Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .9193. . .506
21 авг 2017 14:09
Цитата "Н-А-Т-А -1":

Это само собой. Но я говорю о том на сколько обоснованными новые цены будут. За спасибо второй дом строится не будет. Для начала хотя бы с судами розобрались

А во втором доме мало квартир купили?)
21 авг 2017 14:21
Цитата "IVN.":

А во втором доме мало квартир купили?)

Я не утверждаю, но думаю не достаточно что бы оплатить остальные 4 секции.
21 авг 2017 14:35
Цитата "Vasco":
Сьогодні з ранку з дружиною приїхали подивитись на будівництво "ЧМ", робота іде але більше всього на 5 та 6-й секції першого будинку. Пройшлися уздовж дороги (Старобориспільській) в сторону ул. Бориспільській і побачили за парканом як житловий будинок (там мешкають люди) так і якісь виробничі споруди. Вони розташовані на території комплекса і цікаво, що з ними буде робить Укрбуд? Було мало машин і відчувався якісь гуркіт під ногами, невже це від поїздів метро? Як що так, то забудовник трохи перебільшив з "затишним" місцем мешкання. Враховуючи вищезгадане, вважаю, що будівництво буде до 2025 не менше.


Если будут застраивать территорию до 2025 года то не так будет страшен гуркит от метро, как гуркит стройки(
21 авг 2017 14:37
Цитата "Н-А-Т-А -1":
При чем здесь подарки? Это бизнес! строительной компании! На этапе заливки фундамента всегда самая низкая цена для инвестирования.Чем больше построено этажей в доме. тем выше цена кв. метра.Абсолютно все застройщики поднимают цены на кв. метр каждые 3-4 месяца.


Это само собой. Но я говорю о том на сколько обоснованными новые цены будут. За спасибо второй дом строится не будет. Для начала хотя бы с судами розобрались[/quote]

Суды могут тянуться и до ввода дом в эксплуатацию.
Поинтересуйте в ОП какую роль в нашем проекте выолняет так званый "Perfect Group".....со слов ОП именно это юр.лицо выступает инвестором (помимо нас, инвесторов-физ.лиц).
Де-юре, застройщик берет на себя обязательства достроить дом за свои средства (хотя я себе это слабо представляю, с учетом того, что уставной капил у Фортабуд = 10 000 грн.)
21 авг 2017 14:50
Ох и схема. Через левые компани, если что, концы в воду и привет.
Ну а то, что рынок перенасыщен новостройками это факт. Потому видимо и продают по таким ценам, лиш бы достроить.
21 авг 2017 15:09
Цитата "IVN.":

А во втором доме мало квартир купили?)


Во втором доме из двух секций, которые выставили на продажу процентов 80 продано.Построено по второму дому приблизительно два этажа. Откуда мысли: что второй дом строится за счет первого?
21 авг 2017 15:13
Цитата "Leonid007":
Ох и схема. Через левые компани, если что, концы в воду и привет.
Ну а то, что рынок перенасыщен новостройками это факт. Потому видимо и продают по таким ценам, лиш бы достроить.


Ну какие такие цены? УБ решит вопрос с судами и потом цены будут ОГОГО.)))С другой стороны: суды судами, но застройщик строит?-строит.Обязательства выполняет?-выполняет. Вот и цены будет поднимать.
21 авг 2017 15:41
Цитата "IVN.":

О каких "нераспроданных" квартирах речь? Патриотика вся выкуплена, заричный, славутич тоже. Что считать "завершенной сделкой"? Перепродажа новостроя через агенства? Покупка новостроя через застройщика не считается сделкой.


Полностью согласен. Я четыре месяца искал объект инвестирования. Найти что то по вменяемой цене и приемлемыми параметрами очень сложно. Или цены задраны или на несколько высоток предлагают ставить котельную и топить дровами 8-().
21 авг 2017 15:53
//domik.ua/novosti/nezakonni-bagatokvart irni-novobudovi-darnickogo-rajonu-u-drug omu-pivrichchi-2017-roku-n252896.html
И тут нет. Это конечно не гарантия, но все таки плюс в карму комплексу.
21 авг 2017 16:18
Я не утверждаю, но думаю не достаточно что бы оплатить остальные 4 секции.[/quote]

ЖК "Чаривне Мисто"- это совместный проект УБ и"Perfect Group".Помимо физ.лиц,Perfect Group является также инвестором.
21 авг 2017 18:14

Насколько мне известно, Perfect Group связана с ФК "Княгиня Ярославна" и цель их участия в проекте нашего ЖК — восстановление своей репутации после ЖК "Східна брама" за счёт участия в проекте крупного известного девелопера, при этом не принимая непосредственного участия в застройке или проектировании. Таким же образом они "участвовали" в проекте ЖК "Позняки 4А" от Киевгорстрой.
Иными словами, лично я не вижу для себя, как для инвестора, повода для беспокойства.

21 авг 2017 18:22
К слову, был вечером (~21:00) 19 августа около стройки: краны задорно тягали что-то вроде тиглей для цемента.
Фотографии делал на тапок, простите за качество. 6-)
21 авг 2017 18:45
Цитата "Chiffa7":

Соседи и со мной - 1-1 дом 2-я секция 5-й этаж!!!!! :thanks:


Ура))хоть кого-то из сосдей по этажу увидела^^
21 авг 2017 18:47
Цитата "Symrak":
К слову, был вечером (~21:00) 19 августа около стройки: краны задорно тягали что-то вроде тиглей для цемента.
Фотографии делал на тапок, простите за качество. 6-)


Качество не страшно-главное работа шуршит))Спасибо за информацию!!
22 авг 2017 01:51
Цитата "Symrak":
К слову, был вечером (~21:00) 19 августа около стройки: краны задорно тягали что-то вроде тиглей для цемента.
Фотографии делал на тапок, простите за качество. 6-)


Круто спасибо 😊
22 авг 2017 06:10
Цитата "IVN.":

О каких "нераспроданных" квартирах речь? Патриотика вся выкуплена, заричный, славутич тоже. Что считать "завершенной сделкой"? Перепродажа новостроя через агенства? Покупка новостроя через застройщика не считается сделкой.


Я не могу ответить вам на эти вопросы,, так как не я писал статью и проводил исследования.
И я не уверен в правдивости данной статистики, всего лишь натолкнулся в интернете.

В свое время я поработал на одну строительную компанию и ознакомлен с большинством ньюансов. И скажу вам, что компания за год(2016-2017) не то что не подымала цены, а из-за демпинга конкурентов, перенасыщенности рынка и других факторов постоянно снижала цены и выдумывала акции и скидки.
22 авг 2017 06:56
С опытом спорить бесполезно не имея такового, но согласитесь, что компания компании рознь и даже объекты одной компании продаются по разному. Если Вы конечно работали именно в укрбуде тогда вопрос снимается
22 авг 2017 07:16
Цитата "4Given":
С опытом спорить бесполезно не имея такового, но согласитесь, что компания компании рознь и даже объекты одной компании продаются по разному. Если Вы конечно работали именно в укрбуде тогда вопрос снимается


Согласен, что в каждой компании дела обстоят по разному. И что если в Укрбуде продажи идут хорошо, то поднятие цен на квартиры, которые близятся к сдаче это нормальное явление.
Работал в компании которая строит объекты в области
22 авг 2017 10:23
Сегодня пытался оплатить ежемесячный платеж по Договору инвестирования "Чарівне Місто" в Укргазбанке. Как всегда проверил назначения платежа. В платеже "Призначення платежу фінансування буд-ва виду "ЖК OLYMPIC CITY" дальше реквизиты моего договора. Сказал касиру что не правильно. Она сказала что счет на который я оплачиваю привязан к этому комплексу и что я не знаю куда инвестирую, чтоб внимательно почитал договор. Я сказал чтоб исправили назначение платежа она сказала что будет дополнительная комиссия после чего я отказался и потребовал вернуть деньги которые я уже передал в кассу. Деньги вернули. Но вопрос к работникам Укрбуда. Что это за ерунда ?
22 авг 2017 10:31
Цитата "MX1":
Сегодня пытался оплатить ежемесячный платеж по Договору инвестирования "Чарівне Місто" в Укргазбанке. Как всегда проверил назначения платежа. В платеже "Призначення платежу фінансування буд-ва виду "ЖК OLYMPIC CITY" дальше реквизиты моего договора. Сказал касиру что не правильно. Она сказала что счет на который я оплачиваю привязан к этому комплексу и что я не знаю куда инвестирую, чтоб внимательно почитал договор. Я сказал чтоб исправили назначение платежа она сказала что будет дополнительная комиссия после чего я отказался и потребовал вернуть деньги которые я уже передал в кассу. Деньги вернули. Но вопрос к работникам Укрбуда. Что это за ерунда ?

Сфотографировали?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9193. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx