Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .233235. . .426
08 дек 2016 07:13
Цитата "CH093652":

То есть можно от ОП потребовать еще и квартиру, положенную по договору)))))

Ага.... Дайте две :) А если серьезно то я рекомендую этот вопрос с ОП и с юристом поовентилировать.
08 дек 2016 07:14
Цитата "vbf":

Ага.... Дайте две :) А если серьезно то я рекомендую этот вопрос с ОП и с юристом поовентилировать.

Естественно - береженого Бог бережет. А любое несоответствие в документах должно насторожить. В пятиэтажке такого не было
08 дек 2016 07:24
Цитата "vbf":

Ну этот вопрос вы в ОП задавали? Что они говорят? Как бы потом с бюрократией ничего не вышло....


Рахувала нумерацію по плану квартир по поверхах у 2-му буд,в проекті 10-ий поверх мав окрему нумерацію, а по нумерації права власності нумерація наскрізна по під'їздах, задавала питання в ОП, сказали що є документ переходу між номерами квартир в договорах і після обмірів БТІ.
08 дек 2016 07:33
Цитата "irinka123456":


Рахувала нумерацію по плану квартир по поверхах у 2-му буд,в проекті 10-ий поверх мав окрему нумерацію, а по нумерації права власності нумерація наскрізна по під'їздах, задавала питання в ОП, сказали що є документ переходу між номерами квартир в договорах і після обмірів БТІ.

О так копию данного документа заимейте (желательно нотариально завереную) и спите спокойно :)
08 дек 2016 07:35
Цитата "vbf":

О так копию данного документа заимейте (желательно нотариально завереную) спите спокойно :)


Та я спокійно до цього відношусь. При отриманні документів в ОП уточню ще раз.
08 дек 2016 07:42
Ребята, 1,2,3 дом. А уже всем звонили из ОП?
08 дек 2016 07:55
Вопрос встречный, а кто уже с 1,2 или 3-го дома ездил получать документы?
08 дек 2016 08:00
Мне вчера тоже звонили. Доки можно забрать в любой день!
Номер квартиры поменялся видимо.
Вопрос в ОП еще не задавал
08 дек 2016 08:04
Цитата "karpovets":
Ребята, 1,2,3 дом. А уже всем звонили из ОП?


Я сама позвонила, они еще не успели всех прозвонить, так что звоните - у меня второй дом
08 дек 2016 08:08
Дом 1, вчера документы забрал.
Да, Техпаспорт сделан 26.10.16.
Адрес вул.Західна 14. Номерация квартир изменилась, но в техпаспорте указан этаж и планировка квартиры, так что ошибки или совпадения вряд-ли возможны.

Что интересно, согласно техпаспорта, есть несколько интересных моментов:
- материал внешних стен - кирпич...??? Почему не платина сразу? :faceoff:
- дом оснащен водоснабжением холодным и ... горячим??? :faceoff: ..., канализацией, газоснабжением :faceoff: , ВОДЯНЫМ отоплением! :faceoff: , электроснабжением, радио, мусоропроводом, кабельным телевидением и прочей ерундой...

ОП говорить на тему подключения дома к сетям (вода, электроенергия, газ) отпираются руками и ногами что все новости будут нам озвучены на вручении ключей к концу месяца. Раньше никто ни слова сказать не может, типа не знают... Поглядим что успеют сделать до конца декабря.
08 дек 2016 08:13
- материал внешних стен - кирпич...??? Почему не платина сразу? :faceoff:
- дом оснащен водоснабжением холодным и ... горячим??? :faceoff: ..., канализацией, газоснабжением :faceoff: , ВОДЯНЫМ отоплением! :faceoff: , электроснабжением, радио, мусоропроводом, кабельным телевидением и прочей ерундой...

Вот так заживем)))) Со всеми благами цивилизации)))
08 дек 2016 08:40
Цитата "karpovets":
Ребята, 1,2,3 дом. А уже всем звонили из ОП?

Я 2 дом,ещё не звонили.
08 дек 2016 08:41
Дом 1, тоже пока что ждем)) Но мы меньше месяца назад договора подписывали...
08 дек 2016 10:19
Звонили,квартира на 33см больше оказалась)))
08 дек 2016 11:06
Уехал-пятиэтажка без света.Отпишитесь, если появиться плз.
08 дек 2016 11:24
Цитата "Иваненко":
Уехал-пятиэтажка без света.Отпишитесь, если появиться плз.

Только что дали. Но вчера днем давали на час только, а потом опять вырубили. Как сегодня - не знаю, просто для информации говорю
08 дек 2016 14:59
Цитата "GreGHM":
Что интересно, согласно техпаспорта, есть несколько интересных моментов:
- материал внешних стен - кирпич...??? Почему не платина сразу? :faceoff:
- дом оснащен водоснабжением холодным и ... горячим??? :faceoff: ..., канализацией, газоснабжением :faceoff: , ВОДЯНЫМ отоплением! :faceoff: , электроснабжением, радио, мусоропроводом, кабельным телевидением и прочей ерундой...

ОП говорить на тему подключения дома к сетям (вода, электроенергия, газ) отпираются руками и ногами что все новости будут нам озвучены на вручении ключей к концу месяца. Раньше никто ни слова сказать не может, типа не знают... Поглядим что успеют сделать до конца декабря.

Дак вроде это нормально, все комуникации проведены - газ (разведен по квартирам), вода (хол. заведена в кв., гор. от котла по проекту но сами ведем), отопление действительно также от котла водяное.... Так что все в порядке, как обещали так и есть. А вот с мусоропроводом вопрос.... Зачем писать если его нету...
08 дек 2016 15:21
Цитата "vbf":

Дак вроде это нормально, все комуникации проведены - газ (разведен по квартирам), вода (хол. заведена в кв., гор. от котла по пректу но сами ведем), отопление действительно также от котла вдяное.... Так что все в порядке, как обещали так и есть. А вот с мусоропроводом вопрос.... Зачем писать если его нету...

Это бланк такой. Будете получать свои документы, сами его увидите.
Если серьезно, то я больше верю в то, что все будет нормально, пусть и летом. Кстати, чтобы вы понимали, то газ в квартиру не пустят до пока у нее не будет владельца, максимум что они могли сделать это завести его на территорию комплекса. То что они поздно начали заниматься газом, это да. Вообще, на форуме до холода мало кто вспоминал про газ.
p.s. Я не защитник ОП и не засланный казачок, просто понимаю, что все делается на доверии.
08 дек 2016 15:39
Цитата "vettall":

Это бланк такой. Будете получать свои документы, сами его увидите.
Если серьезно, то я больше верю в то, что все будет нормально, пусть и летом. Кстати, чтобы вы понимали, то газ в квартиру не пустят до пока у нее не будет владельца, максимум что они могли сделать это завести его на территорию комплекса. То что они поздно начали заниматься газом, это да. Вообще, на форуме до холода мало кто вспоминал про газ.
p.s. Я не защитник ОП и не засланный казачок, просто понимаю, что все делается на доверии.

По вашей логике, газ не должны пускать пока не проданы все квартиры т.к у них нет владельца?
Причем тут владелец к пуску газа?
Сегодня, кстати, на данном сайте читала статью, что все ТУ по включению коммуникаций и их подвод к комплексу застройщик должен сделать ДО сдачи дома, на этапе строительства. И Домик.юа не рекомендует покупать жилье даже на этапе строительства без соблюдения этих условий.
08 дек 2016 15:44
Спросил у своего менеджера про файл, в котором указано соответствие номерции квартир в доме. Он называется "Акт розподілу площ приміщень Об'єкту будівництва".
В нем есть шапка, в которой указаны все изменения.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .233235. . .426
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее