Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .8688. . .178
24 июнь 2016 11:29
На 7 представленных фото в последнем посте только 3-е из Хоффмана? Если так, то конечно хочется ещё фотографий для большей объективности. Пока сравнение совсем не в пользу дизайна МОП Хоффмана. 🤔
24 июнь 2016 11:38
Цитата "Jak12":
На 7 представленных фото в последнем посте только 3-е из Хоффмана? Если так, то конечно хочется ещё фотографий для большей объективности. Пока сравнение совсем не в пользу дизайна МОП Хоффмана. 🤔



Первые три фотографии -это фотографии коридоров Hoffmann Haus.
24 июнь 2016 11:44
:wow:
24 июнь 2016 11:50
Цитата "hadejr":
Согласен. В квартете смотрится намного лучше. Хотя может это просто неудачные фото


Мне тоже МОПы Квартета нравятся больше. Очень хотелось бы верить относительно МОПов нашего ЖК на неудачные фото. Но скорее всего здесь жадность застройщика, который решил сэкономить на услугах дизайнера и исходящих материалов.
24 июнь 2016 13:25
Цитата "Spiler":


Так вроде-бы все квартиры уже распроданы, поэтому застройщик не имеет на данном этапе такой возможности предоставить вам такую услугу. Ну а если бы вы решили поменять меньшую квартиру на большую когда интересующие Вас квартиры были в продаже, то тут Snip_r прав. Вам бы было не выгодно. Мало того что новую квартиру Вам пересчитают по цене действующей на день обмена квартир, так плюс к этому, согласно договора, вы по моему еще должны будете SG заплатить 1% от общего инвестиционного взноса.
Думаю лучший вариант искать инвесторов кто покупал квартиры на перепродажу и покупать у них , а свою однокомнатную квартиру так же самостоятельно продать.


Спасибо)
Я тоже договор перечитал, действительно так не вариант.
Согласен, что продажа самый простой вариант, но я думал вряд ли кто то захочет покупать мою квартиру по инвест договору без документов)
24 июнь 2016 13:29
Тут целый форум людей готовых покупать недвижимость без документов)))
24 июнь 2016 14:04
Цитата "Spiler":
Доброго времени суток!
Посмотрев на дизайн МОПов, у меня один единственный вопрос - кто был дизайнером "ЭТОГО"? Как по мне дешево и безвкусно. И речь даже не идёт о дороговизне используемых материалов. Если делать акцент на немецком качестве , то в Германии дизайн коридоров даже в общежитиях выглядит значительно лучше.(Сужу по личному опыту проживания в немецких общежитиях). Да что там в Германии, прикрепляю фотографии МОПов одного из Сибирских университетов. Смотришь на эти фотографии и понимаешь что у дизайнера руки растут от туда от куда должны расти у настоящего дизайнера.
А вот возвращаясь к нашим МОПам, у меня складывается такое впечатление , что дизайном занимались люди никакого отношения не имеющие к данной профессии.
Посмотрите фото, и сравните коридор нашего ЖК и МОПы общежития Сибирского университета. Не кажется ли Вам что дизайн наших МОПов даже не дотягивает до дизайна МОПов данного общежития!?

Неужели, я не одна такая, кто остался недоволен дизайном мопов, давно возмущалась но меня никто не поддержал( а в квартете действительно куда лучше.
25 июнь 2016 08:16
Cогласен, дизайн (если эти "разукрашки" так можно назвать) МОП Хоффман Хауса - мягко говоря не очень. В принципе непонятна затея с последовательными вертикальными полосами - неужели нельзя было все сориентировать по горизонтали? и зачем этот тяжелый серый цвет? обычный беж был бы куда приятней и практичней...
25 июнь 2016 09:52
Как тут не вспомнить квартирные двери песочного цвета которые нам гордо демонстрировали в ОП, кочующие с объекта на объект SG, но в действительности никакого отношения не имеющие к дверям ЖК. Возможно с теми дверьми и дизайн был бы поуютнее и подомашнее. И не было-бы засилия темно-серого.
После наших МОПов , SG может смело взять себе слоган - "СЕРОСТЬ ВО ВСЁМ! ОТ СЕРЫХ ДВЕРЕЙ, НАПОЛЬНОЙ ПЛИТКИ И СТЕН ДО СЕРОГО ДИЗАЙНА МОПов!" D-/
В принципе при умелом использовании перпендикулярных полос и цветовой гаммы, в целом достигается визуальное расширение и укорачивание длинных узких коридоров, как в нашем ЖК. Но в нашем случае , что-то пошло не так.
27 июнь 2016 18:53
Та не расстраивайтесь так. МОПы то такое. Зато у вас решеток на окнах нет как в ЖК Квартет 🙂 Поменял бы свои решетки на любой, даже самый худший из худших дизайн МОПов. 😎
28 июнь 2016 18:56
Сегодняшние фото сделанные при помощи батута.
28 июнь 2016 19:13
Круто! Спасибо
28 июнь 2016 19:41
Всем добрый вечер!
Спасибо Mentolmann за фото, снятые с необычного ракурса.
Я добавлю одно фото , крыша над въездом в паркинг. Как видите сделали её просто , но думаю надежно ). Хотя мне она виделась в более изящном исполнении из чего-то прозрачного ).
28 июнь 2016 20:02
Ещё пара фото. Сегодня не смотря на государственный выходной , рабочие работали. Площадь покрытия дома вентилируемым фасадом постепенно увеличивается.
30 июнь 2016 00:46
Кто-нибудь знает можно ли подняться в квартиру?
Раньше офис продаж был на объекте, а теперь как пройти не понятно.
30 июнь 2016 13:16
Цитата "ljfun":
Кто-нибудь знает можно ли подняться в квартиру?
Раньше офис продаж был на объекте, а теперь как пройти не понятно.


Добрый день!
На сайте есть информация, в связи с закрытием ОП на объекте.

"З будь-яких питань звертайтесь у головний офіс SG або за телефоном: 067 480 3311"

Возможно позвонив по указанному телефону Вы получите ответ на свой вопрос.
30 июнь 2016 17:52
Цитата "ljfun":
Кто-нибудь знает можно ли подняться в квартиру?
Раньше офис продаж был на объекте, а теперь как пройти не понятно.

Насколько мне известно, сотрудники отдела продаж находятся в Hoffmann Haus по субботам. Позвоните и поинтересуйтесь
01 июль 2016 13:18
Доброго дня !
Вот и наступил 3-й квартал, который в договоре прописан как официальный срок сдачи дома в эксплуатацию. Остаётся 92 дня до этого момента.
Возможно, я и ошибусь , но судя по отзывам на форумах, SG не сдала ни одного дома согласно официальной даты сдачи. Дома сдавались , но с задержкой в месяц, два, возможно больше. Если помните , то в договоре прописаны 6 месяцев на которые SG может вполне законно задержать сдачу дома.
Следим за развитием событий по сдаче ЖК Квартет. Официальный срок сдачи Квартета 2-й квартал 2016 уже прошёл, но сертификат , свидетельствующий о сдаче первых трёх домов в эксплуатацию на сегодня 1 июля, не получен. В ОП заверяют, что комиссия уже была и сертификат будет получен в течение двух недель. Но как говорится, поживём - увидим.
01 июль 2016 14:42
Spiler! Давно не писала,но за тот вклад в продажах перспективности и "красивости" нашего "Хоффмана" Вы САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНВЕСТОР!!!Я одна из первых инвесторов нашего комплекса,и мне было тяжело было убедить других инвесторов в перспективности нашего Комплекса!ВЫ, можно сказать подхватили эстафету на 555555555555....( да,по 5-ти бальной системе)Я,как инвестор,очень благодарна за Вашу ОБЪЕКТИВНОСТЬ!Спасибо,что Вы наш ИНВЕСТОР!Спасибо за еженедельные отчеты,которые МЫ с нетерпением ждали и ждем!!!Спасибо,что ВЫ ЕСТЬ!Спасибо "Столица Групп" за то ,что укладываетесь в сроки сдачи в эксплуатацию!!!Так держать!Любите себя и любите инвесторов!!! :clap:
01 июль 2016 16:12
Да,и по вопросу МОПов. Дизайнеру большой минус!!! :faceoff: Хотя-бы играли с горизонтальными линиями,должна быть по низу защита от грязи плиткой или моющим материалом,но не штукатуркой. Дизайнера УВОЛИТЬ!!!Без зарплаты! :protest: :call: 6-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8688. . .178
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее