Подать объявление

ЖК "Фамильный", Бровары, вул. Симона Петлюри, 20 ( ул. Черняховского, 20 ) - "Dim Group"

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
1/1%
2/2%
10/12%
10/12%
60/72%
1. . .4951. . .84
25 авг 2016 16:29
однозначно раздвижные, к чему вам эта бабочка ???
в кухне по стенке к вентиляции (90% времени скорее всего будет открыта)
в зале в обратную сторону, либо в коридоре
25 авг 2016 18:53
совмещением кухни с балконом заинтересовались,
примем решение по месту.

А что с батареей в таком случае будете делать?
под окно переносить и увеличивать?

и менять стекло-пакеты наверное обязательно?
25 авг 2016 20:43
Цитата "Inv66":
совмещением кухни с балконом заинтересовались,
примем решение по месту.

А что с батареей в таком случае будете делать?
под окно переносить и увеличивать?

и менять стекло-пакеты наверное обязательно?


Могу предположить,что в квартирах побольше батарея под стенкой, а не в проеме. И вам достаточно будет ее еще немного переместить вдоль стены.
А на балконе рассмотреть вариант монтажа электроконвектора напольного.
26 авг 2016 04:47


да, справа
небольшая совсем (
27 авг 2016 10:05
Кто-то погашал всю стоимость квартиры досрочно?как это происходит,расскажите пожалуйста)
27 авг 2016 11:53
Цитата "Inv66":
совмещением кухни с балконом заинтересовались,
примем решение по месту.

А что с батареей в таком случае будете делать?
под окно переносить и увеличивать?

и менять стекло-пакеты наверное обязательно?


Добрый день
1/Батарею, однозначно увеличим + инфракрасный пол в зоне балкона.
Думали конвектор вдоль стены- но он реально украдет 30 см глубины и 1 метр ширины и еще, так как нам уже сделали стяжку придеться долбать пол и вести трубы+ плюс чтоб еще утопить это конвектор.... вобщем много трудностей с этим. Инфракрасный пол отличный вариант под ламинат.

2/Касательно стеклопакетов- узавал весной у компании Олта - около 7000 грн стоило переставить на двукмерный стеклопакет с термоленкой, однако есть там какие-то нюансы с профилем - он облегченный- и в саму дверь не рекомендовали вставлять двукамерный стелопакет, со временем может деформироваться дверь.- ну вобщем там нюансы будут. Главное что на 80 % поверности можно постпавить двухкамерный- а дверь уже будет с однокамерным.
Честно говоря, очень надеюсь, что дом должен быть теплый и так оно и должно быть так как вот сейчас живем в паенльном доме. Ну какая тут толщина стены , може 25-30 см без утеплителя, а у нас будет 37+ 2-3 штукатурк. Так что должно быть действительно тепло.
27 авг 2016 12:26
Цитата "Inv66":
Я на днях был у знакомого в "Шоколаде".
У него в однокомнатной квартире кухня с комнатой местами поменялись, и нормально себя чувствуют )))

Диван нарисован 2400 х 1900

Вид кухни не смущает, я 15 лет мебелью занимаюсь.

Мне бы поменьше мебели в квартире видеть )))

Так как Вы занимаетесь мебелью, то навернякка просчитали уже и стоимость кухни. Что выходит по Вашему плану?
27 авг 2016 12:29
так как я занимаюсь мебелью, меня стоимость кухни волнует в последнюю очередь ))
27 авг 2016 12:30
а у Вас есть знакомые, кто пользовался инфракрасным подогревом пола?
27 авг 2016 12:52
Цитата "Inv66":
а у Вас есть знакомые, кто пользовался инфракрасным подогревом пола?

Да есть, очень практично. Легкий в установке и практичный в использовании. Если устанавливать как дополнительно отопление тогда отличный вариант. Инфракрасный пол по сути -это электрический- но более продаинутаяя технология.
27 авг 2016 15:32
Сегодня проходил мимо, забор убрали.
27 авг 2016 15:43
Цитата "ilich-ua":
Сегодня проходил мимо, забор убрали.

Я проходил чуть дольше походу)
27 авг 2016 16:05
Цитата "Zharv":

Я проходил чуть дольше походу)

Звучит как тост)))
28 авг 2016 06:30
Цитата "vkusney":
Кто-то погашал всю стоимость квартиры досрочно?как это происходит,расскажите пожалуйста)

Я через пару недель планирую так погашать. Мне надо будет ехать еще раз в офис к ним, и дополнительный договор подписывать. Возможно вам тоже так нужно будет делать. Потом оплачиваю, и мне делают сверку, за которой захожу в отдел продаж. Примерно так будет в моем случае.
28 авг 2016 08:32
Ехать в офис к ним это в Киев?что-то нужно платить за дополнительный договор?это все через нотариус или как?)
28 авг 2016 10:55
Сегодня был в Отедел Продаж, сказали к концу сентября все получат ключи :yes:
Еще узнал что сейчас 16 этаж уже продается, (когда покупали зимой, он был не доступен) так вот, там потолки 3 метра :up: . Завидую, 16 этаж с отличным видом и высокими потолками у кого то будет)) Еще 10 дней сказали в продаже будут, затем будут делать ремонт в них и продавать готовый вариант, но по другой цене уже)
28 авг 2016 11:46
Цитата "Yaroslav_149":
Сегодня был в Отедел Продаж, сказали к концу сентября все получат ключи :yes:
Еще узнал что сейчас 16 этаж уже продается, (когда покупали зимой, он был не доступен) так вот, там потолки 3 метра :up: . Завидую, 16 этаж с отличным видом и высокими потолками у кого то будет)) Еще 10 дней сказали в продаже будут, затем будут делать ремонт в них и продавать готовый вариант, но по другой цене уже)


Судя по тому что я слышал у 16-го сейчас статус не жилого, а переводить его будут в жилой после ввода в эксплуатацию.
28 авг 2016 12:42
интересно когда в эксплуатацию будут сдавать?
и когда нам придут первые платежки?
и успеем ли поставить тепло счётчики до начала отопительного сезона?
и будет ли вода, когда ключи выдадут?

куча вопросов . . . .
28 авг 2016 13:35
Цитата "Inv66":
интересно когда в эксплуатацию будут сдавать?
и когда нам придут первые платежки?
и успеем ли поставить тепло счётчики до начала отопительного сезона?
и будет ли вода, когда ключи выдадут?

куча вопросов . . . .


Платежки за квартплату начнем получать скорее всего после подписания акта приема-переадачи квартиры. А касательно теплосчетчиков. Вопрос мегактуальный,- времени то у нас будет максимум месяц. В ноябре никто счетчики не разрешит устанавливать.
Так что необходимо уже сейчас определиться с установщиками.
28 авг 2016 15:20
кто-то подписывал такую заяву?скажите насколько здесь все правильно оформлено?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4951. . .84
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее