Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
234. . .426
21 окт 2013 12:28
Отзывы о жилом комплексе

21 окт 2013 12:28
18 ноя 2014 19:05


Жилой комплекс "Rich Town" (ранее "Гранд Гарден")
Ирпень, ул. Западная, 2-12
Проект строит и продаёт "Гранд Виллас", ЖСКОК "Марин Билдер Киев".

1 очередь: 3 квартал 2015
2 очередь: 1 квартал 2016, в проекте
3-4 очереди: 1 квартал 2017, в проекте

Пять больших фруктовых садов окружают территорию всего комплекса, являя собой прекрасную зону отдыха для жителей закрытого комплекса, на территории которого так же будут работать магазин, аптеки, частный детский садик.
18 ноя 2014 19:06
Статус строительства (на 14.11.2014)
1 очередь — 3 кв. 2015, строится (начальный этап)


Кто что слышал?
18 ноя 2014 19:25
Третий по счёту комплекс от того же застройщика, ранее были проекты "Grand Villas" и "Grand Resort".
Комплекс строится на участке площадью 2,5 га в на перекрёстке с улицей Джерельной.

Своего полного сайта проект пока не имеет.
Цены на квартиры по объявлениям риелторов - от 247 900 грн (1к).

Средний этаж - 6500 грн за м.кв.
Мансарда - 5500 грн за м.кв.
Цоколь - 2500 грн за м.кв.

В стоимость квартир включено наполнение: стены с чистовой гипсовой отделкой под обои, ровная стяжка, автономное отопление с котлом и радиаторами, полный подвод коммуникаций со счетчиками, м/пластиковые окна и входная дверь.

Беспроцентная рассрочка на 15 месяцев.
18 ноя 2014 19:29
Корректировка информации приветствуется, спасибо за тему.
18 ноя 2014 19:37
Цитата "Tijay":
Статус строительства (на 14.11.2014)
1 очередь — 3 кв. 2015, строится (начальный этап)
Кто что слышал?

Я слышал :) Неделю назад проект огласили. Хороший проект. Дома и планировки по сути те же что и в grand Villas (где я жду свою квартиру), но ближе к Киеву. И цена мегаадекватная.
Они же запустили и крутой проект Шервуд в Ирпене //novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-sherwo od-park-%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D 1%8C но там и цена более существенная.
18 ноя 2014 19:54
Цитата "joke":

Я слышал :) Неделю назад проект огласили. Хороший проект. Дома и планировки по сути те же что и в grand Villas (где я жду свою квартиру), но ближе к Киеву. И цена мегаадекватная.
Они же запустили и крутой проект Шервуд в Ирпене //novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-sherwo od-park-%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D 1%8C но там и цена более существенная.



А как вообще застройщик, быстро строит и были ли какие-то нарекания или задержки по строительству?))😀 с документами у них как?)
19 ноя 2014 14:36
Цитата "Tijay":
А как вообще застройщик, быстро строит и были ли какие-то нарекания или задержки по строительству?))😀 с документами у них как?)

По Grand Villas-у никакого негатива не слышал. Когда покупал, искал инфу о них, из негатива удалось найти какие-то отрывчатые сведения о давнем судебном иске к ним от поставщика то ли кирпича, то ли цемента, и то вроди как суд вынес решение в пользу застройщика.
Строят, как я понял, в умеренном темпе. Без стахановских опережений, но и без особых задержек. Общался чуть с жильцами - люди довольны. Ну и о городке заботятся: без особых изысков, но деревья постоянно досаживают, цветы цветут, газоны стригут.
Для меня лично показателем стал тот факт, что когда мне менеджер показывала стройку-с ней по-доброму здоровались мамы с детьми. В спину не плевали :)
19 ноя 2014 15:57
Цитата "joke":

По Grand Villas-у никакого негатива не слышал. Когда покупал, искал инфу о них, из негатива удалось найти какие-то отрывчатые сведения о давнем судебном иске к ним от поставщика то ли кирпича, то ли цемента, и то вроди как суд вынес решение в пользу застройщика.
Строят, как я понял, в умеренном темпе. Без стахановских опережений, но и без особых задержек. Общался чуть с жильцами - люди довольны. Ну и о городке заботятся: без особых изысков, но деревья постоянно досаживают, цветы цветут, газоны стригут.
Для меня лично показателем стал тот факт, что когда мне менеджер показывала стройку-с ней по-доброму здоровались мамы с детьми. В спину не плевали :)


Спасибо за инфу, а то я не очень разбираюсь в недвиге которая за Киевом))) а месторасположение как, для ирпеня хорошое или глухомань?))
19 ноя 2014 16:14
Цитата "Tijay":

Спасибо за инфу, а то я не очень разбираюсь в недвиге которая за Киевом))) а месторасположение как, для ирпеня хорошое или глухомань?))

Это самая окраина. Дальше - только долина и речка (очень красиво кстати). Потом кусок Бучи, озеро и Ворзель. Совсем рядом - башни Grand Life. В этой части города очень много строятся, потому через 5 лет думаю вокруг будет новостроенный район, свободный от совкового хлама (правда, украинцы чудно умеют за пару лет превращать самые хорошие новостройки в сельские бараки). Также где-то рядом по идее конечная маршруток, что ходят к ГрандЛайфу (№379 от академгорода), поэтому похоже есть шанс ездить в Киев сидя :)
19 ноя 2014 16:19

Вот кстати эта маршрутка: //www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/routes/5 74
Вот где-то там где ее конечная точка, приблизительно и строится этот ЖК.

19 ноя 2014 16:27
Цитата "joke":

Это самая окраина. Дальше - только долина и речка (очень красиво кстати). Потом кусок Бучи, озеро и Ворзель. Совсем рядом - башни Grand Life. В этой части города очень много строятся, потому через 5 лет думаю вокруг будет новостроенный район, свободный от совкового хлама (правда, украинцы чудно умеют за пару лет превращать самые хорошие новостройки в сельские бараки). Также где-то рядом по идее конечная маршруток, что ходят к ГрандЛайфу (№379 от академгорода), поэтому похоже есть шанс ездить в Киев сидя :)


Спасибо за развернутый ответ)) а как там с магазинами? Есть рядом новус, фуршет или им подобные супермаркеты?
20 ноя 2014 11:50
Цитата "Tijay":


Спасибо за развернутый ответ)) а как там с магазинами? Есть рядом новус, фуршет или им подобные супермаркеты?


Добрый день!

Конечная остановка маршрутного такси №379 (до ст.м. Академгородок) расположена всего в 50 метрах от ЖК Гранд Гарден. На сегодняшний день, данный микрораен очень активно застраивается и по нашим подсчетам будет насчитывать около 50 многоквартирных домов. Мэром г. Ирпень уже утвержден проект нового детского сада. Детский сад будет расположен в 5-ти минутах ходьбы от Гранд Гарден.
На сегодняшний день, крупные ритейлеры (Фуршет, Новус, Сильпо...) в данном районе еще не представлены. Есть уже действующие небольшие магазины формата "у дома", но это все дело времени. Упускать возможность работы в районе с таким количеством населения (плюс жители ближайшего частного сектора) просто недальновидно.
В случае возникновения вопросов, касательно ЖК Гранд Гарден можете задавать мне.

С уважением,
Отдел продаж ЖК Гранд Гарден
(044) 361 99 33; (095) 771 07 88
20 ноя 2014 12:49
Цитата "5949":


Добрый день!

Конечная остановка маршрутного такси №379 (до ст.м. Академгородок) расположена всего в 50 метрах от ЖК Гранд Гарден. На сегодняшний день, данный микрораен очень активно застраивается и по нашим подсчетам будет насчитывать около 50 многоквартирных домов. Мэром г. Ирпень уже утвержден проект нового детского сада. Детский сад будет расположен в 5-ти минутах ходьбы от Гранд Гарден.
На сегодняшний день, крупные ритейлеры (Фуршет, Новус, Сильпо...) в данном районе еще не представлены. Есть уже действующие небольшие магазины формата "у дома", но это все дело времени. Упускать возможность работы в районе с таким количеством населения (плюс жители ближайшего частного сектора) просто недальновидно.
В случае возникновения вопросов, касательно ЖК Гранд Гарден можете задавать мне.

С уважением,
Отдел продаж ЖК Гранд Гарден
(044) 361 99 33; (095) 771 07 88



А разрешение на строительство данного комплекса у вас есть?
На какой стадии находится сейчас строительство?
И хотелось бы знать когда запустят сайт жк?
Спасибо:)
20 ноя 2014 13:53
Цитата "Tijay":



А разрешение на строительство данного комплекса у вас есть?
На какой стадии находится сейчас строительство?
И хотелось бы знать когда запустят сайт жк?
Спасибо:)


Спасибо за вопрос. Разрешение на строительство первой секции ЖК Гранд Гарден (Ирпень, ул.Западная, 2;4) получено. Подтверждением является "Декларація про початок виконання будівельних робіт", которая зарегистрирована Инспекцией государственного архитектурно-строительного контроля в Киевской области от 02.09.2014 года под №КС083142450679. Стадия - перекрытие цокольного этажа (всего 4+мансарда). Касательно сайта ЖК. Он в процессе реализации. О запуске сайта мы обязательно сообщим!

С уважением,
Отдел продаж ЖК Гранд Гарден
(044) 361 99 33; (095) 771 07 88
20 ноя 2014 14:03
Цитата "5949":


Спасибо за вопрос. Разрешение на строительство первой секции ЖК Гранд Гарден (Ирпень, ул.Западная, 2;4) получено. Подтверждением является "Декларація про початок виконання будівельних робіт", которая зарегистрирована Инспекцией государственного архитектурно-строительного контроля в Киевской области от 02.09.2014 года под №КС083142450679. Стадия - перекрытие цокольного этажа (всего 4+мансарда). Касательно сайта ЖК. Он в процессе реализации. О запуске сайта мы обязательно сообщим!

С уважением,
Отдел продаж ЖК Гранд Гарден
(044) 361 99 33; (095) 771 07 88



А какая высота потолков в мансарде? Хотелось бы знать чем вы утепляете крышу? Слышал что в мансардах очень холодно зимой и жильцам приходиться ее утеплять..так ли это?
20 ноя 2014 16:11

Добрый день! Как застройщик вношу коррективы: GRAND IDEA не имеет никакого отношения к нам. Это давно не существующий девелопер кот начинал разработку концепта. Проект строит и продаёт Гранд Виллас, ЖСКОК Марин Билдер Киев. www.grand-villas.com.ua

20 ноя 2014 16:21
[


А какая высота потолков в мансарде? Хотелось бы знать чем вы утепляете крышу? Слышал что в мансардах очень холодно зимой и жильцам приходиться ее утеплять..так ли это?[/quote]
Высота наших "Фирменных мансард" 5,10м. Там можно сделать антресоль. То есть 2 этаж. Там обычно спальня. Фото выложим на днях.
20 ноя 2014 17:54
Цитата "k_mari":


Высота наших "Фирменных мансард" 5,10м. Там можно сделать антресоль. То есть 2 этаж. Там обычно спальня. Фото выложим на днях.


И всё-таки, крыша будет утеплена или это опция?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .426
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее