Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .5961. . .262
31 май 2017 09:55
Всем привет. Вчера были на жк. На Ягодной 19 стоят уже газовые счетчики. Квартири и подъезды поштукатурили. Дом на Кошевой 101 уже выгнали 2 этажа.
31 май 2017 12:00
Цитата "elgatito":
Знаю точно что опергруппы выезжающие на вызов часто тырят, то, что домушники не унесли.


Скажите, пожалуйста, вы это ведь про частные компании? А то не совсем понятно, а я как раз интересуюсь УДСО.
31 май 2017 12:21
Цитата "Magpie fm":


Скажите, пожалуйста, вы это ведь про частные компании? А то не совсем понятно, а я как раз интересуюсь УДСО.

Опергруппа это те что приезжают оформлять кражу. Не те, кто по срабатыванию сигнализации ездит. Ну и это же не гарантированно, но бывает.
На себе надеюсь проверять не буду. И вам не советую :)
31 май 2017 14:14
Цитата "Alexis777 ":
Всем привет. Вчера были на жк. На Ягодной 19 стоят уже газовые счетчики. Квартири и подъезды поштукатурили. Дом на Кошевой 101 уже выгнали 2 этажа.
Скажіть будь ласка, а двері в квартири поставили?
31 май 2017 18:35
Цитата "elgatito":

Опергруппа это те что приезжают оформлять кражу. Не те, кто по срабатыванию сигнализации ездит.

Спасибо. А те, кто по срабатыванию, ни в чем таком не замечаются?
01 июнь 2017 08:00
Цитата "elgatito":

Опергруппа это те что приезжают оформлять кражу. Не те, кто по срабатыванию сигнализации ездит. Ну и это же не гарантированно, но бывает.
На себе надеюсь проверять не буду. И вам не советую :)


А группы ДСО, которые по срабатыванию ездят, они из Киева едут или по месту есть рядом? Интересно, сколько они по времени едут.
01 июнь 2017 08:48
Цитата "lenchikk_n":


А группы ДСО, которые по срабатыванию ездят, они из Киева едут или по месту есть рядом? Интересно, сколько они по времени едут.


Или из того же села или из соседнего. Смотря где пост стоит.
Я только по Белогородке знаю по своему опыту, что до пяти минут едут.
01 июнь 2017 09:36
Цитата "Nuta f":
Скажіть будь ласка, а двері в квартири поставили?

Дверей нет. Нас тоже интересуют двери и как можно быстрее.
01 июнь 2017 18:46
Цитата "Alexis777 ":

Дверей нет. Нас тоже интересуют двери и как можно быстрее.

Да уж, это точно, просто нет терпения уже 6-) :no:
01 июнь 2017 19:36
Господа, хватит рекламировать уже охрану, а? как по мне уже достаточно.

Тот кто захочет поставить себе охранку, найдет ее без проблем в интернете потратив порядка 30 минут.
01 июнь 2017 20:12
Цитата "Galо4ka":
Добрый день! Может кто знает, что там на Сичевой 55? Закончили внешние работы?

Сегодня 55 дом выглядит вот так.
02 июнь 2017 12:20
Кто там рядом живёт или будет на выходных, скиньте, пожалуйста, фотографии дома по ул. Ягодная, 19. Интересует что сделали внутри: счетчики на газ, трубы на воду, поштукатурено или нет, полы начали заливать, двери так и не поставили?? Вот такое фотографируйте. Спасибо :)
04 июнь 2017 14:35
Цитата "Varlus":
Господа, хватит рекламировать уже охрану, а? как по мне уже достаточно.

Тот кто захочет поставить себе охранку, найдет ее без проблем в интернете потратив порядка 30 минут.

Да вроде никто и не рекламировал ничего, скорее наоборот, антиреклама дсо, с моей стороны так точно 8-() Их не рассматриваю однозначно. В интернете валом компаний и все такие "сладкие", аж приторно становится, собственно, как везде и во всем... Вот вопрос и стал, может кто сталкивался с какой-то компанией из местных и может дать рекомендации.
04 июнь 2017 14:46
Цитата "lenchikk_n":
Соседи, кто уже живет, расскажите, как решили вопрос связи в квартире?
Может, кто-то пробовал Интертелеком, говорят, у них даже в таком экранированном доме должно ловить?

У меня был опыт использования этого оператора, правда лет эдак 5-6 тому назад, это CDMA стандарт, на тот момент их ретрансляторов было не много,Киев покрывали еще куда ни шло, а выезжаешь за Окружную и ***опа. Может с тех пор качество и улучшилось, вроде по их карте покрытия в Софиевской Борщаговке должно нормально работать, но по факту, думаю ситуация не такая радужная.
04 июнь 2017 19:35
Цитата "W_Woman":

У меня был опыт использования этого оператора, правда лет эдак 5-6 тому назад, это CDMA стандарт, на тот момент их ретрансляторов было не много,Киев покрывали еще куда ни шло, а выезжаешь за Окружную и ***опа. Может с тех пор качество и улучшилось, вроде по их карте покрытия в Софиевской Борщаговке должно нормально работать, но по факту, думаю ситуация не такая радужная.

У нас же по факту проблема не в покрытии операторов, а в экранированности дома. Вот я и думала, вдруг волны другого стандарта через сетку лучше проходят.
06 июнь 2017 07:44
55 дом кто-то уже делал документы
06 июнь 2017 07:54
Цитата "ЗлюкиБобры":
Так же интересует процесс строительства 101 дома, кто может - сделайте пожалуйста фото.




Здравствуйте)
Была на прошлой неделе :)
Это же этот дом?)
06 июнь 2017 08:05
Цитата "zlaata":




Здравствуйте)
Была на прошлой неделе :)
Это же этот дом?)


Спасибо :yes:
06 июнь 2017 13:18
Цитата "ЗлюкиБобры":
Так же интересует процесс строительства 101 дома, кто может - сделайте пожалуйста фото.

Привіт, був учора, поки були вихідні домовився з хлопцями подивитись з середини, маємо на вчора: два поверхи, зараз відстоюється перекриття між 2-им та 3-ім поверхами, зроблено монолітні сходи. Так що процес іде, це не може не тішити! :up:
Кошова 101 05.06.2017р.
Кошова 101 05.06.2017р.
06 июнь 2017 17:09
Ягідна, 19 - дверей немає, котлів зрозуміло також, води і каналізації також немає.Я напевно вже чекати не буду і в кінці неділі розводитиму теплу підлогу. Ну так кому цікаво.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5961. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx