, а Вы когда могли бы встретиться?
24 янв 2018 06:14
Цитата "Kanik":

Здравствуйте. А Вы в качестве кого готовы присоединиться?

Добрый день.Меня радует тот факт,что вы успеваете собирать информацию и поднимать насущные вопросы сразу по нескольким домам.А живете вы во всех сразу?А по поводу тарифа скажу следующее:на данный момент мною предприняты ДЕЙСТВИЯ в отличии от остальных жильцов.И похоже только я понимаю что тариф складывается из ЭЛЕМЕНТОВ ЗАТРАТ.И качество -это второстепенное после самого тарифа.Вами поднимался вопрос создания ОСББ или перехода в обслуживающую компанию.Что-то предпринято?
24 янв 2018 08:08
Цитата "Intermezzo":

Добрый день.Меня радует тот факт,что вы успеваете собирать информацию и поднимать насущные вопросы сразу по нескольким домам.А живете вы во всех сразу?А по поводу тарифа скажу следующее:на данный момент мною предприняты ДЕЙСТВИЯ в отличии от остальных жильцов.И похоже только я понимаю что тариф складывается из ЭЛЕМЕНТОВ ЗАТРАТ.И качество -это второстепенное после самого тарифа.Вами поднимался вопрос создания ОСББ или перехода в обслуживающую компанию.Что-то предпринято?

Добрый и Вам. Не уловил ответ на мой вопрос в Вашем сообщении. На Ваши отвечаю: 1. Нет, семья большая просто. 2. Для инициирования этих процессов необходимо три собственника. Готовы присоединится?
24 янв 2018 09:28
Привет, соседи. Ни у кого стремянки 3-3,5м на пару часиков не найдется?
24 янв 2018 12:25
Цитата "jetcamper":
Привет, соседи. Ни у кого стремянки 3-3,5м на пару часиков не найдется?


Определенно шутка... кому придет в голову покупать 3-3,5 метра стремянку в квартиру,если высота потолка 2,7 метра.
24 янв 2018 15:44
Добрый вечер!
Не думаю что это шутка, потому что в квартирах с мансардными окнами в некоторых местах высота стен 5,77м.
24 янв 2018 20:07
Цитата "Spiler":
Добрый вечер!
Не думаю что это шутка, потому что в квартирах с мансардными окнами в некоторых местах высота стен 5,77м.


Пардон. Да точно у нас в доме есть такие квартиры. С удовольствием выручила бы с лестницей,но у меня стремянка 1,2 к сожалению только есть.Спросите в жеке и у охраны.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .167169. . .178
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx