Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .382384. . .426
23 июнь 2017 20:31
Цитата "Калина13":
Общалась с Назаром по поводу газа. Типа работы ведутся, разрешение на прокладку газопровода через трубу высокого давления еще не получено. Ждут ответа в виде письма. В ОП не дозвонилась - не берут трубку второй день чтобы узнать, подавались ли документы в газконтору... С его слов типа 100 м проложено...

Самое страшное что 100 метров с 8 километров(( за 1.5 года обещаний
24 июнь 2017 08:53
я не увидела ни кнопок возле лифтов (есть только на первом этаже), не мест, куда эти кнопки вставят... не подскажете, как это все будет работать?
24 июнь 2017 08:54
хочу еще уточнить, была ли у кого-то проблема, что двери перекошенные в квартиру и практически не закрываются?
24 июнь 2017 09:03
У нас дверь в углу возле щитка-суперудобно!!! Мало того, открывается даже не на 90 градусов а на 85 максимум. Написали конечно чтоб исправили, но вероятность исправления наверное 0,5%
24 июнь 2017 11:32
Цитата "Lisitsa":
хочу еще уточнить, была ли у кого-то проблема, что двери перекошенные в квартиру и практически не закрываются?

У меня в день выдачи ключей заклинила и больше не открывалась. Хорошо что я снаружи была, а не внутри закрылась
25 июнь 2017 07:15
Добрый день, уважаемые жильцы!

Собираюсь покупать квартиру в данном комплексе. В доме №10.
Почитав форум вижу, что есть некоторые проблемы, в частности с Газом и установкой котлов.
Есть еще такой вопрос: я слышал, что нет и канализации (центральной) и электричество с большими перебоями и вопрос с водой. Это правда? Или злые языки? Потому как, если газ еще можно подождать до отопительного сезона, то без канализации, воды и электричества совсем грустно получается.
Честный ответ от ОП не надеюсь получить, прошу помощи у вас, так как для меня деньги большие, а жить с августа будет негде.

Спасибо! :yes:
25 июнь 2017 13:16
Цитата "Егор М":
Добрый день, уважаемые жильцы!

Собираюсь покупать квартиру в данном комплексе. В доме №10.
Почитав форум вижу, что есть некоторые проблемы, в частности с Газом и установкой котлов.
Есть еще такой вопрос: я слышал, что нет и канализации (центральной) и электричество с большими перебоями и вопрос с водой. Это правда? Или злые языки? Потому как, если газ еще можно подождать до отопительного сезона, то без канализации, воды и электричества совсем грустно получается.
Честный ответ от ОП не надеюсь получить, прошу помощи у вас, так как для меня деньги большие, а жить с августа будет негде.

Спасибо! :yes:


Воды пока что нету, обещают дать в конце этого или в начале следующего месяца. С газом и котлами - печально все.
Электричество есть, но по коммерческому тарифу - 2,4 грн.
С канализацией, на сколько я знаю, проблем никаких нету.
25 июнь 2017 17:59
Цитата "Егор М":
Добрый день, уважаемые жильцы!

Собираюсь покупать квартиру в данном комплексе. В доме №10.
Почитав форум вижу, что есть некоторые проблемы, в частности с Газом и установкой котлов.
Есть еще такой вопрос: я слышал, что нет и канализации (центральной) и электричество с большими перебоями и вопрос с водой. Это правда? Или злые языки? Потому как, если газ еще можно подождать до отопительного сезона, то без канализации, воды и электричества совсем грустно получается.
Честный ответ от ОП не надеюсь получить, прошу помощи у вас, так как для меня деньги большие, а жить с августа будет негде.

Спасибо! :yes:

Гарантии на то, что газ зимой будет - нет. Вероятность того процентов 10 из ста. Со светом сейчас проблем нет. Они появятся опять с холодами, когда начнем топить электрикой - провода буквально возгораются (видела своими глазами).
Также не попадают тарифы на электроэнергию, особенно, если будете топить ею.
26 июнь 2017 06:47
Цитата "invbri":

Капец! Эти котлы - полный шлак. Ай да застройщик!!!

На что Вы расчитывали за 10тыс.грн.???
26 июнь 2017 06:50
Цитата "GErus":

На что Вы расчитывали за 10тыс.грн.???

даже за эти деньги можно купить качественный Китай или Турцию с раздельным теплообменником :yes:
26 июнь 2017 10:03
Цитата "Lisitsa":
хочу еще уточнить, была ли у кого-то проблема, что двери перекошенные в квартиру и практически не закрываются?

Проблема была, но не такая критическая - не закрывался именно нижний замок (из-за перекоса). Устраняльщиков так и не дождались - месяца 3 прошло точно (мы собсна, и не ждали особо).
26 июнь 2017 10:07
Цитата "binaris":

Воды пока что нету, обещают дать в конце этого или в начале следующего месяца.

Воды нет в последних сданных домах. В остальных - есть.
Перебои были из-за того, что какие-то очень нехорошие люди сливали в канализацию все, что ни попадя.
26 июнь 2017 11:12
Цитата "Konstantin3":

Воды нет в последних сданных домах. В остальных - есть.
Перебои были из-за того, что какие-то очень нехорошие люди сливали в канализацию все, что ни попадя.


Вопрос был за дом №5 (Западная, 10).
26 июнь 2017 11:27
Цитата "binaris":


Вопрос был за дом №5 (Западная, 10).

Проглядел. Сорри.
26 июнь 2017 16:26
Цитата "rastik":

6. Кто ближайшее время будет делать стяжку?? Да и вообще может кто посоветует бригаду, чтоб ремонт сделать.


Привет. Собираюсь делать стяжку с 03/07/2017, если вопрос актуален, можем скооперироваться. Есть бригада 150 грн/м2, но на мои 55 квадратов идут неохотно, набирают заказов.
26 июнь 2017 19:22
Это уже со своим материалом?
26 июнь 2017 19:34
Сказали, что 150грн. это работа и материал 6 см. толщина. Пенополистирол я ложу сам.
26 июнь 2017 20:14
Цитата "Viktor7757":
Это уже со своим материалом?


Да, конечно же. Но это относительно дороговато.
В среднем цена 130 грн (можно найти и за 115 - но за качество не уверен).
У нас квартира 63 квадрата. Площадь, которую нужно штукатурить - выходит около 160-170 квадратов. На такой площади даже 10-15 грн разница - это уже не маленькая сумма.

Без материалов - 50-60 грн работа.
26 июнь 2017 20:38
Посоветуйте, кто Вам делал?
26 июнь 2017 20:45
Цитата "Viktor7757":
Посоветуйте, кто Вам делал?


Еще пока что не делали, коммуникации еще только делаем.
А вы с какого дома?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .382384. . .426
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее