Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .122124. . .351
21 дек 2017 11:55
Цитата "nick_roomer":

Там по видимости Ваши счетчики будут стоять(на тепло,воду и электричество)


Счётчики будут за пределами квартиры, в коридоре.
21 дек 2017 13:23
Цитата "Gazolin":


Счётчики будут за пределами квартиры, в коридоре.

Но Вы же будете двигать дверь влево на сколько я понял, а именно в ней(стене) в коридоре(снаружи) стоят эти счетчики.
21 дек 2017 13:44
Цитата "nick_roomer":

Но Вы же будете двигать дверь влево на сколько я понял, а именно в ней(стене) в коридоре(снаружи) стоят эти счетчики.


Двигать я ничего не буду, это у другого соседа проблемка. :)
Я думаю, что возле двери - это щиток с электрикой внутри квартиры.
Счётчики воды, отопления, э.э. будут где-то в общем коридоре. Мне так кажется.
Ну в любом случае двигать дверь проблематично.
И если сильно хочется - то нужно это делать через застройщика меняя планировку.
21 дек 2017 14:17
Цитата "Gazolin":


Двигать я ничего не буду, это у другого соседа проблемка. :)
Я думаю, что возле двери - это щиток с электрикой внутри квартиры.
Счётчики воды, отопления, э.э. будут где-то в общем коридоре. Мне так кажется.
Ну в любом случае двигать дверь проблематично.
И если сильно хочется - то нужно это делать через застройщика меняя планировку.


Спасибо! Я просто в этом плохо разбираюсь, а спросить не у кого... Я хочу делать перепланировку через застройщика. Просто хотелось быть подготовленным до разговора со строителями, а то они могут такого наобещать, а оно по факту не будет работать...)))
21 дек 2017 14:40
Уважаемые соседи 26.12 на 10:00 в ЖЕКе по адресу Туманяна 3 состоится встреча жителей нашего дома с представителями охранной фирмы, которая хочет предоставить нам услуги по охране дома. Так как эта охрана, как я понял, будет только до конца этого года, а дальше жильцам нужно будет думать...
21 дек 2017 14:45
Есть предварительная информация по фирме и условиях ее работы
21 дек 2017 15:28
Цитата "A.Petrovi4":
Есть предварительная информация по фирме и условиях ее работы

Информации пока нету, думаю на встрече все уточним
22 дек 2017 12:27
сложно со временем встречи.
может перенести на выходной день?
22 дек 2017 13:21
Цитата "vadok_007":
Уважаемые соседи 26.12 на 10:00 в ЖЕКе по адресу Туманяна 3 состоится встреча жителей нашего дома с представителями охранной фирмы, которая хочет предоставить нам услуги по охране дома. Так как эта охрана, как я понял, будет только до конца этого года, а дальше жильцам нужно будет думать...


Отличное время выбрали! Прям ну чтобы всем было удобно. Всем - это наверное ЖЕКу. :down:
22 дек 2017 18:21
Форумчане, добрый вечер.

Я будущий инвестор ЖК Галактика. Подскажите, вы через ОТП Банк оплачивали, как мне рекомендовали в отделе продаж? Есть те кто через Приват или Альфу? Какая у вас комиссия за перевод?

С уважением
22 дек 2017 20:25
Здравствуйте.Платил через ОТП.Без комиссии, 80 грн открытие счета.Все за 10 минут.
23 дек 2017 17:26
Такой вопрос созрел, в секции Б запахи пластмассы от сто (я так понимаю что их труба выкидывает) не будут доставать?? А то рядом гулял сильно слышно:(
24 дек 2017 12:01
Цитата "nick_roomer":
Здравствуйте.Платил через ОТП.Без комиссии, 80 грн открытие счета.Все за 10 минут.


подтверждающие документы о доходах просили?
24 дек 2017 12:20
Цитата "phoenix_kys":

подтверждающие документы о доходах просили?

Нет, со слов заполнялась справка о происхождении доходов(власні заощадження).
24 дек 2017 20:53
Вопрос к жителям дома: насколько дом аккуратно сделан внутри? и насколько тепло в доме сейчас (если он отопливается), ваши ощущения насколько качественно сделано утепление дома?
24 дек 2017 21:20
Дом считается "эконом уровня", но как по мне, внутри сделан довольно таки не плохо.
В квартире тепло, хотя еще идет ремонт и в квартире высокая влажность.
По теплоизоляции возник один нюанс на балконе - в верхней части балкона идет какая-то металлическая балка, которая промерзает и штукатурка на ней не сохла. Строители порекомендовали дополнительно утеплить.

Входные двери - нормальные. Сам менять не буду, не видел чтобы кто-то менял (на этаже все двери от застройщика).

Лифт Отис - работает тихо, быстро, двери закрываются без грохота. Относится к обоим лифтам.

Пока наблюдается "фиаско" с домофоном. Поставили IP домофон, но он больше не работает (панель на входе снята и завешена картонкой или чем-то таким), чем работает.

На этаже висят светильники, через один включаются/выключаются через детектор движения.

Выход в лестничный пролет (что рядом с лифтом) - через две двери - должно уменьшить количество сквозняков.

Так же из положительных моментов, на которые обычно не обращают внимание: отсутствие ступенек (ну одна небольшая при выходе с подъезда) - будет удобно "мамочкам" и другим "колясочникам" выходить/заходить из/в подъезд. Кстати, в соседнем доме от Столицы - длинные пандусы/спуски, что менее удобно, чем просто подъезд без ступенек.

P.S. Если сильно интересно, не поленитесь и зайдите сами в подъезд.
P.P.S. Если сравнивать с новостройками, в которых бывал (не элитка), то качество строительства и планировки подъезда очень не плохое.
25 дек 2017 00:13
Спасибо большое за такой развернутый ответ. А можна поточнее какая температура в кв. (насколько тепло)?
25 дек 2017 15:19
'Октант' секция А начали класть кирпич!
25 дек 2017 15:46
Цитата "Sergiy_Red":
Следующий вопрос, что измельчители пищевых отходов предполагают увеличение плотности того, что сливается в канализацию. Разрешение, выданное на строительство, предполагает, что и водопровод, и канализация должны подключаться к магистральным проводам в районе улицы Вифлеемской (Комфорт Таун).


А использовать канализации и водопровод, проложенный ранее при Галактоне они не смогут? Ведь там было целое производство, наверняка и канализационная система там была мощная.
25 дек 2017 15:49
Несколько фото 'Галактики'
Вид на 'Октант' с кирпичной кладки!
'Лира'
Установили кран у 'Ориона'!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .122124. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее