Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
234. . .262
29 ноя 2016 18:25
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Дания"
Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21
Дата окончания: 1 квартал 2017
29 ноя 2016 18:26
01 дек 2016 15:48
Загадочный комплекс..Информации никакой по объекту не найти.. Кто застройщик? Почему название комплекса менялось?
02 дек 2016 00:01
Какое было раньше название комплекса?
02 дек 2016 12:06
ЖК Sky Park.
17 дек 2016 14:40
Как оказалось ничего загадочного.Покупал клиентам квартиру по готовому праву собственности месяц назад ,когда состояние готовности было на много ниже. Клиенты оказались люди доверчивые и особо не копались в документах.
И тут понеслось.Их друзья когда подбирали квартиру себе в других комплексах ,услышали в отделе продаж мол в ЖК Дания что-то не так с документами, но что конкретно они так и не смогли сказать, вроде как канализации нет и накрутили моих покупателей .
Кроме того что мне пришлось повторно просить у застройщика все документы (по просьбе покупателей) так и еще попробовать найти что-то на форумах, но там не оказалось ни одного недовольного человека с учетом того, что дома распроданы на 70 % .По документам вроде все норм,канализация оказалась централизованой , строит физик, как не проеду мимо постоянная активность на следующей очереди домов.
Если у кого есть какая конкретная инфа то делитесь. Но из опыта знаю ,что если нет плохих отзывов, то это уже хороший знак.
22 дек 2016 15:05
Д :yes: обрый день! если есть кто-то из инвесторов,или потенциальных покупателей-отзовитесь! Хотелось бы услышать ваше мнение!
24 дек 2016 20:00
Цитата "Бендер Игорь":
Как оказалось ничего загадочного.Покупал клиентам квартиру по готовому праву собственности месяц назад ,когда состояние готовности было на много ниже. Клиенты оказались люди доверчивые и особо не копались в документах.
И тут понеслось.Их друзья когда подбирали квартиру себе в других комплексах ,услышали в отделе продаж мол в ЖК Дания что-то не так с документами, но что конкретно они так и не смогли сказать, вроде как канализации нет и накрутили моих покупателей .
Кроме того что мне пришлось повторно просить у застройщика все документы (по просьбе покупателей) так и еще попробовать найти что-то на форумах, но там не оказалось ни одного недовольного человека с учетом того, что дома распроданы на 70 % .По документам вроде все норм,канализация оказалась централизованой , строит физик, как не проеду мимо постоянная активность на следующей очереди домов.
Если у кого есть какая конкретная инфа то делитесь. Но из опыта знаю ,что если нет плохих отзывов, то это уже хороший знак.

а газ ведь ещё не подведён. Вы не интересовались этим вопросом?
24 дек 2016 20:03
Снаружи и внутри дом понравился. И цена неплохая. Но как-то всё непонятно. Вроде можно заезжать и делать ремонт, но газ к дому не подведен. Точной даты нет.
24 дек 2016 21:50
доброй ночи!а что обещают? что говорит отдел продаж? может это есть проблема? :notsure:
24 дек 2016 22:03
Сложилось впечатление, что отдел продаж сам не в курсе. Скоро - самый точный ответ...
24 дек 2016 23:38
Решила написать , возможно мой отзыв будет полезен.Купили квартиру в октябре месяце от этого застройщика в их первом доме на улице Козацкой. Когда искали изначально квартиру , меня отпугнуло то, что застройщик частное лицо . Цены понравились , была рассрочка, что для нас на момент покупки было одним из главных аргументов, так, как полной суммы на покупку квартиры у нас не было . Решили искать информацию . Проверяли из разных сторон, через сельсовет, базу данных знакомого нотариуса, наняли юриста . В общем , искали все что можно и нельзя. Все оказалось отлично , чинно и законно. Купили . На момент покупки наш дом был сдан , но газа ещё не было . До середины ноября , газ уже был запущен . Сейчас мы в стадии ремонта . Расскажу с чем мы столкнулись . Плюсы и минусы на мой взгляд . Плюсы - хорошие окна , не потеют . Поверьте, это не маловажно . Так как из за потеющих окон в соседней новостройке , где мы снимаем квартиру , начала появляться плесень на лоджии . Нормальный , хоть и самый бюджетный котёл . Некоторые строители пугали , что плохой. Никого не слушайте , друг газовщик сказал , что нормальный котёл, который отработает минимум пять лет без вопросов . Нормальная разводка электрики , имею ввиду качество проводов, Одесса кабель , кто разбирается , поймёт , что очень не плохо . Добавляли розеток под себя , хотя первичный набор уже нормальный. Разводка сантехники есть , мы немного переделывали под себя . Ровные стены , что значительно экономит бюджет при ремонте . Дом утеплён и реально тёплый . Котёл работает полтора месяца беспрерывно. В двухуровневых квартирах есть лестницы, что тоже очень экономит бюджет ремонта . Минусы лично в нашей квартире - кривоваты потолки и пол , но это норма для любого новостроя, тонкие межквартирные перегородки ( переговаривались с соседкой для проверки " связи "))) нужно делать шумоизоляцию. Вылез бок с подъездом , сделали плохую гидроизоляцию и подъезд посырел, появилась плесень . Но , вопрос застройщиком активно решается , сушат . Проблема устранятся , ремонт подъезда будет осуществлён ))) надеюсь . Застройщик очень адекватный , всегда можно договорится , нам пошёл на уступки даже по цене. С октября по сегодняшний дом "выросло "полтора новых дома . Работы ведутся активно , так как гуляю возле Ягодной с ребёнком каждый день. Как то так . Не реклама, не пиар. Реальный инвестор . Наш ремонтник оценил дом, на средний, хороший новострой.
24 дек 2016 23:44
Я реальный инвестор . С документами все нормально ) есть плюсы и минусы, но в общем нормальный новострой.
25 дек 2016 15:46
Спасибо за Ваш отзыв. Скажте, а ваш дом на Козацкой уже обслуживает какая-то организация или жек? Как вы заключали договор? С нотариусом? Ходили ли в бти?
25 дек 2016 17:09
Ждем организацию жека с дня на день, этим вопросом занимается застройщик . Коммунальные услуги ещё не оплачивали, но застройщик предупредил, что электрику пока платит сам, газ оплатим позже по счётчику .
26 дек 2016 08:22
Цитата "In_vestor ":
Снаружи и внутри дом понравился. И цена неплохая. Но как-то всё непонятно. Вроде можно заезжать и делать ремонт, но газ к дому не подведен. Точной даты нет.

ТУ на газ у них есть , показывали когда заезжал . Мои клиенты говорили , что вроде уже прокопали под тубу .
27 дек 2016 12:48
Подскажите а как земля потом будет передаваться на баланс ЖЕКА или ОСББ?
28 дек 2016 07:45
Добрый день. Есть информация, что этот участок по кадастровой карте под индивидуальное строительство. Кто что слышал по этому поводу? И какие могут быть последствия, если землю не переведут в коммунальную или под многоквартирные дома?
28 дек 2016 10:11
На сколько я знаю землю передают на осбб
28 дек 2016 13:16
Назначение в кадастре "под индивидуальное строительство" законно для новостройки с такой этажностью. Назначение под многокрартирный дом нужно только в том случае, если дом имеет больше 4 этажей.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .262
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx