Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
234. . .506
19 июль 2016 17:28
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Чарівне Місто":
Топ-3 новостроек с самой доступной ценой в Харьковском массиве

Архив акций и новости:
Суд визнав договір на будівництво ЖК «Чарівне Місто» чинним
Питання продовження будівництва ЖК «Чарівне Місто» залежить від рішення суду
Старт продаж квартир в 4-м доме ЖК «Чарівне Місто»
«Киевгорстрой» принял ЖК «Чарівне місто»
В первом доме ЖК «Чаривне Мисто» монтируют лифты
В первом доме ЖК «Чаривне Мисто» начали покраску фасада
«УКРБУД» открыл демонстрационный этаж в ЖК «Чаривне Мисто»
В ЖК «Чаривне Мисто» открылся новый отдел продаж
В первом доме ЖК «Чаривне Мисто» утепляют фасад и прокладывают внутридомовые сети
Строители начали сооружение подземного паркинга в ЖК «Чаривне Мисто»
Трем столичным домам придумали новый внешний вид
Рассрочка или ипотека — как выгоднее купить квартиру в Киеве
«Укрбуд» обновил программу «Доступное жилье»




Жилой комплекс Чарівне Місто
Киев, ул. Бориспольская, 18-26
Застройщик: Киевгорстрой (ранее Укрбуд)

1 дом: 4 кв. 2019 (ранее: 4 кв. 2018)
2 дом: 2 кв. 2020 (ранее: 2 кв. 2019)
3 дом: 3 кв. 2020
4 дом: 2 кв. 2021
20 июль 2016 21:33
Хотелось бы чтоб укрбуд так же активно завершил строительство всех объектов как и начал и без задержек!Я инвестор укрбуда с 2014 и жк в который я инвестировал(герцен) на данный момент отстает от графика сдачи по первому дому на пол года и это видать не предел так вот тогда количество новых жк было намного меньше,а сейчас их валом!справятся!?Большинство конец 2018 и начало 2019!?Вот и этот жк интересный по ценам и местом возле метро если я правильно понял в пешей доступности.Было бы супер если бы в договорах укрбуд прописал выплату штрафных санкций инвестору если после указанных сроков в договоре + допустимых три месяца задержки не выполнил свои обязательства за не вовремя сданный объект.И еще есть очень не порядочные поступки у укрбуда переносить в одностороннем порядке сроки на сайте после того как подписан договор,что и было сделано у нас на герцен парк с переносом на пол года,а теперь от перенесенных сроков они накидывают сеье еще дополнительных три месяца задержки и того девять месяцев сумарно :protest: :faceoff: :down: Как инвестор этой компании желаю будущим инвесторам этого жк получить в указанные сроки свои квартиры и пробуйте требовать от укрбуд гарантий о сдаче в срок и не на словах,а то то на словах многие с нашего жк им уже не верят.P.S.Прошу заранее домик меня не блокировать за мой текст я всего лишь делюсь правдивой инфой как существующий инвестор.Всем удачи :hi:
04 авг 2016 12:43
Всім доброго дня, чи є якась інформація про способи оплати квартири (розстрочка, кредит, оплата при 100%) Дякую.
04 авг 2016 15:56
Цитата "xmcd":
Всім доброго дня, чи є якась інформація про способи оплати квартири (розстрочка, кредит, оплата при 100%) Дякую.

Я думаю, на ваши вопросы подробно ответят в отделе продаж:

Центральний відділ продажу:
02002 м. Київ,
вул. Є. Сверстюка, 23, 1-й пов.
тел.:
(044)
459 28 95
sale@ub-d.com.ua

Українська державна будівельна корпорація «УКРБУД»
Cтудія Wezom
04 авг 2016 19:41
Цитата "Алекс Петрофф":

Я думаю, на ваши вопросы подробно ответят в отделе продаж:

Центральний відділ продажу:
02002 м. Київ,
вул. Є. Сверстюка, 23, 1-й пов.
тел.:
(044)
459 28 95
sale@ub-d.com.ua

Українська державна будівельна корпорація «УКРБУД»
Cтудія Wezom



Ничего что по официальной ссылке другой телефон продаж?
Это мошенник! Заблокируйте его.
09 авг 2016 07:30
Цитата "xmcd":
Всім доброго дня, чи є якась інформація про способи оплати квартири (розстрочка, кредит, оплата при 100%) Дякую.

звонил, рассрочка до ввода в эксплуатацию, 25% первый взнос. На сайте планировки 1 секции, в продаже 6 :notsure: Цена 16000, однушки от 32. Земля мин. обороны назначение- строительство многоэтажек, дозвил есть (доков не видел)
13 авг 2016 12:10
Цитата "_Stas_":

звонил, рассрочка до ввода в эксплуатацию, 25% первый взнос. На сайте планировки 1 секции, в продаже 6 Цена 16000, однушки от 32. Земля мин. обороны назначение- строительство многоэтажек, дозвил есть (доков не видел)



Откуда такая информация, например //monitor.mkk.kga.gov.ua/Home/Index тут нету никакой информации о объекте.
13 авг 2016 14:43
Интересный вариант. Хотя вопросов пока больше нежели ответов по Укрбуду.
Место для работающих именно-то. Плюс по плану ТРЦ под боком.
Лес так же.
Когда они закончат стройку на 12Га тоже вопрос. В 1 доме продается только 1 секция, а как же остальное??
17 авг 2016 10:00
Цитата "Dan+":
Интересный вариант. Хотя вопросов пока больше нежели ответов по Укрбуду.
Место для работающих именно-то. Плюс по плану ТРЦ под боком.
Лес так же.
Когда они закончат стройку на 12Га тоже вопрос. В 1 доме продается только 1 секция, а как же остальное??


А они всегда так сначала одна а потом по мере вложений денег покупающими
27 авг 2016 13:29
В 1 доме продается только 1 секция, а как же остальное??[/quote]

Нет, продаются все 6 секций. Были в ОП видели намного больше планировок чем выложено на сайте
27 авг 2016 13:33
Цитата "Юлия02":


После того как увидела одну из строек войцеховского в категории "законе будівництво" как то засомнивалась в честности этого ресурса. Да и информацию обновляют очень медленно.

"Дозвіл на будівництво 5 категорії складності" видели в ОП, правда только на 1ю очередь
27 авг 2016 21:31
У них даже земли нет под строительство ЖК.
28 авг 2016 06:47
Цитата "GeorgeM":
У них даже земли нет под строительство ЖК.


Ну все появился GeorgeM, сейчас начнется "веселье"
28 авг 2016 07:25
a почему нету на monitor mkk?
28 авг 2016 17:02
Цитата "MamaMia":
Ну все появился GeorgeM, сейчас начнется "веселье"
"Веселье" началось, когда Укрбуд начал гнать свой новый самострой, даже не имея земли под строительство ЖК.
28 авг 2016 18:32
Цитата "GeorgeM":
"Веселье" началось, когда Укрбуд начал гнать свой новый самострой, даже не имея земли под строительство ЖК.


Мы смотрели в кадастре, этот участок принадлежит заказчику строительства. Разрешение на строительство 1й очереди тоже есть, 5 категория.

Обоснуйте свое утверждение, пожалуйста,а то только пустые утверждения получаются.
28 авг 2016 20:30
Цитата "MamaMia":
Мы смотрели в кадастре, этот участок принадлежит заказчику строительства. Разрешение на строительство 1й очереди тоже есть, 5 категория.

Обоснуйте свое утверждение, пожалуйста,а то только пустые утверждения получаются.
А давайте вы для начала напишете здесь кадастровый номер участка, а потом выложите скан того, что увидели в кадастре?
P.S. Заказчику строительства эта земля не может принадлежать даже теоретически.
29 авг 2016 06:32
Цитата "GeorgeM":
А давайте вы для начала напишете здесь кадастровый номер участка, а потом выложите скан того, что увидели в кадастре?
P.S. Заказчику строительства эта земля не может принадлежать даже теоретически.


Номер участка напишу вечером, скан выкладывать не буду, так как там данные моего мужа. Всем кто не косорукий, может зайти и сам посмотреть этот участок в кадастре..а теперь ваша очередь, почему этот участок По Вашему мнению не может принадлежать заказчику?
29 авг 2016 07:58
Цитата "MamaMia":
Номер участка напишу вечером, скан выкладывать не буду, так как там данные моего мужа. Всем кто не косорукий, может зайти и сам посмотреть этот участок в кадастре..а теперь ваша очередь, почему этот участок По Вашему мнению не может принадлежать заказчику?
Вот когда будет номер участка, чтобы каждый желающий мог его проверить, а защитники Укрбуда не кричали, что я умышленно дал неправильный номер, вот тогда и распишу все подробно.
P.S. А данные мужа зарисовать/стереть в любом графическом редакторе сложно? :faceoff:
29 авг 2016 18:55
стереть в любом графическом редакторе сложно? :faceoff:[/quote]
Сложно, я гуманитарий :)

номер участка 8000000000:63:389:0056
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .506
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx