Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .133135. . .184
08 фев 2017 08:53
"на мельникова будет только выезд, заезда с мельникова не будет (послались на требования ГАИ), а герцена будет расширена до нескольких полос и якобы заезд будет только оттуда."

А как будут Герцена расширять, в ОП не пояснили?
За счет придомовой территории первой секции или овраг перед домом будут засыпать?
08 фев 2017 09:00
Цитата "Irise":
"

А как будут Герцена расширять, в ОП не пояснили?
За счет придомовой территории первой секции или овраг перед домом будут засыпать?

Этого не пояснили, просто сказали что будут расширять
08 фев 2017 09:04
Четких объяснений не дали, сказали, что у них расширение дороги предусмотрено планом работ.
08 фев 2017 12:03
я просто не представляю, как можно Герцена за вторым домом расширить - проще, думаю, будет выезд на Мельникова расширить
08 фев 2017 12:06
у мене склалося враження, що вони хочуть через Герцена зробити проїзд до ЖК "Кирилівській Гай" (з боку Багговутівської там, фактично, територія лікарні)
08 фев 2017 12:20
Цитата "Waldemar R.":
у мене склалося враження, що вони хочуть через Герцена зробити проїзд до ЖК "Кирилівській Гай" (з боку Багговутівської там, фактично, територія лікарні)

Так її там по іншому і не зробиш (знос поліклінлки обласної лікарні або будівництво віадука до уваги не беремо).
Більше того - там уже давно існує дорога по теріторії лікарні до будинків за адресою Багоутівська 1А, 1Б, за якими як раз розташовується теріторія, де будається "Кирилівський гай".
08 фев 2017 13:38
Першому будинку вже надіслали платіжки на сплату комунальних. На 850 грн.
08 фев 2017 13:46
Цитата "tina_tina":
Першому будинку вже надіслали платіжки на сплату комунальних. На 850 грн.

Це з опаленням/водопостачанням/інш. чи тільки плата за утримання будинку?
08 фев 2017 13:52
Управління будинком, Утримання будинку та прибудинкових
територій, Опалення місць загального користування
08 фев 2017 14:01
Цитата "tina_tina":
Управління будинком, Утримання будинку та прибудинкових
територій, Опалення місць загального користування


Добрый день!
А отопление в квартирах было? Или только в "місцях загального користування" ?
08 фев 2017 14:20

Добрый день!
А отопление в квартирах было? Или только в "місцях загального користування" ?[/quote]

Я в квартиру не підключала, тож оплату не надсилали.
Загалом, оплата мабуть, ще з початку сезону опалення, бо борг надіслали.



08 фев 2017 15:05
Tina_tina спасибо за платежку. По поводу дороги за вторым домом она уже зафиксирована в своих размерах после прокладки коммуникаций,основная забота передвижения это тыльная сторона КИМО где с обеих сторон дорогоа целый день занята препарковаными авто, и добавим сюда же трафик Кириловского гая. Если бы да кабы сделать съезд по аква дуку вплоть до Спартака было б очень не плохо,но правда имеющийся в яру асфальтированный проезд однополосный.
08 фев 2017 15:16
Дорога по аква дуку
08 фев 2017 15:40
Цитата "tina_tina":
Добрый день!
Я в квартиру не підключала, тож оплату не надсилали.
Загалом, оплата мабуть, ще з початку сезону опалення, бо борг надіслали.


Оплата с месяца подписания акта приемки, а не начала сезона.
Кстати квартиры тех, кто не подключил отопление отапливают те, кто подключил. Этим объясняется холод в квартирах где отопление включено. У меня ни в одной соседской квартире нет отопления и соответственно в квартире прохладно.
09 фев 2017 07:41
Знаю, что в Герцене уже есть квартиры из второго дома, кто начинает делать ремонт.
Звонили, предлагали... :) Предложение хорошее, учитывая, что делают ДО ввода еще.
Возможно, если бы не продавал квартиру, то сделал бы!
Кому интересно - могу дать контакты. :smoke:

Цена вроде не кусается... м2 - от 3800 грн. Но тут и работы, и материалы уже включены!

В общем, если будет интересно кому - обращайтесь! :ded:
09 фев 2017 11:11
Цитата "tina_tina":
Першому будинку вже надіслали платіжки на сплату комунальних. На 850 грн.


Т.е получается, что общий тариф за обслуживание дома 2+1.61 = 3.61? А ранее на форуме писали, что тариф будет более 5 грн.
А за охрану уже платите? По 120 грн с квартиры?

Заметила, что тариф за отопление 1416.96 грн/Гкал - это очень высокий тариф. Это что, коммерческий тариф, который действует до момента заключения индивидуального договора? Или это уже постоянный тариф? Там, где я живу, тариф 1106,98грн/Гкал - у Теплопостачсервис, а в Еврореконструкции тариф еще дешевле.
В итоге, у нас дом с общедомовым счетчиком и нельзя поставить индивидуальный, но в декабре за отопление за м2 вышло меньше, чем в ЖК Козацком, например, в котором установлены индивид.счетчики и который отапливается уже второй сезон. Это потому что в Козацком такой же тариф 1416.96
09 фев 2017 11:21
Цитата "Irise":

Т.е получается, что общий тариф за обслуживание дома 2+1.61 = 3.61? А ранее на форуме писали, что тариф будет более 5 грн.
А за охрану уже платите? По 120 грн с квартиры?

Судя по тарифной сетке на январь 2017 (опубликованой на сайте "Форвард Киев Сервис"), не все услуги еще выполняются - соответственно тариф ниже.
Но это мое личное предположение.

Цитата "Irise":

Заметила, что тариф за отопление 1416.96 грн/Гкал - это очень высокий тариф. Это что, коммерческий тариф, который действует до момента заключения индивидуального договора? Или это уже постоянный тариф? Там, где я живу, тариф 1106,98грн/Гкал - у Теплопостачсервис, а в Еврореконструкции тариф еще дешевле.

Это тариф "Киевэнерго": //kyivenergo.ua/te-home/opalennya
09 фев 2017 14:27
Помнится, была недавно статья что УкрБуд планирует во всех новых домах ставить индивидуальные счётчики тепла в квартирах.
09 фев 2017 14:41
Цитата "beta-tester":
Помнится, была недавно статья что УкрБуд планирует во всех новых домах ставить индивидуальные счётчики тепла в квартирах.

Спрашивали об этом В ЦОПе, говорят мол да, должны быть, но ответили как то не уверено
09 фев 2017 14:49
Цитата "eduard.savchenko":

Спрашивали об этом В ЦОПе, говорят мол да, должны быть, но ответили как то не уверено

Легко отмажутся, скажут что в новых домах, которые начинают строится. Счетчик стоит 5000 х 600 квартир (среднепотолочное количество во втором доме)= 3000000 грн, что составляет 100 тыс. долларов. Теперь вопрос: здравомыслящий бизнесмен пойдет на такие траты?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .133135. . .184
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее