Подать объявление

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .231233. . .426
06 дек 2016 20:54
Цитата "LenDen":


//www.business.ua/ukraine/sud_vernul_fed oruku_kreslo_mera_buchi-357077/ надеюсь, что все будет хорошо ))

Значит договорились и отстегнули кому надо))))))
06 дек 2016 21:12
Цитата "кот Муркот":
Спасибо! Надеемся и ждем весны) А кто-то собирается делать ремонты в зимний период?

Учитывая, что многие хотят двигать котлы, возможно стену на кухне, будем въезжать с домами 4-6, потому что пока не подключат газ, телодвижени на кухне запрещены, а точнее могут привести к задержке подключения (насколько я понимаю, газовщике не подключат, если поменять план).

А многие будут забирать ключи до Нового года в предверии праздников/отпусков? Вроде бы на устранение недочётов дают 2 недели после получения ключей. А получить до праздников, запустить отсчёт в 2 недели, а потом оказаться в ситуации "поздно" не очень-то и хочется.
06 дек 2016 21:12
Цитата "Julie777":


Ничего себе!10 литров за сутки

А где купить этот осушитель воздуха можно и каких размеров/на какой объём он должен быть?

Спасибо за информацию Вам

У меня был вот такой
//price.ua/cooper_hunter/cooper_hunter_c h-d007wd2/catc7039t1m538258.html. Был мой личный, когда жила в цоколе только им спасалась. Знаю, что такие можно брать в аренду.
06 дек 2016 21:18
Цитата "s-v":

Учитывая, что многие хотят двигать котлы, возможно стену на кухне, будем въезжать с домами 4-6, потому что пока не подключат газ, телодвижени на кухне запрещены, а точнее могут привести к задержке подключения (насколько я понимаю, газовщике не подключат, если поменять план).

А многие будут забирать ключи до Нового года в предверии праздников/отпусков? Вроде бы на устранение недочётов дают 2 недели после получения ключей. А получить до праздников, запустить отсчёт в 2 недели, а потом оказаться в ситуации "поздно" не очень-то и хочется.

Они не устраняют недостатки в 2 недели. Они ПРИНИМАЮТ ПРЕТЕНЗИИ! Устраняют они в течении месяца, а то и позже - нужно напоминать
06 дек 2016 21:42
Цитата "vbf":

Ну если кому интересно.... Вот мой вариант трехкомнатной квартиры из двушки распашенки третьей очереди.


Планирую студию , только сделать арку с каридора в студию.
06 дек 2016 21:58
Цитата "torea.":


Планирую студию , только сделать арку с каридора в студию.


Я тоже так видел, когда покупал. А по кладочному кухня 10.7, а комната 20.6. Вместо 12.2 и 23.12 . Так что будет что-то типа комната 10, кухня 21.2, а не 24-25, как мне виделось :(. И комната другая по кладочному не 14.0, а 13.7 или 13.8 (не помню точно). Зато ванная не 3.3, а 4.0, а коридор аж до 11-ти с мелочью...
06 дек 2016 22:00
Цитата "CH093652":

У меня был вот такой
//price.ua/cooper_hunter/cooper_hunter_c h-d007wd2/catc7039t1m538258.html. Был мой личный, когда жила в цоколе только им спасалась. Знаю, что такие можно брать в аренду.


Спасибо за ссылку

Дороговато конечно, чтобы купить и попользоваться всего 10 дней...а потом куда его?
Я бы арендовала конечно.
06 дек 2016 22:37
Цитата "torea.":


Планирую студию , только сделать арку с каридора в студию.


Нашёл, вот как выглядят моя двушка на "~63.79" по кладочному
2k 63.79m
07 дек 2016 06:00
Цитата "Julie777":


Спасибо за ссылку :super:

Дороговато конечно, чтобы купить и попользоваться всего 10 дней...а потом куда его?
Я бы арендовала конечно. :shuffle:

Я покупала его, когда жила в цоколе - там он нужен был постоянно. Потом перекинула сюда так как даже летняя жара не помогала высушить квартиру.
А когда он стал ненужен, то продала. Когда на олх выставляла на продажу, то видела, что такие сдаются в аренду
07 дек 2016 07:48
Цитата "torea.":


Планирую студию , только сделать арку с каридора в студию.

Я тоже склоняюсь к этому варианту, но вместо арки будет дверь. Правда, все это делать придется после подключения газа иначе его не видать.
07 дек 2016 10:03
Цитата "vettall":

Я тоже склоняюсь к этому варианту, но вместо арки будет дверь. Правда, все это делать придется после подключения газа иначе его не видать.

Интересный вопрос: Требования газовщиков не в неба свалились и обусловлены безопастностью.На перестановки нужен проект с гарантией этой самой безопасности.Не очень бы хотелось, чтобы из-за какого-то соседа - "кулибина" взорвался дом, да и обычные 200-е от эксплуатации газовых котлов бывают.
07 дек 2016 10:23
Цитата "Иваненко":

Интересный вопрос: Требования газовщиков не в неба свалились и обусловлены безопастностью.На перестановки нужен проект с гарантией этой самой безопасности.Не очень бы хотелось, чтобы из-за какого-то соседа - "кулибина" взорвался дом, да и обычные 200-е от эксплуатации газовых котлов бывают.

Все же планирую после пуска газа переделать проект квартиры, насколько я знаю это не очень дорого.
07 дек 2016 11:14
Цитата "vettall":

Все же планирую после пуска газа переделать проект квартиры, насколько я знаю это не очень дорого.


И сколько по грн. и по времени? А если будет проект - надо ли ждать пуска газа?
07 дек 2016 12:46
Цитата "G.A.S. ":


И сколько по грн. и по времени? А если будет проект - надо ли ждать пуска газа?

В ОП сказали, что до пуска невозможно переоформить перепланировку. После они могут дать контакты БТИ либо воспользоваться любым другим часным БТИ, которое сможет сделать другой технический паспорт. Переделать газовый проект можно в газконторе.
По деньгам новый паспорт в БТИ обойдется от 500 до 1000 грн, а сколько будет новый проект в газканторе я пока не узнавал.
Если что-то непонятно, думаю, можете задать этот вопрос в ОП.
07 дек 2016 13:38
Цитата "vettall":

В ОП сказали, что до пуска невозможно переоформить перепланировку. После они могут дать контакты БТИ либо воспользоваться любым другим часным БТИ, которое сможет сделать другой технический паспорт. Переделать газовый проект можно в газконторе.
По деньгам новый паспорт в БТИ обойдется от 500 до 1000 грн, а сколько будет новый проект в газканторе я пока не узнавал.
Если что-то непонятно, думаю, можете задать этот вопрос в ОП.

От 500 до 1000 грн - это если планировка не менялась и просто нужно перевыпустить документ. Если с перепланировкой, то от 5000 грн
07 дек 2016 13:45
Вопрос глупый, но все же, не подскажите, а обязательно оформлять право собственности до газа? (юридически включаются механизмы как будто у тебя есть недвижимость а по факту до газа ее нет) Хотел делать перепланировку кухни, теперь вот непонятно когда ее можно будет начать :(
07 дек 2016 13:49
Цитата "intruder":
Вопрос глупый, но все же, не подскажите, а обязательно оформлять право собственности до газа? (юридически включаются механизмы как будто у тебя есть недвижимость а по факту до газа ее нет) Хотел делать перепланировку кухни, теперь вот непонятно когда ее можно будет начать :(

А смысл не получать документы на квартиру? По договору нам "Сарафан" должен был только построить... Думаю, им фиолетово примете вы во владение квартиру или нет.... Может вас как-то неправильно поняла...
07 дек 2016 13:58
Цитата "CH093652":

А смысл не получать документы на квартиру? По договору нам "Сарафан" должен был только построить... Думаю, им фиолетово примете вы во владение квартиру или нет.... Может вас как-то неправильно поняла...

С момента оформления права собственности я теряю соцвыплаты и по идее получаю налог т.к. это вторая квартира, хотя жить еще может год не смогу.
07 дек 2016 14:20
Цитата "intruder":

С момента оформления права собственности я теряю соцвыплаты и по идее получаю налог т.к. это вторая квартира, хотя жить еще может год не смогу.

Какие соц выплаты? Ничего о таком не слышала... Ну если у вас так, то, естественно, не получайте. Только нужно сказать об этом в ОП - иначе просто оформят и будут у себя в ящичке держать. Если еще не подали на оформление
07 дек 2016 14:34
Цитата "Julie777":


:hi: мы с 9го этажа. У вас не розовая 2К случайно ? :shuffle:


нет
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .231233. . .426
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее