Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .322324. . .340
20 июнь 2015 18:25
Не пробовали ехать чуть тише...?
20 июнь 2015 18:53
Цитата "Bipa":
Не пробовали ехать чуть тише...?

Пробовал, но "тише" там едут далеко не все...
20 июнь 2015 23:26
Цитата "ruzveld":
нужно настаивать на лежачих полицейских и собирать подписи!Ибо скорости бешеные ,а дом наш прямо на дороге!Так же боюсь накаркать но скоро могут быть жертвы по основной дороге к эпицентру,там перейти дорогу уже подвиг!Везде наложить по 3 шт. в каждую сторону!

По маленькой дороге, вплотную прилегающую к нашему дому, сделать, наверное, реально - мотивируя это наличием детсадика во дворе.

А вот к основной Богатырской не прикопаешься, к сожалению, - там либо как есть, либо подземный переход выкопать) Ну, или мостик соорудить)
21 июнь 2015 17:25
на нашей дороге нужно активно собрать подписи ! и подпрячь тут рядом приемная депутата в 6/1 вот через него и баллы себе наберет,и нам поможет!
По Большой дороге -там бешеный поток людей в Эпицентр и Сильпо ,тоже повод ограничить скорость движения,а в нашей стране по другому его не ограничить ,как только дать подвеске попрыгать! По этому все от нас зависит,а пока не особо реакция населения,но спасибо тем кто все таки реагирует!
21 июнь 2015 20:36
Я за,где подписать?
22 июнь 2015 08:27
Цитата "ruzveld":
на нашей дороге нужно активно собрать подписи ! и подпрячь тут рядом приемная депутата в 6/1 вот через него и баллы себе наберет,и нам поможет!
По Большой дороге -там бешеный поток людей в Эпицентр и Сильпо ,тоже повод ограничить скорость движения,а в нашей стране по другому его не ограничить ,как только дать подвеске попрыгать! По этому все от нас зависит,а пока не особо реакция населения,но спасибо тем кто все таки реагирует!

Тоже готов поставить подпись, через Богатырскую лучше сделать кнопочный светофор, как через Полярную.
22 июнь 2015 14:08
Цитата "ruzveld":
По Большой дороге -там бешеный поток людей в Эпицентр и Сильпо ,тоже повод ограничить скорость движения,а в нашей стране по другому его не ограничить ,как только дать подвеске попрыгать!

И всё же, я на своём веку ещё не видел, чтобы на автодороге регионального значения с таким автомобилепотоком использовались "лежачие полицейские". Хотя, возможно, я просто мало видел

https://uk.wikipedia.org/wiki/Автошлях_Р_69

Цитата "4anderas":
Тоже готов поставить подпись, через Богатырскую лучше сделать кнопочный светофор, как через Полярную.

Вот светофор, кстати, более реален. Хотя, близость перекрёстка с регулируемым движением может воспрепятствовать.
22 июнь 2015 20:30
У нас не трасса а город! по этому будем жаловаться и отстаивать- добьемся своего!там даже стать день и прохожие распишутся!
22 июнь 2015 23:28
Цитата "ruzveld":
У нас не трасса а город!

Если быть точным, то у нас трасса в городе. Окружная, кстати, тоже. Покажите мне хоть одного "полицейского" на окружной. :shuffle:
23 июнь 2015 08:27
Цитата "Prorock":

Если быть точным, то у нас трасса в городе. Окружная, кстати, тоже. Покажите мне хоть одного "полицейского" на окружной. :shuffle:

Статус: В роботі | Д-7634
Дата звернення: 15 червня 2015
Доручено вирішити до: 06 липня 2015
Відповідальний: КК ”Київавтодор” [Густєлєв Олександр Олександрович]
Прошу розглянути можливість встановлення надземного пішохідного переходу через вулицю Богатирську, навпроти Епіцентру, оскільки наземний перехід не гарантує безпечного переходу вищезазначеної вулиці. так як деякі водії дотримуються правил дорожнього руху, але більшість навіть не думає гальмувати перед пішохідним переходом та пропускати пішоходів.
Нашел такое на gov.ua
23 июнь 2015 11:49
Цитата "Ser_sis":

Нашел такое на gov.ua

Вот это реально. Только что-то сомневаюсь я, что ушлые ребята из КиевАвтодора будут париться. Вот если бы Эпицентр - несравнимо более лёгкий на подъём в плане расставания с денежными средствами - подтянуть...
23 июнь 2015 16:51
Цитата "Prorock":

Вот это реально. Только что-то сомневаюсь я, что ушлые ребята из КиевАвтодора будут париться. Вот если бы Эпицентр - несравнимо более лёгкий на подъём в плане расставания с денежными средствами - подтянуть...

Эпицентр дорожку от перехода до магазина нормальную не может сделать :faceoff:
23 июнь 2015 20:50
Цитата "Prorock":

Вот это реально. Только что-то сомневаюсь я, что ушлые ребята из КиевАвтодора будут париться. Вот если бы Эпицентр - несравнимо более лёгкий на подъём в плане расставания с денежными средствами - подтянуть...

Понравилось? Регистрация на //amap.1551.gov.ua
Где-то так.Кто умеет тот захочет. Чем больше заявок, тем лучше.
29 июнь 2015 07:54
кто не сделал ремонт-бригада свободна)готовы преступить!0671050780
29 июнь 2015 10:04
Ув. соседи, очень надо на день коронка по гипсокартону диаметром 75мм. Компенсацию амортизации гарантию. ))
01 июль 2015 17:31
За переход согласен! Меня зимой на том переходе чуть не сбили. Его нужно перенести ближе к дому и перед ним нужен лежачий полицейский, для этого стоит писать в ГАИ и райадминистрацию. Переход слишком близко к повороту и его "гонщики" не видят, плюс обзору мешают припаркованные авто.
04 июль 2015 10:34
Добрый день соседи! Весной поднимался вопрос о заключении прямого договора с Киевэнерго по оплате горячей и холодной воды отдельно от жековской платёжки. Чтобы платёж за воду шёл непосредственно поставщику услуг, а не через жек. Кто то поднимал этот вопрос в жеке, есть ли какая-либо информация по этому вопросу?
04 июль 2015 19:48
обращаюсь к проживающим в квартире 152, 1 секция, 14 этаж. Может хватит стучать по ночам???? вы реально ДОСТАЛИ!!! И хочу напомнить для Вас же, шумные строительные работы в выходные дни ЗАПРЕЩЕНЫ!!!! :protest: :stop:
05 июль 2015 08:24
Цитата "Кипарис":
Добрый день соседи! Весной поднимался вопрос о заключении прямого договора с Киевэнерго по оплате горячей и холодной воды отдельно от жековской платёжки. Чтобы платёж за воду шёл непосредственно поставщику услуг, а не через жек. Кто то поднимал этот вопрос в жеке, есть ли какая-либо информация по этому вопросу?

да, "кто-то" таки поднимал этот вопрос в жеке.
а вы не желаете зайти в жек и поднять данный вопрос?

з.ы.: ох уж этот пресловутый "кто-то". он постоянно всем всё обязан.
07 июль 2015 07:44
Соседи привет)

Хочу застеклить балкон, посоветуйте кто имел недавно с этим дело.
Буду благодарен.

З.Ы. Сорри, что не в той ветке, просто эта ветка просматривается намного чаще...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .322324. . .340
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее