Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .8789. . .178
01 июль 2016 16:51
Цитата "Spiler":
Доброго времени суток!
Посмотрев на дизайн МОПов, у меня один единственный вопрос - кто был дизайнером "ЭТОГО"? Как по мне дешево и безвкусно. И речь даже не идёт о дороговизне используемых материалов. Если делать акцент на немецком качестве , то в Германии дизайн коридоров даже в общежитиях выглядит значительно лучше.(Сужу по личному опыту проживания в немецких общежитиях). Да что там в Германии, прикрепляю фотографии МОПов одного из Сибирских университетов. Смотришь на эти фотографии и понимаешь что у дизайнера руки растут от туда от куда должны расти у настоящего дизайнера.
А вот возвращаясь к нашим МОПам, у меня складывается такое впечатление , что дизайном занимались люди никакого отношения не имеющие к данной профессии.
Посмотрите фото, и сравните коридор нашего ЖК и МОПы общежития Сибирского университета. Не кажется ли Вам что дизайн наших МОПов даже не дотягивает до дизайна МОПов данного общежития!?

Жуть!!!
01 июль 2016 20:06
Если человек инвестировал с целью заработка, то нелогично продавать актив до того, как он достиг максимальной цены. Ждите сдачу проекта, после - предложения появятся.

Хотя сейчас продают по 1.6К за квадрат и это как-то много при исходных параметрах дома и окружения

(идея проекта очень нравится, правда, исполнение слегка разочаровало, оно на хорошем уровне, но ждал лучшего + укрбуд изуродовал этот район до безумия).
02 июль 2016 14:37
Всем доброго дня !
Сегодня сделал несколько фото, которые отображают ситуацию внешнего состояния строительства дома на сегодня. Не знаю обратили ли вы внимание, но еще неделю назад в квартирах которые находятся рядом с пожарной лестницей установили решетки для кондиционеров. (На фото обозначил красной стрелкой). Самая большая площадь покрытия вентилируемым фасадом приходится на трех комнатные квартиры ( это сторона дома смотрящая на Garden City). С этой стороны вентилируемый фасад установлен практически до 23-го этажа, и даже уже начали постепенно отделывать окна по периметру (откосы), фото крупным планом. Сфотографировал фото как рабочие в люльке поднимали наверх часть логотипа SG (насколько я понял). Вокруг дома разбирают заборы и ограждения, также начинают постепенно приводить в порядок территорию вокруг дома и готовятся для укладки тротуарной плитки, насколько я понял. Есть фото снятое внутри двора где видны рабочие с лопатами разравнивающие песок. Сфотографировал кусочек крыши въезда в паркинг , её уже отделали с торца каким-то покрытием.
Ну и хочу напомнить , что дизайн МОПов оставляет желать лучшего , и это еще мягко сказано. Принципиально хочу поинтересоваться фамилией дизайнера наших МОПов и его образованием. Я разделяю мнение , что гениальное - всё просто. Но "простота" наших МОПов какая-то деградирующая D-/
02 июль 2016 16:32
Приветствую, уважаемые инвесторы. Здравствуйте, многоуважаемый Spiler
Я не стану вступать в дискуссии с теми, кому не по нраву решения для коридоров Hoffmann Haus.
Попробую поделиться своими ощущениями от сегодняшнего посещения нашего дома и привести несколько примеров, никоим образом не претендуя на объективность, собственно, и не приемля чьё-либо мнение, понимая, что настроение формируется из множества факторов. Вспоминаются эпизоды из фильма «О чём говорят мужчины»:
Это что такое? -Как, что? Это Энди Уорхолл!
А кто это? -Ты что? Самый знаменитый художник 20 века, и самый дорогой.
И сколько эта фигня стоит? -Это - репродукция, а оригинал стоит миллионы долларов.
Господи, мир сошел с ума... мама моя... -Это одна из самых знаменитых его картин. -Класс!
Интересно, как бы я смог понять, что это - великое искусство, если бы ты меня об этом не предупредил?
Современное искусство - очень тонкая вещь.
Добрый дэнь. -Здравствуйте.
Я был в Нью-Йорке в музее Гуггенхайма... -И я тоже.
Пятый этаж - «Современное искусство». Захожу...
Смотрю, висит картина - «Желтый параллелепипед». Подпись: «Желтый параллелепипед».
Я думаю, ну, вообще-то сто лет назад, Малевич что-то в этом роде уже нарисовал, тема закрыта.
Ладно, иду дальше.
Два треугольника красный и синий. Подпись: «Два треугольника - красный и синий».
А я-то думаю, что это? А это, оказывается, два треугольника.
Иду дальше, смотрю - куча мусора, обнесена веревочкой, и подпись: «Куча мусора».
Вот, Камиль стал уже разбираться в современном искусстве. -А то!
Дальше я легко угадывал названия.
Ну, иду дальше, смотрю...
...туалет... ровно такая же веревочка и подпись: «Туалет не работает».
Я стал думать, это туалет не работает, или это произведение искусства под названием «Туалет не работает»?
Так... и что оказалось? -Не знаю.
А я подумал, туда же все равно писать нельзя, потому что...
либо туалет не работает - закрыто, нельзя, либо, ты нассышь в произведение искусства...
...прямо художнику в душу.
И пошел искать произведение искусства под названием «Туалет работает».
Размышляя же о дизайнерских изысках, ассоциируемых с Германией, невольно вспомнилось посольство в Киеве, которое у разных людей, думаю, вызовет противоречивые чувства, а мне по нраву
Давайте не забывать, что мы инвестировали в собственное жильё. Остальное же, по сути – бонус. И помните: «Художника обидеть может каждый»
02 июль 2016 23:32
Нико Беллик, убеждён, что "собственное жильё" начинается ещё на улице до входа в дом, поэтому парковка, озеленение, тротуары, фасад, входная группа, лифты, коридоры - не менее важные факторы уюта и быта, чем то, что находится за дверью квартиры

На вкус и цвет фломастеры разные, но некоторые части не дотянули до "хорошо"

P.s. Немецкое посольство стильно лаконичностью, моп на фото - дешевка и безвкусица (субъективно)
03 июль 2016 05:53
Цитата "Ckopik":
Нико Беллик, убеждён, что "собственное жильё" начинается ещё на улице до входа в дом, поэтому парковка, озеленение, тротуары, фасад, входная группа, лифты, коридоры - не менее важные факторы уюта и быта, чем то, что находится за дверью квартиры

На вкус и цвет фломастеры разные, но некоторые части не дотянули до "хорошо"

P.s. Немецкое посольство стильно лаконичностью, моп на фото - дешевка и безвкусица (субъективно)


Приветствую, Ckopik. Я согласен с Вами, но смысл-то сейчас об этом судить, да ещё и "в сердцах"? Если в "Квартете" народ негодует, касательно решёток, хотя, и там нашёлся человек, предложивший использовать их, раз уж они большие, чем хотелось бы, для размещения солнечных панелей, то нам "грешно жаловаться". Прекрасное размещение дома, пусть и с узкими дорогами и отсутствием цивилизованных парковок. Но это, "плата" за местоположение. Уверен, мудрые и добрые соседи, увлечённые прекрасными занятиями. Разве не это важно?.. Мы были вчера там и там симпатично и гармонично, хотя, как Вы верно заметили, вкусы могут разниться
03 июль 2016 06:16
Я тоже была далеко не в восторге от дизайна нежилых помещений в нашем доме и заглядывалась на "квартетское" решение. Но перед тем, как пустить дизайнера на мыло, решила посмотреть на это в реальности. И не зря. Возможно, на фото кому-то это не нравится, не поспорю, там и фото не очень удачны. Особенно если их выставить рядом с рендерами общежития университета. Но вживую все веселее, контрастные цвета с аккуратными границами, яркий приятный оттенок желтого, ассиметрично подвешенные лампы в объемном восприятии ничего не режут, а наполняют пространство. Я себе представила, что вижу это каждый день, привожу сюда друзей, принимаю гостей из других стран... Не послов и депутатов, но вполне состоятельных людей, привыкших к комфорту. И не представлю, чтобы этот дизайн даже кому-то из них мог показаться прямо дешёвкой. Я, конечно, никого не уговорю, что фломастеры другого цвета, но лично никакой трагедии не вижу, более того, довольна, что SG так аккуратно делают свою работу.
03 июль 2016 06:58
В живую то что я видел, нормальные мопы! Нужно будет ещё раз зайти посмотреть. Люди разные, по этому когда дом заселится, вы увидите настоящий креатив жильцов, которые будут утеплять квартиры со стороны мопов, ставить шлагбаумы при заезде в двор и парковочные замки. Все ещё впереди!
06 июль 2016 17:16
Хочу заранее извиниться за свое посещение Вашего форума.Периодически приезжаю в "Дары моря"и меня посещают две единственные мысли.Как такое черти шо можно было построить и где взялись люди,которые остановили на этом свой выбор,это могут быть только сумасшедшие,простите еще раз
06 июль 2016 17:52
Сообщение из класса: " я извиняюсь вы все 3,14сы!" Я извиняюсь, скажите мне вот я не понимаю как можно писать такое сообщения людям которым все равно на ваше сообщение?
06 июль 2016 17:54
Ну и ещё лично для меня, скажите что стоит сейчас покупать, если Хоффман не вариант?
07 июль 2016 10:53
Маринэлла, спасибо вам, конечно, за два извинения подряд, уважаемый тролль, буду считать такие фразы комплиментами. Действительно, нас таких сумасшедших немного, ведь и проектов таких пока единицы, чтобы можно было себе выбрать дом с нестандартным и современным дизайном, построенный качественно и в соответствии с рендером, практически в историческом центре столицы, в месте с отличной инфраструктурой и транспортной развязкой, вблизи городского зоопарка, ботсада, цирка, рынка Лукьяновки, стадиона, вокзала... ну и "Дары моря" тоже приятный бонус, да. Для меня, например, почти весь левый берег - кошмар и ужас, но я обычно не хожу в ветки к инвесторам, которые вложились в другие ЖК и не гажу им там. Пусть себе живут в тех местах, где им больше нравится. И вам желаю здравствовать.
07 июль 2016 12:27
:super:
Цитата "Magryt":
Маринэлла, спасибо вам, конечно, за два извинения подряд, уважаемый тролль, буду считать такие фразы комплиментами. Действительно, нас таких сумасшедших немного, ведь и проектов таких пока единицы, чтобы можно было себе выбрать дом с нестандартным и современным дизайном, построенный качественно и в соответствии с рендером, практически в историческом центре столицы, в месте с отличной инфраструктурой и транспортной развязкой, вблизи городского зоопарка, ботсада, цирка, рынка Лукьяновки, стадиона, вокзала... ну и "Дары моря" тоже приятный бонус, да. Для меня, например, почти весь левый берег - кошмар и ужас, но я обычно не хожу в ветки к инвесторам, которые вложились в другие ЖК и не гажу им там. Пусть себе живут в тех местах, где им больше нравится. И вам желаю здравствовать.
07 июль 2016 12:28
:super:
Цитата "Snip_r":
Сообщение из класса: " я извиняюсь вы все 3,14сы!" Я извиняюсь, скажите мне вот я не понимаю как можно писать такое сообщения людям которым все равно на ваше сообщение?
07 июль 2016 12:29
Цитата "Маринэлла":
Хочу заранее извиниться за свое посещение Вашего форума.Периодически приезжаю в "Дары моря"и меня посещают две единственные мысли.Как такое черти шо можно было построить и где взялись люди,которые остановили на этом свой выбор,это могут быть только сумасшедшие,простите еще раз

Сообщение называется--"а поговорить"..
07 июль 2016 13:28
Цитата "Magryt":
вблизи городского зоопарка, ботсада, цирка, рынка Лукьяновки, стадиона, вокзала... ну и "Дары моря" тоже приятный бонус, да.


Ну, вы тут, справедливости ради, сильно отдаленные места привязали к Златоустовской. До зоопарка сильно далеко - -пешком не пойдешь, ботсад вообще ехать транспортом на горку надо, вокзал тоже -- не самый удобный путь пешком. За стадион битвы в судах идут. 8-)
07 июль 2016 13:49
Egouar, я там не о справедливости, исключительно субъективно рассуждаю. Мне этот район очень нравится и видится именно так, возможно, с вашей точки зрения это и чересчур радужно. Если вы мало ходите пешком, может, вам и далеко, но оба упомянутых расстояния - это максимум получасовая прогулка, а в масштабах города, как по мне, это очень близко. Чем неудобен путь к Вокзальной, тоже не знаю :) И я думаю, даже мамочки с колясками вполне осилят подъём к ботсаду Фомина.
07 июль 2016 14:05

Кстати, насчет стадиона, не следила за историей, но новее ничего не нашла: //kiev.unian.ua/1332280-vischiy-adminsud -povernuv-gromadi-kieva-zemlyu-stadionu- start.html

08 июль 2016 17:43
Egouar, справедливости ради Вы похоже жертва фастфуда. Какие "сильно отдалённые места"? К зоопарку и к ботсаду ~2км пешком от Хоффмана. Это 25 мин. Займитесь спортом )))
10 июль 2016 11:49
Приветствую, уважаемые инвесторы и будущие соседи
Spiler, как же не хватает Ваших фотонаблюдений и размышлений о том, как менялся наш дом. Решил просто написать Вам, как это было важно для всех нас. Вчера провели несколько часов в "Ультрамарине" в дождь. Что удивительно, строители "Квартета" работали даже при интенсивной непогоде
А между тем наши строители добавляют заключительные штрихи. Заметил логотип застройщика наверху Hoffmann Haus
Хороших выходных
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8789. . .178
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее