Подать объявление

ЖК "Фамильный", Бровары, вул. Симона Петлюри, 20 ( ул. Черняховского, 20 ) - "Dim Group"

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
1/1%
2/2%
10/12%
10/12%
60/72%
1. . .5052. . .84
28 авг 2016 18:30
Цитата "vkusney":
Ехать в офис к ним это в Киев?что-то нужно платить за дополнительный договор?это все через нотариус или как?)

Ехать да в Киев. Но сначала в отделе продаж договариваться. Не в курсе про дополнительную плату. Насколько я понял просто сумму остатка нужно будет выплатить. Детали пока не узнавал.
29 авг 2016 18:43
Цитата "investor110":

Платежки за квартплату начнем получать скорее всего после подписания акта приема-переадачи квартиры. А касательно теплосчетчиков. Вопрос мегактуальный,- времени то у нас будет максимум месяц. В ноябре никто счетчики не разрешит устанавливать.
Так что необходимо уже сейчас определиться с установщиками.


Думаю вопрос будут решать все по отдельности, или малыми группами, т.к. в сжатые сроки большой коллектив трудно организовать.
30 авг 2016 10:01
Цитата "Inv66":


Думаю вопрос будут решать все по отдельности, или малыми группами, т.к. в сжатые сроки большой коллектив трудно организовать.

А я думаю что для такого дела точно все организуются уж очень долгожданный и желаемый кусочек счастья.
30 авг 2016 10:42
Счетчики важно, если организуемся за неделю поставят всем - просто все должны понять это 1 действие до начала ремонта кто что либо себе не на планировал. А потом ремонт хоть на всю зиму!!! Поэтому сейчас и можно уже придумать когда соберется инициативная группа для определения первоочередных задач: 1. когда собраться, 2. счетчик, 4. согласование установки счетчика с жеком/осбб/прочими, если уже создано... 4. подрядчик на счетчики. 5. Результат/приемка установки счетчиков 10.10.2018 и их регистрация/легализация. Нужен опыт с этими счетчиками - пишите кто и как проходил с этим вопросом по жизни.
Предлагайте другие планы.
30 авг 2016 11:55
Кто вообще что слышал про ЖЭК?
30 авг 2016 13:02
Цитата "invec10":

А я думаю что для такого дела точно все организуются уж очень долгожданный и желаемый кусочек счастья.


Вот я и говорю, не хочется пропустить этот кусочек счастья на текущий сезон, гонясь за скидкой 500 грн. при общем заказе.
30 авг 2016 14:02
каждый может себе сам поставить счетчик - не проблема в экономии на скидке, главное как всем это потом сделать законно (речь о счетах на отопление). Может получится что одни поставят другие нет, а застройщик уже поставил на дом и будут делить на кв.метры.
30 авг 2016 17:40
Как по мне всех оперативно не собрать и уж точно всем счетчики не поставить. Вот если бы ОП нам помог ... например скоро всем будут выдавать ключи и было-бы не плохо сразу составить список всех желающих, может даже сразу деньги собрать. Я понимаю что ОП это не нужно но как по мне это идеальный вариант.

ЗЫ: Знаю что ОП нас читает)
30 авг 2016 20:30
Если я правильно понимаю - поставить счетчик - именно поставить - не проблема, и сильной скидки от опта все равно не будет. Другой вопрос с юридической стороны - там нужно какие-то справки/разрешения получать от компании, которая будет давать тепло. По закону у них основания для отказа нет, но как обычно они будут стремиться всячески не допустить экономии для населения. Вот как это быстро и как можно менее проблематично можно сделать? Если к примеру я напишу какое-то заявление просто от имени одной квартиры (своей) - будет ли сложнее получить это самое разрешение, чем если заявление будет писаться от жильцов нескольких квартир одновременно? Кто-то здесь имеет опыт получения таких документов?
31 авг 2016 21:28
Кто что новое видел на стройке выложите плиз фото🙏👏
31 авг 2016 21:38
Во дворе фонари поставили, такие только одни в Киеве, на почтовой площади.
01 сен 2016 07:25
Круто, а фотки есть?
01 сен 2016 07:29
Цитата "oleg+natasha":
Круто, а фотки есть?

Нету, да тут уже осталось, на пальцах посчитать :up:
01 сен 2016 08:44
Сегодня
01 сен 2016 13:34
не видно фонарей на фотках ((
01 сен 2016 13:36
Цитата "Inv66":
не видно фонарей на фотках ((


Только что просмотрела и т о же самое подумала) На Почтовой они, вроде бы, с солнечными батареями, если память не подводит.
01 сен 2016 15:39
01 сен 2016 18:48
Цитата "Inv66":
не видно фонарей на фотках ((

Как мед так еще и ложкой ... :smoke:
02 сен 2016 10:46
Сегодня на територии разгрузили будущее наполнение для детской площадки. Все такое ярко-красивое))) Фото нету :no:
02 сен 2016 12:05
Заезжал с утра похлебать мёд ложкой, вкусно на вид )))

Но детскую площадку не видел.
Я думал, что те элементы, которые стояли ещё месяц назад и были детской площадкой.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5052. . .84
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее