Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .9092. . .506
20 авг 2017 12:51
Цитата "Vasco":
Сьогодні з ранку з дружиною приїхали подивитись на будівництво "ЧМ", робота іде але більше всього на 5 та 6-й секції першого будинку. Пройшлися уздовж дороги (Старобориспільській) в сторону ул. Бориспільській і побачили за парканом як житловий будинок (там мешкають люди) так і якісь виробничі споруди. Вони розташовані на території комплекса і цікаво, що з ними буде робить Укрбуд? Було мало машин і відчувався якісь гуркіт під ногами, невже це від поїздів метро? Як що так, то забудовник трохи перебільшив з "затишним" місцем мешкання. Враховуючи вищезгадане, вважаю, що будівництво буде до 2025 не менше.


:faceoff: :faceoff: :faceoff: до 3025!!!!!!
Не нравится, выбирайте другой объект
20 авг 2017 12:59
Наверное сегодня выходной на стройке.
Увидел только нескольких рабочих на втором доме.

как по мне, дом # 2 очень медленно строится ((
Дом 2
Дом 2
Дом 2
20 авг 2017 15:18
Та ні, ми мешкаємо на "Позняках" і хочемо, як літні люди, перебратись подалі від "шуму і пилі", ближче до природи. І те що я написав, це тільки те, що ми бачили. Хотілось би побачити відповідь на ті небезпечні речі, які існують. Чи краще зробити вигляд, що їх не має? Дуже не хочеться на старість знову попасти в якусь халепу.
20 авг 2017 16:55
Не пугайте, а то не успели погожить как уже разбирать:-)). Я с ребенком каждый день там гуляю, скоро дойдет до того что кирпичи считать начну:-))) сколько было вчера и сколько сегодня:-))). Первая секцыя 12 этаж[/quote]


Ок, тогда встретимся на 12 этаже🙂
20 авг 2017 19:07
Цитата "Kyiv_777":
Наверное сегодня выходной на стройке.
Увидел только нескольких рабочих на втором доме.

как по мне, дом # 2 очень медленно строится ((

А откуда Вы фотографировали если к дому 2 нет подхода?
Я ведь правильно понял расположение?
20 авг 2017 20:19
Цитата "IVN.":

А откуда Вы фотографировали если к дому 2 нет подхода?


Если ехать ОТ м. Красный хутор в сторону ЖК "Обериг", по левую руку у Вас будет поворот (большие ворота, там открыто всегда).
Заезжаете, ну и немного по территории проехаться надо. Уведите там...
21 авг 2017 06:10
Цитата "Lysenko260":
Здравствуйте. Я с другого города, смотрим для дочери сейчас вариант. Естественно понравилась цена и метро пядом. Но вот почитала форум и теперь ьольшие сомнения, прлучается что риск даже такая стоимость не оправдывает. Кто знает, что сейчас с землёй? Или где вы за этим следите?
Просто, когда были в отделе продаж, нам про проблемы никто не сказал.


Вы правы, про проблемы с землей в отделе продаж умалчивают. Ктож о таком скажет.
Вроде как очередной суд назначен на 13 сентября. А следить думаю можно на форуме.
21 авг 2017 06:41
Цитата "celestia":


Чудово! Будемо дружити :ura: :))


Очень надеюсь на это! :ura: :ura: :ura:
21 авг 2017 07:18
Что за хитрый и коварный план с повышением цен?(


На рынке Киева "зависло" более 76 тысяч новых квартир: нет покупателей

С начала 2011 года на рынке первичной недвижимости Киева скопилось более 76 500 “зависших” квартир.

Об этом говорится в исследовании, которое провели аналитики портала поиска недвижимости Address.ua совместно с экспертами агентства недвижимости ARPA Real Estate, передает ABCNews.

Как сообщается, в Киеве в первом полугодии 2017 года на продажу вышло 20,7 тыс новых квартир, при этом сделок за этот период состоялось 1110.

Таким образом, за первые шесть месяцев 2017 непроданными остались почти 19,6 тыс. квартир, а с начала 2011 года на рынке скопилось более 76,5 тыс “зависших” объектов.

При этом с апреля 2017 года зафиксировано резкое падение темпов продаж. Так что скопление первичной недвижимости на столичном рынке будет и дальше увеличиваться.
21 авг 2017 08:05
Цитата "Sheva76":
Что за хитрый и коварный план с повышением цен?(


На рынке Киева "зависло" более 76 тысяч новых квартир: нет покупателей

С начала 2011 года на рынке первичной недвижимости Киева скопилось более 76 500 “зависших” квартир.

Об этом говорится в исследовании, которое провели аналитики портала поиска недвижимости Address.ua совместно с экспертами агентства недвижимости ARPA Real Estate, передает ABCNews.

Как сообщается, в Киеве в первом полугодии 2017 года на продажу вышло 20,7 тыс новых квартир, при этом сделок за этот период состоялось 1110.

Таким образом, за первые шесть месяцев 2017 непроданными остались почти 19,6 тыс. квартир, а с начала 2011 года на рынке скопилось более 76,5 тыс “зависших” объектов.

При этом с апреля 2017 года зафиксировано резкое падение темпов продаж. Так что скопление первичной недвижимости на столичном рынке будет и дальше увеличиваться.

Они для текущих инвесторов повысят стоимость. А для новых придумают акции с большими скидками (10-20%). Что не понятно? За рассрочку надо платить.
21 авг 2017 08:25
Цитата "Sheva76":
Что за хитрый и коварный план с повышением цен?(


На рынке Киева "зависло" более 76 тысяч новых квартир: нет покупателей

С начала 2011 года на рынке первичной недвижимости Киева скопилось более 76 500 “зависших” квартир.

Об этом говорится в исследовании, которое провели аналитики портала поиска недвижимости Address.ua совместно с экспертами агентства недвижимости ARPA Real Estate, передает ABCNews.

Как сообщается, в Киеве в первом полугодии 2017 года на продажу вышло 20,7 тыс новых квартир, при этом сделок за этот период состоялось 1110.

Таким образом, за первые шесть месяцев 2017 непроданными остались почти 19,6 тыс. квартир, а с начала 2011 года на рынке скопилось более 76,5 тыс “зависших” объектов.

При этом с апреля 2017 года зафиксировано резкое падение темпов продаж. Так что скопление первичной недвижимости на столичном рынке будет и дальше увеличиваться.

О каких "нераспроданных" квартирах речь? Патриотика вся выкуплена, заричный, славутич тоже. Что считать "завершенной сделкой"? Перепродажа новостроя через агенства? Покупка новостроя через застройщика не считается сделкой.
21 авг 2017 08:44
Цитата "kluch":

Я тоже с другого города. Но в Киеве есть недвижимость. Хотя я в ней не живу. Риск есть при покупке любого новостроя (вторички тоже). Но риск по земле не самый большой. В том споре решение будет найдено, я не сомневаюсь, просто какой ценой для застройщика. Уж очень участок перспективный. Да и воякам эта земля не особо нужна. Риск вложения в новострой больше в вероятности резкого ухудшения положения в стране, и соответственно на рынке недвижимости. В нашем случае нужно чтобы в стране не было катастрофических потрясений как минимум 1,5 года. Вот в этом и есть наш риск. Как то так.


То, что риск в стране в любой новостройке, с этим все смирились, но если к этому риску ещё и проблемы у застройщика, то не думаю, что его можно оправдывать страной.
21 авг 2017 08:46
Цитата "Leonid007":


Вы правы, про проблемы с землей в отделе продаж умалчивают. Ктож о таком скажет.
Вроде как очередной суд назначен на 13 сентября. А следить думаю можно на форуме.[/ququot

В такой ситуации стоит подождать...
21 авг 2017 10:42
Цитата "Sharky":
1й дом 2я секция 5й этаж))привет соседям и 4го и 6го этажа тоже))

Соседи и со мной - 1-1 дом 2-я секция 5-й этаж!!!!! :thanks:
21 авг 2017 11:19
Думаю что с поднятием цены все банально. УКРБ хочет отдать большую часть 2-го дома МО. И как вы думаете за чей счет этот дом будет строится? Понятно что за счет нас инвесторов.
21 авг 2017 12:12
на 3 секции уже неделю не вижу рабочих, кто то что то знает?)
21 авг 2017 13:07
Цитата "Н-А-Т-А -1":
Думаю что с поднятием цены все банально. УКРБ хочет отдать большую часть 2-го дома МО. И как вы думаете за чей счет этот дом будет строится? Понятно что за счет нас инвесторов.


А ВООБЩЕ у УБ НЕТ СВОИХ СРЕДСТВ для строительства, только за счет инвесторов?)))
Вы знаете что многие застройщики вообще выставляют для инвестирования дома, пока не построят 5 этаж. А есть такие, что выставляют на продажу когда дом введен в эксплуатацию. Ну и цены там на кв. метр соответственно другие.
21 авг 2017 13:22
Цитата "Lorisk":


А ВООБЩЕ у УБ НЕТ СВОИХ СРЕДСТВ для строительства, только за счет инвесторов?)))
Вы знаете что многие застройщики вообще выставляют для инвестирования дома, пока не построят 5 этаж. А есть такие, что выставляют на продажу когда дом введен в эксплуатацию. Ну и цены там на кв. метр соответственно другие.

Если честно то о такой схеме слышу в первый раз) Не ужели Вы думаете что строительная компания кому то что то подарит за свой счет.Не будьте наивными.
21 авг 2017 13:46
[Не ужели Вы думаете что строительная компания кому то что то подарит за свой счет.Не будьте наивными.[/quote]

При чем здесь подарки? Это бизнес! строительной компании! На этапе заливки фундамента всегда самая низкая цена для инвестирования.Чем больше построено этажей в доме. тем выше цена кв. метра.Абсолютно все застройщики поднимают цены на кв. метр каждые 3-4 месяца.
21 авг 2017 14:04
При чем здесь подарки? Это бизнес! строительной компании! На этапе заливки фундамента всегда самая низкая цена для инвестирования.Чем больше построено этажей в доме. тем выше цена кв. метра.Абсолютно все застройщики поднимают цены на кв. метр каждые 3-4 месяца.[/quote]

Это само собой. Но я говорю о том на сколько обоснованными новые цены будут. За спасибо второй дом строится не будет. Для начала хотя бы с судами розобрались
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9092. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx