Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .323325. . .340
07 июль 2015 08:11
Цитата "Chikan":
Соседи привет)

Хочу застеклить балкон, посоветуйте кто имел недавно с этим дело.
Буду благодарен.
З.Ы. Сорри, что не в той ветке, просто эта ветка просматривается намного чаще...
0979889055 -Николай Очень много балконов поставили в нашем доме.Быстро,качественно и,главное,соответствует всем требованиям нашего дома.И по цене дешевле других.Ставили у нас балкон и окно.Остались доволны
07 июль 2015 08:50
[/quote] 0979889055 -Николай Очень много балконов поставили в нашем доме.Быстро,качественно и,главное,соответствует всем требованиям нашего дома.И по цене дешевле других.Ставили у нас балкон и окно.Остались доволны[/quote]

Спасибо! наберу уточню его)
09 июль 2015 15:19
Здравствуйте, люди!
У кого в данное время в квартире работает электрик или будет работать в ближайшее время?
Мне привезли холодильник из магазина, а проверить его работу возможности нет.
Нужно поставить всего одну, самую простую, но очень срочно розетку.
Возможно, кто-то из Вас может сделать это сам.
Можно поставить, а через пару дней забрать обратно.
063 292 46 59, Светлана.
12 июль 2015 08:51
Здравствуйте. У меня возник вопрос: довольны ли вы работой консьержев 2 секции? Или только я не понимаю за что плачу им. Пускают всех кого не попадая, при этом не делая отметок кто такой и куда идёт.В подтверждение этому:Вчера ночью в лифте ехал в стельку пьяный мужик, начал комне циплятся. Утром спрашиваю у консьержержки: кто такой? В ответ услышала: какой-то строитель, с какой квартиры она не знает! Комне много раз приходили в гости друзья, никто не спрашивал куда идут. А если и спрашивали # квартирв,то несколько раз называли не мой # квартиры.И все норм, их пускали. Таким образом к нам частенько ходят в "гости" рекламщики. Уже надоело отмывать дветь от наклеенных листовок. Насколько понимаю консьержам все равно, кто куда ходит. Зачем консьержам телефоны? Может для того, что бы перезвонить владельцам квартиры и уточнить ко мне ли идет этот "гость". Очень часто прихожу поздно с работы. В большенстве случаев в 23-24 уже закрыты жалюзи. Консьержи спят. Это равноценной тому что их нет в это время. Кто угодно может зайти в месте с жильцами в наш дом. Я не изверг и понимаю, что нужно и поспать, но вы наверно на рабочем месте. В общем, пока не начнут нормально работать, больше платить не буду! Эсли в чем-то не права пишите.
13 июль 2015 09:08
Тоже как то сидела на лавочке возле входа, и мужичек "страненький" сидел...долго никто не выходил, он все сидел, сидел, а потом вышли жильцы и он пулей просто влетел в подъезд... (((
13 июль 2015 09:14
"В общем, пока не начнут нормально работать, больше платить не буду! Эсли в чем-то не права пишите."

Больше согласен с вами, чем нет. Организовали бабушек, лифты моют конечно, да, но больше, что еще они делают? сидят там сутки? а толку? :???:
14 июль 2015 07:35
Доброго дня сусіди! Що за збори підписів проводять на першому поверсі ? як можна в одне оголошення прикріпити статті на рахунок не доробок, які є в будинку і те що в біля першої секції потрібний сміттєвий бак ? Ми готові підписатися за недоробки будинку, які жек не може усунути, але ми проти сміттєвого бака біля першої секції! Для чого він там? щоб бомжів більше тусувалося і в жару пройти не можливо було ?
15 июль 2015 06:11
Цитата "ruzveld":


Только что по ул. Богатырская 6/1 водитель BMW 7й модели AA0770KB сбил моего сына.

Множественные ссадины, ушибы, шок. Надеюсь внутренних травм и переломов нет. Забрала скорая.

Приехали ГАИ, до которых я дозвонился с 3(!) раза! А также приехал какой-то друг водителя и пошли что-то там решать. Судя по пропуску под лобовым, человек связан с органами.

Просьба репоста, дабы это как обычно не спустили на тормоза!


Судя по фото, машина остановилась до перехода, мальчика сбили не на "зебре" ?
17 июль 2015 10:02
Цитата "Strila":
Доброго дня сусіди! Що за збори підписів проводять на першому поверсі ? як можна в одне оголошення прикріпити статті на рахунок не доробок, які є в будинку і те що в біля першої секції потрібний сміттєвий бак ? Ми готові підписатися за недоробки будинку, які жек не може усунути, але ми проти сміттєвого бака біля першої секції! Для чого він там? щоб бомжів більше тусувалося і в жару пройти не можливо було ?

зачем вы здесь задаете эти вопросы? задайте их авторам того документа - позвоните, встретесь, обговорите возможности.

и в конце концов. авторы того документа такие же жильцы вашего дома, как и вы. потому если вы чего-то хотите или не хотите, то напишите сами нужный документ и поставьте его на подпись остальным жильцам.

здесь-то зачем волны поднимать?
17 июль 2015 10:53
Цитата "MrBlack":

зачем вы здесь задаете эти вопросы? задайте их авторам того документа - позвоните, встретесь, обговорите возможности.

и в конце концов. авторы того документа такие же жильцы вашего дома, как и вы. потому если вы чего-то хотите или не хотите, то напишите сами нужный документ и поставьте его на подпись остальным жильцам.

здесь-то зачем волны поднимать?
Что за агрессия?Какие волны?Форум и существует для того,чтобы люди могли общаться.Вас это раздражает?Вам это не нравится?Так не заходите сюда,"автор того документа".
17 июль 2015 16:14
Цитата "КВД":
Что за агрессия?Какие волны?Форум и существует для того,чтобы люди могли общаться.Вас это раздражает?Вам это не нравится?Так не заходите сюда,"автор того документа".

во-первых, это не агрессия. это простые вопросы из простого любопытства.

во-вторых, как верно вами же отмечено, форум существует чтобы люди общались.
однако форум не предназначен для решения вопросов, которые были прописаны в документе. их нужно решать лично встречаясь и договариваясь, подписывая бумажки. потому что на форуме можно потрындеть, но толку от трындежа не будет.

и в-третьих, я не автор того документа. но я его подписал.

зы: помню, как вы, КВД в том числе, здесь на форуме радужно трындели про охрану, заборы, осбб, и даже кооперацию с соседним домом.
и где это всё? ответ простой: трындеть - не мешки ворочить. я понимаю, что очень трудно оторвать свою задницу от дивана и от компа, составить акт, пройтись по квартирам - собрать подписи. вот что делать надо.
куда как проще зайти на домик.нет и грозным тоном вопросить "ну и нафиг мне эта мусорка под подъездом?"
20 июль 2015 17:27
Цитата "Lisichka":
обращаюсь к проживающим в квартире 152, 1 секция, 14 этаж. Может хватит стучать по ночам???? вы реально ДОСТАЛИ!!! И хочу напомнить для Вас же, шумные строительные работы в выходные дни ЗАПРЕЩЕНЫ!!!! :protest: :stop:


Аналогичная просьба к обитателям 153 квартиры, выходные и даже ночью!!! Работа двух перфораторов!!! Мы в своей квартире сами себя не слышим когда разговариваем. Считаю нужно понимать, что вокруг уже живут люди и шумовые работы желательно завершать к 18-00 - 19-00, а не фигачить до половины девятого вечера. Уровень шума в соседних квартирах от такой работы 81 Дб! :protest:
22 июль 2015 20:40
Соседи, первая секция, верхние этажи, поговорите со своим идиотом-строителем, который каждый вечер бросает из окон бутылки! только что он в очередной раз задел машину, а если бы это был человек, маленький ребенок??? думаю, что касается это именно строителей, так как адекватный человек, который уже живет здесь, вряд ли стал бы это делать! и предупредите, что когда его таки найдут, ему такое же количество бутылок запихнут в одно место! как можно быть таким быдлом??? следите за тем, кого вы нанимаете на работу!!!
23 июль 2015 14:13
Добрый день соседи. В понедельник вечером в нашем доме будет съемочная группа телеканала, может есть желающие поднять вопрос о переносе перехода?
23 июль 2015 15:56
Цитата "mojito":
Соседи, первая секция, верхние этажи, поговорите со своим идиотом-строителем, который каждый вечер бросает из окон бутылки! только что он в очередной раз задел машину, а если бы это был человек, маленький ребенок??? думаю, что касается это именно строителей, так как адекватный человек, который уже живет здесь, вряд ли стал бы это делать! и предупредите, что когда его таки найдут, ему такое же количество бутылок запихнут в одно место! как можно быть таким быдлом??? следите за тем, кого вы нанимаете на работу!!!

Вряд ли строители . или дыбил (ка) или дети в неадеквате , почти каждый день с 23.00 до 23.40 и или бутылочки маленькие ,или осколки от бутылок , ещё печеньки мокрые ,потом голуби обсирают машины . поймаю руки пообрываю . А поймаю.
23 июль 2015 18:41
Бросают не до 23:40, но и в два часа ночи и в полчетвертого утра - уже не раз просыпались от этого звука, так что дети тут явно отпадают. а жить здесь постоянно, и делать такое, не боясь, что тебя поймают, думаю все же могут только горе-строители, которые знают, что скоро свалят. но в любом случае, кто бы это ни был, этого урода надо поймать.
23 июль 2015 20:37
21-24этажи крайнее крыло около 6 квартир оттуда кидает урод :bot: пиво покупает в соседнем ларьке на остановке
24 июль 2015 08:50
Цитата "mojito":
Бросают не до 23:40, но и в два часа ночи и в полчетвертого утра - уже не раз просыпались от этого звука, так что дети тут явно отпадают. а жить здесь постоянно, и делать такое, не боясь, что тебя поймают, думаю все же могут только горе-строители, которые знают, что скоро свалят. но в любом случае, кто бы это ни был, этого урода надо поймать.


После 23.40 я не слышал,но если так, то тогда не дети. А я с 24 этажа (угловая), вот методом исключения.На 25 идет ремонт.
24 июль 2015 18:47
Цитата "shatl":
Вряд ли строители . или дыбил (ка) или дети в неадеквате , почти каждый день с 23.00 до 23.40 и или бутылочки маленькие ,или осколки от бутылок , ещё печеньки мокрые ,потом голуби обсирают машины . поймаю руки пообрываю . А поймаю.

На какую сторону кидают? На Богатырскую или во двор?
24 июль 2015 19:51
Во двор, уже несколько раз по машинам попадал. Каждое утро битое стекло дворники сметают.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .323325. . .340
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее