Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .232234. . .426
07 дек 2016 14:49
Цитата "CH093652":

Какие соц выплаты? Ничего о таком не слышала... Ну если у вас так, то, естественно, не получайте. Только нужно сказать об этом в ОП - иначе просто оформят и будут у себя в ящичке держать. Если еще не подали на оформление


Якщо повідомляють, що можна забирати документи, то скоріше за все право власності (а по факту на руки отримуєте витяг) уже оформлено.
07 дек 2016 15:37
Решила проверить внесено ли право собственности в Державного реєстру речових прав на нерухоме майно.
Заплатила 20 грн. за справку и а-ля. :super:
Право собственности получено еще 21.10.2016 г.
Адрес 1 дома: вул. Західна, буд.14
Так что, поздравлю всех, Вы уже почти 2 месяца как владельцы своих квартир. :thanks: :poz:
Соседям буду рада знакомству)
07 дек 2016 16:04
Цитата "Richwo":
Решила проверить внесено ли право собственности в Державного реєстру речових прав на нерухоме майно.
Заплатила 20 грн. за справку и а-ля. :super:
Право собственности получено еще 21.10.2016 г.
Адрес 1 дома: вул. Західна, буд.14
Так что, поздравлю всех, Вы уже почти 2 месяца как владельцы своих квартир. :thanks: :poz:
Соседям буду рада знакомству)


Аналогічно робили витяг, у 2-го будинку адреса Західна, 4
07 дек 2016 16:11
Цитата "Richwo":
Решила проверить внесено ли право собственности в Державного реєстру речових прав на нерухоме майно.
Заплатила 20 грн. за справку и а-ля. :super:
Право собственности получено еще 21.10.2016 г.
Адрес 1 дома: вул. Західна, буд.14
Так что, поздравлю всех, Вы уже почти 2 месяца как владельцы своих квартир. :thanks: :poz:
Соседям буду рада знакомству)


Это у нотариуса проверяется?
07 дек 2016 16:34
Цитата "LenDen":


Это у нотариуса проверяется?

Нет, это открытый государственной реестр недвижимости. Если у вас есть электронная подпись или карточка приват, іd, то можно по запросу с указанием вашых паспортных данных найти вашу квартирку))
07 дек 2016 16:45
Цитата "LenDen":


Это у нотариуса проверяется?

Вот ссылка https://kap.minjust.gov.ua/services?product_id=1
07 дек 2016 17:04
Цитата "Richwo":

Вот ссылка https://kap.minjust.gov.ua/services?product_id=1


Спасибо ))
07 дек 2016 18:12
Цитата "saenna":

Добрый день! к весне скорее всего, вряд ли раньше

Уважаемый сосед! Я живу под Вами в 19 квартире. Беспокоюсь за свои гипсовые потолки в грядущие морозы (сейчас температура пола от 6-до 9,3 под покрытием, а под потолком 18). Как бы не облетели. Ну и за лишние сотни кВт электроэнергии тоже. Хотел бы застелить пол в Вашей квартире пенопластом.Сообщите, если это возможно,тогда куплю пенопласт. Дело на 5 минут, если без захода в гости. Тел. 067-230-73-76 Александр.
07 дек 2016 18:48
Цитата "Иваненко":

Уважаемый сосед! Я живу под Вами в 19 квартире. Беспокоюсь за свои гипсовые потолки в грядущие морозы (сейчас температура пола от 6-до 9,3 под покрытием, а под потолком 18). Как бы не облетели. Ну и за лишние сотни кВт электроэнергии тоже. Хотел бы застелить пол в Вашей квартире пенопластом.Сообщите, если это возможно,тогда куплю пенопласт. Дело на 5 минут, если без захода в гости. Тел. 067-230-73-76 Александр.

Я б так с удовольствием облепила потолок в цоколе)))
07 дек 2016 19:36
Цитата "intruder":

С момента оформления права собственности я теряю соцвыплаты и по идее получаю налог т.к. это вторая квартира, хотя жить еще может год не смогу.

а можете уточнить какие соц.выплаты вы теряете?
08 дек 2016 06:54
Цитата "JuliaPav":

а можете уточнить какие соц.выплаты вы теряете?

На, мой взгляд, если я получу право собственности на дорогую квартиру, то как минимум потеряю субсидию, так как при подаче доументов не ее оформление нужно указать все майно и особенно то которое преобрели за последний год.
08 дек 2016 06:57
В первой десятиэтажке, которая уже ул. Западная 14 поменялась номерация квартир.
08 дек 2016 06:59
Цитата "vettall":
В первой десятиэтажке, которая уже ул. Западная 14 поменялась номерация квартир.

А на что это повлияло? Вам выдали документы не на ту квартиру что обозначена в договоре? Возможно это связано с тем что нумерация по плану это общая нумерация всех помещений сдания, а квартир меньше и начинается ис нумерация с первого эьажа а все помещения с цоколя (как предположение).
08 дек 2016 07:02
Цитата "vbf":

А на что это повлияло? Вам выдали документы не на ту квартиру что обозначена в договоре?

Выдали на ту, которую покупал. Просто, номер квартиры стал другой.
08 дек 2016 07:03
Цитата "vbf":

А на что это повлияло? Вам выдали документы не на ту квартиру что обозначена в договоре? Возможно это связано с тем что нумерация по плану это общая нумерация всех помещений сдания, а квартир меньше и начинается ис нумерация с первого эьажа а все помещения с цоколя (как предположение).

На примере пятиэтажки: квартиры и цокольные помещения имеют разную номерацию
08 дек 2016 07:04
Цитата "vettall":

Выдали на ту, которую покупал. Просто, номер квартиры стал другой.

Отлично! :)
08 дек 2016 07:05
Цитата "vettall":

Выдали на ту, которую покупал. Просто, номер квартиры стал другой.

То есть нумерация квартиры в договоре и праве собственности - не совпадают?
08 дек 2016 07:08
Цитата "CH093652":

То есть нумерация квартиры в договоре и праве собственности - не совпадают?

Да, не совпадают. При этом планировка, размещение на генплане и этаж совпадают.
08 дек 2016 07:09
Цитата "vettall":

Да, не совпадают. При этом планировка, размещение на генплане и этаж совпадают.

Ну этот вопрос вы в ОП задавали? Что они говорят? Как бы потом с бюрократией ничего не вышло....
08 дек 2016 07:10
Цитата "vbf":

Ну этот вопрос вы в ОП задавали? Что они говорят?

То есть можно от ОП потребовать еще и квартиру, положенную по договору)))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .232234. . .426
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее