Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .8890. . .178
10 июль 2016 19:26
Уважаемые соседи, предвосхищая еженедельный обзор от Spiler'а прилагаю несколько свежих фотографий. Как видно, торцевая сторона уже практически готова (и весьма симпатично смотрится), с восточной и западной сторон по всей длине висят "люльки", и даже сегодня, в воскресный день, мы насчитали около 10 строителей, которые в основном занимались фасадом и окнами на 2 этаже.
Всем хорошего настроения и продуктивной недели :hi: !
10 июль 2016 23:02
Доброго времени суток , уважаемые соседи !
Спасибо Нікo Беллік и Nobel за ваш обзор строительства нашего дома. Я сейчас не в Украине, поэтому свой отчет уже напишу по приезду. Безусловно радует что работы ведутся . А я пока наслаждаюсь МОПами здешних стареньких домиков в Португалии )
15 июль 2016 07:45
Цитата "Spiler":
Доброго времени суток , уважаемые соседи !
Спасибо Нікo Беллік и Nobel за ваш обзор строительства нашего дома. Я сейчас не в Украине, поэтому свой отчет уже напишу по приезду. Безусловно радует что работы ведутся . А я [attachment=0]image.jpeg[/attachment]пока наслаждаюсь МОПами здешних стареньких домиков в Португалии )

Если на отдыхе--поделитесь ,пожалуйста,информацией о Португалии.Очень интересуюсь..Можно в личку.
16 июль 2016 23:35
Соседи, здравствуйте. На фотографиях вид из квартиры 14-го этажа в сторону ул. Дмитриевской.
17 июль 2016 07:51
:up:
17 июль 2016 08:57
каменное гетто :hi:
17 июль 2016 17:34
Всем доброго вечера!

ДО СДАЧИ ДОМА ОСТАЁТСЯ 75 ДНЕЙ.
(если дом будет сдаваться в крайний день 3-го квартала - 30 сентября)

Прошло 2 недели третьего квартала 2016 года. Это я к тому что менеджеры в отделе продаж Квартета, уверяли инвесторов Квартета по истечению 2-го квартала 2016 года , заявленного срока сдачи, что через 2 недели ЖК Квартет получит сертификат. На сколько мне известно на сегодня сертификат не получен. Вывод: менеджеры ОП либо не владеют достоверной информацией , либо скрывают её, а в общении с инвесторами их главная задача успокоить и сказать что всё идет по графику.

Возможно и сдача нашего ЖК Hoffmann Haus не состоится в 3-м квартале 2016 года. Хотя работы продолжаются и иногда даже очень активно. В сегодняшнем отчете сделал несколько фото которые подтверждают активность действий строителей вокруг дома. Уже установили первый фонарь на углу улиц Павловской и Златоустовской, начали остекление окон офисных помещений окна которых выходят на ул. Павловскую. Еще разместил фото на котором видно что уже начали укладывать пешеходную плитку возле въезда в парковку. (на фото отметил красной стрелкой). По площади покрытия наверное уже более 50% площади дома покрыто вентилируемым фасадом. Это если брать вообще. Потому что есть стояки которые покрыты плитами фасада до 23-24 этажей , а есть стояки которые пока вообще без фасада , это касается нескольких стояков квартир окна которых выходят на Златоустовскую и находятся в середине дома. В квартирах окна которых выходят на Дмитриевскую появился еще один каркас для кондиционера. Напомню что по одному стояку , который ближе к пожарной лестнице каркасы стоят по всему стояку. Большая часть ограждений вокруг дома демонтирована.
17 июль 2016 17:37
Цитата "kondratukos":
Соседи, здравствуйте. На фотографиях вид из квартиры 14-го этажа в сторону ул. Дмитриевской.


Спасибо за фото! Как ваше впечатление от МОПов? На 14-м этаже уже все сделано в коридорах ? Что там с лифтами ? и с лестничными клетками по которым поднимались ? Спасибо !
17 июль 2016 17:49
Цитата "Spiler":
Что там с лифтами


Приветствую, Spiler. С возвращением! Спасибо за фото
Сегодня был возле Hoffmann Haus, но многого, отображённого на фото не заметил
Были в своей квартире 2/07. Поднимались на одном из лифтов (кажется, центральном)
17 июль 2016 17:58
Цитата "Ніко Беллік":
Сегодня был возле Hoffmann Haus, но многого, отображённого на фото не заметил Были в своей квартире 2/07. Поднимались на одном из лифтов (кажется, центральном)


Уважаемый Ніко Беллік, спасибо за ответ!
Фотографии сделаны в течение нескольких дней прошедшей недели )
Как Ваша квартира, уже всё там сделано?
17 июль 2016 18:20
Цитата "Spiler":
Как Ваша квартира, уже всё там сделано?


Насколько я могу судить, да. Правда, на балконе демонтированы окна и стоят строительные леса
17 июль 2016 18:37
Цитата "Ніко Беллік":
Насколько я могу судить, да. Правда, на балконе демонтированы окна и стоят строительные леса


Леса нужны для установки вентилируемого фасада, думаю скоро уже всё будет в вашей квартире укомплектовано )
17 июль 2016 21:57
Цитата "Spiler":


Спасибо за фото! Как ваше впечатление от МОПов? На 14-м этаже уже все сделано в коридорах ? Что там с лифтами ? и с лестничными клетками по которым поднимались ? Спасибо !


На 14 этаже все готово, кроме освещения. Менеджер из отдела продаж уверяла, что почти все коридоры уже готовы. МОПы оставили хорошее впечатление, думал будет хуже:) понравилось диодное освещение, в коридорах светло и приятно находится. Менеджер ОП сказала, что все лифты установлены, но когда мы были на просмотре почему-то ни один лифт не работал. На лестничных клетках еще не установлены перила и много строительного мусора.
18 июль 2016 04:22
Цитата "kondratukos":
На 14 этаже все готово, кроме освещения. Менеджер из отдела продаж уверяла, что почти все коридоры уже готовы. МОПы оставили хорошее впечатление, думал будет хуже:) понравилось диодное освещение, в коридорах светло и приятно находится. Менеджер ОП сказала, что все лифты установлены, но когда мы были на просмотре почему-то ни один лифт не работал. На лестничных клетках еще не установлены перила и много строительного мусора.


Спасибо !
18 июль 2016 05:15
kondratukos, классный вид из окон у вас :) Хоть и не сильно вдаль, но какой-то по-городскому уютный. Spiler, спасибо за ваш обзор, с возвращением! Дополню по визиту на 13-й этаж, мы поднимались в грузовом лифте, заметили, что у него странная высота, - достаточно низкий потолок... В коридорах на тот момент ещё не было освещения, на всех лестничных пролетах, что видели, не было перил. В остальном все готово, даже крепления мансардных окон зашили гипсокартоном! В нашей квартире по плану остаётся много неоштукатуренных стен, но мы этому бетону даже рады :)
18 июль 2016 05:55
Magryt
Застройщик обязан штукатурить только кирпичные стены, бетон(монолит) застройщик не должен штукатурить, так что у Вас в квартире все готово))
18 июль 2016 06:03
Кстати, может кто то есть в контакте с застройщиком, не мешало б попросить застройщика обшить лифты, чтобы после того как люди зайдут на ремонты, лифт остался живой))
18 июль 2016 19:13
Про кирпичные стены и штукатурку мы знали, просто представлять - одно, а увидеть в реале, это совсем другое :) Там прямо круто. А тот лифт, на котором мы поднимались, грузовой, уже был обшит.
18 июль 2016 19:38
Спасибо за хорошие новости) на счёт штукатурки, я хотел себе часть стен сделать чистый кирпич, снять штукатурку от Застройщика, правда из за блоков это не выйдет, будет не красиво, сейчас думаю может клинкер положить. Кто то думал над такой идеей в квартире?)
19 июль 2016 08:24
Цитата "Snip_r":
Спасибо за хорошие новости) на счёт штукатурки, я хотел себе часть стен сделать чистый кирпич, снять штукатурку от Застройщика, правда из за блоков это не выйдет, будет не красиво, сейчас думаю может клинкер положить. Кто то думал над такой идеей в квартире?)


Кирпичные стены покрашенные в белый? Это делает уже половина кафе Киева и еще треть бутиков. Сегодня это модно, а через два года нет. Грубовато выглядит.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8890. . .178
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее