Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .324326. . .340
25 июль 2015 04:15
Цитата "shatl":


После 23.40 я не слышал,но если так, то тогда не дети. А я с 24 этажа (угловая), вот методом исключения.На 25 идет ремонт.


1-я секция. 22-й этаж, угловая, окна во двор. Не я.
Рядом ведь ещё квартира есть - балконы соприкасаются. Потому ещё там могут быть *удаки.
25 июль 2015 15:32
На 21-м в угловой однушке сейчас вроде никто не живёт (ранее снимали). А в квартире рядом идёт ремонт, работают строители.
29 июль 2015 14:34
Добрый день соседи. Хочу предложить парковаться подругому. Если парковаться как на схеме то парковочных мест будет больше. Хорошо бы было разметку нарисовать.
29 июль 2015 20:01
Цитата "MrBlack":

во-первых, это не агрессия. это простые вопросы из простого любопытства.

во-вторых, как верно вами же отмечено, форум существует чтобы люди общались.
однако форум не предназначен для решения вопросов, которые были прописаны в документе. их нужно решать лично встречаясь и договариваясь, подписывая бумажки. потому что на форуме можно потрындеть, но толку от трындежа не будет.

и в-третьих, я не автор того документа. но я его подписал.

зы: помню, как вы, КВД в том числе, здесь на форуме радужно трындели про охрану, заборы, осбб, и даже кооперацию с соседним домом.
и где это всё? ответ простой: трындеть - не мешки ворочить. я понимаю, что очень//forum.domik.ua/posting.php?mode=smilies&f=216# трудно оторвать свою задницу от дивана и от компа, составить акт, пройтись по квартирам - собрать подписи. вот что делать надо.
куда как проще зайти на домик.нет и грозным тоном вопросить "ну и нафиг мне эта мусорка под подъездом?"


Этот форум для обсуждения вопросов, и нечего тут так себя вести, вы не админ!
Если бы вы были заинтересованы в скорейшем проталкивании интересующего вас и ваших соседей вопроса, вы бы написали что там обсуждалось.
Судя из ваших сообщений, главной целью было понтоваться и побыковать.
Так вот - можете быть спокойны, у вас это прекрасно получается! :clap: :clap:
30 июль 2015 10:42
Цитата "Alfredkremen":
Если бы вы были заинтересованы в скорейшем проталкивании интересующего вас и ваших соседей вопроса, вы бы написали что там обсуждалось.

я заинтересован в скорейшем решении вопросов по нашему дому, однако не считаю, что этот форум способен помочь их решению.
ранее я подробно расписал почему так.


Цитата "Alfredkremen":
Судя из ваших сообщений, главной целью было понтоваться и побыковать.

мой вам добрый совет: держите себя в руках.
30 июль 2015 10:57
Цитата "newalex":
Добрый день соседи. Хочу предложить парковаться подругому. Если парковаться как на схеме то парковочных мест будет больше. Хорошо бы было разметку нарисовать.

мне кажется, там немного узковато для такой парковки. Было бы очень круто сделать разметку по всей возможной территории парковки, чтобы было удобно и водителям и пешеходам
05 авг 2015 10:52
Цитата "mojito":
Соседи, первая секция, верхние этажи, поговорите со своим идиотом-строителем, который каждый вечер бросает из окон бутылки! только что он в очередной раз задел машину, а если бы это был человек, маленький ребенок??? думаю, что касается это именно строителей, так как адекватный человек, который уже живет здесь, вряд ли стал бы это делать! и предупредите, что когда его таки найдут, ему такое же количество бутылок запихнут в одно место! как можно быть таким быдлом??? следите за тем, кого вы нанимаете на работу!!!

Тут бы правильно сообщить консьержкам, повесить объявление на дверях внизу, а в идеале вызвать милицию - если задел машину, за ущерб можно и привлечь!
05 авг 2015 11:00
Только что, это когда? Днем?
06 авг 2015 09:59
Цитата "kvartira4":
Тут бы правильно сообщить консьержкам, повесить объявление на дверях внизу, а в идеале вызвать милицию - если задел машину, за ущерб можно и привлечь!

консьержи уже не просто в курсе, а и участвуют в поиске вредителя.
также возле лифта в первом парадном висят соответствующие объявления.
милиция уже тоже вызывалась.
было общее заявление от жильцов-автовладельцев, которое было направлено в милицию.
07 авг 2015 13:48
уважаемые соседи.
У нас большой дом, знаем друг друга не всегда. Но по общих проблемах должны действовать сообща. Или, как минимум, быть в курсе.
Про побитые машины - понятно. Но есть много бытовых проблем (как по мне), я зарегистрировала три заявления в ЖЭК о следующем:
1. почему сняты лавки с тыльной стороны дома и где они сейчас
2. когда начнутся работы по фасаду дома в т.ч. заделать дыры от вырванных кодовых замков
3. в местах общего пользования свет горит круглосуточно (выход на балкон, лестницу, коридоры) - попросила установить выключатели. Напоминаю - мы все платим за этот свет!
4. попросила объяснить график работы жэка - почему с 9 до 17, а в чт вообще до 16.. Еще и с обедом
5. письменно уведомила жэк, что не намерена ПРОЛОНГИРОВАТЬ ДОГОВОР С НИМИ по действующим тарифам. Запросила баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денежных средств
6. к слову - за что мы платим жэку???? Если жэковские сотрудники за все берут бабло - поменять датчик - 150 грн, подключить посудомойку - тоже плати. Вызвать мастера по регулировке окон - даже за бабло не дождалась. Консьержам, которые кстати еще и убираются - мы платим отдельно
07 авг 2015 14:19
если кому-то нужен:
унитаз б/у для строителей
парочка листов вагонки - пишите
08 авг 2015 13:28
Уважаемые соседи это только у меня так, после отключения горячей воды месяц назад, пришлось спустить весь стояк живу на 15 эт. что бы горячая оказалась горячей и каждый день с утра и вечером литров по 100 спускаю "гарячую" холодной и только потом горячая, а счетчик то мотает как горячую? Видимо мне так повезло что по моему стояку у всех бойлеры(
08 авг 2015 13:38
Цитата "помидор":
уважаемые соседи.
1. почему сняты лавки с тыльной стороны дома и где они сейчас

Вроде была информация, что лавки того - скомуниздили в неизвестном и безвозвратном направлении... :'(
08 авг 2015 14:07
Лавки снял жєк и начальник жэка это подтвердила.
Причина, как по мне - надуманная - будто обратились жильцы с просьбой лавки снять. На мой вопрос - а почему всех жильцов не спросили, получила ответ - вы одна такая.
Соседи, очень Вас прошу, ну не ленитесь. Ну как минимум спросите - где то, за что вы заплатили и продолжаете платить. И не друг у друга на кухне спросите, а у того, кто должен отвечать.
08 авг 2015 14:20
Тут прикинула, жєк ежемесячно за свои "услуги" получает от нас на минуточку более 100 тысяч гривен. Я задалась вопросом - куда уходят эти деньги.. Ну вывоз мусора, ну содержание дворника. Понятно - содержание директора, бухгалтера. А дальше? Конечно, для отписки сойдет что угодно, например - ремонт лифтов и т.д.
Уверена, что жэк должен отчитываться перед жильцами ежемесячно
08 авг 2015 16:02
Сервис лифтов, как в вашем доме, стоит не более 1000 грн с НДС за ед., вывоз мусора тоже не много стоит. Интересно почитать ответ жэк, поскольку и нам скоро с ним жить


Не нашел в теме, какой тариф утвердили?
08 авг 2015 17:53
тариф не утверждали, а поставили перед фактом - 4,5 за м.кв. Мне документы на квартиру не отдавали, пока я не подписала договор с жэком. Понятно - когда стоит так вопрос - можно спорить, но стремно. Кто не знает - этот Жэк - контора застройщика. Конечно, их принцип работы понятен - продали квартиры, но прибыль хотим получать всегда - вот сварганили жэк. Да хр с ним - делали б хоть что нибудь - по фасаду люди год уже письма пишут. В сухом остатке: я настояла на разрыве договора по таким тарифам. Кстати - более 100 тысяч в месяц - это только с большого дома, ну и с маленького еще. Получается около 200 тысяч на ровном месте каждые 30 дней
09 авг 2015 23:52
доброго времени суток,соседи. Кто может на 2 недели взять 10 горшков комнатных растений(неприхотливые). С меня причитается))). Мы уезжаем в село, а оставить из не на кого, спасибо тем кто откликнется и удачного дня)))
10 авг 2015 08:04
Цитата "anuta906090":
доброго времени суток,соседи. Кто может на 2 недели взять 10 горшков комнатных растений(неприхотливые). С меня причитается))). Мы уезжаем в село, а оставить из не на кого, спасибо тем кто откликнется и удачного дня)))


могу помочь с цветами, звоните 0977733021 (Ольга)
10 авг 2015 09:07
Цитата "помидор":
В сухом остатке: я настояла на разрыве договора по таким тарифам.

интересно, если вы платить за услуги жэка не будете, то перестанете ли вы пользоваться этими самыми услугами?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .324326. . .340
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее