Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .9294. . .506
22 авг 2017 10:40
Цитата "MX1":
Сегодня пытался оплатить ежемесячный платеж по Договору инвестирования "Чарівне Місто" в Укргазбанке. Как всегда проверил назначения платежа. В платеже "Призначення платежу фінансування буд-ва виду "ЖК OLYMPIC CITY" дальше реквизиты моего договора. Сказал касиру что не правильно. Она сказала что счет на который я оплачиваю привязан к этому комплексу и что я не знаю куда инвестирую, чтоб внимательно почитал договор. Я сказал чтоб исправили назначение платежа она сказала что будет дополнительная комиссия после чего я отказался и потребовал вернуть деньги которые я уже передал в кассу. Деньги вернули. Но вопрос к работникам Укрбуда. Что это за ерунда ?


Уже не вперше при оплаті вилазить звідкись цей Олімпік сіті. Ви у відділі продажів запитували, в чому справа?
22 авг 2017 10:49
До речі, теж оплачувала минулого тижня в касі Укргазбанку. Глянула щойно у свою квитанцію - у мене у призначенні платежу вказано просто "За фінансування об'єкту інвестування згідно з договором №..." - ніякий ЖК не вказується - як і в реквізитах для оплати в договорі на останній сторінці.
22 авг 2017 10:56
Да сфоткал. В отделе продаж еще не спрашивал.
22 авг 2017 11:00
Цитата "MX1":
Сегодня пытался оплатить ежемесячный платеж по Договору инвестирования "Чарівне Місто" в Укргазбанке. Как всегда проверил назначения платежа. В платеже "Призначення платежу фінансування буд-ва виду "ЖК OLYMPIC CITY" дальше реквизиты моего договора. Сказал касиру что не правильно. Она сказала что счет на который я оплачиваю привязан к этому комплексу и что я не знаю куда инвестирую, чтоб внимательно почитал договор. Я сказал чтоб исправили назначение платежа она сказала что будет дополнительная комиссия после чего я отказался и потребовал вернуть деньги которые я уже передал в кассу. Деньги вернули. Но вопрос к работникам Укрбуда. Что это за ерунда ?


Афигеть! Вам удалось оплатить в итоге?
22 авг 2017 11:20
Цитата "celestia":
До речі, теж оплачувала минулого тижня в касі Укргазбанку. Глянула щойно у свою квитанцію - у мене у призначенні платежу вказано просто "За фінансування об'єкту інвестування згідно з договором №..." - ніякий ЖК не вказується - як і в реквізитах для оплати в договорі на останній сторінці.
тут все норм, потому что согласно договора Вы инвестируете в Чаривне Мисто. Незачем в назначении платежа об этом писать.
22 авг 2017 11:28
Я считаю что не зачем в назначении платежа писать что инвестирую в Олимпик Сити :)
22 авг 2017 11:34
Цитата "MX1":
Сегодня пытался оплатить ежемесячный платеж по Договору инвестирования "Чарівне Місто" в Укргазбанке. Как всегда проверил назначения платежа. В платеже "Призначення платежу фінансування буд-ва виду "ЖК OLYMPIC CITY" дальше реквизиты моего договора. Сказал касиру что не правильно. Она сказала что счет на который я оплачиваю привязан к этому комплексу

ахереть... в укрбуде (всем?) подсунули липовые договора, с левым счетом?
если это реально афера - нужно срочно "возбуждать органы", пока организаторы с деньгами не свалили
22 авг 2017 11:39
Цитата "warrax":

ахереть... в укрбуде (всем?) подсунули липовые договора, с левым счетом?
если это реально афера - нужно срочно "возбуждать органы", пока организаторы с деньгами не свалили


У вас была такая проблем при оплате? Я лично сколько раз платил проблем не было. Да и через 5-7 дней сертификат об оплате в ОП забирал там есть все данные и название ЖК.
Мне кажется это ошибки работников банка, а не проблемы в договоре. Назначение платежа они вбивают вручную, может перед вами кто-то платил за другое ЖК и так в базе осталось, а они не перепечатали.
22 авг 2017 11:52
Я думаю. Номер счета фонда для нескольких ЖК может быть одинаковым. Но вот не хотелось бы чтобы деньги которые предназначены для ЖК чаривне мисто использовали для достраивания другого. Такого раньше не было у меня. Свидоцтва все выдавали. Но рисковать с таким назначением платежа не захотелось, также не захотелось переплачивать комиссию.
22 авг 2017 12:34
Цитата "MX1":
Я думаю. Номер счета фонда для нескольких ЖК может быть одинаковым. Но вот не хотелось бы чтобы деньги которые предназначены для ЖК чаривне мисто использовали для достраивания другого. Такого раньше не было у меня. Свидоцтва все выдавали. Но рисковать с таким назначением платежа не захотелось, также не захотелось переплачивать комиссию.


У меня тоже в чеке есть в примечании "ЖК виду Олимпик Сити", не вижу в этом ничего страшного, номер договора главное, чтобы совпадал. Платеж прошел - смс получил. Это ошибка в Укргазбаке - у них там, что-то автоматом подставляет.
22 авг 2017 13:54
Цитата "MX1":
Сегодня пытался оплатить ежемесячный платеж по Договору инвестирования "Чарівне Місто" в Укргазбанке. Как всегда проверил назначения платежа. В платеже "Призначення платежу фінансування буд-ва виду "ЖК OLYMPIC CITY" дальше реквизиты моего договора. Сказал касиру что не правильно. Она сказала что счет на который я оплачиваю привязан к этому комплексу и что я не знаю куда инвестирую, чтоб внимательно почитал договор. Я сказал чтоб исправили назначение платежа она сказала что будет дополнительная комиссия после чего я отказался и потребовал вернуть деньги которые я уже передал в кассу. Деньги вернули. Но вопрос к работникам Укрбуда. Что это за ерунда ?

Ничего подобного. Комисия будет нормальная 0.1%. Кассир просто не захотела пробовать. Назначение платежа должно полностью совпадать с договором. Никакого ЖК не должно быть. Но у меня и договор был левый.
22 авг 2017 14:04
Цитата "kluch":

Ничего подобного. Комисия будет нормальная 0.1%. Кассир просто не захотела пробовать. Назначение платежа должно полностью совпадать с договором. Никакого ЖК не должно быть. Но у меня и договор был левый.


а у кого доходы в гривне на привате то выгоднее платить через приват24, комиссия всего 3грн. с любой суммы.
22 авг 2017 14:36
Цитата "TuristKa":


а у кого доходы в гривне на привате то выгоднее платить через приват24, комиссия всего 3грн. с любой суммы.

Да конечно, но максимальную сумму можно, насколько я помню, забить 99999 грн. Хотя можно несколько платежей. Если ежемесячный платёж то конечно лучше приват24
22 авг 2017 14:58
Не правда лучше всего через Райффайзен он-лайн
Комиссия 0 сумма любая, ну по крайней мкре больше 100 тыс точно можно.
И назначение пишеш сам сидя в удобном месте без очереди :-)
22 авг 2017 15:55
Цитата "MX1":
Я думаю. Номер счета фонда для нескольких ЖК может быть одинаковым. Но вот не хотелось бы чтобы деньги которые предназначены для ЖК чаривне мисто использовали для достраивания другого. Такого раньше не было у меня. Свидоцтва все выдавали. Но рисковать с таким назначением платежа не захотелось, также не захотелось переплачивать комиссию.


А может это из-за судов по земле, может документы не оформленны на ЖК. Вот и платеж идет на какой-то левый комплекс. Может и не страшно. Но честно говоря стремно. Не ждал такого от Укрбуда.
22 авг 2017 16:55
Цитата "Leonid007":


А может это из-за судов по земле, может документы не оформленны на ЖК. Вот и платеж идет на какой-то левый комплекс. Может и не страшно. Но честно говоря стремно. Не ждал такого от Укрбуда.

Почему у меня платеж ушел как надо и куда надо?
22 авг 2017 17:01
А может это из-за судов по земле, может документы не оформленны на ЖК. Вот и платеж идет на какой-то левый комплекс. Может и не страшно. Но честно говоря стремно. Не ждал такого от Укрбуда.[/quote]

аха ха ха...
Эх Leonid007, Leonid007....Что ж Вы все не успокоетесь -то с судами :umnik: :umnik: :umnik:
22 авг 2017 17:42
Заходил в Укргазбанк, узнать о проплате остальных 75%, чтобы закрыть этот вопрос до 06.09..
Сказали что сума, которая превышает 150тыс, нужно заполнять анкету типа декларации :???: ,
с паспортом, кодом и час времени не меньше займёт !!!
Может разделить на несколько платежей до 150 :???:
Может есть мысли по этому поводу ???
22 авг 2017 18:03
[quote="Vit75"]Заходил в Укргазбанк, узнать о проплате остальных 75%, чтобы закрыть этот вопрос до 06.09..
Сказали что сума, которая превышает 150тыс, нужно заполнять анкету типа декларации :???: ,
с паспортом, кодом и час времени не меньше займёт !!!
Может разделить на несколько платежей до 150 :???:
Может есть мысли по этому поводу ???[/quote

а если в кассе платить?
22 авг 2017 18:12
Цитата "TuristKa":


Нужно узнавать, ну я к сожалению не в Киеве !
Конечно правельней такие проплаты делать через банки !!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9294. . .506
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее