ЖК "Фамильный", Бровары, вул. Симона Петлюри, 20 ( ул. Черняховского, 20 )

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
1%
Плохо
2
3%
Нормально
9
11%
Хорошо
9
11%
Отлично
58
73%

Всего голосов : 79
користувач форуму
Ответов: 160
Roman2083 писал(а):Нужно понимать какое кол-во людей архитектор принял при расчете секции. На этаже квартиры есть 1-к, 2-к, 3-к, и кол-во людей считается на каждую кв. по разному. Запросите ТЭПы (технико-экономические показатели) дома, там указано кол-во людей на каждую секцию).

Полезная информация очень по лифтам с рассчетом на количество людей в доме. Спасибо, будем знать теперь.
користувач форуму
Ответов: 160
YaLapka писал(а):Ребята, я являюсь инвестором второй очереди ЖК Автограф (застройщик ДИМ). Так вот - наблюдаем мы строительство по веб камере....и понимаем, что както количество лифтовых шахт не сходится. В итоге, оказалось, что вместо обещанных трех лифтов застройщик делает два! Без предупреждения инвесторов, даже на сайте и в ОП до сих пор рекламные проспекты с тремя лифтами... Особых обьяснений на данный момент не имеем. ОП говорит, что вместо третьего лифта застройщик решил сделать кладовки и их потом продавать жильцам.
Так вот у меня вопрос к вам - как к инвесторам ДИМа - были ли у вас в процессе строительства какието факапы со стороны застройщика? Поделитесь опытом, плиз

Да уж, не очень приятная история с лифтами - сделать побольше кладовок и продать их еще..
користувач форуму
Ответов: 41
в отделе продаж вчера сказали, что лифты в Автографе будет такие же, как в Фамильном. Могли бы вы поделиться впечатлениями об эксплуатации данных лифтов и выложить пару фотографий, пожалуйста? Тема лифтов, как уже писалось выше - актуальна для нас, ибо застройщик "принял волевое решение" лишить нас одного лифта, не поставив нас в известность
користувач форуму
Ответов: 188
Хаскач писал(а):в отделе продаж вчера сказали, что лифты в Автографе будет такие же, как в Фамильном. Могли бы вы поделиться впечатлениями об эксплуатации данных лифтов и выложить пару фотографий, пожалуйста? Тема лифтов, как уже писалось выше - актуальна для нас, ибо застройщик "принял волевое решение" лишить нас одного лифта, не поставив нас в известность

Лифты норм, ну вот реально норм, были на моей памяти и шустрее когда при езде вниз аж дыхание захватывает, но в целом очень добротные. Фоток особо не сделать т.к они все еще внутри обшиты осб плитами (что-бы не убили пока идут ремонты) Точно могу сказать что лифты лучше многих отисов и многих немцев :) Вот сейчас у меня на работе добротные немцы, тупые до безобразия и скорость раза в 2 меньше!

Единственное что грузовой хотелось бы больше, профиль под гкл 3м не влазит (
користувач форуму
Ответов: 41
Zharv писал(а):Лифты норм, ну вот реально норм, были на моей памяти и шустрее когда при езде вниз аж дыхание захватывает, но в целом очень добротные. Фоток особо не сделать т.к они все еще внутри обшиты осб плитами (что-бы не убили пока идут ремонты) Точно могу сказать что лифты лучше многих отисов и многих немцев :) Вот сейчас у меня на работе добротные немцы, тупые до безобразия и скорость раза в 2 меньше!

Единственное что грузовой хотелось бы больше, профиль под гкл 3м не влазит (

Спасибо за информацию! :) :up:
Пред.

Вернуться в ЖК "Фамильный"

dsf

Обсуждение новостей