Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .123125. . .351
25 дек 2017 15:54
Супер! Спасибо за фото!
26 дек 2017 10:04
Цитата "F.J":
'Октант' секция А начали класть кирпич!

Спасибо за фото. Хорошая новость!!!!!!
26 дек 2017 13:12
странно, никого не волнует данная проблема? летом же окно не возможно будет открыть, тем у кого окна на Туманяна 15а...
26 дек 2017 13:37
Цитата "phoenix_kys":
странно, никого не волнует данная проблема? летом же окно не возможно будет открыть, тем у кого окна на Туманяна 15а...

Там не только пластмассой смердит.
Зимой из гаража-мастерской по сбору мебели воняет паленым деревом (в лучшем случае) и ДСП, которое сжигается в буржуйке что бы обогреть рабочих. :faceoff:
А горелое ДСП это чистой воды свеженькие формальдегиды, которыми будут дышать люди Октанта...
26 дек 2017 14:20
Цитата "phoenix_kys":
странно, никого не волнует данная проблема? летом же окно не возможно будет открыть, тем у кого окна на Туманяна 15а...


Волнует. А как на это можно повлиять? Если никак, то будем решать проблемы по мере их поступления. Если знаете как и есть предложения - пишите.
26 дек 2017 14:42
Уважаемые соседи, сегодня прошла встреча с представителем охранной компании. На встрече нас было целых три человека. В двух словах, о чем говорили.

Компания ТОВ "ТПС" (Торгово-промышленный союз, насколько я понимаю, это ряд разных предприятий). С квартиры 200 грн в месяц. Обязанности консьержа-охранника: впускать только по пропускам либо созвонившись с хозяевами квартиры, по их разрешению (это на будущее, когда квартиры уже будут заселены). Следить, чтобы не выносилось ничего габаритного без разрешения. После 11 закрывать дверь и делать обход этажей на предмет а) посторонних, б) мусора, в) ущерба: счетчики, стекла, лампочки (все найденные проблемы фиксируются в журнале).

По словам представителя, людей своих они проверяют, готовят и обучают вести себя вежливо, но строго ) Если в поведении охранника что-либо не устраивает - обращаться в компанию.

Есть возможность поставить шлагбаум с вариантами открывания: либо с пульта, либо с телефона. Домофон с видео-связью (нынешний украден и, поскольку это под ответственностью той охраны, что работает сейчас, от застройщика, - они и должны заменить).
На данный момент камеры уже стоят в холле и возле лифтов, кажется, так. Это сказала Лилия Владимировна.
Компания пришлет инстукцию, протокол, договор (?) в ЖЕК, а дальше они сделают рассылку, чтобы мы все ознакомились.

Нынешняя охрана работает, в лучшем случае, числа до 2-3, и до этого времени нужно вопрос решить, потому что дом без охраны - это будет ******, особенно пока ремонты.

Так что ждем рассылки.
26 дек 2017 14:48
После 11 закрывать дверь и делать обход этажей и в это время есть возможность непрошенным "гостям" зайти в дом.
26 дек 2017 14:54
Так что ждем рассылки.[/quote]

Спасибо за информацию!

Не знаете, как считали 200 грн. с квартиры?

Просто поделили на все квартиры?
Если так то кто будет доплачивать за те, что еще не заселены и пока не будут...?
26 дек 2017 14:55
они говорили о каком-то пороге количества квартир, которые минимальны для предоставлении услуг?
Или это будет по согласованию большинства оплата со всех?
26 дек 2017 14:58
Цитата "Artycrafty":
Уважаемые соседи, сегодня прошла встреча с представителем охранной компании. На встрече нас было целых три человека. В двух словах, о чем говорили.

Компания ТОВ "ТПС" (Торгово-промышленный союз, насколько я понимаю, это ряд разных предприятий). С квартиры 200 грн в месяц. Обязанности консьержа-охранника: впускать только по пропускам либо созвонившись с хозяевами квартиры, по их разрешению (это на будущее, когда квартиры уже будут заселены). Следить, чтобы не выносилось ничего габаритного без разрешения. После 11 закрывать дверь и делать обход этажей на предмет а) посторонних, б) мусора, в) ущерба: счетчики, стекла, лампочки (все найденные проблемы фиксируются в журнале).

По словам представителя, людей своих они проверяют, готовят и обучают вести себя вежливо, но строго ) Если в поведении охранника что-либо не устраивает - обращаться в компанию.

Есть возможность поставить шлагбаум с вариантами открывания: либо с пульта, либо с телефона. Домофон с видео-связью (нынешний украден и, поскольку это под ответственностью той охраны, что работает сейчас, от застройщика, - они и должны заменить).
На данный момент камеры уже стоят в холле и возле лифтов, кажется, так. Это сказала Лилия Владимировна.
Компания пришлет инстукцию, протокол, договор (?) в ЖЕК, а дальше они сделают рассылку, чтобы мы все ознакомились.

Нынешняя охрана работает, в лучшем случае, числа до 2-3, и до этого времени нужно вопрос решить, потому что дом без охраны - это будет ******, особенно пока ремонты.

Так что ждем рассылки.

Большое спасибо за информацию.
26 дек 2017 15:04
Цитата "Perez":

Не знаете, как считали 200 грн. с квартиры?

Просто поделили на все квартиры?
Если так то кто будет доплачивать за те, что еще не заселены и пока не будут...?


200 грн - это, по словам представителя, с учетом того, что платить будет большинство, но не все (всегда есть кто-то такой). Такая сумма - исходя из зарплаты его работникам, ну и все сопутствующие расходы. За сутки охрана получает 400, если я ничего не путаю. Плюс, как он говорит, в первые месяцы он работает а минус, именно потому что многие квартиры еще не заселены, но дальше обычно платит большинство.
26 дек 2017 15:05
Цитата "Nikitossss":

Большое спасибо за информацию, кстати сегодня в лифте увидел листок с QR-кодом, для добавления жителей дома в Ваибер чат, там есть форма для заполнения данных. Это кто-то из наших повесил?


Кстати, да! Я тоже хотела спросить. Потому что не зная, кто повесил, я не буду оставлять свои данные, простите :)
26 дек 2017 15:07
Цитата "ok03":
они говорили о каком-то пороге количества квартир, которые минимальны для предоставлении услуг?
Или это будет по согласованию большинства оплата со всех?


Нет, о пороге не говорили, а мы не спросили( Говорилось только о том, что вообще-то достаточно троих нас пришедших, чтобы составить инициативную группу и все согласовать. Но мы решили, что это слишком ответственно - все-таки нужно подождать рассылки, пусть люди ознакомятся)
26 дек 2017 15:09
Цитата "Artycrafty":


Нет, о пороге не говорили, а мы не спросили( Говорилось только о том, что вообще-то достаточно троих нас пришедших, чтобы составить инициативную группу и все согласовать. Но мы решили, что это слишком ответственно - все-таки нужно подождать рассылки, пусть люди ознакомятся)


Правильно сделали! Спасибо большое!
26 дек 2017 20:06
Цитата "abakhtiozin":

привет соседям, 2С2 секция А, 8-ой этаж.

Ошибочка, 9-ый этаж
27 дек 2017 09:39
Цитата "Sunny_D":

Там не только пластмассой смердит.
Зимой из гаража-мастерской по сбору мебели воняет паленым деревом (в лучшем случае) и ДСП, которое сжигается в буржуйке что бы обогреть рабочих. :faceoff:
А горелое ДСП это чистой воды свеженькие формальдегиды, которыми будут дышать люди Октанта...


очень плохо, особенно для маленького ребенка...

Цитата "F.J":


Волнует. А как на это можно повлиять? Если никак, то будем решать проблемы по мере их поступления. Если знаете как и есть предложения - пишите.


Я пока присматриваюсь, не хочется купить, а потом решать проблему...
Увы, решить никак не получится, разве купить сто и сборку мебели...

Я хочу выбрать сторону или дом без этого запаха
27 дек 2017 09:49
Цитата "F.J":


Волнует. А как на это можно повлиять? Если никак, то будем решать проблемы по мере их поступления. Если знаете как и есть предложения - пишите.


Я пока присматриваюсь, не хочется купить, а потом решать проблему...
Увы, решить никак не получится, разве купить сто и сборку мебели...

Я хочу выбрать сторону или дом без этого запаха[/quote]
Дома Галактики которые ближние к Лазурному блюзу в любом случае будут страдать от этих запахов и испарений т.к. они долетают и до дома на Туманяна, 3. Поэтому мы и выбрали Лиру как наиболее отдаленную от источника загрязнения и более видовую, если можно так сказать.
27 дек 2017 12:40
Цитата "Sunny_D":

Я пока присматриваюсь, не хочется купить, а потом решать проблему...
Увы, решить никак не получится, разве купить сто и сборку мебели...
Я хочу выбрать сторону или дом без этого запаха

Дома Галактики которые ближние к Лазурному блюзу в любом случае будут страдать от этих запахов и испарений т.к. они долетают и до дома на Туманяна, 3. Поэтому мы и выбрали Лиру как наиболее отдаленную от источника загрязнения и более видовую, если можно так сказать.[/quote]

К сожалению в Лире уже нету подходящих квартир. Думал уже рассмотреть ту сторону, которая к Лире, но ситуация пугает. Орион ждать дольше...задумался..
27 дек 2017 14:18
Цитата "phoenix_kys":

Я хочу выбрать сторону или дом без этого запаха


С таким подходом к ситуации Вам нужно где-то загородной домик искать :notsure:

Во всех домах, что вдоль улицы Сверстюка будет выхлопными газами вонять :ded: Там достаточно оживлённое движение уже сейчас, а добавится наш микрорайон...
27 дек 2017 22:51
Божеж ж мой )) Сколько раз была на Туманяна 3 и 15А, никогда не слышала там никаких запахов. Правда, не живу там - может и бывают.
А вот постоянный поток машин на Сверстюка - это данность.
Смердящий гараж подпалим, если так )) Это уже не промзона и пусть считаются.
Там будут детские сады и площадки! Надеюсь, что на месте строительных вагончиков, между Туманяна 3 и Октантом построят таки новую школу - очень надо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .123125. . .351
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx