Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .134136. . .184
09 фев 2017 14:53
Цитата "eduard.savchenko":


Спрашивали об этом В ЦОПе, говорят мол да, должны быть, но ответили как то не уверено

Смотрите что у в договоре об участии в ФФС написано.
Остальное, обыкновенная болтовня.
09 фев 2017 17:34
Full_House!
Сейчас заниматься ремонтом рановато, но на будущее пригодится. Если можно поделиться информацией - буду благодарен.
09 фев 2017 17:41
Цитата "uhjn":
Full_House!
Сейчас заниматься ремонтом рановато, но на будущее пригодится. Если можно поделиться информацией - буду благодарен.

Ну я знаю, что со второй секции у них уже есть клиенты (видел лично)! :umnik:
А вообще сказали, что у них уже в Герцене более 10 клиентов...
Как объяснили мне, то на данном этапе они делают дизайн-проекты, перепланировки и электрическую проводку (те работы, которые не боятся морозов, как я понимаю), а вот в плюсовую температуру, как сказал мне их руководитель, уже начнут отделку! :)

p.s.: че-то не могу найти тут "ЛС", так бы сбросил телефон, могли бы набрать!
p.s.s.: еще у них какая-то акция до конца февраля! что-то связанное с дизайном квартиры...
09 фев 2017 19:22
Уважаемые инвесторы!

Для записи на осмотр квартир в ЖК «Герцен-Парк» (2 дом, 1 секция), просьба обращаться по тел.: 099-492-19-45 – Валентин Михайлович.

Обзор квартир осуществляется в субботу 18.02.2017 года с 09:00 до 16:00.

Важно! Обязательна предварительная запись!
10 фев 2017 07:20
В общем, по результатам первого похода, я так понял, нужно собирать больше людей и более тщательно и детально объяснять менеджерам укрбуда их прямые функциональные обязанности, связанные со своевременной сдачей объекта. Я конечно понимаю, что мы живём в стране третьего мира, на которой обитает довольно-таки еще примитивное население с точки зрения высокоразвитых цивилизаций, и такое же население и работает в укрбудах. Я уже говорил, что сдача летом меня устраивает, но не позже. Поэтому, на следующей встрече обязательно поучаствую в профилактической процедуре коллективной раздачи поджопников нашему уважаемому застройщику (точнее, фирме прокладке в виде ФФС). Держите, пожалуйста, в курсе, какого числа в апреле-мае состоится поход магомеда к горе. Спасибо.
11 фев 2017 15:49
В общем, передумал я продавать квартиру и вчера поехал с представителем УКРБУДа смотреть квартиру и общаться по ремонту.
Парня зовут Кирилл, руководитель направления "УКРБУД-ДИЗАЙН", как он сказал - это отдел, который занимается комплексными ремонтами квартир для инвесторов УКРБУДа, то есть НАС! :)

Зашли в квартиру, оговорили перепланировку, оговорили материалы, после поехали посмотрели готовую квартиру на "ЖК Садовый", познакомился там с представителем ген. подрядчика, компании "НК-БУД" Максимом.
С понедельника начинают делать мне дизайн-проект квартиры (попал под акцию в первую 20-ку клиентов Герцена, получаю проект в подарок!!! :) :super: ).

Цена, как и было озвучена - 140$ за м2 (если не менять материал, который сюда входит). Эта сумма уже с черновыми и отделочными работами! :up:
Лично я буду класть дороже плитку и ламинат, обои под покраску меня устраивают (можно хоть каждые пол года менять цвет :@-: ).

Буду писать сюда информацию, кому интересно, по дальнейшей работе! :smoke: D-/
11 фев 2017 21:06
Уважаемые инвесторы, кто уже делает ремонт в первом доме, скажите, пожалуйста, как вам качество внутренних стен из пазогребневых плит? Вы их оставляете или заменяете на другие (кирпич, гипсокартон)? Нормально дюбели входят?
12 фев 2017 07:02
Цитата "yumla":
Уважаемые инвесторы, кто уже делает ремонт в первом доме, скажите, пожалуйста, как вам качество внутренних стен из пазогребневых плит? Вы их оставляете или заменяете на другие (кирпич, гипсокартон)? Нормально дюбели входят?

Выкрасить и выбросить.
Все разбил, перепланировал и построил из газобетона 10см.
13 фев 2017 06:38
Цитата "Full_House":
В общем, передумал я продавать квартиру и вчера поехал с представителем УКРБУДа смотреть квартиру и общаться по ремонту.
Парня зовут Кирилл, руководитель направления "УКРБУД-ДИЗАЙН", как он сказал - это отдел, который занимается комплексными ремонтами квартир для инвесторов УКРБУДа, то есть НАС! :)

Зашли в квартиру, оговорили перепланировку, оговорили материалы, после поехали посмотрели готовую квартиру на "ЖК Садовый", познакомился там с представителем ген. подрядчика, компании "НК-БУД" Максимом.
С понедельника начинают делать мне дизайн-проект квартиры (попал под акцию в первую 20-ку клиентов Герцена, получаю проект в подарок!!! :) :super: ).

Цена, как и было озвучена - 140$ за м2 (если не менять материал, который сюда входит). Эта сумма уже с черновыми и отделочными работами! :up:
Лично я буду класть дороже плитку и ламинат, обои под покраску меня устраивают (можно хоть каждые пол года менять цвет :@-: ).

Буду писать сюда информацию, кому интересно, по дальнейшей работе! :smoke: D-/

Каковы условия оплаты?
13 фев 2017 07:15
Цитата "saab1976":

Каковы условия оплаты?

Заплатил 10$ с м2 (всего 800$), чтобы стартовала работа, после окончания дизайн-проекта просчитают смету и по смете первый платеж 30%, после разбивают как мне удобно! :smoke: :super:

p.s.: Эти 800$ так же посчитают в смету. + дизайн-проект получаю в подарок! :ded: :super:
13 фев 2017 07:21
Цитата "Full_House":
В общем, передумал я продавать квартиру и вчера поехал с представителем УКРБУДа смотреть квартиру и общаться по ремонту.
Парня зовут Кирилл, руководитель направления "УКРБУД-ДИЗАЙН", как он сказал - это отдел, который занимается комплексными ремонтами квартир для инвесторов УКРБУДа, то есть НАС! :)

Зашли в квартиру, оговорили перепланировку, оговорили материалы, после поехали посмотрели готовую квартиру на "ЖК Садовый", познакомился там с представителем ген. подрядчика, компании "НК-БУД" Максимом.
С понедельника начинают делать мне дизайн-проект квартиры (попал под акцию в первую 20-ку клиентов Герцена, получаю проект в подарок!!! :) :super: ).

Цена, как и было озвучена - 140$ за м2 (если не менять материал, который сюда входит). Эта сумма уже с черновыми и отделочными работами! :up:
Лично я буду класть дороже плитку и ламинат, обои под покраску меня устраивают (можно хоть каждые пол года менять цвет :@-: ).

Буду писать сюда информацию, кому интересно, по дальнейшей работе! :smoke: D-/

В каком именно жк Вы решили не продавать квартиру :жк Галактика, жк Старокиевский или Герцен парк. У Вас железные нервы если на 3 объекта всего 20 постов. Даже завидую.
13 фев 2017 07:29
Цитата "karsen":

В каком именно жк Вы решили не продавать квартиру :жк Галактика, жк Старокиевский или Герцен парк. У Вас железные нервы если на 3 объекта всего 20 постов. Даже завидую.

А что, это так странно?! :wow:

Решил не продавать квартиру в ЖК Герцен Парк! :smoke:

Старокиевский - квартира под сдачу, Галактика - буду жить (покупал, когда еще котлована не было), Герцен - для родителей.


А че тратить нервы на то, что в любом случае будет тогда, когда будет?!
Вы любитель тратить нервы?! :@-:

Но мне приятно, что Вы следите за мной!) Продолжайте в том же духе и, возможно, узнаете еще что-то интересное! ;)
13 фев 2017 07:41
Цитата "Full_House":

А что, это так странно?! :wow:

Решил не продавать квартиру в ЖК Герцен Парк! :smoke:

Старокиевский - квартира под сдачу, Галактика - буду жить (покупал, когда еще котлована не было), Герцен - для родителей.


А че тратить нервы на то, что в любом случае будет тогда, когда будет?!
Вы любитель тратить нервы?! :@-:

Но мне приятно, что Вы следите за мной!) Продолжайте в том же духе и, возможно, узнаете еще что-то интересное! ;)

Ничего личного ,просто Ваша манера подачи информации напомнила зазывалу к наперсточникам в 90-е...
13 фев 2017 07:55
С подобным восторгом, как и Full_House, ранее писал ещё один инвестор, у которого в данном комплексе 3 квартиры и он спокойно ждал их сдачи и не видел смысла ходить в ЦОП. Потом выяснилось, что Микитась - кум подруги его жены :)
13 фев 2017 08:09
О блистательном ремонте Мы больше не узнаем ?
13 фев 2017 08:23
Цитата "karsen":

Ничего личного ,просто Ваша манера подачи информации напомнила зазывалу к наперсточникам в 90-е...

Так я в 90-ых подрабатывал зазывалой просто, вот от туда и осталась такая манера подачи! :smoke: :rupor: :ora: :D
13 фев 2017 08:26
Цитата "SHDZ":
С подобным восторгом, как и Full_House, ранее писал ещё один инвестор, у которого в данном комплексе 3 квартиры и он спокойно ждал их сдачи и не видел смысла ходить в ЦОП. Потом выяснилось, что Микитась - кум подруги его жены :)

К сожалению такого кума нету ни у меня, ни у моей жены... :notsure: :)

Цитата "karsen":
О блистательном ремонте Мы больше не узнаем ?

Я не называл его "Блистательным", а лишь сказал, что положил начало ремонту с данной компанией.
Если Вам не интересно, то не читайте мои посты! :ded:
Все очень просто! :winky:
13 фев 2017 08:27
Справедливости ради, мне тоже звонили из Укрбуддизайна, называли цену в 40$ за квардат черновых работ с материалами (без сантехники и электрооборудования)
Если квартира под сдачу - то вполне приемлемый вариант, заказал и забыл, никаких "домомучений", а если для себя - возникает вопрос в качестве применяемых материалов, за такие деньги...
13 фев 2017 08:55
Цитата "HDZed":
Справедливости ради, мне тоже звонили из Укрбуддизайна, называли цену в 40$ за квардат черновых работ с материалами (без сантехники и электрооборудования)
Если квартира под сдачу - то вполне приемлемый вариант, заказал и забыл, никаких "домомучений", а если для себя - возникает вопрос в качестве применяемых материалов, за такие деньги...

в 40$? Мне назвали 140$.)
Из материалов буду брать дороже плитку, вместо ламината - паркет и обои дороже.
А так, как по мне, остальное меня смысла не вижу. Вполне нормальные материалы.

Вам файл сбрасывали, что входит в эти 140$?
13 фев 2017 09:30
Я не заинтересован, у меня есть и дизайнер и бригада.
Может я конечно не расслышал, но вроде 40$ за квадрат. Я еще удивился, потому как у меня на работы больше уйдет, не говоря уже о материалах.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .134136. . .184
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее