Подать объявление

ЖК "Герцен-Парк", ул. Герцена - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
14/8%
20/12%
63/37%
46/27%
26/15%
1. . .135137. . .184
13 фев 2017 09:39
Цитата "Full_House":

в 40$? Мне назвали 140$.)

Со мною то же связывались - цена 140$/м2 без сантехники + дизай-проект в подарок.
13 фев 2017 11:17
Цитата "HDZed":
Я не заинтересован, у меня есть и дизайнер и бригада.
Может я конечно не расслышал, но вроде 40$ за квадрат. Я еще удивился, потому как у меня на работы больше уйдет, не говоря уже о материалах.

Ну Вам проще! :)
Я думаю, не так расслышали... У них фиксированная цена - 140$/м2.
13 фев 2017 11:18
Цитата "Dem_0ff":

Со мною то же связывались - цена 140$/м2 без сантехники + дизай-проект в подарок.

Вот, такие же условия и мне предложили!
Я ездил смотрел как ребята делали квартиру в ЖК "Садовый", для 140$ за квадрат - очень даже! Ну там не заморачивались с материалами дороже, как я понял, ибо будут сдавать в аренду... Ну выглядит хорошо всё!
13 фев 2017 12:01
Жильцы первого дома обратите внимание на следующее: на верхних этажах продолжительное время сливали воду и я обнаружил что крышка с резьбой, которая закрывает ревизионное отверстие канализационной трубы протекает, открутив крышку, с удивлением обнаружил что там нет никаких уплотнительных резинок. Я так полагаю, что после ремонта доступ к этим крышкам будет затруднительным, поэтому проблему лучше устранять на этапе ремонта
14 фев 2017 06:47
Цитата "HDZed":
Справедливости ради, мне тоже звонили из Укрбуддизайна, называли цену в 40$ за квардат черновых работ с материалами (без сантехники и электрооборудования)
Если квартира под сдачу - то вполне приемлемый вариант, заказал и забыл, никаких "домомучений", а если для себя - возникает вопрос в качестве применяемых материалов, за такие деньги...


40 баксов бред - не может такой цены быть, узнавал у других подрядчиков с такими же условиями 4 000-4 500 за квадрат, если только работы, а материалы за свой счет то агрегированно 2 000.
14 фев 2017 06:57
Цитата "Full_House":

в 40$? Мне назвали 140$.)
Из материалов буду брать дороже плитку, вместо ламината - паркет и обои дороже.
А так, как по мне, остальное меня смысла не вижу. Вполне нормальные материалы.

Вам файл сбрасывали, что входит в эти 140$?
14 фев 2017 07:02
Цитата "saab1976":

Ооо! Вот, он самый! :up:

Я тоже мониторил рынок, есть дешевле, но нет уверенности, что доведут до конца! :)

По крайней мере тут и договор есть, и гарантия, и каждый день с дизайнером общаюсь, что значит процесс пошел! :ded: :yes:
14 фев 2017 15:39
Цитата "Full_House":

Ооо! Вот, он самый! :up:

Я тоже мониторил рынок, есть дешевле, но нет уверенности, что доведут до конца! :)

По крайней мере тут и договор есть, и гарантия, и каждый день с дизайнером общаюсь, что значит процесс пошел! :ded: :yes:
непонимаю неужели есть люди которые верят во всех этих дизайнеров и строительные фирмы люди работают визде одинаковые вы просто переплачиваете
14 фев 2017 18:48
Люди не переплачивают, а экономят или покупают свое время! Если твое время стоит дороже, то пускай кирпичи складывает кто то другой. Организационные вопросы и логистика прилично стоят времени и гемороя. Прошу прощения ...
14 фев 2017 20:57
Цитата "masster bud":
непонимаю неужели есть люди которые верят во всех этих дизайнеров и строительные фирмы люди работают визде одинаковые вы просто переплачиваете

А что в них верить, если они реальны и делают свою работу?!
Я могу себе позволить "переплатить", но я не буду заниматься этим, не буду тратить свое время на "это", а буду заниматься своими вопросами и зарабатывать деньги, чтобы позволять себе "это самое" в дальнейшем! :super:
У каждого своё виденье данной ситуации и затратной части! :winky:
14 фев 2017 20:59
Цитата "karsen":
Люди не переплачивают, а экономят или покупают свое время! Если твое время стоит дороже, то пускай кирпичи складывает кто то другой. Организационные вопросы и логистика прилично стоят времени и гемороя. Прошу прощения ...


Вот! Прям в самое яблочко! :umnik: :super:

Вам не стоит просить прощения, ведь Вы абсолютно правы! :winky:
15 фев 2017 07:07
Цитата "masster bud":
непонимаю неужели есть люди которые верят во всех этих дизайнеров и строительные фирмы люди работают визде одинаковые вы просто переплачиваете

Вот Вы написали, переплачивать, а Вы вообще к курсе стоимости работ на рынке? Да, они могут быть дешевле, если делать самому, но для этого надо время, навык, терпение и т.д. Знаете, у меня есть пример знакомых, которые звонят и рассказываю, что все плохо, когда я их спрашиваю, что ты сделал, чтобы было не плохо, в ответ слышу – ничего… Поднимите трубку, откройте интернет, хотя бы прокатируйте и сделайте сравнительную табличку в Экселе, что вы потратите если будете делать это самостоятельно, я думаю, Вы удивитесь.
15 фев 2017 14:49
Цитата "saab1976":

Вот Вы написали, переплачивать, а Вы вообще к курсе стоимости работ на рынке? Да, они могут быть дешевле, если делать самому, но для этого надо время, навык, терпение и т.д. Знаете, у меня есть пример знакомых, которые звонят и рассказываю, что все плохо, когда я их спрашиваю, что ты сделал, чтобы было не плохо, в ответ слышу – ничего… Поднимите трубку, откройте интернет, хотя бы прокатируйте и сделайте сравнительную табличку в Экселе, что вы потратите если будете делать это самостоятельно, я думаю, Вы удивитесь.

Примерно в таком же ключе я и делал! И остановился на ребятах, в чем ни капли не жалею! :super: :yes:
16 фев 2017 10:59
Только слишком навязчивая реклама от человека, которому еще ничего, кроме обещаний не сделали.
Я бы понял, если по окончании ремонта был хвалебный отзыв, о том "какие ребата молодцы и вообще", а так смахивает на заказуху, причем корявую.
16 фев 2017 11:03
Цитата "HDZed":
Только слишком навязчивая реклама от человека, которому еще ничего, кроме обещаний не сделали.
Я бы понял, если по окончании ремонта был хвалебный отзыв, о том "какие ребата молодцы и вообще", а так смахивает на заказуху, причем корявую.

Реклама?! О чём Вы?! :ne figa sebe:

Если бы мне платили за рекламу, то я бы заходил совершенно с друго-го ракурса! :devil:

Отзыв будет обязательно с фото-отчетом ремонта, это обязательно! :umnik: :smoke:

Я жизнерадостный человек, открытый, привык выражать так свои эмоции, Вас это смущает?! :faceoff:
Если у Вас есть какие-то проблемы с этим, то мне Вас очень жаль! :@-: :winky:
16 фев 2017 11:22
Первый дом ремонты: вчера скорее всего опять перегрузили лифт (перед лифтом лежала стопка блоков, которыми, наверно и перегрузили), из-за этого пришлось топать пешком по лестнице. Ну и как всегда на 7 этаже открыта дверь на лестницу. Специально посмотрел - делают ремонт на этаже в двух квартирах 33 и 38. Инвесторы этих квартир, можете требовать от рабочих закрывать двери? Не можете, ставьте доводчик. На лестнице стоят батареи, которые в данном случае отапливают улицу (весна от этого быстрее не наступит) и как результат мы за все это платим. Кроме того на лестнице того же 7 этажа лежит куча.... Совпадение?
16 фев 2017 14:19
Цитата "Full_House":

Я жизнерадостный человек, открытый, привык выражать так свои эмоции, Вас это смущает?! :faceoff:
Если у Вас есть какие-то проблемы с этим, то мне Вас очень жаль! :@-: :winky:


Ваша жизнерадосность может кого-то ввести в заблуждение, и стоить времени и финансов не только вам, в случае фейла. Ничуть не умаляю возможностей укрдизайна, но цыплят по осени считают, знаете ли.

Что же касается Ваших суждений о моих личных качествах - держите их при себе пожалуйста, обуждение личностных характеристик жильцов конструктива теме не добавит.
16 фев 2017 14:46
Цитата "HDZed":


Ваша жизнерадосность может кого-то ввести в заблуждение, и стоить времени и финансов не только вам, в случае фейла. Ничуть не умаляю возможностей укрдизайна, но цыплят по осени считают, знаете ли.

Что же касается Ваших суждений о моих личных качествах - держите их при себе пожалуйста, обуждение личностных характеристик жильцов конструктива теме не добавит.


Отнюдь это никак не мои проблемы! Если человек не хочет чего-то, то он этого не делает! :winky:

Я никого не заставляю обращаться к ним, это личное дело каждого!!! :umnik:

Так Вы, в таком случае, свою критику, в мой адрес, так же держите при себе...
Я в Вашу сторону и не смотрел даже! Это Вас зацепили мои сообщения. :smoke:
18 фев 2017 14:01
Были сегодня на просмотре квартиры дом 2 секция 1.
Что удивило:
1. Батареи в ванной и туалете.
2. Электорощиток с автоматами в коридоре и ниша с выводом под слаботочку под щитком.
3. В кухню проведены (по штробе в готовой стяжке) силовые провода для элктроплиты :???:
4. Вход труб горячей и холодной воды проведен в туалет, а из него две трубы на кухню (с выходом возле стояка слива). Причем одну из труб на кухне замазали так, что и не видно.
А в остальном впечатления положительные.
Строители сказали, что на ремонты можно будет заходить с марта, мол получены указания сдавать 1-ю и 2-ю секции. На мой диленантский взгляд в 1-й секции пратически все готово.
18 фев 2017 14:26

Фотки к моему сообщению

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .135137. . .184
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее