Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .5860. . .262
22 май 2017 08:10
Соседи, доброго времени суток!
Вот озадачилась каким вопросом, наверное, стоит в перспективе подключить квартиру к технической сигнализации, хоть и планируется закрытая территория, но пока весь жк не заселен, идут ремонтные работы да и соседи не знакомы друг с другом, лучшее время для домушников. А пока на стадии ремонта хотелось бы развести слаботочку. Так, собственно, о чем я, может кто-то изучал уже этот вопрос и сориентирует какая цена монтажа, абонплата,охранные компании и т.д.
Всем легкого понедельника! :winky:
22 май 2017 08:35
Цитата "lenchikk_n":
Соседи, у кого квартиры без лоджии и балкона. Вопрос, может, смешной, но где планируете организовать сушку белья (ванная, кухня, иные варианты). Просто​ интересно ;)

У меня друзья купили сушильную машину, дороговато конечно, но штукенция крутая :up: Брали комплектом со стиральной машиной, там предусмотрены крепежи и сушилка ставится поверх стиралки для экономии места. Также установили подпотолочную сушилку в ванной плюс батарея и принудительная вентиляция. Как по мне, если окна выходят на солнечную сторону, то можно и в комнате на раскладной сушилке сушить.
Поделитесь, как придумаете организовать сей процесс, для опыта и общего развития :umnik: )))
23 май 2017 11:17
Цитата "W_Woman":
Также установили подпотолочную сушилку в ванной плюс батарея и принудительная вентиляция. Как по мне, если окна выходят на солнечную сторону, то можно и в комнате на раскладной сушилке сушить.
Поделитесь, как придумаете организовать сей процесс, для опыта и общего развития :umnik: )))

Никаких "сушка на воздухе" не сравнится с нормальной сушильной машиной, по мягкости ткани и тактильным ощущениям. Сушилка вещи крутит в разные стороны, поэтому они не сбиваются, полотенца пушистые, вещи часто можно не гладить, у них нету следов от веревок. Противники сушилок обычно те кому денег жалко. Сушилка очень облегчает жизнь, особенно если есть дети.
23 май 2017 11:20
Цитата "W_Woman":
Так, собственно, о чем я, может кто-то изучал уже этот вопрос и сориентирует какая цена монтажа, абонплата,охранные компании и т.д.
Всем легкого понедельника! :winky:

Частные охранные конторы не имеют права ездить с огнестрелом, не имеют в договорах обязательств (каких бы ни было), меньше берут за подключение, но больше помесячную оплату.
Подключайтесь к Полиции Охраны (бывшая ДСО). Установка должна быть около 6-10 тыс грн, зависит от количества датчиков, выбранного оборудования. Абонплата около 250 грн. в месяц.

ЗЫ: сигнализацию можно ставить на ночной режим, когда работают только датчики открытия дверей/окон, и позволяет спать спокойно и не переживать что ночью кто-то залезет в квартиру. Сейчас часто тихо заходят и крадут то что возле дверей лежит (обычно сумки и кошельки).
25 май 2017 19:33
Привет! Планируем с женой купить двушку здесь! Посмотрели документы - вот вроде все неплохо. Но не смог найти декларацию из ДАБІ.
И по-этому вопрос. Как обстоят дела с декларацией о начале строительства по улице Кошевая 101? покажите пожалуйста.
27 май 2017 13:20
Сичевая 55 документы ГОТОВЫ
С понедельника можно оформлять договора купли-продажи.
С 12-00 до 15-00
27 май 2017 15:10
Цитата "Бендер Игорь":
Сичевая 55 документы ГОТОВЫ
С понедельника можно оформлять договора купли-продажи.
С 12-00 до 15-00

А как идут дела в 101 доме?
27 май 2017 16:44
Цитата "Бендер Игорь":
Сичевая 55 документы ГОТОВЫ
С понедельника можно оформлять договора купли-продажи.
С 12-00 до 15-00
А дом когда будет готов,сколько времени нужно чтобы доделать
28 май 2017 12:41
Уважаемый Бендер Игорь!
Мне очень нравится комплекс,планирую купить 2 квартиры для себя и родственников,но смущает отсутствие информации о канализации. ВЫ пишите,что она -централизованная,но как это проверить по документам?
29 май 2017 07:01
Соседи, кто уже живет, расскажите, как решили вопрос связи в квартире?
Может, кто-то пробовал Интертелеком, говорят, у них даже в таком экранированном доме должно ловить?
29 май 2017 15:48
Цитата "Бендер Игорь":
Сичевая 55 документы ГОТОВЫ
С понедельника можно оформлять договора купли-продажи.
С 12-00 до 15-00

Вітаю всіх дописувачів.
Дякуємо за новини. Порадіємо за рідних, які придбали квартиру в цьому будинку.Дай Боже в найближчому майбутньому й новосілля справимо :poz:
А от нам ще трошки почекати доведеться свого куточка на Кошовій 101, але процес йде жваво, тож і ми чекаємо на такі ж новини.
29 май 2017 16:16
Цитата "elgatito":

Частные охранные конторы не имеют права ездить с огнестрелом, не имеют в договорах обязательств (каких бы ни было), меньше берут за подключение, но больше помесячную оплату.
Подключайтесь к Полиции Охраны (бывшая ДСО). Установка должна быть около 6-10 тыс грн, зависит от количества датчиков, выбранного оборудования. Абонплата около 250 грн. в месяц.

ЗЫ: сигнализацию можно ставить на ночной режим, когда работают только датчики открытия дверей/окон, и позволяет спать спокойно и не переживать что ночью кто-то залезет в квартиру. Сейчас часто тихо заходят и крадут то что возле дверей лежит (обычно сумки и кошельки).

Согласна по поводу ночного режима, вещь сильная, не только сейчас, а и раньше мелкие домушники тянули все ценное, что у двери было, у подруги еще лет 10 назад таким образом утянули дубленку и сумочку.
А вот мои взаимоотношения с ДСО как-то не сложились, берут дорого и за монтаж и абонплату с тех.обслуживанием, едут на сработку долго, хамят, и, конечно, утверждать не буду, "не пойман, не вор" как говорится, но есть подозрения, что в случаях со взломом, тянут в карман, что плохо лежит. Хотя, неоспоримым преимуществом есть наличие оружия, это факт. Так что буду подыскивать надежную частную компанию. Конечно, хотелось бы получить рекомендации из личного опыта пользователей этих услуг.
29 май 2017 16:50
Цитата "Sniffer ":
Добрый день. Планирую взять смарт 24.7 кв. метров по Кошевой 99. Перечитал всю инфу по данному жк на этом форуме. Немного смутило сроки не уложение в сроки подведения газа для ул Ягодная, но если трубы по газу и водоснабжению уже заложены по идее проблемы не должно возникнуть для 2х новых домов. Вчера был после обеда там, работы идут.

Вы же понимаете, что как крайне негативные, так и супер хвалебные оды нужно делить минимум на два. Еще ни один застройщик не удовлетворил всех своих инвесторов на все 100%. Обязательно либо застройщик хоть в чем-нибудь облажается, либо появится "баба Яга" которая/-ый все время против. Что же касается нашего жк, то в принципе, меня все устраивает. Поскольку, я как-то сразу настроилась на задержку по срокам, то меня в общем-то сей факт и не смутил. Конечно, немного болезненно задержка отразилась на некоторых инвесторах, для которых было принципиально заселиться к определенной дате. Но, в наших реалиях, рассчитывать на выполнение строительных работ четко в срок не стоит, не зависимо к какому бы Вы застройщику не пришли. На этом форуме много написано о преимуществах нашего жк, их много, повторятся не буду, лишь скажу, цену Вы знаете, качество и процесс строительства Вы видите, темпы тоже на лицо! :super:
29 май 2017 19:33
Нещодавно придбав квартиру в ЖК "Дания". Відразу звертаєш увагу на зовнішній вигляд будинків, дуже гарні. Досить комфортні планування квартир, для себе обрав найзатишніший варіант. Навколобудинковий простір теж цікаво та гарно оформлений. Загалом, цілком задоволений покупкою, ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
30 май 2017 05:35
Цитата "W_Woman":

Согласна по поводу ночного режима, вещь сильная, не только сейчас, а и раньше мелкие домушники тянули все ценное, что у двери было, у подруги еще лет 10 назад таким образом утянули дубленку и сумочку.
А вот мои взаимоотношения с ДСО как-то не сложились, берут дорого и за монтаж и абонплату с тех.обслуживанием, едут на сработку долго, хамят, и, конечно, утверждать не буду, "не пойман, не вор" как говорится, но есть подозрения, что в случаях со взломом, тянут в карман, что плохо лежит. Хотя, неоспоримым преимуществом есть наличие оружия, это факт. Так что буду подыскивать надежную частную компанию. Конечно, хотелось бы получить рекомендации из личного опыта пользователей этих услуг.


От человека, который непосредственно работал с ДСО слышала, что оборудование покупают дешевое, а продают как "профи" за дорого. Едут долго и толку от них мало, да и за город не особо любят выезжать. Единственный плюс, как и написано, наличие оружия.
30 май 2017 08:32
Цитата "W_Woman":

Согласна по поводу ночного режима, вещь сильная, не только сейчас, а и раньше мелкие домушники тянули все ценное, что у двери было, у подруги еще лет 10 назад таким образом утянули дубленку и сумочку.
А вот мои взаимоотношения с ДСО как-то не сложились, берут дорого и за монтаж и абонплату с тех.обслуживанием, едут на сработку долго, хамят, и, конечно, утверждать не буду, "не пойман, не вор" как говорится, но есть подозрения, что в случаях со взломом, тянут в карман, что плохо лежит. Хотя, неоспоримым преимуществом есть наличие оружия, это факт. Так что буду подыскивать надежную частную компанию. Конечно, хотелось бы получить рекомендации из личного опыта пользователей этих услуг.


Знаю точно что опергруппы выезжающие на вызов часто тырят, то, что домушники не унесли.
У ДСО Киево-Святошинского сейчас "цивильно". Звонишь на гарячую линию, оставляешь заявку, перезванивают из Боярки, договариваются приехать посмотреть и посчитать. Приезжают, тут же на месте могут посчитать по оборудованию и установке. Дальше можно официально через ДСО, или предлагают теми же людьми, тем же оборудованием, но "в обход", так цена получается без НДС, там примерно 25-30% разницы. Я сравнивал, цена примерно как в инете на оборудование.
30 май 2017 08:41
Цитата "lenchikk_n":

От человека, который непосредственно работал с ДСО слышала, что оборудование покупают дешевое, а продают как "профи" за дорого. Едут долго и толку от них мало, да и за город не особо любят выезжать. Единственный плюс, как и написано, наличие оружия.


ДСО не едет в пригороды из Киева. У них машини по сёлам стоят чтоб покрывать территорию. У них нету "любит" или "не любит". На каждый вызов они приезжают, хоть ложный, хоть нет.
30 май 2017 13:38
Цитата "elgatito":

У ДСО Киево-Святошинского сейчас "цивильно". Звонишь на гарячую линию, оставляешь заявку, перезванивают из Боярки, договариваются приехать посмотреть и посчитать. Приезжают, тут же на месте могут посчитать по оборудованию и установке. Дальше можно официально через ДСО, или предлагают теми же людьми, тем же оборудованием, но "в обход", так цена получается без НДС, там примерно 25-30% разницы. Я сравнивал, цена примерно как в инете на оборудование.


Когда ставили сигнализацию, обратились в первую очередь в ДСО.
Все, как вы и расписали, позвонили на горячую линию, оставили заказ, связался и приехал человек, потом выслал смету, в которой было столько лишнего мусора, что естественно родилось предложение сделать установку в обход официальных бумажек, долго уговаривал и просил, но человек отказался по причине, что моя заявка уже была зафиксирована через горячую линию. Пришлось делать установку через другую охранную службу, так как разница в цене набегала почти в 2 раза.
Вот такие пироги.
30 май 2017 20:37
Доброго времени суток!
Соседи у кого есть возможность скинуть инфу как там продвигается строительство по Кошевой 101?? Буду очень призднателен!!!
31 май 2017 06:52
Так же интересует процесс строительства 101 дома, кто может - сделайте пожалуйста фото.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5860. . .262
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее