Подать объявление

Хотелки покупателей с наличкой.

Много ли вы хотите?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
26/60%
8/19%
5/12%
4/9%
234. . .30
30 апр 2009 23:54
По какой цене вы лично готовы купить квартиру за наличку, и какова должна быть квартира? Предлагаю называть реальные цены, которые вы готовы заплатить хоть завтра.
01 май 2009 10:18
Пустую 1к от 40 кв. м. на Позняках в новострое - 25 т$
01 май 2009 10:27
Позняки или Осокорки, новый дом, которому уже несколько лет, макс 10 мин пешком от метро, хороший этаж (например, 22й в 25ти этажном доме), от 70кв.м. - в районе 700 долларов за кв.м.

Оболонь - район улицы Героев Сталинграда, 1000 долларов за кв.м.

Центр - качественная сталинка в хорошем районе, 1500-1600 долларов за кв.м.

Это на данный момент.
Цены будут еще ниже этих ориентиров.
01 май 2009 11:45
До 30 тыс. баксов за кирпичную двушку (не хрущ) или новую панельку (до 15 лет), не торцевую, не 1, не последний этаж. в тихом месте, в жилом состоянии, не на отшибе.
01 май 2009 11:47
Исторический центр в хорошем состоянии и с потолками минимум 3.20 - до 1000$ за м2. При этом я пока никуда не спешу ;) Ждём-с...
01 май 2009 13:28
новую (до 10лет) с косметическим ремонтом на позняках,рядом с метро,метров 45-50 за 45 штук
01 май 2009 13:34
Позняки - святое место! Я думал один я там хочу квартиру купить. -D
Лично я купил бы и по сегодняшним ценам, но зачем? Пока людям не дают кредиты, а пока можно сидеть и копить бабулеты на фоне снижения цен. Мне не горит!!! Я посидел, подумал логически и пришел к выводу, что нет смысла покупать квартиру "хоть завтра". Так что расслабились и ждем.
01 май 2009 14:06
Академгородок
1ком,3-5 этаж, не менее 35 кв.м. с ремонтом - 25К
01 май 2009 14:15
Левобережка. В новом доме (есть красивые) или в нестаром (не панелька). 1-2 комнаты, по 700 за м2.

Но с ценами я еще подожду )
01 май 2009 14:20
а вы , Ихтиандр, говорите 100 долларов за квадрат... смотрите сколько людей с баблосом сидят и ждут "своих" цен -) Цены просядут существенно, но сомневаюсь, что значительно ниже тех индикаторов, которые я указал в своем сообщении...
01 май 2009 14:42
Ну... 100 за м2 это пока еще мифическая цена, имхо. Допускаю ее, когда вокруг будет полная ж... Поэтому надеюсь, что аж так цена не упадет. )

А про приведенные цены в постах выше этого - это ведь, я так понимаю, люди готовы заплатить сейчас. А уже осенью реалии изменятся - такие цены уже могут быть хотелками продавцов, а покупатели будут еще сторговывать 20-30-40% -D
01 май 2009 14:52
новую (до 10лет) с косметическим ремонтом на позняках,рядом с метро.


800-900 дол за кв. метр. типо 45*850= 38200

Выше покупать не буду, считаю дороже стоить не должно.
01 май 2009 15:11
Все залежить від розвитку фінансової, економічної та політичної кризи в Україні.
При розвитку подій за негативним сценарієм, не те що за 100 доларів квадрат, взагалі покупців не буде.
Житло стане повним неліквідом.
Тобто за будь-яку ціну продати його буде неможливо.
01 май 2009 16:03
Судя по названию топика, у всех респондентов уже есть необходимые суммы наличкой.
Или это не так?
Может кто-то должен предварительно продать недвижимость (с тем, чтобы приобрести другую)?
А кто-то (может быть) рассчитывает на помощь родственников?
В данном случае любая информация интересна...
Так уж устроен мир, что тема, связанная с чужими деньгах и намерениях их потратить, одна из самых востребованных. ;)
А сайте, где большинство участников пытаются проанализировать тенденции и закономерности ценообразования, - это одна из важнейших тем. (ИМХО).
01 май 2009 16:31
Цитата:

Судя по названию топика, у всех респондентов уже есть необходимые суммы наличкой.
Или это не так?
Может кто-то должен предварительно продать недвижимость (с тем, чтобы приобрести другую)?
А кто-то (может быть) рассчитывает на помощь родственников?
В данном случае любая информация интересна...
Так уж устроен мир, что тема, связанная с чужими деньгах и намерениях их потратить, одна из самых востребованных.
А сайте, где большинство участников пытаются проанализировать тенденции и закономерности ценообразования, - это одна из важнейших тем. (ИМХО).


Ну по топику ясно, хоть завтра.
Я готов покупать за реальные цены, а не за завышенные.

Я тут делал обзоры по ПФТС и цен Домик.нет за кв. метр. произошла большая ошибка, индекс ПФТС расчитывается в гривнах т.е. мои расчеты оказались завышенные для квадратных метров. Реально индекс пфтс при расчтете в долалрах упал до 1997 года. А значит средний кв. метр на сегодня должен стоить в долларах около 250 дол.


Вот статья //www.epravda.com.ua/press/499a9e2268347 /
01 май 2009 16:36
Цитата:

Я тут делал обзоры по ПФТС и цен Домик.нет за кв. метр. произошла большая ошибка, индекс ПФТС расчитывается в гривнах т.е. мои расчеты оказались завышенные для квадратных метров. Реально индекс пфтс при расчтете в долалрах упал до 1997 года. А значит средний кв. метр на сегодня должен стоить в долларах около 250 дол.

Залишилось дочекатись, коли цією логікою просякнуться продавці житла. Бо велика інерція хотілок продавців.
Але ж в жовтні-листопаді "клієнт" вже дозріє. Можна буде брати голими руками, як зголоднілих тварин, які самі йдуть до рук з їжею.
01 май 2009 17:41
Цитата:

Позняки или Осокорки, новый дом, которому уже несколько лет, макс 10 мин пешком от метро, хороший этаж (например, 22й в 25ти этажном доме), от 70кв.м. - в районе 700 долларов за кв.м.

Оболонь - район улицы Героев Сталинграда, 1000 долларов за кв.м.

Центр - качественная сталинка в хорошем районе, 1500-1600 долларов за кв.м.

Это на данный момент.
Цены будут еще ниже этих ориентиров.


Вцелом согласен с уровнем цен. Но по указанным ценам уже сегодня можно находить варианты!

Из всего вышесказанного Г. Сталинграда не рекомендую ... т. к. хороших квартир там не продается сейчас. Последние очереди строительства, те что ближе к Московскому мосту - место не очень хорошее. В тех домах что около станции Минская предложение невелико и цены кусаются.
01 май 2009 18:01
В районе станции метро Академгородок, в новом кирпичном доме (до 5 лет), ремонт не обязателен, этаж не ниже третьего, не выше шестого, двушку 60-70 метров из расчета 3500 - 4500 грн. за метр. (зарплаты у нас в гривнах и живем на Украине...
01 май 2009 19:30
2к в доме не старше 15 лет, не панелька не дальше 15 мин. до метра в тихом месте в удовлетворительном состоянии, 55 метров устроит. 40-45к готов отдать.
01 май 2009 19:41
4000-4500 грн на левом воскресенка лесной
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .30
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее