Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .381383. . .426
21 июнь 2017 16:56
Общалась с Назаром по поводу газа. Типа работы ведутся, разрешение на прокладку газопровода через трубу высокого давления еще не получено. Ждут ответа в виде письма. В ОП не дозвонилась - не берут трубку второй день чтобы узнать, подавались ли документы в газконтору... С его слов типа 100 м проложено...
21 июнь 2017 17:32
Цитата "Иваненко":

Там уже забор ставят, прочитали петицию.Консультируюсь.

25-го июня, в 20.00 будет сбор людей и представителя партии защиты зеленых территорий, по вопросу этого паркa.
21 июнь 2017 19:07
Доброго времени суток уважаемые соседи! :hi:
Купили квартиру в Рич тауне, а теперь думаем... 6-)
1. Что вообще с газом будет? В ОП сказали до МАКСИМУМ отопительного подключат.
2. Что с водой?? Опять же в ОП обещают до конца месяца.
3. Выше писали, что сняли видеонаблюдение и это связано с Бестом - вообще непонятно о чем разговор.
4. Бывают ли сборы какие-то и есть ли группа жильцов в мессенджере каком-то. Хотелось бы быть в курсе событиц нашего комплекса.
5. Что с лифтами?
6. Кто ближайшее время будет делать стяжку?? Да и вообще может кто посоветует бригаду, чтоб ремонт сделать.
7. Сколько как правило регистрируют право собственности?

Заранее спасибо за ответы :)
21 июнь 2017 20:48
Поздравляю! Надеюсь деньги от продажи Вашей квартиры застройщик пустит на решение вопроса по газу и электричеству...:)
21 июнь 2017 22:46
Цитата "Калина13":
Поздравляю! Надеюсь деньги от продажи Вашей квартиры застройщик пустит на решение вопроса по газу и электричеству...:)


Да уж, с деньгами у них все таки туго сейчас, т.к после того как я проплатила им на днях, мне написали "огромное спасибо!"
22 июнь 2017 08:03
Цитата "rastik":
Доброго времени суток уважаемые соседи! :hi:
Купили квартиру в Рич тауне, а теперь думаем... 6-)
Поздравляю!
Но думать нужно всегда ;)


Цитата:
1. Что вообще с газом будет? В ОП сказали до МАКСИМУМ отопительного подключат.

Больной вопрос. ОП не верьте, или, минимум делите на 100500. Пытаемся бороться.
На той неделе одна из жительниц с юристом составила письмо-претензию касательно неустановки котлов и отсутствия газа. Было собрано чуть больше 50-ти подписей жильцов (один из примеров, когда не нужно ничего сложного делать, только приехать и подписать, а вот такое вот огромное кол-во получилоьс :( ). На этой неделе передали в ОП, дали им две недели на ответ. Дальше будет видно.

Цитата:
2. Что с водой?? Опять же в ОП обещают до конца месяца.

Видимо речь о 3-й очереди (строительные номера 4, 5, 6)? Не в курсе, я из второй. Счетчики и вода есть.
Подозреваю, скоро будет у всех: вчера временно отключали воду и была инфа, что как раз в рамках работ по подключению 3-й очереди.

Цитата:
3. Выше писали, что сняли видеонаблюдение и это связано с Бестом - вообще непонятно о чем разговор.

Присоединяюсь к вопросу.

Цитата:
4. Бывают ли сборы какие-то и есть ли группа жильцов в мессенджере каком-то. Хотелось бы быть в курсе событиц нашего комплекса.

Бывают. Но туда мало кто приходит.

Цитата:
5. Что с лифтами?

Версии разные. Скорее всего, после передачи киевенерго. А передача после жэка. А жек хз. Но и после жэка процесс передачи киевэнерго довольно длительный.

Цитата:
6. Кто ближайшее время будет делать стяжку?? Да и вообще может кто посоветует бригаду, чтоб ремонт сделать.

Про стяжу не скажу. Но сразу на будущее - следите за рабочими ибо те сливают в канализацию что попало. Уже один раз забили так, что пришлось менять сегмент трубы, воды не было неделю.
22 июнь 2017 09:02
Ми готові брати участь у підписах, однак як дізнатись, що хтось написав заяву і її треба підписати? Ніде ніякої інформації по цьому не бачила
22 июнь 2017 09:16
Цитата "rastik":

3. Выше писали, что сняли видеонаблюдение и это связано с Бестом - вообще непонятно о чем разговор.


При чем Бест к видеонаблюдению не знаю, возможно у вас видеонаблюдение ставил и обслуживал Бест.. Ну а если это так, то связь между Бестом и фактом снятия видеонаблюдения очевидна! Рич Таун проект мэра, между мэром и владельцем Беста идет война.. Думаю логика событий очевидна?)
22 июнь 2017 19:46
И я бы подписала...
23 июнь 2017 04:28
Цитата "CH093652":
И я бы подписала...

аналогично
23 июнь 2017 07:00
И мы бы подписались...
23 июнь 2017 08:51
Цитата "Rich100":
И мы бы подписались...


тоже подпишу
23 июнь 2017 09:37
Звонил в ОП по поводу котлов. Сказали будут устанавливать в порядке очереди с 1 по 6 дом. Когда именно будет это - сроки не сообщались. Котлы будут ставить: NOVA FLORIDA DELFIS CTFS 13 AF. Так же видел как в 6 дом сегодня несли рабочие этот котел. Не понятно, люди сами купили или принудительно в застройщика потребовали его.
Вода будет в конце этого месяца или в начале следующего. Точных сроков опять таки не знают.
23 июнь 2017 11:27
Цитата "binaris":
NOVA FLORIDA DELFIS CTFS 13 AF.

Капец! Эти котлы - полный шлак. Ай да застройщик!!!
23 июнь 2017 13:49
сегодня установили первый котёл в 6 дом,думаю потихоньку будут устанавливать и дальше те кто вовремя писал заявления.
Если есть возможность внесите меня в группу нуль63 двапять 4 пятьшесть 10
И такой вопрос кто то собираеться утеплять плиты балконные? Ведь по идей они будут зимой тянут мороз в квартиру
23 июнь 2017 14:01
Цитата "invbri":

Капец! Эти котлы - полный шлак. Ай да застройщик!!!


Такой вопрос сколько он потребляет кубов при минимальном и максимальном обогреве в день ну допустим на 63кв.м.
23 июнь 2017 14:22
Цитата "enot2":


Такой вопрос сколько он потребляет кубов при минимальном и максимальном обогреве в день ну допустим на 63кв.м.


Котел не особо влияет на потребление. По простому, в частном доме со средним утеплением длля расчета можно брать 1куб на 10м3 при -20. В утепленной квартире будет меньше.
23 июнь 2017 14:38
Цитата "invbri":

Капец! Эти котлы - полный шлак. Ай да застройщик!!!

согласен :) . вес 25 кг, теплообменник битермика - это традиционный отстой от "Сарафана" :)
только то что они везде суют бюджетную Нову Флориду - это ж вроде не секрет. и я кстати, уверен, что наценка на одном котле от цены в Договоре и сколько он реально стоит в опте - не меньше стольника баксов :)
23 июнь 2017 14:45
Дешевый плохой котёл(
23 июнь 2017 15:21
Цитата "Крузенштерн ":
сегодня установили первый котёл в 6 дом,думаю потихоньку будут устанавливать и дальше те кто вовремя писал заявления.
Если есть возможность внесите меня в группу нуль63 двапять 4 пятьшесть 10
И такой вопрос кто то собираеться утеплять плиты балконные? Ведь по идей они будут зимой тянут мороз в квартиру


Сказали заявления писать не нужно, устанавливать будут в порядке очереди с 1 по 6 дом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .381383. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее